Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разливная французская парфюмерия "Reni"

Девчонки, привет! Скажите пожалуйста , кто пробовал разливную парфюмерию " Reni" ? Просто я недавно открыла для себя эту линию в своем городе и спрашиваю у зналкмых ктт что знает об этом. Мне важно знать про эти духи все от тех , кто пробовал. Просто я мечтаю о духах Montalle, но так как оригинал мне не позубам, приходится идти на отчаянные меры. В общем жду коментов)💋

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • французская парфюмерия,ахахахаааааааааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разливная и французская? Наивная чукотская барышня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такую парфюмерия раньше производила контрабандно Польша в промышленных масштабах, не знаю как сейчас. От оригинальной парфюмерия эта отличается катастрофически малым содержанием эфирных масел. Т.е. эта, с позволения сказать, парфюмерия будет выветриваться за считанные минуты. Да и неизвестно, в каких условиях она создавалась, как не подцепить кожную болезнь или аллергию. Сомневаюсь, что составы проходят какие-либо тесты и проверки.
    Не жидитесь, купите маленькую бутылочку хороших духов в месте, которому вы доверяете. Они держаться очень-очень долго, особенно если это парфюмированная (не туалетная) вода, а ещё лучше духи. Хватает буквально одной капельки, чтобы запах держался долго. То есть, в конечном счете, это не так уж и дорого получится. Ненамного дороже слегка ароматизированного, быстро улетучивающегося спирта, на который вы заритесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,это не французкая вода. У нас её продают за 1 мл,рублей 12. Моя знакомая держала такую точку и говорила,что приобретает за копейки на складе. Люди брали,я тоже у нее брала.. Там очень много спирта и запах не сказать,что стойкий,но его не жалко обновлять часто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстади что то что а держится нормально я брала бритни спирс

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупала парфюм Reni Escada версия Padific Paradise....даже очень ничего...и держатся часа 3-4...и шлейфовые! При затесте спиртом совершенно не пахнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • зарегистрируйтесь на сайте парфюмерии, в которых есть распивы парфюмов, вы покупаете мл оригинального парфюма, перелитого в атомайзер.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,это подделка низкого качества, я ее покупала, но после оригинальных парфюмов не смогла пользоваться этой вонью...они раздражали, они только сначала похоже пахнут, а потом это просто вонь и все. если вы живете на украине--вы можете посетить сайт кремчик--там вы можете приобрести любой парфюм, тот же монталь, только оригиналы, в любом количестве...даже 2-3 мл....это сайт парфманьячек и там подделок не бывает, цены вполне приемлемы...в россии тоже есть такие сайты-но названия не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Это подделка низкого качества, как уже написали выше. Уж лучше эйвон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парфюмерные аналоги на habibti.e-magazin.biz Без содержания спирта. Свыше 300 наименований. Производство США, Франция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парфюмерные аналоги на habibti.e-magazin.biz Без содержания спирта. Свыше 300 наименований. Производство США, Франция.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота