Гость
Статьи
Дьюти фри

Дьюти фри

Девочки ,собираемся а отпуск.подскажите кто покупал т.воду.духи в дьюти фри ,на сколько можно сэкономить? Напишите если не трудно что покупали.сколько стоит в каком нить летуале и там.посмотреть разницу,всем спасибо))

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на сайт аэропорта страны куда едете, там есть раздел Duty Free . смотрите и сравнивайте с ценами в Летуаль...

Гость
#2

в москве дьюти фри дорогой цены как в обычном магазине, а вот в некоторых странах намного все дешевле, смотря куда едете... А вообще посмотрите цены в вашем магазине на те духи которые хотите купить а потом сравнивайте - ничего сложного, на месте и определитесь что можно купить

Гость
#3

а вообще мы обычно спиртное покупаем - раза в три дешевле чем в магазинах московских

Гость
#4

3, согласна, на спиртное цены ощутимо дешевле, парфюмерия гораздо дешевле не встречалась, потому что в дьюти фри продают в основном люксовые марки (Диор, шанель, герлен) а они сами по себе не могут дешево стоить.

Гость
#6

да согласна спиртное дешевле а косметика нет

Гость
#7

были в Турции полмесяца назад. Там дьюти фри дешевле чем в Мск значительно. Алкоголь который у нас в магазине стоит 2000, там брала за 600 руб., а в нашем мск аэропорту такой стоит 1600. Разница существенная, так же в принципе и в остальном.

Гость
#8

конечно цены там в валюте, по курсу примерно пересчитала

Гость
#9

парфюм нарциссо родригез в Турции взяла за 35 евро 50 мл, разница не существенная конечно, но есть.

Лариса
#10

Дело не в цене. Косметика в дьюти-фри в ЕГИПТЕ и ТУРЦИИ уже турецкая и египетская!! Даже не Эмираты.. Раньше покупала только там... А сейчас.. духи выветриваются, тушь отстой.

Вероника
#11

Я брала Герлен Линстан Меджик в Дубаи в Дьюти Фри, разницы не вижу в цене.

Причём помню в Московском Дьюти Фри Линстаном брызнулась на кофточку, прилетели на Мальдивы там 10 дней отдыхали, а кофточка всё пахла, обратно летели с остановкой в Дубаи и там я купила этот Линстан, но вот блин он не такой стойкий и вещи неделю им не пахнут... жаль.

Лена25
#12

Issey Miyake L"eau D'Issey

получился почти в три раза дешевле чем в магазине!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: