Гость
Статьи
Раздражение от …

Раздражение от масляных духов

Нашла идеальный для меня аромат на маркетплейсе - масляные духи с ароматом ванили. Пользуюсь ими около года. Несколько месяцев назад заметила раздражение на месте куда я обычно наношу духи. Покраснело, шелушится и чешется. Когда духи не наношу ничего не чешется, через неделю проходит само. Стоит нанести - все по новой. У меня никогда не бывало аллергии. Может дело в качестве духов? Они мне так полюбились, что кажется не смогу от них отказаться(

1 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Да, скорей всего дело в качестве духов. Может подделка? И на какой-то компонент пошло раздражение. У меня тоже никогда не было аллергии на духи, туалетную воду и т п.. А недавно купила спрей для тела и после нанесения началась аллергия. В аптеке делорсин посоветовали, после одной таблетки все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!