Гость
Статьи
Разливная французская …

Разливная французская парфюмерия "Reni"

Девчонки, привет! Скажите пожалуйста , кто пробовал разливную парфюмерию " Reni" ? Просто я недавно открыла для себя эту линию в своем городе и спрашиваю у зналкмых ктт что знает об этом. Мне важно знать про эти духи все от тех , кто пробовал. Просто я мечтаю о духах Montalle, но так как оригинал мне не позубам, приходится идти на отчаянные меры. В общем жду коментов)💋

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

французская парфюмерия,ахахахаааааааааа

Гость
#2

Разливная и французская? Наивная чукотская барышня)

Гость
#3

Такую парфюмерия раньше производила контрабандно Польша в промышленных масштабах, не знаю как сейчас. От оригинальной парфюмерия эта отличается катастрофически малым содержанием эфирных масел. Т.е. эта, с позволения сказать, парфюмерия будет выветриваться за считанные минуты. Да и неизвестно, в каких условиях она создавалась, как не подцепить кожную болезнь или аллергию. Сомневаюсь, что составы проходят какие-либо тесты и проверки.
Не жидитесь, купите маленькую бутылочку хороших духов в месте, которому вы доверяете. Они держаться очень-очень долго, особенно если это парфюмированная (не туалетная) вода, а ещё лучше духи. Хватает буквально одной капельки, чтобы запах держался долго. То есть, в конечном счете, это не так уж и дорого получится. Ненамного дороже слегка ароматизированного, быстро улетучивающегося спирта, на который вы заритесь.

Гость
#4

Автор,это не французкая вода. У нас её продают за 1 мл,рублей 12. Моя знакомая держала такую точку и говорила,что приобретает за копейки на складе. Люди брали,я тоже у нее брала.. Там очень много спирта и запах не сказать,что стойкий,но его не жалко обновлять часто!

Гость
#5

Кстади что то что а держится нормально я брала бритни спирс

Marinka
#6

Я покупала парфюм Reni Escada версия Padific Paradise....даже очень ничего...и держатся часа 3-4...и шлейфовые! При затесте спиртом совершенно не пахнут.

Гость
#7

зарегистрируйтесь на сайте парфюмерии, в которых есть распивы парфюмов, вы покупаете мл оригинального парфюма, перелитого в атомайзер.

лолка
#8

автор,это подделка низкого качества, я ее покупала, но после оригинальных парфюмов не смогла пользоваться этой вонью...они раздражали, они только сначала похоже пахнут, а потом это просто вонь и все. если вы живете на украине--вы можете посетить сайт кремчик--там вы можете приобрести любой парфюм, тот же монталь, только оригиналы, в любом количестве...даже 2-3 мл....это сайт парфманьячек и там подделок не бывает, цены вполне приемлемы...в россии тоже есть такие сайты-но названия не знаю

Гость
#10

Это подделка низкого качества, как уже написали выше. Уж лучше эйвон.

Жанна
#11

Парфюмерные аналоги на habibti.e-magazin.biz Без содержания спирта. Свыше 300 наименований. Производство США, Франция.

Жанна
#12

Парфюмерные аналоги на habibti.e-magazin.biz Без содержания спирта. Свыше 300 наименований. Производство США, Франция.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: