Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Миниатюры парфюмерии

Вы покупаете миниатюры? Как пользуетесь (флакончики ведь без распылителя)? На сколько примерно хватает одного флакончика в 5 мл?

Ответы (10) Ответить
  • а где их купить можно?

• Реклама

• Елена прекрасная

а где их купить можно?

В дюти-фри продают наборы миниатюр, часто давали в подарок в магазинах.

• Я их покупала, потом когда накопилось штук 60 флакончиков, все раздарила, себе один оставила) потому что пользоваться вообще неудобно.

• для таких целей есть атомайзеры, флакончики с распылителем, разного объёма. В них переливаете парфюм и пользуетесь.

• Гость

для таких целей есть атомайзеры, флакончики с распылителем, разного объёма. В них переливаете парфюм и пользуетесь.

Зачем это делать? Мне не нужны ни атомайзеры, ни прочая ерунда. Я спрашиваю о миниатюрах.

• Автор

Зачем это делать? Мне не нужны ни атомайзеры, ни прочая ерунда. Я спрашиваю о миниатюрах.

Это делать для того чтоб не пользоваться намазом, а пользоваться распылителем. Атомайзер для парфюма удобная вещь, а не ерунда. Спрашивала как пользуетесь миниатюрами - тебе ответили как.

• Гость

Это делать для того чтоб не пользоваться намазом, а пользоваться распылителем. Атомайзер для парфюма удобная вещь, а не ерунда. Спрашивала как пользуетесь миниатюрами - тебе ответили как.

Мы с вами на ты не переходили. Не умеете читать, о чем тема - проходите мимо.

• Только ими и пользуюсь. Хватает от 3 месяцев до полугода.

• Большое количество редких и винтажных Миниатюр.
    Снятые с производства.
    И не только миниатюр.
    Только оригиналы.
    Ищем под заказ
    www.rareway.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь