Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш любимый аромат от Эрмес?

Выбираю между Садами Нила и Жур? посоветуйте какой лучше брат?? какой приятнее для вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Жур - лимон, трава и мускус... Нил - грейпфрут, овощи и кувшинки. Как можно тут выбрать лучшее? Да и Вам же его носить. Как по мне, из двух зол выбираю Нил. Он хоть многогранность выдает. От свежести до гнилости.
    Пардон, если обидела, это лично мое восприятие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жардан

Нравится0
    Не нравится0
  • мне лично сады надоели за пару лет, поэтому жур. Но я только за себя млгу сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярдин Сур Ле Неил самый обалденный запах! Купила Медиттераниан, тоже шик, но не такой стойкий. Теперь вот думаю обязательно ярдин купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Caleche всегда очень нравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Фьюборг 24. Зимой всегда им душусь. Но вот неприятность разбился флакон, купила новый в Иль де Боте и что то не то. Ощущение, что нарвалась на подделку((

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы предпочла жур

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю Jour! Один из любимых ароматов

Нравится0
    Не нравится0
  • pumasmv

Ярдин Сур Ле Неил самый обалденный запах! Купила Медиттераниан, тоже шик, но не такой стойкий. Теперь вот думаю обязательно ярдин купить.

да! у меня тоже самый любимый . Вообще обожаю Hermes&

Нравится0
    Не нравится0
  • Santal massoia, любимый

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору