Гость
Статьи
К\ак удалить …

К\ак удалить ГИАЛУРОНОВУЮ кислоту с губ

скажите как удалить\выкачать итд, гиалуронку из губ? сделала неделю назад увеличение губ препоратом Сурджидерм 30xp, эффект де.ьмо!!!! что теперь делать? не охото пол года такой "красоткой" ходить, …

Ольга
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Ольга

скажите как удалить\выкачать итд, гиалуронку из губ? сделала неделю назад увеличение губ препоратом Сурджидерм 30xp, эффект де.ьмо!!!! что теперь делать? не охото пол года такой "красоткой" ходить, мой муж со мной вообще не разговаривает больше, говорит что все было супер зачем надо было себя портить((( он прав впринципе(( помогите может кто знает

людмила

ольга, что вы делали чтобы гиалуронка рассосалась ? у меня такая же проблема )) не знаю что делать

Марина
#155
Леди Ди

У меня была аналогичная проблема- вкачала в губы сюржидерм- объем и комочки меня не радовали.
РЕКОМЕНДУЮ - электропорация! Процедура в несколько раз увеличивает кровоток в губах и любой гель рассасывается! Мне сделали всего 2 процедуры и через неделю губы стали родными!!! Я делала в клинике Колесниченко на китай- городе.

Мира
#156
Ольга 28 лет

Я тоже вколола 1 кубик. Сбоку торчат. Появились носогубные складки,это ужасно меня старит. Все сразу заметили. Была миленькая а сейчас выгляжу на все 35. Очень жду когда все рассосется. Боюсь что складки останутся. Такое ощущение что вкололи не в губы, а выше верхней губы и это топорщится.

Такая же проблема... пухлее стало над губой, а не сама губа, сбоку бросается в глаза. Больше двух лет прошло, не рассасывается, что делать?!

Матильда
#157

Девочки вы сумашедшие,нафига себе сначала вкачивать что-то,а потом выкачивать!😆Не нормальные чтоли,раз сделали ждите пока само рассосется без всяких вмешательств,вы же не враги своему здоровью!И впредь прежде чем вкачать себе что то 1000 раз подумайте!Ржу не могу вкачивают они,а потом выкачивают😜Смех!!!

Анна
#158

Надо было прочитать эту тему, а потом думать - колоть/не колоть. Сегодня 8 день у меня, отдала 9,500. Вижу результат только я. И муж. (потому что знает). Первые дни еще общая припухлость была, отека как такового не было и накрасив губы можно еще было что-то увеличенное увидеть. Сейчас из результата осталась припухшая левая сторона верхней губы. Причем не только губа, но и над губой видно припухлость. Думаю может легко отделалась, и больше не экспериментировать. Косметологи скажите, есть такие уникумы у которых само рассасывается за неделю? Мне радоваться, или горевать? Делать то что? Результат (за исключением припухлости дающей асимметрию) практически не виден. Выравнивать идти, или подождать еще неделю и само рассосется до конца?

Helen
#159
Аноним

было бы очень хорошо,если бы кто нибудь что нибудь посоветовал. скажите пожалуйста что такое дипроспанббольно ли это и какой эффект? какая цена?

Девочки! да вы что?! какой дипроспам в губы?? это серьезный гормональный препарат, который очень осторожно в разведенном виде часто вкалывают в носы после ринопластик для схождения отеков. но он он может и свои ткани подъесть при некорректном введении!!! рассматривайте либо гиалуронлидазу(вроде, выводит филлер на следующие сутки), либо стимуляции типа драсонваля. а вообще если есть комочки сразу после введения, то можно пальцами пробовать разминать.

Гость
#160

Сама сейчас с той же проблемой - как быстрее рассосать. Из сообщений тут вижу одно и то же у многих, как и у меня. Короче увеличиваю губы уже в третий раз, свои очень тонкие, первые 2 раза я просто говорила "сделайте натурально", и мне делали действительно хорошо, просто губы были чуть больше+пухлее, но такие же как в жизни. Третий раз пришла в ту же клинику, по дурости к другому косметологу, отдала 20 тыр... И получила утку! При тонких губах с 1 мл! Она мне накачала не в губы а вокруг них за каким-то х... В итоге у меня щас губы как геометрическая фигура - такие же плоские, но с гребаным плотным контуром по краям!!!! И естественно, это гадость влияет на мимику и вообще очень не хило так ощущается (предыдущие разы я вообще не чувствовала такие вещи). Пока был отек было хорошо, а теперь эта утка вылезла. Поэтому всем советую, если у вас не выпуклый контур от природы и хотите натуральные, кричите с порога "только не в контур!", тк они по ходу не все понимают, что значит "натурально".

Гость
#161

Ну что, девочки, я с вами. Исполнилось мне 30 и Остапа понесло, как говорится. Сделала 12 дней назад, первый и, надеюсь, последний раз. Не понравилось мне сразу. Сразу начала искать, как убрать. Делала филер Принцесс Волюм 1 мл. С нижней губой и так было все в порядке, она и сейчас в порядке, хоть в нее тоже кололи, претензии к верхней. Она совсем тонкая, когда улыбаюсь поворачивается внутрь и ее нет. Она, мать её, такая и осталась, только по бокам будто жгуты вставлены. Это очень заметно. Сижу сравниваю фото. Будто под губой шнурки держу. Короче, меня это не устраивает. Что я делаю- ставлю полный чайник на плиту, мажу губы зубной пастой, вода закипела, наливаю грелку, она же клизма, заворачиваю в полотенце и к губам. Пью очень много горячего. Хожу в солярий. И даже, протираю губы водкой. Сушит, щиплет, но я терплю, не отпадут, ничем не увлажняю. Моя задача сейчас, как можно быстрее убрать эту пакость. Увлажню потом. Девчонки, помогает)

Гость
#162

К 161, думайте 10 раз, лучше 100. Я лет 7 хотела и хорошо, что сейчас сделала филпром, а не раньше силиконом. Мне не идет, никому не идет. Я начала присматриваться, к таким же, с губами, очень грубо и вульгарно это. Природа не дура, она создает нас не просто так. Как же я скорее хочу свои губы обратно. Эффект от моих процедур уже есть. И вы не отчаивайтесь, пробуйте. А не бегите сразу к косметологу еще какую-то дрянь колоть. Любите себя, мы все уникальны. Здоровья всем и красоты)

Елена
#163
ольга

ВСЕМ СРПАСИБО!))но все рассосалось быстро, слава богу я чуть чуть закачала! впринципе уродством не было, но я реально понимаю что мои губки лучше! все таки правильно говорят- что естесственно, то не безобразно! это реально так! я сейчас после 2 месяцев с гиалуринкой в губах на себя налюбоватся не могу!!!))))) лицо было както грубовать чтоли, несмотря что я себе пельмени не делала а просто попросила сделать чуть чуть чувственность, так как свои средние нормальные губы,все сделали красиво, правильно, но не смотря на это было не очень!!! так что вдруг ктото наткнулося на эту тему, и думает делать увеличение губ, ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!! поверьте смотрится дешево! даже если чуууть чуть вкачаете! реально не вру! вкачала каплю, а губы сбоку как-то выпирали все равно стреееемно! зря 11 т.р отдала только на это!!!! слава богу все рассосалось!

Анна
#164

Добрый день!Я вколола в губы филлер принцесс и под глаза чтобы убрать мимишные морщинки. Прошло две недели больше, у меня вокруг глаз кожа стала какой то морщинистой и бугристой как будто я поправилась и быстро похудела
Госпаде , что же делать? От чего он сможет побыстрее рассосаться? Если не пить воду не кушать? Или делать каждый день компрессы, физические нагрузки....? Я боюсь колоть антидот так как после него тоже бывают осложнения боюсь что будет хуже чем сейчас.Пожалуйста есть тут те кто сталкивался с этим? ХЕЛП!

Света
#165

Девочки. Помогает ли дорсонваль для расщепления? Кто пробовал? У меня ассиметрия

Асель
#166
ольга

ВСЕМ СРПАСИБО!))но все рассосалось быстро, слава богу я чуть чуть закачала! впринципе уродством не было, но я реально понимаю что мои губки лучше! все таки правильно говорят- что естесственно, то не безобразно! это реально так! я сейчас после 2 месяцев с гиалуринкой в губах на себя налюбоватся не могу!!!))))) лицо было както грубовать чтоли, несмотря что я себе пельмени не делала а просто попросила сделать чуть чуть чувственность, так как свои средние нормальные губы,все сделали красиво, правильно, но не смотря на это было не очень!!! так что вдруг ктото наткнулося на эту тему, и думает делать увеличение губ, ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!! поверьте смотрится дешево! даже если чуууть чуть вкачаете! реально не вру! вкачала каплю, а губы сбоку как-то выпирали все равно стреееемно! зря 11 т.р отдала только на это!!!! слава богу все рассосалось!

Асель
#167

Согласна с вами! Я вот тоже впервые решила сделать губки Суджидерм 30 И не удачно Мне соваем не понравилось😓😤так жалею Возможно косметолог не владеет техникой профессионально
Грубо смотрится и старит конкретно Добавили мне эта гиалуроновая икислота 5-7 лет 👵🏽 Мне стыдно было ходить Жду теперь пока рассосётся Разочаровна гель Жаль потраченное время и деньги!!не рекомендую косметолога в Астане Динару по Желтоксан Сорри ну это так

Асель
#168

[quote="Асель"][/quot Извиняюсь не рекомендую косметолога Гульмира пот Желтоксан👎👎
Чтоб уберечь других

Ари
#169

1. Поколоть гиалуронидазу
2. Походить в баню
3.Закрывать губы пищевой пленкой, чтоб прогревались
4. После процедуры наносить Траумиль чтоб отеки спали за пару часов.
5. Рассасывать массажем с прогреванием

Гость
#170

Девооочки!!!!!
Я тоже закачала в губу Ювидерм 4 в размере 0,5....
Это просто ужас. Гель настолько плотный, что после того как прошел отек, он прям явно заметен. Даже виден. Губа стоашная до невозможности. Твердая.
В середине появилась ямочка ужасная(((( Я плачу уже вторую неделю.... Что мне делать?

Ира
#171
Гость

Девочки я в отчаянии, пару дней назад все же решилась пойти на увеличение губ, свои были аккуратные, маленькие,после процедуры, вкололи гиалурон 24xp, верхняя губа больше нижней в два раза, не знаю что теперь делать,стыдно на люди появляться, похожа на утку,у меня паника,сегодня плакала весь день, я в депрессии, косметолог успокаивает, и говорит что это всего лишь отек и это пройдет, но я не верю что будет смотреться красиво, Читала ваши отзывы, и хотела спросить,стоит ли ходить в солярий,баню,сауну,если после процедуры не прошло еще и недели,очень нужен совет, помогите маленькие((((((

Отек действительно пройдёт через неделю!!! Я эту неделю прикинулась для окружающих больной и носила маску!!! Никто ничего не заметил, сняла, когда лете прошёл... если уж ну совсем страшно, сходите в сауну... отек сразу пройдёт, но есть вероятность, что гиалуронка ну совсем не усвоиться...

Мика
#172
ЛЯ

а что именно вам не нравится, просто я тоже хотела себе сделать

Я тоже колола От темных кругов под глазами Стилаж S- так под глазами мешки образовались и ещё усталые глаза выглядят. Месяц 1’5 прошло это тихий ужас вот жду когда рассасется надеюсь»Ходите к проверенным спец.м. !!!! Гиаллауронедаза три раза дороже чтоб убрать гиалурон.кислоту😞

Ксения blo838
#173
Ольга 28 лет

Я тоже вколола 1 кубик. Сбоку торчат. Появились носогубные складки,это ужасно меня старит. Все сразу заметили. Была миленькая а сейчас выгляжу на все 35. Очень жду когда все рассосется. Боюсь что складки останутся. Такое ощущение что вкололи не в губы, а выше верхней губы и это топорщится.

У меня точно так же.как будто выше чем в верхней губе и носогубки ужасные стали .Но без губ я тоже холить не хочу(носогубки поправлю филером,а вот яхт с верхней губой делать не знаю

Александра
#174

Девочки! Та же проблемма, хотела чуть чуть а получилось ну как то очень для первого раза. 0,7 Ювидерм. И носогубка страшно выделяется. Я попробовала делать паровые ванночки, вместо сауны. Мне кажется помогает. И эффект контролируемый. И еще рекомедовали ультразвук! Его даже запрещают 2 недели делать после любых инъекций. А носогубку таки прийдется делать..так как полностью эффект наверное не пройдёт...

Александра
#175

Девочки!!!сходила на электрофорез с лидазой! Эффект отличный! Не так бысто как с уколами, но зато аккуратно и без иньекций! Эффект наступает через пару дней, но у меня после первого раза гель стал мягче а губа меньше!

А
#176
Кира

Девочки! Не знаю что и делать. Вчера вколола гиалуронку совсем чуть-чуть. В основном кололи в верхнюю губу. После процедуры эффект был хороший, как-будто натуральные. Косметолог посоветовала мне что бы не было белых комочков - можно еще вечером дома немного поразминать губы. Ну я так и сделала. И после этого моя верхняя губа превратилась в шар!(((( Сижу как утка(((( верхняя губа по размерам в 2 раза больше нижней, на сордельку похожа((( думала,что за ночь пройде, но проснулась и чуть не расплакалась! У кого было такое, подскажите что делать!!!

У меня сейчас тоже самое !( всючера сделала , помассировала , сейчас огромные, хотя делала всего лишь 0,5 . Скажите пожалуйста , как ваш результат на данный момент?

Ксения
#177

Добрый день милые девушки!! Меня тоже посещали мысли о том, чтобы сделать себе губки. Насмотрелась на девушек в Инстаграмм. Хотела увеличить совсем немного. Мне казалось, что у меня они слишком маленькие. И когда я своим знакомым говорила, что хочу увеличить их немного! Все как один твердили : ты с ума сошла? У тебя все прекрасно!!
Я уже записалась к косметологу. Но в итоге так и не решилась.
Начиталась на разных форумах ужасов и теперь понимаю, как я все таки была права, что не сделала этого раньше. Неизвестно, чтобы было со мной и с моим лицом .... все это очень печально!
Я прошерстила кучу форумов, пересмотрела несколько десятков передаст, читала статьи и беседовала со знакомыми девушками, которые работают в индустрии красоты!! И я узнала очень много нехороших подробностей! Гиалуронку стали применять относительно недавно. До конца не изучен тот факт, как потом она отразиться на нашем здоровье, через десятки лет... кто-то скажет, что она полностью выводится!! Но!!! Это не так! Просто со временем глаз «примыливается» и Вам кажется, что Ваши губки стали такими же , какие они и были ДО! Но, это не так!! В тканях губ, все равно остаются частица гиалуроновой кислоты... поэтому у большинства девушек, с последующим увеличением губ происходит аллергическая реакция. Потому что происходит наслаивание препарата на препарат!!!
Вообще я знаю очень много неудачных примеров, которые я видкла воочию... и хочу сказать всем милым, прекрасным девушкам, кто сейчас читаем меня!! Девочки, не делайте этого!!! Неизвестно, что будет с Вами через десятки лет, от всех этих процедур. Подумайте о своём здоровье! Оно у нас одно!! Полюбите себя такими, какими мы есть, какими нас создала матушка природа!))
Желаю всем крепкого здоровья и гармонии с самими собой!!!

Гость
#178

Здравствуйте помогло чтонибудь цменьшить губы у меня такая же проблема один в один даже муж говорит так же

Анна
#179
Гость

можно рассосать дарсонвалем или микротоками

А сколько процедур нужно,чтоб дарсонвалем убрать и как это сделать?

еЛена
#180

Смотрю, тема "как уменьшить губы после их увеличения" очень популярна, поэтому внесу свою лепту. Как я избавлялась от "пельменей".
Во-первых, "пельмени" будут только первые несколько дней, пока не сойдёт отёк. Обязательно выждите это время. Если и после 5-7 дней результат не нравится, тогда можно попробовать мой метод. Мне он помог, сейчас даже думаю, может не надо было их уменьшать...
В общем. У меня были большие синяки и одна плотная гематома, немного оставался отек. Для начала избавляемся от синяков - раз в 2-3 часа мазать бальзамом от синяков "Скорая помощь". Не забываем мазать на ночь. Мажем несколько дней, до тех пор, пока синяки не исчезнут.
Когда уйдет отек и синяки покупаем маску для роста волос с перцем (у меня была Compliment), важно, чтобы она имела реально сильный согревающий, даже жгучий эффект. Мажем тонким слоем на губы и ждём минуты 2-3. Будет очень горячо. Это как раз то, что нужно. Далее смываем маску с губ и аккуратно разминаем шарики и уплотнения и сами губы. Не переусердствовать, а то можно сделать ещё хуже и загнать гель не туда. Шарики я разминала довольно сильно, но при этом старалась работать как с пластилином, придавая форму губам.
Далее берём мокрую зубную щётку и круговыми движениями делаем ЛЁГКИЙ массаж, начиная от центра губ к бокам. После перевернуть щётку задней стороной и не сильно постучать по губам.
В конце сделать несколько упражнений: проговорить гласные буквы, вытягивая губы, широко раскрыв рот; подвигать губами влево-вправо, немного можно помогать челюстью; надуть щёки и выпускать воздух сначала с левой стороны, затем с правой. В заключение намазать бальзамом "Скорая помощь".
Мне эти манипуляции очень помогли с одного раза. Надеюсь, кому-нибудь ещё это поможет. Только обязательно перед применением маски с перцем проверьте, не будет ли аллергии или плохой реакции кожи.

еЛена
#181

Забыла добавить, у меня был введен всего 1 мл гиалуронки. Т.к. губы очень тонкие, то даже 1 мл выглядел неестественно. Если у вас закачано много геля, то не знаю, поможет ли мой способ, но попробовать стоит. Только не сожгите губы! 2 минуты с маской хватит за глаза, она и после смыва водой будет греть. Смывать кстати надо прохладной водой, чтобы было не так горячо.

Надежда
#182

Здравствуйте, девочки! Случайно наткнулась на этот форум и посмеялась от души😂😂 к сожалению у нас в России так сильно развито стадное чувство и все друг за другом повторяют не изучая элементарные вещи😔 Девочки, вот подумайте сами после 25лет наш организм начинает стареть (об этом знают все🤗) и кожа тоже теряет коллаген и т.д.. ..если вы делаете такую процедуру после 25 и носите такие пухляшки продолжительное время, то вы приговариваете свою кожу вокруг рта к преждевременным моршинам или куриной попке ))) гуалуроновая кислота растягивает кожу и держит ее в растянутом состоянии...что случается после того как все сдуется???!!! Естественно сморщится....Чем дольше кожа находится в растянутом состоянии, тем глубже и больше морщины в последствии.... это касается не только губ, а всего инородного (те же филлеры) сами сделаете себе медвежью услугу....Очень жаль что косметологи не предупреждают о таких последствияХ, а думают о прибыли ...они же врачи😔

Гость
#183

У меня такая же история. Сижу плачу.
Зачем я это сделала...самое интересное, что стала еще страшнее.
Не красят губы. Всего 1мл кололи и я думала, что это пшик) поначиталась отзывов, что одна мл это малоооо.
Ага, как же. Не верьте. Ещё отдала 11тыс и щас ещё может на лечение траты будут, делали ювидерм.
Косметологам вообще не доверяю теперь. Не пойми где они берут эти филеры, потом мы мучаемся. уж лучше за 20 в клинику сходить и не трястись.
Сейчас имею фингал на все лицо и утку с жутким отеком. Как выходить из дома? Родные говорят, что руки хотят оторвать косметологше этой((( и что меня изуродовали.
Я плачу от этого. Ещё хотела себя украсить долго копила эти деньги, для меня они большие.
И вот теперь думаю как от этого избавиться.
Ещё поначиталась, что даже лучший филер может спустя 5 лет Когда он ужк по идее расосался дать жуткие отеки алконавта. Там че-то остается , девочки. Какие-то микрочастицы.
Сейчас гепарин намазала сижу. Еще губы кривые естественно.
Буду пить антибиотик, говорят рассасывает.
сегодня метронидазол пила, Но это оказывается не антибиотик. Но он тоже говорят помогает.
Кто это читает, девочки, хочу чтобы у вас всё было хорошо, надеюсь, что нас пронесет.

Ангелина
#184

У меня была проблема похожая,доктор уговорила подкачать гиалуронкой щечки,якобы подтянеться овал лица.Ничего не подтянулось.Через полгода гиалуронка сползла под глаза.Пришла к доктору,она вколола мне препарат и к вечерувсе рассосалось.Губки тоже делаю регулярно,но у меня свои совсем плоские.Могу сказать,Что препараты очень разные,если Ювидерм держиться 3-4 мес,ТО Суджидерм просто мой любимчик,стоит около года.Но как по мне 1млграмм сразу это много,и губы больше опухают.Лучше вколоть 0.6 0.7 а остальное можно в носогубки раскидать или еще куда нибудь по необходимости.Мы с подружкой как то брали один на двоих,но было маловато.

Кристиша
#185
Helen

Девочки! да вы что?! какой дипроспам в губы?? это серьезный гормональный препарат, который очень осторожно в разведенном виде часто вкалывают в носы после ринопластик для схождения отеков. но он он может и свои ткани подъесть при некорректном введении!!! рассматривайте либо гиалуронлидазу(вроде, выводит филлер на следующие сутки), либо стимуляции типа драсонваля. а вообще если есть комочки сразу после введения, то можно пальцами пробовать разминать.

Да, плюс один к гиалуронидазе!
Я выводила непонравившийся филлер с губ у Екатерины Животковой, спустя 3 месяца. Не самая приятная процедура( Но уже на след. день губы стали меньше и приятнее на вид) Не жалею.

Кристиша
#186
Гость

У меня такая же история. Сижу плачу. Зачем я это сделала...самое интересное, что стала еще страшнее. Не красят губы. Всего 1мл кололи и я думала, что это пшик) поначиталась отзывов, что одна мл это малоооо. Ага, как же. Не верьте. Ещё отдала 11тыс и щас ещё может на лечение траты будут, делали ювидерм. Косметологам вообще не доверяю теперь. Не пойми где они берут эти филеры, потом мы мучаемся. уж лучше за 20 в клинику сходить и не трястись. Сейчас имею фингал на все лицо и утку с жутким отеком. Как выходить из дома? Родные говорят, что руки хотят оторвать косметологше этой((( и что меня изуродовали. Я плачу от этого. Ещё хотела себя украсить долго копила эти деньги, для меня они большие. И вот теперь думаю как от этого избавиться. Ещё поначиталась, что даже лучший филер может спустя 5 лет Когда он ужк по идее расосался дать жуткие отеки алконавта. Там че-то остается , девочки. Какие-то микрочастицы. Сейчас гепарин намазала сижу. Еще губы кривые естественно. Буду пить антибиотик, говорят рассасывает. сегодня метронидазол пила, Но это оказывается не антибиотик. Но он тоже говорят помогает. Кто это читает, девочки, хочу чтобы у вас всё было хорошо, надеюсь, что нас пронесет.

Жаль что у Вас такой опыт был :((
Попробуйте, если решитесь конечно еще раз на процедуру, в Арбат Эстетик дойти. Выше я писала про Екатерину Животкову, она мне очень понравилась как косметолог. До нее я тоже обожглась вон с губами... Знала бы, сразу бы к ней пошла!!

Таня
#187

В Реал Клиник гели удаляют, если нужно. Там еще в филиале на Белорусской УЗИ делают как раз на наличие филлеров. Там посмотрят, где они находятся и есть ли какое-то изменение в тканях, процесс воспалительный. У меня просто там подруга тоже все это проходила. В целом не так дорого лечение обошлось, думала, больше отдаст. У неё именно из-за биогеля началось воспаление, и он смещаться начал. Всё быстро удалили достаточно, рубец не заметен практически.

Небо
#188
Саша

Мой всем совет- подождать неделю после увеличения. Не устраивает вид губы- использовать народные средства. По максимуму. И в самую последнюю очередь идти на уколы гиалуронидазы! Один раз накосячили, с чего вы все взяли, что эти уколы безвредны? Если ваш мастер кривожоп или не правильно понял ваши пожелания- с чего вы взяли, что этот же мастер грамотно сделает вам укол? ЖДИТЕ 7-8 дней и действуйте самостоятельно, всем настоятельно рекомендую не торопиться с введением еще какой- то *****!!! Сама 5 дней сижу с утиной кожей над губой- хотела губку приподнять- да, приподняла она мне, но исключительно за счет того, что от носа к губе добавился объем , + ввела препарат по внутреннему контуру нижней губы - теперь губа будто вниз выросла, половину зубного ряда поикрывает при улыбке!

У меня тоже самое - уродство !
Какие народные средства ?

Гость
#189

Сделала две недели назад 1мл, нижняя нормально, верхняя утка(( профиль не красивым стал, выражение грубое.. Через три дня поездка, боюсь уколы делать, чтоб опять отек не появился.. Да ещё 3т стоят.. Делаю микротоки (есть аппарат), и мажу настойкой перца (в аптеке 12р), она же тонизирующая, кровоток усиливает, надеюсь хоть немного сбавятся..

Мила Мила
#190

Сделала губы 11 декабря, сразу врачу сказала, что хочу только чуть припухлости, просила 0,5, но она ввела 1 мл. В итоге я от неё ушла с огромными губищами, отек был немного, синяки есть.
Сегодня 12, отек чуть спал, синяки тоже (их совсем чуть чуть осталось). Нижняя губа мне нравится, верхняя ужасна (она огромна и я понимаю, что это не отек), профиль с ней ужасен.
Сижу прикладываю тёплый компресс (куплю сегодня маску с перцем для волос, посмотрим поможет ли). Если через 1,5 недели ничего не изменится пойду вкалывать гиалуронидазу в верхнюю губу.

Мила Мила
#191
Гость

У меня такая же история. Сижу плачу.
Зачем я это сделала...самое интересное, что стала еще страшнее.
Не красят губы. Всего 1мл кололи и я думала, что это пшик) поначиталась отзывов, что одна мл это малоооо.
Ага, как же. Не верьте. Ещё отдала 11тыс и щас ещё может на лечение траты будут, делали ювидерм.
Косметологам вообще не доверяю теперь. Не пойми где они берут эти филеры, потом мы мучаемся. уж лучше за 20 в клинику сходить и не трястись.
Сейчас имею фингал на все лицо и утку с жутким отеком. Как выходить из дома? Родные говорят, что руки хотят оторвать косметологше этой((( и что меня изуродовали.
Я плачу от этого. Ещё хотела себя украсить долго копила эти деньги, для меня они большие.
И вот теперь думаю как от этого избавиться.
Ещё поначиталась, что даже лучший филер может спустя 5 лет Когда он ужк по идее расосался дать жуткие отеки алконавта. Там че-то остается , девочки. Какие-то микрочастицы.
Сейчас гепарин намазала сижу. Еще губы кривые естественно.
Буду пить антибиотик, говорят рассасывает.
сегодня метронидазол пила, Но это оказывается не антибиотик. Но он тоже говорят помогает.
Кто это читает, девочки, хочу чтобы у вас всё было хорошо, надеюсь, что нас пронесет.

Антибиотик рассасывает гиалуроновую кислоту? Я сделала 2 дня назад, хочу чуть убрать излишек с верхней губы

Мила Мила
#192

Помогите, ввела гиалуроновую кислоту 1.1 мл 3 дня назад. Отек давно спал, синяки ушли. Но верхняя губа ужасно большая, по сравнению с нижней, так ещё и в профиль ужасна, хожу в маске. Делала тепловые компрессы на 5 минут, но от них губы болят и красные, и не помогают.
Что делать?
Сейчас думаю купить Синякофф и Траумель С, но у меня нет отека и синяков, они помогут?
Завтра иду на консультацию к другому косметологу, возможно буду вкалывать лидазу.

Гость
#193
Ольга

скажите как удалить\выкачать итд, гиалуронку из губ? сделала неделю назад увеличение губ препоратом Сурджидерм 30xp, эффект де.ьмо!!!! что теперь делать? не охото пол года такой "красоткой" ходить, мой муж со мной вообще не разговаривает больше, говорит что все было супер зачем надо было себя портить((( он прав впринципе(( помогите может кто знает

В первую очередь хочу сказать спасибо ...этому сайту ...так как с момента регистрации на нем я получила массу полезных советов СПасибо Большое ВАМ и Вашей команде .
Хочу поделится с вами своей историей ...С детства сколько я себя помню у меня были огромные синяки под глазами ...и это огромная моя боль так как ни какая штукатурка мне помогала. Вообщем решила я пойти к косметологу ...Сразу скажу так как я не сильно с начала вникала и разбиралась в поиске толкового врача ...пошла ..как обычно по принципу более менье не дорого ...за что и поплатилась...это был сущий кошмар ....кожа стала похожа ...на крокодила с горбиками ....Все люди меня пугались - думали что со мной ...
И эту проблему нужно было решать ...прихожу к одному к другому третьему ...все просто разводят руками ...и говорят идите к тому врачу который это наделал ..или ой да такое бывает подождите потерпите ...
Но блин девочки ...как терпеть ..как на работу ходить ...
Вообщем перелопатила весь интернет ...и нашла девушку в Инстаграме ..в которые были тоже праблы с кожей...и по ее совету я попала к Инне ....это не просто солнечный человек но и просто профессионал с большой буквы ...за пару процедур она все мне исправила ....
Так что девочки от всей души советую Инну как хорошего специалиста ( dr.inna_lezhniuk ник в истаграм)

Гость
#194

Девочки, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!
Короче я вычитала такой совет на сайте косметологов: покупаем в аптеке лидазу разводим ее водой или физ.разтвором, мочим жгутик ватки этим раствором и прикладывает к нужной нам зоне. Помогает!!! Рассасывет гиалуронку!
У меня после двух раз видно, что стало меньше немного.
Читала, что помогло людям кто к шарику прикладывал на губах, кто под глазами филлер убирал. Рассасывает процентов на 40 точно. И надо пару раз делать, она сильная, но я думаю зависит от плотности филлера.
Только будьте осторожны если вы аллергик..Я , например, вообще не аллергик, но у меня крапивница немного пошла в первый раз (я прикладывала всего 5 мин).
Еще на руки попадает и щипит... на губах не щипило.
Короче штучка опасная имейте ввиду....
А вот насчет тепла, многие советуют греть, я прочитала, что тепло может способствовать разрастанию фиброза((
В вот если хотите идти к косметологу на инъекции рассасываения, то никакой лидазы не колите, от ее инъекций можно анафилактический словить, только лонгидаза...
мне косметолог отказалась делать инъекцию, сказала, что она свои ткани сжирает .
Поэтому я сейчас прикладываю примочки. Это более безопасно.

Гость
#195
Мила Мила

Антибиотик рассасывает гиалуроновую кислоту? Я сделала 2 дня назад, хочу чуть убрать излишек с верхней губы

Нет, я пила. Вообще не рассосал. Это бред...

Гость
#196

По себе скажу: антибиотик, тепло, метранидазол НИКАК НЕ ПОВЛИЯЛИ НА ФИЛЛЕР.
А вот массаж и примочки из лидазы помогают

Ми
#197

Свои ткани лидаза не сжирает, если разводить ее с физ раствором; если разводят лидазу с дипростаном тогда конечно сожрет
Сама колола себе с анестезией в виде крема, но лучше так не делайте, а сходите к косметологу другому

Гость
#198
Гость

Девочки, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!
Короче я вычитала такой совет на сайте косметологов: покупаем в аптеке лидазу разводим ее водой или физ.разтвором, мочим жгутик ватки этим раствором и прикладывает к нужной нам зоне. Помогает!!! Рассасывет гиалуронку!
У меня после двух раз видно, что стало меньше немного.
Читала, что помогло людям кто к шарику прикладывал на губах, кто под глазами филлер убирал. Рассасывает процентов на 40 точно. И надо пару раз делать, она сильная, но я думаю зависит от плотности филлера.
Только будьте осторожны если вы аллергик..Я , например, вообще не аллергик, но у меня крапивница немного пошла в первый раз (я прикладывала всего 5 мин).
Еще на руки попадает и щипит... на губах не щипило.
Короче штучка опасная имейте ввиду....
А вот насчет тепла, многие советуют греть, я прочитала, что тепло может способствовать разрастанию фиброза((
В вот если хотите идти к косметологу на инъекции рассасываения, то никакой лидазы не колите, от ее инъекций можно анафилактический словить, только лонгидаза...
мне косметолог отказалась делать инъекцию, сказала, что она свои ткани сжирает .
Поэтому я сейчас прикладываю примочки. Это более безопасно.

А какое соотношение? Физ раствор и лидаза?

#199
Ольга 28 лет

Я тоже вколола 1 кубик. Сбоку торчат. Появились носогубные складки,это ужасно меня старит. Все сразу заметили. Была миленькая а сейчас выгляжу на все 35. Очень жду когда все рассосется. Боюсь что складки останутся. Такое ощущение что вкололи не в губы, а выше верхней губы и это топорщится.

Скажите как у вас быстро сошло с губ гилауринка?

Гость
#200
ольга

ВСЕМ СРПАСИБО!))но все рассосалось быстро, слава богу я чуть чуть закачала! впринципе уродством не было, но я реально понимаю что мои губки лучше! все таки правильно говорят- что естесственно, то не безобразно! это реально так! я сейчас после 2 месяцев с гиалуринкой в губах на себя налюбоватся не могу!!!))))) лицо было както грубовать чтоли, несмотря что я себе пельмени не делала а просто попросила сделать чуть чуть чувственность, так как свои средние нормальные губы,все сделали красиво, правильно, но не смотря на это было не очень!!! так что вдруг ктото наткнулося на эту тему, и думает делать увеличение губ, ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!! поверьте смотрится дешево! даже если чуууть чуть вкачаете! реально не вру! вкачала каплю, а губы сбоку как-то выпирали все равно стреееемно! зря 11 т.р отдала только на это!!!! слава богу все рассосалось!

Сама столкнулась с этим!!!))) жду не дождусь схода. Зато любить себя ещё больше начну!)

Инна
#201
Ольга 28 лет

Я тоже вколола 1 кубик. Сбоку торчат. Появились носогубные складки,это ужасно меня старит. Все сразу заметили. Была миленькая а сейчас выгляжу на все 35. Очень жду когда все рассосется. Боюсь что складки останутся. Такое ощущение что вкололи не в губы, а выше верхней губы и это топорщится.

Ольга здраствуйте, я тоже не давно совершила такую же ошибку, верхняя губа торчит, не знаю что делать, оно россосеться иди лучше идти к косметологу? Посоветуйте пожалуйста что вы делали?

Рита
#202
Гость

Девочки, ЧИТАТЬ ВСЕМ!! Короче я вычитала такой совет на сайте косметологов: покупаем в аптеке лидазу разводим ее водой или физ.разтвором, мочим жгутик ватки этим раствором и прикладывает к нужной нам зоне. Помогает!!! Рассасывет гиалуронку! У меня после двух раз видно, что стало меньше немного. Читала, что помогло людям кто к шарику прикладывал на губах, кто под глазами филлер убирал. Рассасывает процентов на 40 точно. И надо пару раз делать, она сильная, но я думаю зависит от плотности филлера. Только будьте осторожны если вы аллергик..Я , например, вообще не аллергик, но у меня крапивница немного пошла в первый раз (я прикладывала всего 5 мин). Еще на руки попадает и щипит... на губах не щипило. Короче штучка опасная имейте ввиду.... А вот насчет тепла, многие советуют греть, я прочитала, что тепло может способствовать разрастанию фиброза(( В вот если хотите идти к косметологу на инъекции рассасываения, то никакой лидазы не колите, от ее инъекций можно анафилактический словить, только лонгидаза... мне косметолог отказалась делать инъекцию, сказала, что она свои ткани сжирает . Поэтому я сейчас прикладываю примочки. Это более безопасно.

А примочки именно из лидазы делать или из лонгидазы?

Аня
#203
Лена

2 раза мне давались сигналы с верху, что этого делать не надо !!!! Один раз что препарат закончился, нужно ждать посылки, потом как пришел , я поехала на процедуру и меня таксист привез не что место, но я это проигнорировала !!!! И теперь жалею что сделала, хочу вывести прошло 5 дней!!! Девочки по несчастью помогите !!!!!

Пока терпите , у меня у самой 4 день.Отек ужасный да еще герпес в придачу , верхняя губа в два раза больше верхней.Выждите полтора недели а потом паникуйте у всех организм разний и реагирует по разному.Первый раз я делала контур отек держался два дня мне все нравилось .А вот второй раз все проходит дольше и болезненней потому что делали объём .Так что держитесь.