Гость
Статьи
Фотоомоложение

Фотоомоложение

Я сделала фотоомоложение (лазером) 10 дней назад. Пигментные пятна не прошли, наоборот стали видны еще больше. Но кожа посвежела. Всего нужно несколько сеансов. Кто уже делал, поделитесь вашим опытом!

Керри
623 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Екатерина
#451
mars

Какую бы вы аппаратную методику бы мне посоветовали, чтобы убрать морщины на лице? Чтобы прям очень эффективна. Может быть, заодно она мне и пигментацию уберёт ну или хотя бы немного.

У меня очень сильные носогубные складки достаточно явные, на лбу тоже горизонтальные морщины и дряблость кожи есть. В общем, целый сундук с разными проблемами. Я так-то на консультации уже ездила, мне врач-косметолог посоветовал остановить свой выбор всё-таки на аппаратной методике, а потом уже при необходимости подколоть филлеры.
А вы лазерную хотите? Или фото процедуру?

mars
#452
Екатерина

У меня очень сильные носогубные складки достаточно явные, на лбу тоже горизонтальные морщины и дряблость кожи есть. В общем, целый сундук с разными проблемами. Я так-то на консультации уже ездила, мне врач-косметолог посоветовал остановить свой выбор всё-таки на аппаратной методике, а потом уже при необходимости подколоть филлеры. А вы лазерную хотите? Или фото процедуру?

Да, я пока даже и сама не знаю, что лучше. Просто вот хотелось бы такую процедуру решить, что вот её одну курсом сделать и решить все проблемы. Понимаете, не хочется, чтобы сначала одну процедуру сделать курсом, потом другую, потому что и для кожи такого не хочется, и деньги всё-таки: я лучше один раз заплачу, чем потом буду по несколько раз платить. А вам какую именно врач-косметолог процедуру посоветовал?

Валентина Н
#453
mars

Какую бы вы аппаратную методику бы мне посоветовали, чтобы убрать морщины на лице? Чтобы прям очень эффективна. Может быть, заодно она мне и пигментацию уберёт ну или хотя бы немного.

mgcomhoho

очень интересна эта тема. Неоднократно читала, что пигментные пятна становятся еще виднее после фотоомоложения, ищу как раз клинику для процедуры, косметолог меня на нее посылает. Знаю больно, пока не решилась.

Я делала различные косметологические процедуры. И ото всех был толк. Я думаю, что и накопительный эффект тоже имеет место быть, потому что сейчас я выгляжу очень хорошо и в ближайшее время даже не собираюсь делать какие-то процедуры. Если только мезотерапию, чтобы увлажнить кожу свою)


Понимаете, я вот говорю, что много разного уже сделала. Но вас должен врач посмотреть, именно он вам и посоветует какую-то процедуру или несколько процедур на выбор. Но вот я, например, делала фотоомоложение М22, можете про это в интернете почитать, мне помогло и кожу подтянуть, скорректировать контуры лица, и пигментные пятнышки на щеках убрало. Они у меня как-то неожиданно даже для меня самой появились, сами не проходили. А процедура помогла мне эту проблему решить, вместе с морщинами. Попробуйте, я думаю, что и вам поможет. Но только обязательно сначала надо со специалистом проконсультироваться. Вдруг, он вам вообще что-то другое порекомендует.


сначала они действительно чуть темнее становятся, а потом светлеют.

Валентина Н
#454
Екатерина

У меня очень сильные носогубные складки достаточно явные, на лбу тоже горизонтальные морщины и дряблость кожи есть. В общем, целый сундук с разными проблемами. Я так-то на консультации уже ездила, мне врач-косметолог посоветовал остановить свой выбор всё-таки на аппаратной методике, а потом уже при необходимости подколоть филлеры.

О, а какую процедуру вам врач советует? Вы до этого делали какие-то инъекции или другие процедуры?

-
#455

-

-
#456
mars

Да, я пока даже и сама не знаю, что лучше. Просто вот хотелось бы такую процедуру решить, что вот её одну курсом сделать и решить все проблемы. Понимаете, не хочется, чтобы сначала одну процедуру сделать курсом, потом другую, потому что и для кожи такого не хочется, и деньги всё-таки: я лучше один раз заплачу, чем потом буду по несколько раз платить. А вам какую именно врач-косметолог процедуру посоветовал?

Валентина Н

О, а какую процедуру вам врач советует? Вы до этого делали какие-то инъекции или другие процедуры?

Да, я прекрасно понимаю. Тоже хочется сразу всё сделать. И ещё, чтобы результат прям сразу был)) Но сейчас процедуры очень современные и в большинстве случае даже результаты сразу дают. А остальной курс процедур просто нужно для поддержания результатов. Мне врач посоветовал сделать альтеру систем. Она оказывает хорошую подтяжку, на глубоком слое SMAS. Поэтому очень эффективна. Но вот по поводу пигментации я ничего не могу сказать, потому что не знаю. Но я думаю, что можете узнать у врача.


Мне врач советует альтеру систем сделать. А вы её случайно не делали? Может быть, если делали, расскажите поподробнее?)) А М22 – тоже эффективная? Где вы её и у кого делали? До этого я особо ничего не делала, да даже, точнее и честнее сказать, что я вообще практически ничего с лицом не делала. Но вот сейчас понимаю, что пришло время, что надо собой заниматься. Тем более, что я в разводе, а хочется ещё встретить свою любовь. Всё-таки я ещё не так стара))

Екатерина
#457
mars

Да, я пока даже и сама не знаю, что лучше. Просто вот хотелось бы такую процедуру решить, что вот её одну курсом сделать и решить все проблемы. Понимаете, не хочется, чтобы сначала одну процедуру сделать курсом, потом другую, потому что и для кожи такого не хочется, и деньги всё-таки: я лучше один раз заплачу, чем потом буду по несколько раз платить. А вам какую именно врач-косметолог процедуру посоветовал?

Валентина Н

О, а какую процедуру вам врач советует? Вы до этого делали какие-то инъекции или другие процедуры?

Да, я прекрасно понимаю. Тоже хочется сразу всё сделать. И ещё, чтобы результат прям сразу был)) Но сейчас процедуры очень современные и в большинстве случае даже результаты сразу дают. А остальной курс процедур просто нужно для поддержания результатов. Мне врач посоветовал сделать альтеру систем. Она оказывает хорошую подтяжку, на глубоком слое SMAS. Поэтому очень эффективна. Но вот по поводу пигментации я ничего не могу сказать, потому что не знаю. Но я думаю, что можете узнать у врача.


Мне врач советует альтеру систем сделать. А вы её случайно не делали? Может быть, если делали, расскажите поподробнее?)) А М22 – тоже эффективная? Где вы её и у кого делали? До этого я особо ничего не делала, да даже, точнее и честнее сказать, что я вообще практически ничего с лицом не делала. Но вот сейчас понимаю, что пришло время, что надо собой заниматься. Тем более, что я в разводе, а хочется ещё встретить свою любовь. Всё-таки я ещё не так стара))

-
#458

-

-
#459

-

Елена
#460
Екатерина

У меня очень сильные носогубные складки достаточно явные, на лбу тоже горизонтальные морщины и дряблость кожи есть. В общем, целый сундук с разными проблемами. Я так-то на консультации уже ездила, мне врач-косметолог посоветовал остановить свой выбор всё-таки на аппаратной методике, а потом уже при необходимости подколоть филлеры.

Валентина Н

Я делала различные косметологические процедуры. И ото всех был толк. Я думаю, что и накопительный эффект тоже имеет место быть, потому что сейчас я выгляжу очень хорошо и в ближайшее время даже не собираюсь делать какие-то процедуры. Если только мезотерапию, чтобы увлажнить кожу свою)

Я пока инъекциями обхожусь, но всерьёз задумываюсь об аппаратных методиках. Скорее всего, что-то в ближайшее время сделаю. Тем более, что контурную пластику я достаточно давно делала, поэтому как раз будет возможность проверить эффективность процедуры))

А когда вы будете делать? Очень интересно будет услышать мнение по поводу альтеры систем. Всё-таки процедура действительно очень эффективная, но в то же время и достаточно дорогостоящая.

М-22? Она какие эта процедура решает проблемы? Сколько процедур вам сделали? Болезненно ли?

Елена
#461
mars

Да, я пока даже и сама не знаю, что лучше. Просто вот хотелось бы такую процедуру решить, что вот её одну курсом сделать и решить все проблемы. Понимаете, не хочется, чтобы сначала одну процедуру сделать курсом, потом другую, потому что и для кожи такого не хочется, и деньги всё-таки: я лучше один раз заплачу, чем потом буду по несколько раз платить. А вам какую именно врач-косметолог процедуру посоветовал?

Процедур-то на самом деле тьма тьмущая. Просто каждая из них обладает своими особенностями и показаниями. И врач подбирает, как правило, самую оптимальную и наиболее эффективную именно для вас. Вы посмотрите в интернете, в показаниях к процедуре там указано, какие показания есть. А так – лучше конечно прямиком к врачу идти. Вы не были?

Гость
#462

0

Валентина Н
#463
Екатерина

Да, я прекрасно понимаю. Тоже хочется сразу всё сделать. И ещё, чтобы результат прям сразу был)) Но сейчас процедуры очень современные и в большинстве случае даже результаты сразу дают. А остальной курс процедур просто нужно для поддержания результатов. Мне врач посоветовал сделать альтеру систем. Она оказывает хорошую подтяжку, на глубоком слое SMAS. Поэтому очень эффективна. Но вот по поводу пигментации я ничего не могу сказать, потому что не знаю. Но я думаю, что можете узнать у врача.Мне врач советует альтеру систем сделать. А вы её случайно не делали? Может быть, если делали, расскажите поподробнее?)) А М22 – тоже эффективная? Где вы её и у кого делали? До этого я особо ничего не делала, да даже, точнее и честнее сказать, что я вообще практически ничего с лицом не делала. Но вот сейчас понимаю, что пришло время, что надо собой заниматься. Тем более, что я в разводе, а хочется ещё встретить свою любовь. Всё-таки я ещё не так стара))

Нет, знаете, вот альтеру систем я ещё не делала. Но она реально очень эффективна, потому что кожу моментально подтягивает и эффект очень продолжительный. Там же вообще одной процедуры достаточно, а по эффективности так-то и с пластической операцией сравнивают. Так что попробуйте, сделайте. Тем более, если вы до этого никаких процедур не делали, то разница вообще будет колоссальная и значительная) лично я ещё не дошла до альтеры, хотя не исключаю в будущем этой возможности. Потом проконсультируюсь со своим врачом, с Айвазовой Ренатой. Делаю, кстати, в Реал клиник на фрунзенской 3ей. Уже не первый год там наблюдаюсь и довольна)

Валентина Н
#464
Елена

Я пока инъекциями обхожусь, но всерьёз задумываюсь об аппаратных методиках. Скорее всего, что-то в ближайшее время сделаю. Тем более, что контурную пластику я достаточно давно делала, поэтому как раз будет возможность проверить эффективность процедуры))А когда вы будете делать? Очень интересно будет услышать мнение по поводу альтеры систем. Всё-таки процедура действительно очень эффективная, но в то же время и достаточно дорогостоящая.М-22? Она какие эта процедура решает проблемы? Сколько процедур вам сделали? Болезненно ли?

Там, на самом деле, достаточно много. И морщины убирает, убирает пигментацию и с куперозом вроде справляется. Дряблость устраняет и контуры лица улучшает. Сделали мне в общей сложности, по-моему, 6 сеансов. Это стабильный, стандартный курс для этой процедуры. А, кстати, она ещё и волосы удаляет, то есть как эпиляция может работать. Там всё индивидуально побирается для пациента, поэтому такой многопрофильный аппарат. Нет, не больно. Наносят обезболивающий крем.

Татьяна
#465

Я проходила процедуру фотоомоложение, сразу скажу, что мне 48 лет, и я до этого никаких операций и процедур по омоложению не делала. Но в один прекрасный день поняла, что уже пора, поскольку отражение в зеркале не радует. Нашла клинику Лазмед, почитала отзывы, они меня вдохновили. Когда пришла на консультацию, врач подтвердила, что с моими проблемами поможет справиться курс фотоомоложения. Мне назначили три процедуры. Сами процедуры проходили безболезненно, только после, у меня немного кололо лицо, как будто перезагорала на солнце, врач прописала мне крем, он очень помог избавиться от этого ощущения. После первого раза тоже не было сильно заметных результатов, кожа чуть подтянулась и все. Но, что могу сказать в итоге: прошло уже больше месяца после последнего посещения врача, результаты заметные, теперь я выгляжу максимум лет на 40. Большинство морщин разгладилось, кожа подтянулась значительно, и по состоянию стала лучше. В общем результатом я довольна!

Гость
#466

0

Гость
#467

0

mars
#468
Валентина Н

Понимаете, я вот говорю, что много разного уже сделала. Но вас должен врач посмотреть, именно он вам и посоветует какую-то процедуру или несколько процедур на выбор. Но вот я, например, делала фотоомоложение М22, можете про это в интернете почитать, мне помогло и кожу подтянуть, скорректировать контуры лица, и пигментные пятнышки на щеках убрало. Они у меня как-то неожиданно даже для меня самой появились, сами не проходили. А процедура помогла мне эту проблему решить, вместе с морщинами. Попробуйте, я думаю, что и вам поможет. Но только обязательно сначала надо со специалистом проконсультироваться. Вдруг, он вам вообще что-то другое порекомендует.сначала они действительно чуть темнее становятся, а потом светлеют.

Я сейчас звонила в свою клинику, мне сказали, что у нас такого аппарата – М22 – нет. со своим врачом тоже поговорила, она мне сказала, что это очень хороший аппарат, проблемы мои решит. Очень рада, что есть такие честные врачи, которые реально советуют пациенту то, что необходимо. Она мне даже порекомендовала найти клинику, где проводят фотоомоложение на аппарате м22, чтобы сделать там. Я, наверно, долго раздумывать не стану. Сделаю в вашей клинике, в Реал клиник. Ещё туда не звонила, но что искать, если вы говорите, что там хорошо сделают. Даже попробую к Айвазовой записаться, к вашему врачу. А как процедура проходит? У меня тоже есть небольшая пигментация. Но она у меня уже давно. Не могу сказать, что пигментные пятна очень сильные, но они есть на щеках. Если этот аппарат ещё и их поможет убрать – то было бы вообще отлично! А какие вы ещё процедуры делали? И почему пятна темнеют сначала?

mars
#469
Елена

Процедур-то на самом деле тьма тьмущая. Просто каждая из них обладает своими особенностями и показаниями. И врач подбирает, как правило, самую оптимальную и наиболее эффективную именно для вас. Вы посмотрите в интернете, в показаниях к процедуре там указано, какие показания есть. А так – лучше конечно прямиком к врачу идти. Вы не были?

Да нет же, была. Но я с ней поговорила по поводу м22, она сказала, что мне эта процедура подойдёт. Вот только в клинике, где я наблюдаюсь, этого аппарата нет. надеюсь в ближайшее время сделать. Какие вы инъекции делаете? И как часто приходится их делать?

Гость
#470
Алена

И ещё хочу добавить.. Что-бы точнее описать эту процедуру, тем кто ещё не пробовал. Больновато, но терпимо. Больше всего это похоже будто вам в лицо стрельнули натянутой резинкой. Лично я просто руку в руке сжимаю при команде косметолога "вспышка". Вообщем для трусих скажу, не бойтесь. Бояться там нечего.

Сегодня делала первый раз эту процедуру. Все ни как не могла описать ощущения. А сейчас прочла Ваш пост и точно, вот оно! Именно как будто стрельнули резинкой в лицо!

Света
#471

Делала раньше омоложение элос, последни раз доктор предложила сделать процедуру fractora, чтобы уплотнить кожу и сделать лифтинг. Очень понравилась процедура, кожа стала очень плотной и подтянутой, я честно и не верила, что в 54 года можно так уплотнить кожу. За моим лицом следят в клиникеВирсавия, клиенткой их я уже 8 лет

Гость
#472

0

Гость
#473

0

Ирина
#474
mars

Я сейчас звонила в свою клинику, мне сказали, что у нас такого аппарата – М22 – нет. со своим врачом тоже поговорила, она мне сказала, что это очень хороший аппарат, проблемы мои решит. Очень рада, что есть такие честные врачи, которые реально советуют пациенту то, что необходимо. Она мне даже порекомендовала найти клинику, где проводят фотоомоложение на аппарате м22, чтобы сделать там. Я, наверно, долго раздумывать не стану. Сделаю в вашей клинике, в Реал клиник. Ещё туда не звонила, но что искать, если вы говорите, что там хорошо сделают. Даже попробую к Айвазовой записаться, к вашему врачу. А как процедура проходит? У меня тоже есть небольшая пигментация. Но она у меня уже давно. Не могу сказать, что пигментные пятна очень сильные, но они есть на щеках. Если этот аппарат ещё и их поможет убрать – то было бы вообще отлично! А какие вы ещё процедуры делали? И почему пятна темнеют сначала?

Если у вас нет дряблости и провисания на лице, то можно в общем-то и инъекционные процедуры сделать. Например, контурную пластику. От морщин идеально избавит. Если глубокие морщины, то можно сделать альтеру систем, м22, кстати тоже, тут я вижу об этом разговор тоже идёт. А потом при необходимости заполнить морщинки филлерами. Я сама делала несколько аппаратных методик, в общем-то все подошли, дали эффект. Одни чуть более выраженные, другие – чуть менее. Но эффект есть. Я довольна. вообще, они все хороши. Но дело в другом, чтобы эта процедура именно вам подошла и дала положительный результат. Потому что аппаратных методик много – другое дело, чтобы вашу проблему решило. А это только профессионал подскажет, специалист, врач-косметолог.

Ирина
#475
Екатерина

У меня очень сильные носогубные складки достаточно явные, на лбу тоже горизонтальные морщины и дряблость кожи есть. В общем, целый сундук с разными проблемами. Я так-то на консультации уже ездила, мне врач-косметолог посоветовал остановить свой выбор всё-таки на аппаратной методике, а потом уже при необходимости подколоть филлеры.

И какую процедуру аппаратную вам врач посоветовал? Альтеру систем рассматривается? Я просто сама её делала. В полном восторге, потому что подтянулась кожа, овал лица стал чётким, аккуратным. Приятно на себя смотреть. И при этом, достаточно всего лишь одной процедуры, чтобы добиться результата на пару лет, так точно. А если будете параллельно ещё какие-нибудь процедуры делать, то на ещё дольшее время.

Ирина
#476

А биоревитализацию не хотите сделать? Мне делали специально для увлажнения, суперский эффект, до сих пор даже не вижу необходимости повторную процедуру делать, хотя прошло больше 9 мес. Хотя есть и мезотерапевтические коктейли классные. У вас цвет лица после м22 улучшился? Были ли вообще какие изменения с цветом?quote="Валентина Н" message_id="54028834"]Я делала различные косметологические процедуры. И ото всех был толк. Я думаю, что и накопительный эффект тоже имеет место быть, потому что сейчас я выгляжу очень хорошо и в ближайшее время даже не собираюсь делать какие-то процедуры. Если только мезотерапию, чтобы увлажнить кожу свою)Понимаете, я вот говорю, что много разного уже сделала. Но вас должен врач посмотреть, именно он вам и посоветует какую-то процедуру или несколько процедур на выбор. Но вот я, например, делала фотоомоложение М22, можете про это в интернете почитать, мне помогло и кожу подтянуть, скорректировать контуры лица, и пигментные пятнышки на щеках убрало. Они у меня как-то неожиданно даже для меня самой появились, сами не проходили. А процедура помогла мне эту проблему решить, вместе с морщинами. Попробуйте, я думаю, что и вам поможет. Но только обязательно сначала надо со специалистом проконсультироваться. Вдруг, он вам вообще что-то другое порекомендует.сначала они действительно чуть темнее становятся, а потом светлеют.[/quote]

Гость
#477

0

Эльвира
#478

Я живу уже 6 месяцев в Канаде, в Торонто, для себя нашла клинику, считается одной из престижных в Канаде, клиника MedSpa, доктора Мулхолланда. Очень хорошее место и сильные специалисты, очень многим оснащена. Я разбираюсь в оборудовании и скажу, что у них есть все аппараты которые возможны, в том числе и М22 и фраксель видела, элос тоже есть, лазеров несколько видов. Я задала вопрос, который у меня возник, к Главному доктору, какой аппарат Вы считаете на данный момент одним из лучших или какой Вам нравиться....? Он ответил уклончиво, что все чем то хороши, но когда попросила выделить только один, он назвал аппарат InMode Израильский и сказал, что у этого аппарата все процедуры очень эффективные и безопасные и что это он считает совершенством в оборудовании на данный момент

Татьяна
#479

Делала фотоомоложение 3 года назад. Ушла пигментация сначала она проявляется ярче потом исчезает. Эффект видимый стал заметен через 3 месяца. Резко омолодилась кожа. Хватило процедуры на год. Было 38 лет. Сейчас курс буду повторять

Екатерина
#480
Елена

А когда вы будете делать? Очень интересно будет услышать мнение по поводу альтеры систем. Всё-таки процедура действительно очень эффективная, но в то же время и достаточно дорогостоящая.

Валентина Н

Нет, знаете, вот альтеру систем я ещё не делала. Но она реально очень эффективна, потому что кожу моментально подтягивает и эффект очень продолжительный. Там же вообще одной процедуры достаточно, а по эффективности так-то и с пластической операцией сравнивают. Так что попробуйте, сделайте. Тем более, если вы до этого никаких процедур не делали, то разница вообще будет колоссальная и значительная) лично я ещё не дошла до альтеры, хотя не исключаю в будущем этой возможности. Потом проконсультируюсь со своим врачом, с Айвазовой Ренатой. Делаю, кстати, в Реал клиник на фрунзенской 3ей. Уже не первый год там наблюдаюсь и довольна)

Да, наверно, скоро сделаю. Пока я ещё в раздумьях. Врач тоже не торопит, даёт время поразмыслить. Но вообще я больше склоняюсь в положительную сторону относительно альтеры систем. Думаю, что всё будет так, как я и ожидаю. Поэтому скорее всего, буду делать. Тогда дам знать))) отзывы-то очень хорошие об этой процедуре. Ну и тем более, если врач мне советует, она меня точно не подведёт, плохого не посоветует, в ней я уверена.

Думаю, что сделаю. Надо попробовать. Тем более, если она результативна, то чего же не сделать. Потом ещё я бы хотела складки на шее убрать. Хотя, наверно, и альтеру на область шеи можно сделать? Не знаете случайно?

Екатерина
#481
mars

Я сейчас звонила в свою клинику, мне сказали, что у нас такого аппарата – М22 – нет. со своим врачом тоже поговорила, она мне сказала, что это очень хороший аппарат, проблемы мои решит. Очень рада, что есть такие честные врачи, которые реально советуют пациенту то, что необходимо. Она мне даже порекомендовала найти клинику, где проводят фотоомоложение на аппарате м22, чтобы сделать там. Я, наверно, долго раздумывать не стану. Сделаю в вашей клинике, в Реал клиник. Ещё туда не звонила, но что искать, если вы говорите, что там хорошо сделают. Даже попробую к Айвазовой записаться, к вашему врачу. А как процедура проходит? У меня тоже есть небольшая пигментация. Но она у меня уже давно.

Ирина

И какую процедуру аппаратную вам врач посоветовал? Альтеру систем рассматривается? Я просто сама её делала. В полном восторге, потому что подтянулась кожа, овал лица стал чётким, аккуратным. Приятно на себя смотреть. И при этом, достаточно всего лишь одной процедуры, чтобы добиться результата на пару лет, так точно. А если будете параллельно ещё какие-нибудь процедуры делать, то на ещё дольшее время.

Слушайте, ну надо же! Ещё есть, оказывается, такие хорошие врачи, которые так посоветовать могут. Это очень ценится. Но вы всё-таки м22 будете делать?

Альтера систем. Скорее всего, именно её я и буду делать. Хочется уже омолодиться, кожу свою дряблую подтянуть, морщины убрать. Вы не делали шею на альтере? И сколько у вас результат продержался после этой процедуры? Мне тоже нравится, что не надо по несколько раз в клинику ездить, процедуры проводить. А тут один раз сделал и всё, свободен. А лицо красное после альтеры? Есть ли раздражение?

Залина
#482

пигмент убирала на лбу несколько раз, сначала на лазере неодимовом, потом делала фото, пятно светлело на 20-30% и все. Находиться на таком видном месте, что если его не замазать, люди пялятся. Нашла тут себе клинику для медицинского педикюра, центр Вирсавия, а у них косметология сильная, записалась на бесплатную консультацию со своим пятном. Доктор чудесный, Дарья, объяснила все, посмотрела и предложила процедуру Lumeca после первой процедуры как и в прошлые разы потемнело, думала опять тоже самое, да нет, отшелушилось и остался только леееегкий ореол, думаю за вторую процедуру я его полностью уберу. Мое мнение, важно какое оборудование и опыт врача

Юлия
#483

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Frее
#484

Мне очень нравиться процедура элос омоложения, сразу можно пигмент убрать и кожу подтянуть. Для глубокого лифтингового делаю процедуру fractora firm, лифтинг моментальный и можно делать даже если куда-то надо идти например вечером

Валентина Н
#485
mars

Я сейчас звонила в свою клинику, мне сказали, что у нас такого аппарата – М22 – нет. со своим врачом тоже поговорила, она мне сказала, что это очень хороший аппарат, проблемы мои решит. Очень рада, что есть такие честные врачи, которые реально советуют пациенту то, что необходимо. Она мне даже порекомендовала найти клинику, где проводят фотоомоложение на аппарате м22, чтобы сделать там. Я, наверно, долго раздумывать не стану. Сделаю в вашей клинике, в Реал клиник. Ещё туда не звонила, но что искать, если вы говорите, что там хорошо сделают. Даже попробую к Айвазовой записаться, к вашему врачу. А как процедура проходит? У меня тоже есть небольшая пигментация. А какие вы ещё процедуры делали? И почему пятна темнеют сначала?

Хочу вам сказать, что с врачом вам явно повезло. Я тоже своего ценю за честность. В таком деле, это на самом деле, очень важно. М22 – процедура хорошая, я думаю, что и вам понравится. Дискомфорта во время проведения я не испытывала. Сначала врач делает разметку на лице, определяет точки, где необходимо воздействовать аппаратом. Обезболивающий крем наносят, если это нужно. Всего по времени процедура минут 20 занимает. И это на всё лицо. Очень быстро. Может быть покраснение кожи, особенно если сосуды не глубоко
расположены. На глаза очки надевают, врач тоже. По ощущениям нормально. Могут иногда лёгкие прострелы ощущаться, но вообще нормально. Всё для вас специально подберут, выставят индивидуальные параметры. Врач меня постоянно об ощущениях спрашивала, всё контролировала. Так что даже не стоит переживать. Результаты уже после первой процедуры увидите. Но лучше всё-таки курс пройти, чтобы эффект закрепить и усилить. А то некоторые делают одну процедуру и бросают. А потом снова всё возвращается на круги своя. Лучше уж полный курс сделать.

Валентина Н
#486
Ирина

Я делала различные косметологические процедуры. И ото всех был толк. Я думаю, что и накопительный эффект тоже имеет место быть, потому что сейчас я выгляжу очень хорошо и в ближайшее время даже не собираюсь делать какие-то процедуры. Если только мезотерапию, чтобы увлажнить кожу свою)

Екатерина

Думаю, что сделаю. Надо попробовать. Тем более, если она результативна, то чего же не сделать. Потом ещё я бы хотела складки на шее убрать. Хотя, наверно, и альтеру на область шеи можно сделать? Не знаете случайно?

Биоревитализацию тоже делала. Но сейчас врач мне мезотерапию рекомендует всё-таки сделать. Коже витаминчиков не хватает. Цвет лица после м22 улучшился, ровнее стал. Особенно это заметно, когда есть пигментные пятна, а потом после курса они проходят. А вы м22 тоже делали? Какие ещё процедуры делали? Мне вот очень нравятся инъекционные процедуры, которые помогают попитать кожу и увлажнить.

Я думаю, что могут и на область шеи сделать. Складочки все разгладятся.

Ажар
#487

Только что сделала фотоомоложение от сосудов!Ощущения хорошие слабое покалывания.Сосуды были красные стали розовые.Никакое красное лицо никаких отеков!Посмотрим что будет дальше

Галина
#488

Только что из косметологического центра, после фотоомоложения. Делала врач, кандидат мед. наук. Сказала, что это процедура очень хороша для выравнивания цвета лица, при пигментации. Ждать лифтинг эффекта не стоит.Обычно хватает 3 сеансов.Посмотрев меня посчитала вспышки, получилось 40, стоило 6000, у меня карта, скидка 10%. Вспышки красного цвета (если это кому то поможет понять что за процедура).Делается с интервалом неделя-две. Я пойду через неделю скорее всего. Могу отписаться здесь когда закончу все 3.
ps Лицо во время сеанса не горело (только запах как у опаленной курицы)). Вышла оттуда с немного красноватым лицом, как будто позагорала. Про пантенол врач тоже говорила, можно на ночь помазать.

Гость
#489

Муж мой туалетный столик называет гипермаркетом – потому что там десятки разных авнтивозрастных кремов. Я столько всего перепробовала! От одних раздражение было, от других никакого эффекта – вот и стоят на столике. А вот когда появился Биовен, массовые покупки закончились – просто потому что он первый, который со всеми задачами справился. 

Гость
#490

Фотоомоложение, давно собиралась, много читала,и наконец увидела как это делают http://www.youtube.com/watch?v=Tcpghv6K_tU В передаче - успеть за 24 часа на стс, между прочим

Гость
#491

сделала одну процедуру - фотокаугуляцию, чтобы удалить пигментные пятна и немного сосудики. Кожа у меня тонкая, нежная (говорят ни шлифовки, ни серьезные пиллинги делать нельзя). Больно было - ужас. Лицо отекло ужасно, причем максимальный отек был на 3ий день. Пятна пигментные потемнели. Сегодня пятый день, лицо еще до конца не отошло, еще немного на грушу по форме похоже. )) Пятна немного сходят, но как- будто бы только верхний слой , такое ощущение, что так и останутся. Эффекта омоложения пока не вижу, кожа стала чувствительной и раздражительной. Дай Бог, чтобы хотя бы не навредила эта процедура... Буду наблюдать дальше

Елена
#492
Валентина Н

Там, на самом деле, достаточно много. И морщины убирает, убирает пигментацию и с куперозом вроде справляется. Дряблость устраняет и контуры лица улучшает. Сделали мне в общей сложности, по-моему, 6 сеансов. Это стабильный, стандартный курс для этой процедуры. А, кстати, она ещё и волосы удаляет, то есть как эпиляция может работать. Там всё индивидуально побирается для пациента, поэтому такой многопрофильный аппарат. Нет, не больно. Наносят обезболивающий крем.

mars

Да нет же, была. Но я с ней поговорила по поводу м22, она сказала, что мне эта процедура подойдёт. Вот только в клинике, где я наблюдаюсь, этого аппарата нет. надеюсь в ближайшее время сделать. Какие вы инъекции делаете? И как часто приходится их делать?

И сколько у вас, получается, результат после процедуры держится? Какие ощущения у вас были во время процедуры? А вы волосы с помощью м22 не удаляли? И почему, кстати, этот аппарат – м22 – называет аппаратом нового поколения?

Вы там расскажите, если сделаете. И где в итоге вы будете делать. Я ботокс колю, делаю мезотерапию раз-два в год. В общем-то мне этого достаточно. Сейчас подумываю о том, чтобы сделать prp. Но пока ещё в с врачом своим это не обсуждала. У меня получается так, что я инъекции делаю раз в3 месяца. Потому что раз в полгода я ботокс колю, а в промежутках между ними курсы мезотерапии.

Юлёк
#493
Валентина Н

Я делала различные косметологические процедуры. И ото всех был толк. Я думаю, что и накопительный эффект тоже имеет место быть, потому что сейчас я выгляжу очень хорошо и в ближайшее время даже не собираюсь делать какие-то процедуры. Если только мезотерапию, чтобы увлажнить кожу свою)

Скажите, пожалуйста, как проходит процедура м22? Когда можно положительный результат наблюдать и какие есть противопоказания к проведению процедуры?

Какой восстановительный период после процедуры? И сколько вообще разница между каждой процедурой в курсе? И какие ограничения после проведения? У меня возрастные изменения прям «написаны» на лице. Морщины многочисленные, опущенные уголки губ, там тоже морщины, и дряблость какая-то кожи, как будто вся они вниз начинает стремиться. Не знаю, на самом деле, насколько реально всё критично, потому что на консультации я ещё не была. Но надеюсь, что всё не так ужасно, как мне иногда кажется.

Mars
#494
Ирина

Если у вас нет дряблости и провисания на лице, то можно в общем-то и инъекционные процедуры сделать. Например, контурную пластику. От морщин идеально избавит. Если глубокие морщины, то можно сделать альтеру систем, м22, кстати тоже, тут я вижу об этом разговор тоже идёт. А потом при необходимости заполнить морщинки филлерами.

Валентина Н

Хочу вам сказать, что с врачом вам явно повезло. Я тоже своего ценю за честность. В таком деле, это на самом деле, очень важно. М22 – процедура хорошая, я думаю, что и вам понравится.

Спасибо большое! Я съездила после новогодних праздников на консультацию к врачу-косметологу. Она меня осмотрела, провела очень подробную консультацию, я даже некоторые вещи впервые для себя узнала. И я остановилась всё-таки на м22. Мне этот врач-косметолог тоже порекомендовала эту процедуру. И вот мне уже первую процедуру сделали. Скоро уже подойдёт очередь второй. А филлеры и ботокс я тоже обязательно подколю потом при необходимости.

Да, вы всё точно достаточно описали. Я точно сделаю весь курс до конца. Я, кстати, делаю у Ренаты Айвазовой, я к ней всё-таки поехала, в Реал клиник. Осталась очень довольна. И честно говоря, с нетерпением жду уже следующей процедуры. Мне врач порекомендовала сделать 4 процедуры. Это поможет и от ненавистных морщин избавиться, и кожу потянуть – лифтинг-эффект, плюс тон лица выровнится, уйдут эти возрастные пятна, с которыми я так долго и давно мучаюсь. Во время процедуры, кстати, у меня действительно было ощущение лёгкого покалывания и жжения. Но в аппарат встроена система охлаждения специальная. Мне врач сразу про неё сказала, чтобы я не переживала, что может быть какой-то ожог. Всё вполне комфортно. И процедура правда занимает не так много времени. Всего минут 20 примерно. Это тоже как один из плюсов.

Mars
#495
Елена

Вы там расскажите, если сделаете. И где в итоге вы будете делать. Я ботокс колю, делаю мезотерапию раз-два в год. В общем-то мне этого достаточно.

Юлёк

Скажите, пожалуйста, как проходит процедура м22? Когда можно положительный результат наблюдать и какие есть противопоказания к проведению процедуры?

Я сделала. Очень довольна, потому что уже вижу первые результаты после первой процедуры. А это, естественно, не может не радовать. Так что если вы всё-таки надумаете, то делайте. Советую))

Я уже вижу результаты после первой процедуры. На самом деле, процедура не занимает много времени. Я когда приехала в Реал клиник, то пока бумаги все подписала на проведение процедуры, пока в кресло села, уже и вроде как всё готово. Мне врач сняла макияж, который у меня был, шапочку надела, все волосы убрала. На лицо нанесла разметку, по которой потом и работала. Перед процедурой мне ещё обезболивающий крем нанесли, чтобы снять неприятные ощущения. Он как заморозка, просто ничего не чувствуется. Надела мне врач очки и себе, кстати, тоже, и всё, началась процедура. Не могу сказать, что я вообще ничего не чувствовала, было отдалённое ощущение тепла и лёгкого не сильного покалывания и всё. Но это терпимо. После окончания процедуры было покраснение на лице. Прошло оно в течение 20-30 минут полностью. Самые первые результаты видны после процедуры. Я сразу обратила внимание именно на тон кожи, потому что он стал более ровным и сама кожа такая гладкая. Это сразу бросалось в глаза. Что касается противопоказаний, то меня врач ещё на первой консультации спросила про сердечно-сосудистые заболевания, онкологические, инфекционные, про приём лекарств. Но я всё это не принимаю и тьфу тьфу тьфу не страдаю заболеваниями. Так что у меня никаких противопоказаний не обнаружено.

Mars
#496
Екатерина

Слушайте, ну надо же! Ещё есть, оказывается, такие хорошие врачи, которые так посоветовать могут. Это очень ценится. Но вы всё-таки м22 будете делать?

Я уже начала курс м22. Первую процедуру сделали. А вы что решили в итоге? У кого-то делали?

Маша
#497

пробовала фотоомоложение как то лет 5 назад, так у меня все пятна наоборот повылезали, так вот толи технологии поменялись толи в "Эдель" они такие) но как то себя совсем по другому ощущаю, вот думаю как часто можно пользоваться такими услугами?

Екатерина
#498
Валентина Н

Я думаю, что могут и на область шеи сделать. Складочки все разгладятся.

Елена

Я ботокс колю, делаю мезотерапию раз-два в год. В общем-то мне этого достаточно. Сейчас подумываю о том, чтобы сделать prp. Но пока ещё в с врачом своим это не обсуждала. У меня получается так, что я инъекции делаю раз в3 месяца. Потому что раз в полгода я ботокс колю, а в промежутках между ними курсы мезотерапии.

Mars

Я уже начала курс м22. Первую процедуру сделали. А вы что решили в итоге? У кого-то делали?

А я ведь сделала себе альтеру систем и на лицо, и на шею. В восторге от результатов полученных. Вот после НГ преподнесла себе такой подарочек!

Я сделала альтеру систем. У меня лифтинг-эффект очень хороший. Врач сказала, что это от кожи зависит, от индивидуальных особенностей, но мне альтера прям очень подошла. Именно та процедура, которая нужна была. Сейчас немного времени пройдёт и докорректируем некоторые изъяны с помощью филлеров.

Я вас поздравляю! Вы молодец! То есть вспышки лазером вполне нормально переносятся? Я у Светланы Шоколовой делала. А домашнее ухаживание за кожей у вас как-то изменилось? Или в общем-то врач одобрила вашу косметику?

#499
Юлёк

У меня возрастные изменения прям «написаны» на лице. Морщины многочисленные, опущенные уголки губ, там тоже морщины, и дряблость какая-то кожи, как будто вся они вниз начинает стремиться. Не знаю, на самом деле, насколько реально всё критично, потому что на консультации я ещё не была. Но надеюсь, что всё не так ужасно, как мне иногда кажется.

Тогда лучше Альтеру сделать, от фотоомоложения очень слабый лифтинговый эффект, процедура хороша от купероза и пигментных пятен, мне очень нравится

#500

я делала фотоомоложение, 3 процедуры, с перерывом примерно в 10 дней. Потом еще 2, где то месяца через 4. Мне понравился эффект, очень хорошо ушли мелкие сосуды, выровнялся тон кожи и кстати эффект лифтинга был отличный. Мне 36 лет и строение лица такое , что уже стали появляться брыли и провисание кожи.
Это мне сестра присоветовала, я и делала когда у нее гостила.Делала в Брянске, в Этель. Мне кажется здесь эффект сильно зависит от применяемого оборудования. Я до этого делала в Москве, по скидочным купонам, так эффект был совсем минимальный.