Гость
Статьи
От куда разливают …

От куда разливают духи?

В очредной раз покупаю туалетную воду в Рив Гоше и Летуале и снова какую то подделку, слегка пахнующую жидкость выветривающуюся через 10 минут, отдаю не малые деньги за какое то го..но! Скажите кто знает, можно ли как то повлиять на обман, вернуть деньги или призвать к ответственнлсти фирму?

Коко Шанель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупайте за рубежами нашей Родины )

в наших магазинах можно иногда нарваться на ослиную мочу )

Линда
#2

как мне сказал компетентный человек, сейчас отменили обязательную сертификацию продукции и у этих магазинов дажде нет сертификатов, вот и продают фуфло, закупленное ими за копейки.

Гость
#3

От туда. Откуда пишется слитно.

Коко Шанель
#4
Гость

От туда. Откуда пишется слитно.

спасибо что поправили, я ж сама не местная)

Гость
#5

так несите их назад в магазин и требуйте денег!

С++
#6

да чтож вы претесь как бараны в рив гош, летуаль и прочие "бутики", даже оленю понятно что фуфло там продают, закажите вы хоть китайскую ***, и то качество лучше будет.

Ирина
#7
С++

да чтож вы претесь как бараны в рив гош, летуаль и прочие "бутики", даже оленю понятно что фуфло там продают, закажите вы хоть китайскую ***, и то качество лучше будет.

Так где же покупать-то тогда??? Ну у меня вот,например,нет возможности заказать кому-то,а тем более самой попасть зарубеж.Может Иль Де Боте понадёжнее? Или как...?

Так где же покупать

Коко Шанель
#8
С++

да чтож вы претесь как бараны в рив гош, летуаль и прочие "бутики", даже оленю понятно что фуфло там продают, закажите вы хоть китайскую ***, и то качество лучше будет.

ну вы можете переться как баран в дьюти фри, а у многих нет возможности заказать то что понравилось сейчас, в инет магазинах тоже есть риск быть обманутым, хотя лично я пару раз была довольна

Гость
#9

Задолбала безграмотность. Откуда, немалые, пишется ВМЕСТЕ

ВМЕСТЕ. Ох, как безграмотность задолбала.

Коко Шанель
#10

[quote="Гость"]Задолбала безграмотность. Откуда, немалые, пишется ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ. Ох, как безграмотность зад

молодец деточка, садись пять!

Гость
#11
Коко Шанель

Задолбала безграмотность. Откуда, немалые, пишется ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ. Ох, как безграмотность зад молодец деточка, садись пять!

Дура ты. Еще и стебается тут. А два простейших слова написать не может.

Ольга
#12

Разочаровалась во всех этих сетях ((( Иль де ботэ туда же. Хотите оригинальный аромат - покупайте за границей. Нет возможности - покупайте в летуале, но не жалуйтесь, что мол, выветриваются духи мои через 15 минут

Аристократ
#13

да из общей цистерны все разливается, зачем по заводам то ходите?

Екатерина
#15

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрывался на теле и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Я сама виновата, что купила подделку. В этот день я приехала домой с покупкой, открыла коробку и обнаружила сдвинутый набок дозатор и проливающийся парфюм. Тут же поехала обратно в магазин и, связавшись со старшим продавцом, быстро получила новый нормальный флакон. При обмене сломанной подделки на другую подделку подошел старший охранник, чтобы проконтролировать действия продавца. Он взял флакон с поврежденным дозатором, рассмотрел внимательно и произнес: "Да, это наши духи." Тогда меня удивило, что никто ничего мне не сказал про то, что я сама могла сломать дозатор. Видимо им уже возвращали подобный брак. А еще удивило, что охрана с точностью может отличить "их" Молекулу Эсцентрик от "не их"? В общем, могла сразу заподозрить неладное и потребовать деньги. Очень жалко... почти 10000 рублей отдала за подделку ценой максимум в 700. Ощущение отвратительное...Обыкновенные мошенники эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! А продавцы- несчастные люди, вынужденные продавать левак. И те и другие воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем