Гость
Статьи
Какой мужчкой аромат …

Какой мужчкой аромат нравится вам?

Всем привет.
Я парень хочу купить нормальный парфюм.
Девушки, какой мужской аромат вам нравится?
Может какие-нибудь конкретные марки туалетной воды назовете?

Спортсмен
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится 1 million от Paco Rabanne

Ар
#2

Том Форд

давайте есть кенгуру!!!!!
#3

аззаро хром мне нравится,обалденный и лакост белый

Красотка Черри
#4

Bvlgari Aqua MARINE

Гость
#5

Carolina Herera такой в черном "кожаном" флаконе, ух просто сума сводит,и кстати всем моим знакомым девушкам он тоже нравится,если что их возраст в районе 18-27 лет))

Гость
#6

Понятно. Посмотрю в магазине.

Скажите а вот с такими ароматами никто не знаком?

Sergio Tacchini O-Zone Green Wave

Versace Pour Homme

Versace Eros

#7
Гость

Мне нравится 1 million от Paco Rabanne

дааааааа я от него тащусь:)))

Гость
#8
Ар

Том Форд

а какой именно аромат?

гостья
#9

ахаха тему то девушка настрочила, выдала фраза- я парень. и ник банальный.

Гость
#10
гостья

ахаха тему то девушка настрочила, выдала фраза- я парень. и ник банальный.

Вовсе не девушка. А про то, что парень написал чтобы было ясно что нужен парфюм для себя.

А ник такой - потому что так и есть.

Гость
#11

А как вы относитесь к широко рекламируемым дезодорантам? Ну те, что по телевизору постоянно крутят. Axe, Rexona Men, Nivea Men?

Гость
#12

Шанель платинум. Запах денег, больших денег.

Гость
#13

Мне на мужчинах нравится Терр от Эрме, Интерлюд от Амуаж и Мефисто от Ксерджофф. Но муж от Мефисто открещивается, почему-то не нравится ему. Из трех названных предпочитает Терр ( несмотря на то, что он значительно дешевле двух других).

Скопа
#14

Loewe Solo intense

Роман
#15
Гость

Мне на мужчинах нравится Терр от Эрме, Интерлюд от Амуаж и Мефисто от Ксерджофф. Но муж от Мефисто открещивается, почему-то не нравится ему. Из трех названных предпочитает Терр ( несмотря на то, что он значительно дешевле двух других).

Пусть попробует Montale Red Vetyver.

Таша
#16
Гость

А как вы относитесь к широко рекламируемым дезодорантам? Ну те, что по телевизору постоянно крутят. Axe, Rexona Men, Nivea Men?

Я только про Акс могу сказать - умеет компания с ароматами работать - всегда у них такие ароматы шикарные. Вот совсем недавно я была без ума от акс драй эксайт. А сейчас мой МЧ купил акс драй аполло - все, запах свежести - это вообще для меня самый супер-пупер запах, а тут он не просто свежий, а еще и чисто мужской такой

~haram~
#17

мне оооочень нравится Diesel "only the brave" у соседа и Chanel Allure.второй даже себе думаю купить-я прямо улетела с него -когда в магазине протестила...все-таки видимо в мою коллекцию парфюмов войдет и 1 мужской аромат.

Лена
#18

1 million от Paco Rabanne

Кирилл
#19
Таша

Я только про Акс могу сказать - умеет компания с ароматами работать - всегда у них такие ароматы шикарные. Вот совсем недавно я была без ума от акс драй эксайт. А сейчас мой МЧ купил акс драй аполло - все, запах свежести - это вообще для меня самый супер-пупер запах, а тут он не просто свежий, а еще и чисто мужской такой

У меня тоже аполло акс, мне его подарили, но я им почти каждый день пользуюсь, он потоотделение уменьшает хорошо и запах у него отличный

Андрей
#20

Сам уже лет 10 точно только аксами пользуюсь, не пропускаю ни одной их новинки. Сейчас из последней серии аполло у меня есть все: шампунь, антиперспирант и гель для душа. Акс антиперспирант меня полностью устраивает, я с ним и на тренировку, и просто для ежедневной защиты использую, а запах у аполло действительно необычный - очень свежий.

Гость
#21

Terre Hermes, Kenzo pour homme, Ginechy (в красном)

Магдалина
#22
Андрей

а запах у аполло действительно необычный - очень свежий.

Я вот тоже мужу взяла именно акс аполло из-за запаха свежести, сейчас очень мало ароматов именно вот с таким свежим запахом, найти практически невозможно хороший, у аполло как раз такой, как мне нравится

#23

Люблю Фаренгейт Диор красный.

Изабель
#24

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

Women
#25

Нравится Ксерджофф "Айвори Рут", хотя у Ксерджофф много шикарных ароматов

#26

Босс от Хьюго Босс (сладенький такой) и Азарро Хром (свеженький).

#27

Моему не надо всяких новомодных и дорогих одеколонов, пользуется уже давно только axe. Сейчас у него вообще вся их новая линейка apollo - такой аромат у них приятный, свежестью пахнет :)

Назир
#28
Klyaxxa

Моему не надо всяких новомодных и дорогих одеколонов, пользуется уже давно только axe. Сейчас у него вообще вся их новая линейка apollo - такой аромат у них приятный, свежестью пахнет :)

У меня тоже дезодорант Акс аполло, но он не мешает мне моей любимой туалетной водой пользоваться. Я считаю - дезик для защиты от пота, а туалетная вода уже аромат. Хотя не спорю. запахи у Акса отличные, кто-то может и без одеколонов обойтись - только аксом

Мирко
#30
Назир

У меня тоже дезодорант Акс аполло, но он не мешает мне моей любимой туалетной водой пользоваться. Я считаю - дезик для защиты от пота, а туалетная вода уже аромат. Хотя не спорю. запахи у Акса отличные, кто-то может и без одеколонов обойтись - только аксом

А мне запаха Акса хватает, чтобы и от пота защита была и пахло вкусно, у меня новый аполло - запах классный, и не надо мне никакой дорогущей туалетной воды, одеколонов и так далее

Лев
#31
Мирко

А мне запаха Акса хватает, чтобы и от пота защита была и пахло вкусно, у меня новый аполло - запах классный, и не надо мне никакой дорогущей туалетной воды, одеколонов и так далее

Неужели запах у Акса такой, что может конкурировать с туалетной водой хорошей? Просто я всегда считал - дезодорант - это дезодорант, он от пота, а для аромата уже туалетная вода.

Мирко
#32
Лев

Неужели запах у Акса такой, что может конкурировать с туалетной водой хорошей? Просто я всегда считал - дезодорант - это дезодорант, он от пота, а для аромата уже туалетная вода.

Для меня запах у акса намного приятнее, чем у некоторых одеколонов и тому подобное. Я бы сказал - его в меру, этого запаха.

Татьяна
#33

Адидас в голубой упаковке

Адидас в нежно зеленой упаковке

Маня72
#34
Спортсмен

Всем привет.Я парень хочу купить нормальный парфюм. Девушки, какой мужской аромат вам нравится?Может какие-нибудь конкретные марки туалетной воды назовете?

Шанель аллюр спорт

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем