Гость
Статьи
Как душиться, чтобы …

Как душиться, чтобы долго держался аромат

Как правильно душится? При том так, чтобы аромат долго сохранялся, от некоторых девушек всегда есть довольно явный, но вместе тем не удушающий аромат аромат, так чтобы и все чувствовали и стоять не опасно рядом было)))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повернитесь лицом на северо-запад, нагнитесь, просуньте правую руку с духами между ног так далеко как сможете и брызните себе на спину

Гость
#2

Духи просто нужны нормальные, не подделошные.

Гость
#3

В нормальных особые добавки есть, они хорошо аромат сохраняют.

Фря
#4

Зависит от духов. Туалетная вода выветрится быстрее всего, потом идет парфюмированная вода, потом уже настоящие духи, которых надо пол капли и зарах будет стоять месяц. Если же вы пользуетесь эйвоном или ив роше, то никак не слелать их стойкими. А любые восточные ванильно-мускусные лержатся дольше цитрусовых свежих. Духи наносят на область за ушами, там температура выше, запах становится интенсивнее. хорошо держит запах натуральный мех и шерсть. С кожи испаряет я быстрее чем с ткани. С синтетики быстрее, чем с на натуральных волокон.

Коза
#5

вылей все на себя

Гость
#6

На какие-то точки пульсирующие надо наносить, типа запястья, локтевые сгибы (внутренние естественно), на шею. А ещё когда-то читала, что ещё наносят на коленные сгибы. Ну и на ткани конечно же брызните, они уж точно не подведут.

Гость
#7
Гость

Повернитесь лицом на северо-запад, нагнитесь, просуньте правую руку с духами между ног так далеко как сможете и брызните себе на спину

А если через плечо, то не сработает??

Гость
#8

во первых, нужна качественная парфюмерия, а не орифлейм,

во вторых, надо гель для душа и крем для тела одной линии вместе с духами использовать, тогда запах слоями садится и довольно стойко.

#9

прочла удушиться":))))

Гость
#10

Брызгать на место, где артерии проходят, где кровь пульсирует. Я с утра пару раз брызну на шею и всё. Сколько раз бывало уже под вечер наклонюсь к кому-то и мне говорят, что от меня очень хорошо пахнет. То есть это чувствуется при близком контакте, а не когда я в помещение вхожу. Ну, и, конечно, только качественный продукт, желательно за границей. Я свой Dior беру только в Париже.

#11

Обмакните ватку духами и оставьте ее на полочке в шкафу. Все вещи будут долго держать тонкий аромат.

Гость
#13

гость 1 , я под столом !))))

Чуча из Бамбуча
#14
Гость

зайди на сайт суицидников, там научат, как правильно душиться..

=)))))))))))))))))))

Наташка
#15
Гость

зайди на сайт суицидников, там научат, как правильно душиться..

)))))))))))))))))))))))))

Лес полянка
#16
Гость

На какие-то точки пульсирующие надо наносить, типа запястья, локтевые сгибы (внутренние естественно), на шею. А ещё когда-то читала, что ещё наносят на коленные сгибы. Ну и на ткани конечно же брызните, они уж точно не подведут.

Если наносить на синтетические ткани, то аромат может измениться очень и не факт что в лучшую сторону. А на х/б ткани можно смело наносить

Гость
#17

Брызни духи на платок или ватку и когда будешь выходить на улицу убери ватку в лифчик , так аромат останется надолго

Гость
#18

Привет,Всем.Вы что,про АМБРУ(отрыжка кашалота) ничего не слышали?Почитайте в википедии.

Гость
#19
Коза

вылей все на себя

Человек с реальной просьбой, а вы какую-то *** несете

Татьяна
#20

Много пшиков

5,7

Iakov
#21
Татьяна

Много пшиков5,7

А это ***** с ответымэйл.ру. Там среди дебилов конкурс побеждает тот *****, чей ответ окажется дебильнее

Олеся
#22

Бесконечно долгий приятный аромат у Менард. 12 тыс за флакон с нынешним курсом более чем приемлемо. http://venalia.ru/parfume/menard-authent-dnevnye-duhi-perfume-day

Леди 007
#23

Нужно сначала намочить те места где хотите брызнуть духи, так они дольше держутся. И не в коем случае их не растирать

#25

по стойкости цитрусовые держатся 3-4 часа, цветочные 5-6 часов, восточные ароматы до 8 часов. Это евростандарты на парфюмерию. Но так же стойкость ароматов зависит от типа кожи, правильности нанесения (шея, зона декольте, запястья, сгиб локтя, под коленками, пупок), в каком помещении находится человек (какие запахи обитаю вокруг) от состояния здоровья и еще много факторов. Часто бывает что аромат полностью человеку подходит и сливается с его кожей, как говорится кожа его съедает

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем
Предыдущая тема