Гость
Статьи
Миниатюры парфюмерии

Миниатюры парфюмерии

Вы покупаете миниатюры? Как пользуетесь (флакончики ведь без распылителя)? На сколько примерно хватает одного флакончика в 5 мл?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елена прекрасная
#1

а где их купить можно?

#2
Елена прекрасная

а где их купить можно?

В дюти-фри продают наборы миниатюр, часто давали в подарок в магазинах.

#3

Я их покупала, потом когда накопилось штук 60 флакончиков, все раздарила, себе один оставила) потому что пользоваться вообще неудобно.

Гость
#4

для таких целей есть атомайзеры, флакончики с распылителем, разного объёма. В них переливаете парфюм и пользуетесь.

Автор
#5
Гость

для таких целей есть атомайзеры, флакончики с распылителем, разного объёма. В них переливаете парфюм и пользуетесь.

Зачем это делать? Мне не нужны ни атомайзеры, ни прочая ерунда. Я спрашиваю о миниатюрах.

Гость
#6
Автор

Зачем это делать? Мне не нужны ни атомайзеры, ни прочая ерунда. Я спрашиваю о миниатюрах.

Это делать для того чтоб не пользоваться намазом, а пользоваться распылителем. Атомайзер для парфюма удобная вещь, а не ерунда. Спрашивала как пользуетесь миниатюрами - тебе ответили как.

Автор
#7
Гость

Это делать для того чтоб не пользоваться намазом, а пользоваться распылителем. Атомайзер для парфюма удобная вещь, а не ерунда. Спрашивала как пользуетесь миниатюрами - тебе ответили как.

Мы с вами на ты не переходили. Не умеете читать, о чем тема - проходите мимо.

Абырка
#8

Только ими и пользуюсь. Хватает от 3 месяцев до полугода.

Юлия
#10

Большое количество редких и винтажных Миниатюр.
Снятые с производства.
И не только миниатюр.
Только оригиналы.
Ищем под заказ
www.rareway.ru

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем