Гость
Статьи
Не люблю пользоваться …

Не люблю пользоваться туалеткой

Может есть кто еще, кто не любит пользоваться туалетками?)) Мне не то что бы не нравятся ароматы, хотя многие нравятся запахи, но мне больше нравится когда от меня пахнет гелем для душа или чистым бельем))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю, когда сокращают слова так, что не поймешь, о чем речь.
Туалетка...

Гость
#2

Туалетка? Это чо? Вода из унитаза? Не, не люблю, у меня духи есть.

Гость
#3

Та же x**ня.Дожидалась комментариев чтоб узнать что это.Видимо никто кроме автора не знает.

Марго
#4

Наверное туалетная вода

Яна, 25
#5

Что такое туалетка? Пользоваться туалетом? насколько знаю, все люди пользуются туалетом. Надо же где-то справлять нужду. Автор, Вы что? Не ходите в туалет?

Гость
#6

Увидев тему, подумала, автор до сих пор пользуется горшком, так как не любит унитазы.

Гость
#7

А я не люблю минералку. Меня с неё пучит! О_О

Гость
#8

А я подумала про туалетную бумагу, думаю-дама предпочитает ходить с грязной попой.

Гость
#9
Гость

А я подумала про туалетную бумагу, думаю-дама предпочитает ходить с грязной попой.

я тоже про туалетную бумагу подумала))))))))))). аФФтор жжет!

Гость
#10

а у меня денег нет купить себе туалетную воду,так что от меня пахнет или шампунем или антиперспирантом,или может кремом,даже не знаю сама!

гость
#11

я в школе когда училась мне не покупали духи и прочие пахучие водички. так я брызгалась освежителем воздуха для туалетов - запах понравился)

Гость
#12
Гость

А я подумала про туалетную бумагу, думаю-дама предпочитает ходить с грязной попой.

А я все же колебалась между туалетной бумагой и туалетной водой )

Гость
#13

достали со своими- туалетками, намазюкалась итд. дяревня сложно написать полное название?

Гость
#14
гость

я в школе когда училась мне не покупали духи и прочие пахучие водички. так я брызгалась освежителем воздуха для туалетов - запах понравился)

Гребенюк, ты чтоли?! Надька?!! О_О

Гость
#15

Мдя..кто туалеткой пользуется, кто санблок на лицо наносит, интереснейший народ у нас, камеди вуман какой-то

Гость
#16
Гость

Та же x**ня.Дожидалась комментариев чтоб узнать что это.Видимо никто кроме автора не знает.

+10000😂

Ира
#17

Я думала это про туалетную бумагу Оо

Гость
#18

Ядумала между унитазом и туалетной комнатой.

Гость
#19

Туалетка, губнушка, тоналка, молочка, капронки... Откуда вы такие вылезаете?

Гость
#20
Гость

Туалетка, губнушка, тоналка, молочка, капронки... Откуда вы такие вылезаете?

С района наверно.
А капронки, это вообще что?

Гость
#21
Гость

Туалетка, губнушка, тоналка, молочка, капронки... Откуда вы такие вылезаете?

из ночнушек. и сразу за плойку!

Гость
#22
Гость

С района наверно.
А капронки, это вообще что?

чулки, по-видимому. или колготки.
надеюсь, по крайней мере, что это не следочки.

Арина
#23

Что пристали к написанию! Как злые бульдожки, несчастные наверное, что так залаяли. Что не понятного? Туалетная вода, ни на что другое даже подумать нельзя.

Автор, у меня то ж самое(( у меня голова болит от всех ароматов. В магазине выбираю - вроде норм запах. Покупаю, пробую дома - и уже надоедает после нескольких использований.

Гость
#24

я добрая бульдожка. но плойку и следочки не люблю.

23456789
#25

я сначала подумола что это про туалетную бумагу тема

Гость
#26

Гав-гав-гав-гав-гав!!!!!! Ууу-ууууу-уууууу!!!!......

Гость
#27
Гость

Гав-гав-гав-гав-гав!!!!!! Ууу-ууууу-уууууу!!!!......

ой, собачка говорАШШая!

Ам-Ам
#28
23456789

я сначала подумола что это про туалетную бумагу тема

Неудивительно, что вы подумОли именно про бумагу))

Гость
#29

я люблю туалетку . но только не стойкую. чтобы сильно не пахло, а только слегка.

#30

Тоже ненавижу всякие сокращения, значение которых известно не каждому. Что, так сложно написать слово полностью? Я тоже думала, что это туалетная бумага — мало ли кто как называет!

#31
Арина

Что пристали к написанию! Как злые бульдожки, несчастные наверное, что так залаяли. Что не понятного? Туалетная вода, ни на что другое даже подумать нельзя.
Автор, у меня то ж самое(( у меня голова болит от всех ароматов. В магазине выбираю - вроде норм запах. Покупаю, пробую дома - и уже надоедает после нескольких использований.

Нельзя подумать ни на что другое? А если человек впервые встретил такое обозначение?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: