Гость
Статьи
Отзывы о работе …

Отзывы о работе мастером маникюра или парикмахером

Кто работал или работает по этим профессиям, напишите пожалуйста ваши отзывы. И правда ли что у всех парикмахеров и мастеров маникюра появляется аллергия на материалы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Маникюр + педикюр на месяц меня хватило ( на дому) пока не пришла наглая чурка и все 2 часа тыкала как и что ей надо а ещё пока пятки ей обрабатывала она на на тел меня сверху снимала. Прочувствовала унижение ( в своём то доме) на мои выпады отвечала холоднокровно вы мастер своего дела а я клиент и я плачу. После педикюра швырнула мне деньги на комод и сказала делаю не айс. Я сразу ее заблокировала и не видела больше. Ее 1500 хотела выкинуть от злости но потом рогов в магазин и купила продуктов. А ещё пришла баба с грибком. Вообщем поэтому на дому редко кто делают педикюр а если делают то берут как В САЛОНЕ и то этого мало. Одумайтесь автор...

Москва
#2
Нелли

Маникюр + педикюр на месяц меня хватило ( на дому) пока не пришла наглая *** и все 2 часа тыкала как и что ей надо а ещё пока пятки ей обрабатывала она на на тел меня сверху снимала. Прочувствовала унижение ( в своём то доме) на мои выпады отвечала холоднокровно вы мастер своего дела а я клиент и я плачу. После педикюра швырнула мне деньги на комод и сказала делаю не айс. Я сразу ее заблокировала и не видела больше. Ее 1500 хотела выкинуть от злости но потом рогов в магазин и купила продуктов. А ещё пришла баба с грибком. Вообщем поэтому на дому редко кто делают педикюр а если делают то берут как В САЛОНЕ и то этого мало. Одумайтесь автор...

Здравствуйте, могу поверить. Иногда такие о л и г о ф р е н к и встр. Я сама закончила курсы по маникюру, но применить свои знания нингде не смогла так как в салон стажеров не берут, а потом желание пропало. Только к Лене Лениной, но там такие условия, я на второй день ушла.

Москва
#3

Здравствуйте, насчет аллергии много раз слышала, потому что при опиле вы дышите этим же

Елена
#5

У меня так карьера нейл мастера началась) сначала сама себе делала дома, потом маме и подругам. Потом решила все-таки отучиться в академии Нано Профешиналl. Cейчас уже от клиенток отбоя нет, некогда, порой на любимом форуме посидеть.

#6

Очень классно стригут и красят в Клубе красоты Les Mains D'or, он находится во 2-м Щемиловском переулке метро Новослободская, я только туда езжу уже больше года. Сначала подстриглась, потом покрасилась, все это время наблюдала за работами мастеров, они просто нереально круты! Если кому надо, то в инете их легко по названию найти, телефон тоже в общем доступе, по ценам проконсультируют и по свободному времени у мастеров. И маникюр тоже шикарно делают)

Гость
#7

Бесплатно обучение мастеров маникюра в студию ногтевого сервиса!
Ваше обучение проводится за счёт средств студии.

От вас нужно только старание и желание стать отличным мастером!
-Без закупки материалов и оборудования!
-Все даётся совершенно бесплатно!

Набираю группу мастеров на обучение маникюра и педикюру для дальнейшего развития нашей студии.
Группа обучающихся ограниченна до 10 человек!
Запись на обучение с декабря месяца, обучение начнется с 11 января!

Обучение проводит мастер-преподаватель:
-Стаж работы в салонах красоты от 12 лет.
-Стаж работы преподавания 3года .
-Призер ежегодных международных конкурсов красоты.

- теория ( стерилизация, методы обработки, опила формы ногтей)
- маникюр ( классические и аппаратные техники)
-педикюр ( классические, аппаратные и медицинские техники)
-покрытие, выравнивание, идеальный блик.
-укрепление ногтей биогелем
-любые техники наращивания ( акригели, гели, биогели, стекловолокно, акрилы )
- дизайн ( амбре, френч, аэрография, стемпинг, роспись, лепка и 3d лепка)

Помощь в наработке своей клиентской базы.

Кристина 89858446061

Гость
#8
Нелли

Маникюр + педикюр на месяц меня хватило ( на дому) пока не пришла наглая чурка и все 2 часа тыкала как и что ей надо а ещё пока пятки ей обрабатывала она на на тел меня сверху снимала. Прочувствовала унижение ( в своём то доме) на мои выпады отвечала холоднокровно вы мастер своего дела а я клиент и я плачу. После педикюра швырнула мне деньги на комод и сказала делаю не айс. Я сразу ее заблокировала и не видела больше. Ее 1500 хотела выкинуть от злости но потом рогов в магазин и купила продуктов. А ещё пришла баба с грибком. Вообщем поэтому на дому редко кто делают педикюр а если делают то берут как В САЛОНЕ и то этого мало. Одумайтесь автор...

Объясните кто такие чурки? Я из Читы (это Россия если, что) я тоже чурка? Или все не славяне, но коренные жители России это Чурки?

Гость
#9

Работаю парикмахером 15 лет, у меня варикоз хуже, чем у моей 63-летней мамы, аллергия практически астматическая, артрит сустава манифестировал

Мортиция
#10

Что должно быть в голове, чтобы хотелось работать парикмахером или маникюрщицей?! Ковыряться в чужих ногтях или в волосах, мыть кому-то грязные волосы или доставать грязь из под ногтей, про педикюр вообще молчу, для меня педикюрщицы это психически больные люди

Гость
#11
Мортиция

Что должно быть в голове, чтобы хотелось работать парикмахером или маникюрщицей?! Ковыряться в чужих ногтях или в волосах, мыть кому-то грязные волосы или доставать грязь из под ногтей, про педикюр вообще молчу, для меня педикюрщицы это психически больные люди

Тебе лечиться надо!!!

Гость
#12
Мортиция

Что должно быть в голове, чтобы хотелось работать парикмахером или маникюрщицей?! Ковыряться в чужих ногтях или в волосах, мыть кому-то грязные волосы или доставать грязь из под ногтей, про педикюр вообще молчу, для меня педикюрщицы это психически больные люди

Очень зря так думаете !почти в каждой профессии есть плюсы и рост !проще 30 мин поковыряться и заработать две тыс. Чем с 8 до 8 сидеть в офисе и получить 1000 руб из которых половина дорога и обед !а если человек трудолюбив и есть цель он поковыряться в чужих ногтях с утра до вечера и за день спокойно сделает 8-12 тыс! Так что мыслите шире!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: