Гость
Статьи
Ищу аромат чистоты!

Ищу аромат чистоты!

Помогите, девочки!!! Ищу духи с запахом....стирального порошка! Да да! Или запах только что выстиранного белья. В общем кристальной такой чистоты (не пудровый!!!). Буду безумно благодарна за советы! (Только не советуйте Clean, сама про них знаю, но их просто нигде не купить кроме как через интернет, а так наугад я брать боюсь)

Диночка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Прада - тубероза! Пудра, мыло, хрустящая белая рубашка * это оно!

Гость
#2

Прям для вас придумали американцы Clean ) В Рив гош вроде представлена марка.

http://www.fragrantica.ru/designers/Clean.html

Гость
#3

вот конкретно аромат прачечной http://www.fragrantica.ru/perfume/Clean/Fresh-Laundry-6763.h​tml

Гость
#4

Ella mikao - Yudjin Amor. Единственный для меня аромат чистейшей хрустящей одежды и свежевымытого тела! Только вот года 3 назад этот парфюм был дешевый, а сейчас цены взлетели, но аромат суперстойкий и действительно чистый!

Только его беру с собой в командировки, когда приходится мотаться и некогда принимать душ: тело до вечера благоухает чистотой и свежестью белой рубашки и чистой кожи! Без всяких цветочных примесей, не душит и поднимает настроение.

#5

постою послушаю

Гость
#6

Для меня чистотой пахнет D&G light blue

#7

Body от Burberry

самая добрая девушка
#8
Гость

Прям для вас придумали американцы Clean ) В Рив гош вроде представлена марка.

http://www.fragrantica.ru/designers/Clean.html

+++++

у них много ароматов,но все как стиральный порошок

Гость
#9
Гость

Для меня чистотой пахнет D&G light blue

не сказала бы, он свежий, но "строгий", даже немного унисекс

Гость
#10

"МИФ" порошок.

чем не аромат чистоты..)

Ана
#11

Ейвън - Пур Бланка, Съмър Уайт

дмитрий
#12

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#13

хЛОЭ

Гость
#14

leau par kenzo

Гость
#15

посоветуйте хороший интернет магазин, где можно духи купить?

Гость
#16

narciso rodriguez for her чёрные

Гость
#17
Гость

хЛОЭ

фуууу

Гость
#18
Гость

leau par kenzo

не думаю...

Гость
#19
Гость

Для меня чистотой пахнет D&G light blue

кислятина...бе....

Гость
#20

булгари Omnia Cristaline

Baby
#21

я б тоже хотела такой аромат попробовать, люблю как пахнет стиранное бельё)) увы пока такого не нашла, пользуюсь ароматом D&G Императрица очень деликатный и ненавязчивый запах, мне кажется так пахнут волосы после похода в салон, что-то такое свежее, приятное и лёгкое, настроение поднимается

Гость
#22

первая молекула

мимо
#23

Хлое о де парфам..запах стирального порошка "Ариэль"

Linzaland
#24

Byredo parfums - blanche вот он запах наичистейшей чистоты!!!!!!!!!!))))))

Гость
#26
Гость

Прям для вас придумали американцы Clean ) В Рив гош вроде представлена марка.

http://www.fragrantica.ru/designers/Clean.html

Гость

вот конкретно аромат прачечной http://www.fragrantica.ru/perfume/Clean/Fresh-Laundry-6763.h​​tml

Офа
#27

Noa

Виктория
#28

Про Byredo Blanche писали, действительно запах стирального порошка, не туалетного мыла или геля для душа, а именно порошка, очень приятный, единственный который я нашла пока что, сама ищу, но он дорогой, у нас в Иль де боте 50мл 8000 стоит

Гость
#29

http://gogomonota.*****.com/

Гость
#30

Нарциссо Родригес эссенс,серебристый который. Пахнет чистой кожей,рубашками белыми,чисто ой.как после душа. Еще иногда мне пахнет мыльными пузырями и детским мылом))) холя с бантом тоже что то есть. Сислей о ду сер.

Гость
#31

Serge Lutens L'eau Serge Lutens

Гость
#32

Нарциссо родригес-эссенс;

Гость
#33
Диночка

Помогите, девочки!!! Ищу духи с запахом....стирального порошка! Да да! Или запах только что выстиранного белья. В общем кристальной такой чистоты (не пудровый!!!). Буду безумно благодарна за советы! (Только не советуйте Clean, сама про них знаю, но их просто нигде не купить кроме как через интернет, а так наугад я брать боюсь)

Вообще-то clean есть в ТЦ Цветной

FeeLKA
#34

Иди помойся

Юрий
#36

Здравствуйте! Интересуют ли Вас маски для лица из Сандалового дерева, масла эссенции высшей категории N° 1 Ylang-Ylang (Иланг-Иланг) во флаконах по 10 мл и по цене 50€ не зависимо от курса рубля, масла эссенции высшей категории N° 1 холодного отжима Tamanue (Таману) во флаконах по 30 мл и по цене 60€ не зависимо от курса рубля, эфирное масло цитронеллы (с ценой не определились), и кокосовое масло - опять таки высшей категории (по одному литру) по цене 150€ за литр! Натуральные средства от комаров, их два: на основе ситронеллы БОММ (как бальзам в баночке) и второй тип на основе Иланг-Иланга (в бутыльке с диффузором) по русски с распылителем. Этот второй рецепт создан был Жан Полем Гюерланом, кто знает - это JPG.
Эти продукты тут у нас произростают, люди на своей земле их растят и все это готовят. Нормальные французские частные предприниматели, сертификаты БИО есть, сейчас готовят сертификаты из НАДЗОРА, только не РОС а FR. Вы представляете масла Иланг Иланг и Таману качеством которое используют Шанель, Диор, Гюерлан и другие для производства парфюмерии? Сколько это стоит? Конечно можно все купить в аптеке, но ..........
Все имеет французкий сертификат БИО, кроме маски из Сандала – она с Мадагаскара.
Буду получать в РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРЕ сертификаты на все продукты.
Собранно и приготовлено не в Китае и не в Индонезии, и не в Латинской Америке, а на одном острове в Индийском океане, который принадлежит Франции. Там нет никакого промышленного производства, а это значит - продукт полностью БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТ И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРИМЕСЕЙ И ДОБАВОК. Заказы буду принимать и отправлять в дальнейшем только в Россию. По оплате буду договариваться с каждым отдельно. Мой адрес: guanabana2015@mail.ru
Так что если интерес есть, то пишите.
P.S. Так же будет помол из листьев для отвара ГУАНАБАНА и сушеные для еды МАРИНГА. Кто не знает что это, посмотрите в инете.

Гость
#37
Гость

хЛОЭ

хлоэ -это конкретный порошок)

Evgeniy
#37

Ananda M.Micaer попробуйте после него я поняла что влюблена в порошок)

Гость
#37
Baby

я б тоже хотела такой аромат попробовать, люблю как пахнет стиранное бельё)) увы пока такого не нашла, пользуюсь ароматом D&G Императрица очень деликатный и ненавязчивый запах, мне кажется так пахнут волосы после похода в салон, что-то такое свежее, приятное и лёгкое, настроение поднимается

Попробуйте эскада пунш.Очень похож на стиральный порошок с оттенком императрицы.Обожаю их обоих.

Мяу
#37
Гость

Попробуйте эскада пунш.Очень похож на стиральный порошок с оттенком императрицы.Обожаю их обоих.

Armani Acqua di Gioia

Гость
#42
Виктория

Про Byredo Blanche писали, действительно запах стирального порошка, не туалетного мыла или геля для душа, а именно порошка, очень приятный, единственный который я нашла пока что, сама ищу, но он дорогой, у нас в Иль де боте 50мл 8000 стоит

По мне так совсем легкий и практически не уловимый аромат . Держится на коже меньше часа и Цена завышена.
Ну такое ... второй раз брать не буду.

Гость
#43
Гость

"МИФ" порошок.

чем не аромат чистоты..)

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: