Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Девочки, решила купить через инет духи с феромонами! Подскажите, кто пользовался, какой результат? Какое количество наносить?? И главное, как не ошибиться с ароматом? На сайте указаны только номера(((

Юлька я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбиваться как будешь?

Гость
#2

Я покупала, толку не увидела

Эльвира
#3
Гость

Я покупала, толку не увидела

повезло, на меня собаки лаяли

Юлька я
#4
Гость

Отбиваться как будешь?

Хаха...сначала бы самой не улететь от этого "аромата")) Хотелось все таки поподробнее про эффект духов

Комптон
#5

Это чтобы #уи к тебе приставали, а оно тебе надо? И что, такая страшная и никакущая, что не можешь без всяких фишек мужика себе захомутать, мышь серая?

Гость
#6

Очередное разводилово для кур)), продолжайте вестись и оплачивать

Юлька я
#7
Эльвира

повезло, на меня собаки лаяли

Упсс...даже так((( Вы меня расстроили! Т.Е.аромат распространяется на всех особей мужского пола???

Юлька я
#8
Комптон

Это чтобы #уи к тебе приставали, а оно тебе надо? И что, такая страшная и никакущая, что не можешь без всяких фишек мужика себе захомутать, мышь серая?

да, вообще страшная))) аж пугаюсь отражение увидев своё в зеркале))

Гость
#9
Юлька я

Упсс...даже так((( Вы меня расстроили! Т.Е.аромат распространяется на всех особей мужского пола???

За мной таджики ходили. Всякие охранники и грузчики из "Пятерочки"

гость
#10
Гость

За мной таджики ходили. Всякие охранники и грузчики из "Пятерочки"

А без духов они не ходят?

Юлька я
#11
Гость

За мной таджики ходили. Всякие охранники и грузчики из "Пятерочки"

Ну, по таким местам я не хожу, хочу пользоваться только, когда пойду на свидание с любимым. Чтобы голову ему окончательно сорвало)) Вот как аромат выбрать?? не определила еще))

Гость
#12

Мне подарили, и я выбросила.

Юлька я
#13
Гость

Мне подарили, и я выбросила.

почему выбросили?? аромат понравился??

Гость
#14

Вонь вонючая такие духи. Были. Выкинула.

Deadsun
#15
Гость

Очередное разводилово для кур)), продолжайте вестись и оплачивать

Согласна. Что для мужчины, что для женщины важны не феромоны какие-то, а внешний вид, манеры и т.д.

Юлька я
#16

так запах - это и есть часть внешнего вида!! как бы прекрасна не была женщина, но если запах от нее не очень, то ничем уже не исправишь ситуацию! а бывают такие ароматы, что у мужчины голову снесет, какую бы чушь женщина не несла)))

Гость
#17

Лучшие духи с феромонами - это не мыть *** дня по 3. Это амбре мужики чуют даже на улице - не отобьешься от предложений знакомств.

Гость
#18
Гость

Лучшие духи с феромонами - это не мыть *** дня по 3. Это амбре мужики чуют даже на улице - не отобьешься от предложений знакомств.

Вы серьёзно?

Гость
#19

Им нравится когда менда воняет.

Гость
#20

видела передачу про это, ученый говорил, что там используется бобровая струя, которая действует...только на самца бобра. Человеку это индифферентно.

Елена
#21

Не скажу ни номера, ни названия..я покупала в секс шопе, когда сильно разругалась с мужем. Мне помогли..Пользовалась перед сном или просто вечером после душа. Семья наладилась.

Яна
#22

*** полная. Туда кладут свиные гормоны - они годны только чтобы свиней и привлекать. На людей они не действуют.

Кристина
#23

Я пробовала. Давно интересовалась этой темой и вот решилась попробовать.Они действительно действуют,при чем пахнут они абсолютно обычными духами, но вот эффект от них поражает. Мужчины реально проявляют повышенный интерес., обращают на тебя внимание, делают комплименты. Если интересно у меня конкретно такие http://potentsiya-info.ru/sexy-life/, заказывала на этом же сайте, потому что самые недорогие которые я нашла, да и отзывы положительные на них. Доставили все быстро, обмана никакого нет. Можно конечно еще поискать где-то в мас - маркете, но там точно будет в разы дороже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: