Гость
Статьи
пакет CHANEL, помогите

пакет CHANEL, помогите

Хочу подарить человеку в качестве благодарности туалетную воду и дезодарант-стик chanel, покупала в летуаль и пакет дали летуалевский. Поэтому фирменный пакет хочу купить отдельно, но не знаю какой надо брать белый или черный. Последнее время белых ни у кого не видела (из магазинов выходят с черными), мне год назад покупки упаковывали в белый.Может кто-нибудь знает в каких случаях какой пакет нужен ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, этот такая мелочь. Какая разница?
Они не продаются, а даются бесплатно с покупкой марки. Но наши ушлые продавцы их не рвутся давать, а только если станешь настаивать.
Подарите в Летуалевском, какие проблемы то?

Гость
#2

Что за бред?какая разница в каком пакете дарить?черный,белый,фиолетовый...Или вы хотите вид создать,что только что вернулись с Парижа ?

Гость
#3
Гость

Автор, этот такая мелочь. Какая разница?
Они не продаются, а даются бесплатно с покупкой марки. Но наши ушлые продавцы их не рвутся давать, а только если станешь настаивать.
Подарите в Летуалевском, какие проблемы то?

Да как-то не солидно делать мужчине подарок в летуалевском пакете

Гость
#4
Гость

Что за бред?какая разница в каком пакете дарить?черный,белый,фиолетовый...Или вы хотите вид создать,что только что вернулись с Парижа ?

На Париж я не замахиваюсь

Гость
#5
Гость

Да как-то не солидно делать мужчине подарок в летуалевском пакете

Тогда зайдите в Летуаль где покупали и попросите у продавцов пакет. Хорошо попросите, объясните ситуацию. Думаю, дадут пакетик Вам.

Гость
#6
Гость

На Париж я не замахиваюсь

Тогда к чему такие вопросы?зашла в магазин и купила за 100 рублей пакет!только вчера видела.И белые,и черные...

Гость
#7
Гость

Тогда зайдите в Летуаль где покупали и попросите у продавцов пакет. Хорошо попросите, объясните ситуацию. Думаю, дадут пакетик Вам.

Зачем вообще идти в Летуаль и выпрашивать ,когда можно купить за 100 рублей.Вообще не вижу никакой проблемы...

Гость
#8

Наши продавщицы на пакеты жадные. Муж только что из Франции, у них в небольшом городке Орлеан в Сефору зашел, купил мне парфюмированную воду диоровскую и себе как раз Блё де Шанель. Так у них помимо сефоровского пакета и фирменного Шанель каждый парфюм стали упаковывать в цветную красную бумагу и цветными бумажными ленточками перевязывать. Такой порядок у них.
А наши видимо воруют пакеты.
Ну автор, я могу Вам отдать свой французский пакет если Вы в Москве, только самовывозом. Но думаю, наверное ближе всё таки вариант в Летуале попросить.

Гость
#9
Гость

Наши продавщицы на пакеты жадные. Муж только что из Франции, у них в небольшом городке Орлеан в Сефору зашел, купил мне парфюмированную воду диоровскую и себе как раз Блё де Шанель. Так у них помимо сефоровского пакета и фирменного Шанель каждый парфюм стали упаковывать в цветную красную бумагу и цветными бумажными ленточками перевязывать. Такой порядок у них.
А наши видимо воруют пакеты.
Ну автор, я могу Вам отдать свой французский пакет если Вы в Москве, только самовывозом. Но думаю, наверное ближе всё таки вариант в Летуале попросить.

Да, я тоже думаю, что воруют(
А не подскажите какого цвета у Вас пакет чанел?

Гость
#10
Гость

Да, я тоже думаю, что воруют(А не подскажите какого цвета у Вас пакет чанел?

Чё за ЧАНЕЛ??????

Гость
#11
Гость

Наши продавщицы на пакеты жадные. Муж только что из Франции, у них в небольшом городке Орлеан в Сефору зашел, купил мне парфюмированную воду диоровскую и себе как раз Блё де Шанель. Так у них помимо сефоровского пакета и фирменного Шанель каждый парфюм стали упаковывать в цветную красную бумагу и цветными бумажными ленточками перевязывать. Такой порядок у них.
А наши видимо воруют пакеты.
Ну автор, я могу Вам отдать свой французский пакет если Вы в Москве, только самовывозом. Но думаю, наверное ближе всё таки вариант в Летуале попросить.

Да, я тоже думаю, что воруют(
А не подскажите какого цвета у Вас пакет чанел?
Шанель, извините

Гость
#12
Гость

Да, я тоже думаю, что воруют(А не подскажите какого цвета у Вас пакет чанел?

Чё за ЧАНЕЛ??????
Какой-то кривой автоперевод у сайта, написала на английском, а отобразилось на ломаном русском, ниже исправила

Гость
#13

За что ж это человеку дезодорант дарить((( Обидно ему может быть, нет?

Гость
#14
Гость

За что ж это человеку дезодорант дарить((( Обидно ему может быть, нет?

Думаете лучше только туалетную воду?

Гость
#15
Гость

За что ж это человеку дезодорант дарить((( Обидно ему может быть, нет?

Конечно обидно..((( Он будет думать, что он как конь гортоповский вон'яет!! А на пакет мужику по'х будет-100% Он в нем мусор в помойку вынесет.

Гость
#16
Гость

с Парижа ?

..................

Гость
#17

Мужику пoкyй на ваш пакет. Это только тeткaм недалеким они нужны, чтобы перед такими же недалекими подружайками хвастаться.

Caroline Engman
#18

что за понт с пакетом еще и мужчине. купите любой красивый упаковочный подарочный пакет или коробку. дай бог такого разнообразия полно. а пакет он и в Африке пакет, только шанель )) хоть возьми да сам нарисуй

Гость
#19
Caroline Engman

что за понт с пакетом еще и мужчине. купите любой красивый упаковочный подарочный пакет или коробку. дай бог такого разнообразия полно. а пакет он и в Африке пакет, только шанель )) хоть возьми да сам нарисуй

Ахах) может и правда я загналась )) спасибо)

Гость
#20

а просто упаковать с бантиком не вариант?

Гость
#21
Гость

а просто упаковать с бантиком не вариант?

Ну можно, наверное....Зайдите в салон цветов--они Вам упакуют.Только скажите, что для мужика это!! Он у Вас случайно не похож на "Хирурга"??

Гость
#22

В газету заверни

Гость
#23
Гость

Да, я тоже думаю, что воруют(А не подскажите какого цвета у Вас пакет чанел?

Шанель, извините
Автор, белый. Сефоровский черный в белую полоску, есть где - то и черный Шанель но он большой, под А4, его надо искать в шкафу.

Гость
#24
Гость

Шанель, извините

Автор, белый. Сефоровский черный в белую полоску, есть где - то и черный Шанель но он большой, под А4, его надо искать в шкафу.
Беру все!!! Я выезжаю!!! Пишите адрес!!!

Гость
#25

Блин.. пакеты.. воруют... ужаснах. да кому эти пакеты нужны?? это мусор! Хотите подарить красиво - зайдите в какой-нибудь красный куб или подобный магазинчик -- пусть завернут, перевяжут и в красивый не-шанель пакет положат. А шанель по-моему не мужская же марка.

Гость
#26
Гость

Блин.. пакеты.. воруют... ужаснах. да кому эти пакеты нужны?? это мусор! Хотите подарить красиво - зайдите в какой-нибудь красный куб или подобный магазинчик -- пусть завернут, перевяжут и в красивый не-шанель пакет положат. А шанель по-моему не мужская же марка.

Да прям. Один Эгоист чего стоит

Злата
#27

Я мужу недавно подарила прафюм Шанель-Алюр,дали пакет белый,как положено,я подарила ему в пакете,так он сразу вынул воду,а пакет в мусор положил,даже не взглянув,я спросила зачем выкинул-то,а он сказал;Ну,а зачем он нужен,для мусора он не годится... В общем не парьтесь ,мужики на эти пакеты не обращают внимания)

Гость
#28

а действительно, девушки, что вы делаете с этими пакетами? я тоже всегда их сразу выкидываю - это же пакет!

Гость
#29
Гость

а действительно, девушки, что вы делаете с этими пакетами? я тоже всегда их сразу выкидываю - это же пакет!

На голову надеваю, только жалко прорези делать - так хожу, спотыкаюсь правда, и жарковато.

Алиса
#30

А вы потом стираете эти пакеты и развешиваете на балконе, как в старые времена?) а в старых колготах можно лук развешивать тоже..

Гость
#31

Блииин, я помню в году так 2000 ходила в школу с пакетом, потому что с сумкой стремно было)) За пакет шанель я бы убила, наверное))) А тут такие страсти кипят, мама дорохая...и это пятнадцать лет спустя.

Гость
#32
Гость

На голову надеваю, только жалко прорези делать - так хожу, спотыкаюсь правда, и жарковато.

Ахахах!!!!

Гость
#33

Автор, белый пакет с черными буквами сейчас рулит!

Гость
#34

Автор бесишь

zara
#35
Гость

Автор бесишь

а меня развеселила))))))))))))))))))))

Аннет
#36

Автор, обычно парфюм от Chanel дают в белых маленьких пакетах. Если он Вам так нужен, могу подарить) м .Варшавская. Поднесу)

Гость
#37

если мужчине презент то чорный пакет, и наоборот

Елена
#38

в Иль де Боте упаковывают в белый:) ни разу черного там не видела

Мелл
#39
Гость

Тогда зайдите в Летуаль где покупали и попросите у продавцов пакет. Хорошо попросите, объясните ситуацию. Думаю, дадут пакетик Вам.

Может еще и поумолять их отдать пакет? Это их прямая обязанность. А высокомерное отношение к покупателям- их пробемы, не наши. Человек хочет приподнести свой подарок эстетично. При чем тут Париж, Франция, Европа? Думайте, что говорите

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем