Гость
Статьи
Туалетная вода Avon - …

Туалетная вода Avon - Incandessence

Нравится ли вам этот аромат? Какие ноты вы в нем чувствуете? Для каких женщин подходит?

Аврора
31 ответ
Последний — Перейти
ЖЕНА
#1

нет. не знаю. для дешевых

Бельчуша
#2

Нормальный аромат.

Джессика
#3

Превосходный!!! он очень приятный цветочный весна тепло цветы... Сладость есть! я обожаю!

Крастотулька
#4

Отличный аромат. Подходит сильным и волевым женщинам. Которые женственны, но в то же время с характером.

гость
#5

Мой любимый, тащусь от него просто и знаю, многим нравится

ежик в лисьей шкурке
#6

нормальный только выветриваетс быстро

Инна
#7
Джессика

Превосходный!!! он очень приятный цветочный весна тепло цветы... Сладость есть! я обожаю!

+ 10000000000

к тому же Эйвон НЕ ТЕСТИРУЕТ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ!!! Это для меня оч важно!

Инна
#8
ежик в лисьей шкурке

нормальный только выветриваетс быстро

ничего не быстро! это экологичный аромат вы видно привыкли к химии.

Гостья
#9

Да, у меня был такой в студенчестве. Поклонник-студент подарил. Приятно пахнут

Злата
#10

Я помню эту воду,но считаю,что дешевым парфюмом можно пользоваться только в студенческие,молодые годы,потом как-то не солидол!)

Гость
#11

цена у него действительно не высокая, но, по-моему, это единственная стоящая вещь, которую производит всем надоевший AVON

Гость
#12

и не только этот аромат, есть еще весьма достойный аромат - маленькое черное платье....

хотя эти оба аромата раньше, лет 5-7 назад пахли немного иначе, имею в виду, лучше...

#13

не люблю эйвон,фаберлик и орифлейм и еже с ними.Кто нашел себе среди этой косметики подходящее-почти завидую.У меня с ними не получилось(хотя пыталась).Одно время был маленький флакончик томорро,но потом разонравился короче)больше ничего не покупаю

#14

Приятный цветочный аромат для романтичных особ. Когда-то был, но не моё.

Марика
#15

Эйвон это для дешевых женщин, которые хороший качественный парфюм себе позволить не могут

Марика
#16

7 ахахаха зато на людях тестируют!

#17
Марика

Эйвон это для дешевых женщин, которые хороший качественный парфюм себе позволить не могут

Ваш текст

Ну я бы не стала так о тех,кто это покупает.Возможно,люди нашли себе своё и не переплачивают,как я например,в три дорога.Просто,попробовав раз нормальный,чистый аромат,который может раскрываться...не смогу я покупать другое.Но обижать никого не стану,да и вкусы у всех разные,может кто-то скажет,что обожаемый мной Бьёнс"Хат" и Живанши "Ангел и Демон секрет" полный отстой,в сравнении с эйвоновской "пюр бланкой"(моя коллега травит меня ей ежедневно,уже еле держусь,чтоб не высказаться категорично))

Гость
#18
Белая Мышка

Ну я бы не стала так о тех,кто это покупает.Возможно,люди нашли себе своё и не переплачивают,как я например,в три дорога.Просто,попробовав раз нормальный,чистый аромат,который может раскрываться...не смогу я покупать другое. Но обижать никого не стану,да и вкусы у всех разные,может кто-то скажет,что обожаемый мной Бьёнс"Хат" и Живанши "Ангел и Демон секрет" полный отстой,в сравнении с эйвоновской "пюр бланкой"(моя коллега травит меня ей ежедневно,уже еле держусь,чтоб не высказаться категорично))

Ну, Beyonce Heat, ароматец, мягко говоря недорогой)))

У меня хорошая коллекция люкса, но несколько ароматов Avon прекрасно уживаются с ней на полках. Incandessence, правда, нет. Я не из снобов.

#19

А я разве говорила,что он ДОРОГОЙ?для меня сам аромат может быть дорогим и дешёвым.за 30мл. отдала 1200,это не дорого,разумеется,но он сам по себе "звучит".тут даже не в цене дело.Просто эти бренды(орифлейм,фаберлик,эйвон-не впечатляют)

Гость
#20

как то в студенческие годы испробовала его. мама подарила. ездила в универ на маршрутке и дело было летом. так водитель такие взгляды на меня кидал(сидела с ним рядом), потом цыкнул и открыл окно. очевидно я переборщила с мерой. но сейчас аромат точно не для меня. он плоский недорогой для девочек скорее.

Гость
#21
Марика

Эйвон это для дешевых женщин, которые хороший качественный парфюм себе позволить не могут

Вовсе нет. Там некоторые парфюмы стоят как хорошие фирменные- из недорогих марок. Эйвон не приговор-мой муж юзает на ура!

Девушка
#22

По-моему это очень нежный аромат,приятный...мне очень нравятиться..

ЮЛИЯ САРАТОВ64
#23

Очень приятная парфюмерная вода.стойкая. пользуюсь 9 лет.и не изменяю не хочу!!!!!!!!!!

Карина
#24

НЕТ ОНА ДЛЯ СТАРЫХ БАБОК

Оксана
#25

Аромат очень давно увидела у соседки, лет 10 назад точно, тогда очень понравилось. Но никогда не покупала. На новый год подарили маме флакончик 30мл. Когда ими брызгаюсь, муж говорит - боже, как же от тебя хорошо пахнет. Главное знать меру - одного пшика для них за глаза. Очень стойкие. Не согласна что этот аромат для дешевых женщин и прочее, есть у меня духи и за 2 тыс и за 3,5, но никто не чувствует их запаха, главное не реагирует муж и никогда не делает комплиментов, так как реагирует на эти дешевые от Avon. Аромат либо подходит человеку или нет, и если он вам не подходит, это не значит что он для старых бабок.

Таняша
#26
Карина

НЕТ ОНА ДЛЯ СТАРЫХ БАБОК

Для глупых девок твой комент. Это как раз тот случай когда можно сказать, что каждый рассуждает в меру своей воспитаности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таняша
#27
Оксана

Аромат очень давно увидела у соседки, лет 10 назад точно, тогда очень понравилось. Но никогда не покупала. На новый год подарили маме флакончик 30мл. Когда ими брызгаюсь, муж говорит - боже, как же от тебя хорошо пахнет. Главное знать меру - одного пшика для них за глаза. Очень стойкие. Не согласна что этот аромат для дешевых женщин и прочее, есть у меня духи и за 2 тыс и за 3,5, но никто не чувствует их запаха, главное не реагирует муж и никогда не делает комплиментов, так как реагирует на эти дешевые от Avon. Аромат либо подходит человеку или нет, и если он вам не подходит, это не значит что он для старых бабок.

Абсолютно с вами согласна тоже пользуюсь абсолютно разным парфюмом(в плане ценовой политики). Но флакончик этих духов есть в наличии всегда, потому что очень нравится мужу аромат!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

#28

Очень нравится аромат. И я не согласна, что он для старых бабок. Просто он настолько популярен и доступен, что чувствую его практически на каждой второй женщине. Он и мужу моему нравится, хотя он тот ещё критик. От Эйвона даже не ожидала такого)

Гость
#29

сейчас будете смеятся, но был у меня дезик айвоновский "FAR AWAY", подруга дала, я его в туалете брызгать применила, так после каждого выхода оттуда, муж говорил, как от меня вкусно пахнет....а мне, блин, обидно - дорогие ароматы не замечает особо, а ето г... , короче, хрен мужиков поймешь.

#30

приятный,хороший,ненавязчивый,но больше ничего не могу сказать,так как не в моем вкусе.моя учительница пользуется этим ароматом . :)

#34

У меня свекровь его обожает, поэтому я его не перевариваю)... аромат действительно для женщины

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем