Гость
Статьи
Какие масла привезти …

Какие масла привезти из Египта?

Еду в Египет, посоветуйте, какие масла можно оттуда привезти? Дорого ли это будет или лучше все-таки в России взять?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фимиам для воскурений вези и гашишное масло.

алина
#2

Я когда то привозила, валяются где то без дела.

Гостья
#3

мне мама ароматические привезла типо духи- прикольные. ) жалко разлились по дороге.

Nero
#4

Никакие. Как можно покупать масляную бурду неизвестного происхождения? У меня лак OPI на ногтях от такого маслица вспучился и расползся во все стороны..

Гость
#5

никакие, все фуфло и барахло. Там ничего толкового нет, разве что финики свежие дешевые.

Гость
#7

Привезите мне Амбру! Плизз))

Баба Ира
#8

Из Египта нужно везти только впечатления от Красного моря.

Гость
#9

как-то покупала масла а-ля духи, уже прошло лет 5, а они все стоят, пахнут )) иногда пользуюсь может раз в год, я просто в принципе духи не люблю, а на отдыхе было время - перенюхала в магазинчике кучу их духов и нашла пару-тройку очень ненавязчивых и нежных. Но больше для антуража стоят в стеклянных пузырьках забавных. А конкретно масла - не очень понятно, зачем именно из Египта? Сейчас можно купить что угодно, и базовые масла, и эфирные даже в аптеках, а в Египте-то из чего их производить? Я понимаю из Греции оливкового захватить с собой свежего.

Гость
#10

Оливкового полный багаж свекровь привезла в канистрах. Про запас и для солений. У нас оно дорогущее сейчас стало.

Гость
#11

у меня называется "1001 ночь" сладенько шоколадное но его используем как ароматное масло

Гость
#12
Баба Ира

Из Египта нужно везти только впечатления от Красного моря.

где вы мои рыбки? Увижу ли я когда-нибудь вас ещё?:

Анна
#13

обычно масла купленные в жарких странах, не очень хорошо раскрываются в нашем прохладном климате,(лето исключение) их хорошо использовать непосредственно где отдыхаете заряжаясь атмосферой.

Гость
#14

Lotos super, Sekret Pustini, Muskus krasni i beli, Rosa, Sekret Kaira, ambra. No bomba eto lotos, eshe iris nichego i nartziss.

Гость
#15

tut deshevki pontonulis, speyialisti..... Lotos eto sami dorogoi aromat voobshe. Kak i tuberosa. 1 ml stoil v 2010 godu 800 rub.

#16

Мы отдыхали в прошлом месяце в Египте в Шарме. Там у отеля есть магазинчик, вот там амбру приобрела, это нечто, вот что называется настоящее масло. Запах стойкий жутко, и влияет на мужа так необычно.....)))))) вообще конечно лететь за малами туда не стоит...а вот ради отдыха в это время, туи не ошиблась девушка, очень даже экономично и практично. Хочу еще туда((

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем