Гость
Статьи
Вам нравится Лайт Блу?

Вам нравится Лайт Блу?

Как вам этот свежий аромат?

Вита
20 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

обожаю))))))

лора
#2

заезженый и мерзкий... сейчас девочки пахнут амуаж или том форд а все эти лайт блу и шанель шанс блювота

Гость
#3

Не нравится. Потому что подруга в избытке наносит его на себя (это ее любимый аромат) и я, как посторонний слушатель, уже задохнулась от него...

Lala
#4

На некоторых можно терпеть, а на некоторых - ужасно.
Там очень сильный мускус, и когда он диссонирует с собственным запахом, то ужас-ужас.
Но сам по себе запах дешеый и заезжанный

Вита
#5
Lala

На некоторых можно терпеть, а на некоторых - ужасно.
Там очень сильный мускус, и когда он диссонирует с собственным запахом, то ужас-ужас.
Но сам по себе запах дешеый и заезжанный

А что значит дешевый? как определить дешевый запах или дорогой?

Lala
#6
Вита

LalaНа некоторых можно терпеть, а на некоторых - ужасно.

Там очень сильный мускус, и когда он диссонирует с собственным запахом, то ужас-ужас.

Но сам по себе запах дешеый и заезжанный
А что значит дешевый? как определить дешевый запах или дорогой?

Ну как бы вам объяснить. Чувствуются искусственность компонентов - куча мускуса пластмассового, пластиковые лимон и яблоко (я понимаю, сейчас везде искусственые компоненты, но разница между бюджетным и люксовым парфюмом огромная)- все очень явно и навязчиво, громко как-то. Но если вы не чувствуете и вам нравится, то носите на здоровье. Главное, не поливайтесь им, и тогда ни о кого не будет претензий.

Вита
#7

А Императрица о Д и Г тоже дешевый аромат?

Lala
#8
Вита

А Императрица о Д и Г тоже дешевый аромат?

Лайт Блу в десять раз лучше

Soho
#9

Оо как раз сегодня была в нем, давно не пользовалась, ужасно бесил в течение дня, но 1 МЧ сделал комплимент)

Гость
#10

У меня был когда-то, еле добрызгала флакон 50 мл. Не нравится.

Гость
#11

каждому свое, духов надо иметь, разумеется , больше двух, тогда и вопросов не будет, по настроению, и все.

Зефирка))))
#12

Мне ОЧЕНЬ нравятся!!!Такой оболденный запах....ммммммм....СУПЕР!!!Я в Летуале покупаю как правило.Хотя подруга(она там работала),говорит,что там подделки...Не знаю,но аромат прекрасный-это уж точно))

Зефирка))))
#13

Девченки,а все в Летуале покупают?

Гость
#14

и

Катрин
#15
Зефирка))))

Девченки,а все в Летуале покупают?

Посмотри сайт brandaroma.ru я там заказывала.И косметику тоже там беру.Но я из Москвы.

Гость
#16
лора

заезженый и мерзкий... сейчас девочки пахнут амуаж или том форд а все эти лайт блу и шанель шанс блювота

Я уж не знаю, что это за девчули пользуются амуажем, мне 27 и пока прижимаюсь приобрести, боюсь соответствовать ему сложно, половину гардероба менять...

Гость
#21
лора

заезженый и мерзкий... сейчас девочки пахнут амуаж или том форд а все эти лайт блу и шанель шанс блювота

амуаж?!! смеешься?? это мерзкие ароматы ховна!!! за боснословные деньги. остойные ароматы..фуууу

sunny
#24

у меня этот аромат ассоциируется с осаежителем воздуха.был как то такой освежитель.у подруги пшикнулась и мысленно оказалась в туалете.

галка
#27

Люблю их - лайтовая классика
По сравнению с Лайт Блю все остальное компот и конфеты
Гадости пишут, чтобы снизить массовость потребления и подругам подгадить - лишить орудия привлечения мужчин.
А мужчинам пофигу - искусственные там "ноты" или натуральные - тянет и все тут.

Анна
#32
Зефирка))))

Девченки,а все в Летуале покупают?

я на сайте www.aromat.msk покупала этот аромат, мне очень понравился. Теперь еще хочу его)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема