Гость
Статьи
Какими духами вы …

Какими духами вы пользуетесь сейчас?

Я пользуюсь сейчас Флауэрбомб,а вы?

Женя
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Bond 9 For HER

е
#53

Жадор парфюм.

Гость
#54

Нина Ричи - Нина

Черт с нимбом
#55

Только арабскими уже давно, уменя их много меняю по настроению под одежду и т.д. В фаворитах древесно-ванильные и мускусные запахи.

Дзынь
#56

Orange Sanguine Atelier Cologne

Гость
#57

счас есть гучи раш2 фу его только чуть чуть надо иначе мужицки. версаче кристалноир более очень ванильный пудровый этот нра но не мой запах как и все что я перечислю. буду искать то что мне уже понравится от а до я. 1881 черути- тоже бабский- духи приятные но чувствуется старинность. гучи гилти тоже на любителя навязчивые их много не надо так как вьедаются кажется везде. их буквально чуть чуть и тогда через часов 5-6 очень приятный запах открыла это недавно до просто ненавидила их. сergio tacchini donna-этот запах напоминает розу но не такую вьедливую очень слышится отсюда и плюс не плохой запах. play for her- приторно искристый кожаный и табак немного сладости тяжелый его также чуть чуть тогда еще можно. есть еще живанши ангел и демон черная. но его вонь вначале отьивает все желание им пользоватся дома могу так как по истечениии времени запах супер. дольче габана лайт блю запах- весны мая версаче есенсе пмоему-запах леденцов барбарис очень свежий от него аж холодно. еще есть одни японские сложное название. но они сладкие позже пахнут ванилью ромашкой брала для пробы. все не мое ищу другое.

Дзынь
#58

57 что за бред сумасшедшей?!

Ленча
#59

тройной одеколон- классика!!!:-) лучше не найти!!

Гость
#60
Ленча

тройной одеколон- классика!!!:-) лучше не найти!!

найти, одеколон Красная Москва. Стойкий!!!! Затмит любую Францию.

Гость
#61
Гость

britney spears-midnight fantasy)

и я ими пользуюсь сейчас

Татьяна
#62

Нина Нина Ричи

alinalisova71@gmail.com
#63

Ьуицы цоутуре

Norma Rein
#64

Этой осенью у меня просто парфюмерный запой с ароматом Ambre 114 Histoires de Parfums... наверное, мало кто про него что слышал. Но парфюмка обалденная - сладковато-восточный, согревающий амбровый аромат, с ванильным нюансом, просто не надышаться! Это довольно редкий "нишевый" бренд, который я отыскала на своем любимом randewoo, взяла в довесок к Килиану 60 мл "Амбры 114" и осталась просто счастлива.

Женёк
#65

жадор лор эссенция на холодное время года

Гость
#66

Диптих Философи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: