Гость
Статьи
Парфюм на каждый день …

Парфюм на каждый день для молодой девушки

Пожалуйста, посоветуйте туалетную водичку на каждый день для молодой, скромной и романтичной девушки (о, да !)... Желательно недорогую (до 1000 р). Слишком сладкие и слишком пряные (корица-бее!) ароматы не предлагать! Хочется чего-нибудь такого свежего, весеннего, чистого, невинного, романтичного... и проч. и проч.

Милашка
73 ответа
Последний — Перейти
АлекСандра
#1

Сальвадор Дали (Блу) - свежий и чуть с цитрусом!

ЧЕРТОВКА
#2

Ланком Love приятный весенний цитрусовый аромат

Ника
#3

Davidoff Cool water- Нежный аромат для молодой женщины, подчеркивающий ее очарование и обаяние. Cool Water Women ≈ это утренняя свежесть, волшебно сочетающая тонкие ароматы цветника с запахами спелых плодов и сочных ягод летнего сада, знакомыми с детства. Год выпуска 1997. Ароматы: цветочные, зеленые, фруктовые. Начальная нота: цитрусовые, мята, айва, черная смородина, ананас, дыня, лотос, лилия. Нота сердца: жасмин, роза, ландыш. Конечная нота: мускус, ваниль, янтарь, малина, персик, тутовая ягода, сандал, корень фиалки.

Гость
#4

Анна Суи посмотрите Сикрет виш мэджик романс, Москино Ай лав лав, Москино Фанни... все три оч похожи, кстати, так что выбирайте по деньгам и внешнему виду ))

Гость
#5

joob в красной упаковке, свежий аромат цветов зелёного яблока

Гость
#6
Гость

joob в красной упаковке, свежий аромат цветов зелёного яблока

В нем очень яркая ваниль, свежим аромат не назовешь. Я так поняла, что имеется ввиду аромат Все о еве Йоп

Милашка
#7

"утренняя свежесть, волшебно сочетающая тонкие ароматы цветника с запахами спелых плодов и сочных ягод летнего сада, знакомыми с детства" ... Как прекрасно сказано...

Ника, А сколько это удовольствие стоит?

Гость
#8

All about Eve

Невероятно женственный аромат

All about Eve ≈ Очень женственный, легкий и прозрачный аромат восточной гаммы. Начальная нота - зеленое яблоко, плавно переходящее в ванильно-пудровую ноту сердца. Основные ноты: зеленое яблоко, цитрусовые, персик, плавно переходящие в мяту, жасмин, травяные ноты, ваниль, древесные ноты.

Год создания: 1996

Базовые ноты: ваниль, древесные ноты

Ноты сердца: мята, жасмин, травяные ноты

Начальные ноты: зеленое яблоко, цитрусовые, персик

Подгруппы семейств: Восточные древесные

Характер аромата: Гармоничный, Женственный, Легкий, Прозрачный, Соблазнительный

Катюша
#9

Парфюм DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE

арактеристика: поразительные, красочные

Семья ароматов: цветочно-фруктовые

Начальная нота: сицилианский лимон, яблоки гренни смит, колокольчик

Средняя нота: жасмин, бамбук, белая роза

Конечная нота: кедр, амбра, мускус

Вредина
#10

Kenzo Amour Florale (Kenzo parfums)

Композиция: нероли, кардамон, грейпфрут, черная смородина, цветы плюмерии, бутоны роз, гардения, белый мускус, кедр.

Характеристика: Это - аромат свежего дыхания весны, напоминающий нам о нежности чувств и романтических приключениях.

Нибелунги
#11

Lacoste pour famme

юла
#12

Полностью согласна с Катюшей, один из лучших ароматов,очень легкий,свежий(сама не люблю тяжелые сладкие ароматы).Сейчас попробовала Versace Bright crystal,понравился даже больше,чем LIGHT BLUE. Сила его аромата раскрывается на холоде(чем холоднее,тем более чувствуется его аромат).Также очень легкий,для меня даже какой-то весенний аромат)

Вредина
#13

Boss Orange Woman (Hugo Boss)

Характеристика: Яркая и темпераментная композиция посвящается всем женщинам, их природному чутью, очарованию и открытости миру. Они молоды и беззаботны, веселы и оптимистичны. Они всегда говорят о своих чувствах и не скрывают их. Они любят жизнь и радуются каждому дню.

Композиция: яблоко, цветы апельсина, жасмин, слива, белый персик, ваниль, сандал, древесина оливы.

Очень жизнерадостный аромат :-)

Liza
#14

мне тоже нравяться таких запахи)

Петровна
#15

Ландыш серебристый

Вредина
#16

Мне DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE тоже вроде сначала понравились, а потом стала вылезать какая-то нотка от которой аж в горле першит, пришлось от них отказаться :-( Зато нашла другие, которые понравились еще больше.

гость
#17

ECLAT от LANVIN. Думаю, вам понравится - аромат весны

Милашка
#18
Петровна

Ландыш серебристый

хи... :)

Милашка
#19
гость

ECLAT от LANVIN. Думаю, вам понравится - аромат весны

А скок стоит? :)

Вредина
#20

А мне у Lanvin больше Rumeur 2 Rose нравится. Он понежнее Eclat D'Arpege будет.

Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.

Хенде хох!
#21

И что, это всё до тысячи рублей???

Милашка
#22

А как насчет Glow (J.Lo)? По описанию вроде ничего. Кто-нибудь пробовал?

Вредина
#23

Rumeur 2 Rose стоит около 1400р. - 30мл

LANVIN Eclat D'Arpege - около 1500р - 30мл

(смотрела на сайте Этуаль, поэтому цена +/-)

Милашка
#24

Или CAFE-CAFE PURO ICED ?

Apol@
#25

17. гость | 18.02.2010, 16:09:55 [4148651825] ECLAT от LANVIN. Думаю, вам понравится - аромат весны

Полностью поддерживаю!!!!

http://www.aroma-butik.ru/Lanvin-Eclat-D-Arpege.html

30 ml - 960 рублей =)

Милашка
#26
Вредина

Rumeur 2 Rose стоит около 1400р. - 30мл LANVIN Eclat D'Arpege - около 1500р - 30мл (смотрела на сайте Этуаль, поэтому цена +/-)

Спасибо!

#27

Не понимаю, разве нельзя пойти в магазин и выбрать самой, что понравится? Или вы собираетесь в инете заказать, ориентируясь на приоритеты форумчанок? Глупо,ведь у всех вкусы разные, и представления о свежести тоже (не говоря уж о невинности и чистоте).

:-)))

Милашка
#28
Apol@

17. гость | 18.02.2010, 16:09:55 [4148651825] ECLAT от LANVIN. Думаю, вам понравится - аромат весны Полностью поддерживаю!!!! http://www.aroma-butik.ru/Lanvin-Eclat-D-Arpege.html 30 ml - 960 рублей =)

УХ ты! Спасибки! :)

Вредина
#29
Милашка

А как насчет Glow (J.Lo)? По описанию вроде ничего. Кто-нибудь пробовал?

Пробовала... На любителя конечно...Мне не очень, а знакомой очень нравится. Некоторые описывают как запах мыла...

ксения
#30

MOSCHINO LIGHT CLOUDS,он относительно новые,а лайт блю и ланвин,неплохо но на мой взгляд для молодой девушки уже устарели(были актуальны лет так 6-7назад)

ксения
#31

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/commentary.cgi?product_id​=9826

Ангел
#32

давыдофф кул ватер, как уже советовали

до 1000р точно, если брать флакон 30 мл

Милашка
#33
Scandal

Не понимаю, разве нельзя пойти в магазин и выбрать самой, что понравится? Или вы собираетесь в инете заказать, ориентируясь на приоритеты форумчанок? Глупо,ведь у всех вкусы разные, и представления о свежести тоже (не говоря уж о невинности и чистоте). :-)))

Спрашиваю, чтобы в магазине сориентироваться, чтобы знать, хотя бы приблизительно, что мне может подойти. Так что всем спасибо за мнения! А насчет невинности вы верно подметили. :)

Вредина
#34
Милашка

Спрашиваю, чтобы в магазине сориентироваться, чтобы знать, хотя бы приблизительно, что мне может подойти. Так что всем спасибо за мнения! :)

Удачи вам, автор, в вашем нелегком поиске... Сама обожаю разную парфюмерию - никогда мимо парфюмерных магазинов пройти не могу спокойно :-) Прямо мания какя-то :-D :-D

Милашка
#35
ксения

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin​/commentary.cgi?product_id​=9826

Спасибо! Исчерпывающе.

Милашка
#36

[quote="Вредина"]Милашка

Спрашиваю, чтобы в магазине сориентироваться, чтобы знать, хотя бы приблизительно, что мне может подойти. Так что всем спасибо за мнения! :)

Удачи вам, автор, в вашем нелегком поиске... Сама обожаю разную парфюмерию - никогда мимо парфюмерных магазинов пройти не могу спокойно :-) Прямо мания какя-то :-D :-D

Благодарю за поддержку! :)

Барышня
#37

Ориентируйтесь на цвет упаковки. У обычной парфюмерии он соответствует часто содержимому. В голубых упаковках - легкие водные и озоновые ароматы (могут еще в белых), в розовых и сиреневых - как правило, цветочные и тоже достаточно нежные. В зеленых - травянистые запахи. Оранжевые - часто цитрус. Если не хотите тяжелых, восточных ароматов, не выбирайте черный с золотом (хотя у одних из моих "девочковых" любимых Daisy именно черная)и бордо или ярко-красных. По такому принципу работают как раз те, кто создает недорогие ароматы, у солидных "взрослых" фирм там другие правила, но они и на другую аудиторию работают.

Онемечивание Конечностей
#38
Катюша

Парфюм DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE арактеристика: поразительные, красочные Семья ароматов: цветочно-фруктовые Начальная нота: сицилианский лимон, яблоки гренни смит, колокольчик Средняя нота: жасмин, бамбук, белая роза Конечная нота: кедр, амбра, мускус

Довольно специфичные и не совсем легкие

Onemechivanie Konechnostej
#39

Calvin Klein - Truth

Онемечивание Конечностей
#40

Эти духи - аромат цветущей яблони. Очень женственные

Онемечивание Конечностей
#41

ЫСЛ - Ин лове агаин

Onemechivanie Konechnostej
#42

Pardon . YSL - In Love Again

Настя
#43

попробуйте burberry-weekend или Москино- i love love

Мадам фон Фюрер
#44

А я мечтаю о Лирик или Убар от Амуаж.

Юшина
#45

Kenzo L^eau Par (NEW) Women

Uma
#46
Барышня

Ориентируйтесь на цвет упаковки. У обычной парфюмерии он соответствует часто содержимому. В голубых упаковках - легкие водные и озоновые ароматы (могут еще в белых), в розовых и сиреневых - как правило, цветочные и тоже достаточно нежные. В зеленых - травянистые запахи. Оранжевые - часто цитрус. Если не хотите тяжелых, восточных ароматов, не выбирайте черный с золотом (хотя у одних из моих "девочковых" любимых Daisy именно черная)и бордо или ярко-красных. По такому принципу работают как раз те, кто создает недорогие ароматы, у солидных "взрослых" фирм там другие правила, но они и на другую аудиторию работают.

У меня Диор - Шерри и Коко Шанель - коробки белого цвета.

Многие духи в белых коробках.

А некоторые в фиолетовых.

)!(
#47

dior-Addict

Леорин
#48

из недорогих попробуйте МЕХХ - Fly High кажется. розовый изогнутый флакон

Барышня
#49
Uma

У меня Диор - Шерри и Коко Шанель - коробки белого цвета.

Многие духи в белых коробках.

А некоторые в фиолетовых.

Я потому и написала что это относится к простеньким фирмам, ТИпа Мехх, Эскада, Лакост. Девочка же ищет недорогой вариант.

alina1982
#50

В последнее время я повысила свое внимание к парфюмам. Как-то очень давно я приобрела парфюмы Escada Ibiza Hippie, их сейчас почти не найдешь, но я все-таки до сих пор ими пользуюсь. Покупаю их на [url]http://parfumstore.ru/[/url] Запах духов просто божественный.