Гость
Статьи
3D моделирование. Кто …

3D моделирование. Кто сталкивался?

Всем добрый день.
Хочу поправить грудь после родов и узнала, что существует такая услуга, как 3D моделирование. Т.е. можно до операции посмотреть как будет выглядеть грудь, имплантат подобрать. Слышал кто-нибудь про такое? Может быть делали? Поделитесь, пожалуйста!!!

Mary
12 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

хосспади, я думала вы тут про про 3d max )

Mary
#2

Да кто ж его знает, может и 3D maх какой.

Знать бы на сколько это реально.

Гость
#3

если в клинике есть специальная программа, то они вам промоделируют. Если нет, то просто покажут на пальцах или уже на снимках проделанных операций.

Mary
#4

А насколько это правдоподобно? Я вот в фотошопе тоже могу такую красоту нарисовать, что слюнки потекут, но это ж враки все. Насколько реально моделирование?

Гость
#5

Да не очень оно верно. Вам просто покажут приблизительный результат.

Дарья
#6

Сейчас все подряд называют моделированием! Как правило, в это понятие вкалывают стандартный фотошоп и преподносят как за реальный послеоперационный результат. Из всех предлагаемых в клиниках моделирований я знаю только одно, которое дает ожидаемый результат- это услуга 3Dform. Не стала бы говорить так громко если сама не видела как это штука работает!

Mary
#7

Да нет, на фотошоп это не похоже, модельку действительно можно посмотреть с разных сторон. И это не 3Dform.

Mary
#8

Все, решилась. Пойду на след. неделе делать моделирование. Тем более, что и хирург советовала.

Потом поделюсь.

Мужчина
#9

Лафа полная это ваше 3д-моделирование. И самое удивительное, после того, как вы сделаете это 3д-моделирование, хирург вам сам скажет, что он не гарантирует результат точь-в-точь. Как потом и получается. В лучшем случае результат пластики совпадёт с результатом моделирования. Но если не совпадёт- вы не имеете права предъявлять по этому поводу претензии. Любое моделирование- это лишь примерный результат. Я себе деалал, перед ринопластикой. И что? То, что мне сделали было ой как далеко от обещанного на картинке!

Дарья
#10

По ринопластике нельзя сделать точное моделирование. Это и есть стандартный фотошоп.По крайней мере, я не слышала, чтобы кто то его делал. При пластике груди можно рассчитать все в деталях -учитывая все анатомические особенности строения грудной клетки, свойств мягких тканей и т.д. Вот почему и результат совпадения такой высокий!

Mary
#11

А вот и я.

Отчитываюсь. Сходила.

За 20 минут времени отсканировали меня с разных ракурсов. Завтра будет результат моделирования. Буду выбирать :)) Так все очень миленько. Показали, объяснили. Называется фирма BodyNova. Сказали, что для хирурга моего еще какие-то дополнительные данные про меня предоставят, что б операцию было проще делать. Что конкретно, конечно, не запомнила, но если кому интересно, могу потом уточнить.

Гость
#12

То есть вы не пожалели, что сходили?

А помогает выбрать форму и размер? Или просто показывает, что будет без вариантов...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: