Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие масла привезти из Египта?

Еду в Египет, посоветуйте, какие масла можно оттуда привезти? Дорого ли это будет или лучше все-таки в России взять?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Фимиам для воскурений вези и гашишное масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я когда то привозила, валяются где то без дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне мама ароматические привезла типо духи- прикольные. ) жалко разлились по дороге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие. Как можно покупать масляную бурду неизвестного происхождения? У меня лак OPI на ногтях от такого маслица вспучился и расползся во все стороны..

Нравится0
    Не нравится0
  • никакие, все фуфло и барахло. Там ничего толкового нет, разве что финики свежие дешевые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привезите мне Амбру! Плизз))

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Египта нужно везти только впечатления от Красного моря.

Нравится0
    Не нравится0
  • как-то покупала масла а-ля духи, уже прошло лет 5, а они все стоят, пахнут )) иногда пользуюсь может раз в год, я просто в принципе духи не люблю, а на отдыхе было время - перенюхала в магазинчике кучу их духов и нашла пару-тройку очень ненавязчивых и нежных. Но больше для антуража стоят в стеклянных пузырьках забавных. А конкретно масла - не очень понятно, зачем именно из Египта? Сейчас можно купить что угодно, и базовые масла, и эфирные даже в аптеках, а в Египте-то из чего их производить? Я понимаю из Греции оливкового захватить с собой свежего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливкового полный багаж свекровь привезла в канистрах. Про запас и для солений. У нас оно дорогущее сейчас стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня называется "1001 ночь" сладенько шоколадное но его используем как ароматное масло

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Из Египта нужно везти только впечатления от Красного моря.

где вы мои рыбки? Увижу ли я когда-нибудь вас ещё?:

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно масла купленные в жарких странах, не очень хорошо раскрываются в нашем прохладном климате,(лето исключение) их хорошо использовать непосредственно где отдыхаете заряжаясь атмосферой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lotos super, Sekret Pustini, Muskus krasni i beli, Rosa, Sekret Kaira, ambra. No bomba eto lotos, eshe iris nichego i nartziss.

Нравится0
    Не нравится0
  • tut deshevki pontonulis, speyialisti..... Lotos eto sami dorogoi aromat voobshe. Kak i tuberosa. 1 ml stoil v 2010 godu 800 rub.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы отдыхали в прошлом месяце в Египте в Шарме. Там у отеля есть магазинчик, вот там амбру приобрела, это нечто, вот что называется настоящее масло. Запах стойкий жутко, и влияет на мужа так необычно.....)))))) вообще конечно лететь за малами туда не стоит...а вот ради отдыха в это время, туи не ошиблась девушка, очень даже экономично и практично. Хочу еще туда((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота