Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название духов

Примерно осенью 2006 г. в Летуаль было что-то вроде акции, давали пробник духов в подарок. Я тут же его открыла и намазалась им, запах мне безумно понравился. Но так как в то время я не могла позволить себе купить что-то подобное я, естественно забыла и название духов и фирму. Сейчас рада бы купить то что мне нравится, но ничего похожего на ТЕ духи не могу найти, мне ничего не нравится. Может кто-то вспомнит что тогда могли рекламировать.

кица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Елисейские Поля от Герлен? Вы хотя бы форму флакона тех своих духов помните?

Гость
#2

Вы гамму хотя бы назовите, нотки. Знаете, как-то сложновато угадать )))

Гость
#3

Дуйте на Фрагрантику, там в поиске есть строка "годы", посмотрите за 2006, может, чисто зрительно вспомните, как выглядел пробник

Гость
#4
Гость

Может Елисейские Поля от Герлен? Вы хотя бы форму флакона тех своих духов помните?

ну, Елисейские поля вообще-то еще в 90-х вышли, поэтому вряд ли их презентовали в 2006)

Гость
#5

Автор, вы помните, что там нарисовано было на упаковке?

кица
#6

ну пробник был в фольге, темно синий или фиолетовое что-то, запах из разряда сладких

кица
#7
Гость

Дуйте на Фрагрантику, там в поиске есть строка "годы", посмотрите за 2006, может, чисто зрительно вспомните, как выглядел пробник

спасибо за сайт, попробую там порыться, жаль понюхать нельзя - так бы сразу вспомнила

Гость
#8

Сладкие, фиолетовые.. Может Пако Рабанн Ультрафиолет, Живанши Вери Ирресистебл, Элиз.Арден Провокатив Интерлюд флакон с рисунком кружев. Все эти ароматы не новые.

Татьяна
#10

Ввв.Летуль.ру

Спросите на сайте

Все, что Вы написали о духах здесь,

Напишите на сайте

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем