Гость
Статьи
Блефаропластика, кто …

Блефаропластика, кто делал?

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

Мамаша
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Marina
#101

Кто делал блефаро в Ростове на Дону? Какие цены? И у кого посоветуете,?

Марина
#102

Зашла на форум по поводу гелей выяснить и случайно увидела тему по глазам. 3 года назад оперировала глаза у Султановой Наиды Османовны в Клинике мирА. Никто не верит, что у меня оперированные глаза, настолько они естественные и, самое главное сохранена моя форма. Потрясающий человек, хирург с необыкновенными руками!!! Очень благодарна ей!!!!

Гость
#103
Kika_Gorbunova

Сходите к Филатову в клинику Медильер на консультацию! Профи! Руки у него золотые, должен помочь Вам. У меня верхние веки сложные были (ожог в детстве), так Вадим Викторович ювелирно все сделал и даже шрамы меньше теперь заметны.

Спасибо за совет

Марина
#104

Делала в Екатеринбурге в Центре косметологии и пласт. хирургии у доктора Бузова. Нижние веки - трансконьюктивальная + пинч метод (защипывают излишки кожи) и зашивают. Под внутривенной анестезией. Сегодня только пятые сутки, отёки и синяки спадают. Но результат уже почти виден. По цене получилось 41 тысяча вкл. 1 сутки в стационаре, + 5 тысяч рублей дооперационное обследование. В прошлом году подруга делала там же, но у другого хирурга по фамилии Савун, результатом очень довольна. Ходила ещё на консультацию в Бонум, там мне предложили классическую блефаропластику нижних век за 25 тысяч. Но в Центре мне как то понравилось больше хотя и подороже.

Гость
#105

я делала, в москве, в институте пластической хирургии и косметологии реалклиник. Делала у Игоря Ганьшина, и смело могу его посоветовать и зарекомендовать как профессионала, мастера своего дела и просто приятного человека) мне сразу объяснили, что мне лчусше сделать и нижнюю и верхнюю блефаропластику, а я хотела просто верхнюю, но не пожалела, что послушала врача. период реабилитации у меня длился наверно 5 недель, потом когда все зажило я просто влюбилась в свое отражение в зеркале. ))) и даже в глазах кажется огонек появился)))

Елена
#106

Здравствуйте ! А у Пухова в какой клинике делали ? В Челябинске ? Можно ли подробнее про верхнее веко , про наркоз .

гость
#107

Кто-нибудь делал блефаро в Саратове или в Пензе,отзовитесь

Натали
#108

я сделала у себя в клинике , там же переночевала в палате .а на следующий день села за рабочий стол и работала

ни крови . ни отеков. наклеили специальный пластырь..делал врач Лугуев Запир

Вера
#109

Я с дочкой поехала отдыхать в Таиланд. Была несколько дней в Бангкоке. Еще заранее по рекомендации друга семьи записалась к доктору Preecha из клиники PAI на консультацию по блефаропластике.
Все сделали без шума и пыли. Под местным наркозом. Дали мне снотворное, я спала во время операции. Проснулась, когда все уже сделали.
Небольшие синячки были под глазами, но они очень быстро сошли.
Домой вернулась уже красивой.
Не страшно. Не больно. Не дорого))

Может кому-то пригодятся контакты нашего друга artyom@bangkokmediart.com, Он сам тоже медик, поэтому может проконсультировать по медицине, не только по пластике. Поможет устроить встречу с доктором. В общем, просто нормальный адекватный человек.

Гость
#110

выговский андрей павлович делал мне блефаропластику нижних и верхних век. 2 консультации и через месяц я взяла отпуск и все-таки сделала ее. мне хватило 2 недель отпуска на адаптацию, и я уверена, что только его золотые руки могут так легко со всем справиться. четвертый месяц после операции. я моложе и никакого слоя штукатурки на веках, чтобы скрыть морщины и припухлости. не устану благодарить этого прекрасного человека никогда!

ЕленаЛ
#111

По роду работы приходится нанимать специально обученных людей для написания положительных отзывов. Мне же приходится эти отзывы сотнями проверять перед публикацией. Часть положительных озывов на конкретных хирургов здесь ЗАКАЗНЫЕ. Осторожнее.

галина
#112
ГОСТЬ

Посоветуйте хирурга в Туле! очень нужно!

Добрый день. Анна, вы нашли хирурга в Туле? Поделитесь. Спасибо.

Наталья
#113
Мамаша

Слышала о тульских хирургах и о тверских. Там дешевле процентов на 20. Но, где-то там надо жить хотя бы неделю. И тем более состояние после операции. Лучше дома. Все равно, спасибо.

Наталья
#114
Наталья

Наталья

Наталья

Могу в найм предоставить собственную отличную квартиру ( сама из Москвы, сделала квартиру для себя, не живу там) в 20 мин. езды от центра Тулы, в тихом приятном пригороде, замечательный ремонт, моя мама (живет не далеко), может закупать все необходимое пока Вы там будете жить, или супермаркет со всем необходимым в 5мин. ходьбы.

Мила
#116

я наконец-то сделала себе блефаро нижних век, убрала эти жуткие мешки под глазами и теперь выгляжу намного лучше))) Операцию мне делал Свиридов С.В., мне посоветовала этого хирурга моя подруга. Я всем осталась довольна!

Шура
#117

Роза Сябитова блефаропластку делала у Алексаняна, фото до и после у Алексаняна на сайте можно будет посмотреть, думаю ей будет хорошо, она за собой следит и ходит к лучшим специалистам

Гость
#118

Всем привет! Блефаропластика на самом деле не такая страшная и опасная процедура, как некоторые говорят и думают. Просто для того, чтобы сделать её максимально безопасной, необходимо найти клинику и хорошего пластического хирурга. Я делала себе блефаропластику полгода назад. Мне сейчас 45 лет. Верхние веки начали нависать над глазами, из-за этого даже начало ухудшаться зрение, а под глазами мешки. Всё это прибавляло мне лет 10 точно. Поэтому я обратилась в институт пластической хирургии и косметологии Real Clinic в Баулину Владимиру Викторовичу (по советам на форумах и одной знакомой). После того, как хирург меня тщательно осмотрел, мы решили, что блефаропластику надо совместить с круговой подтяжкой лица, от этого результат пластики век будет ещё более эффективен. Я поразмышляла и решила, что Владимир Викторович действительно прав, потому что лучше я один раз подвергну себя наркозу, и сразу сделаю 2 операции, чтобы омолодить своё личико по-максимуму. Сумма необходимая у меня была, поэтому операция не заставила себя долго ждать. Реабилитация была, честно говоря, тяжёлой, пила обезболивающие. Зато результат!!! Я не могу передать вам, как я счастлива теперь. И такое отхождение от наркоза стоило того, чтобы теперь я выглядела так молодо. Друзья меня не узнали! После того, как сняли все швы, бинты и повязки, я решила изменить свою причёску, перекраситься, обновила гардероб. Теперь хочется светиться и делиться своим счастьем со всеми! Это правда приятно осознавать, что я смогла попороть старение. И я благодарна, что Владимир Викторович посоветовал мне сделать двойную операцию. Одним выстрелом двух зайцев. Спасибо!

Алиса Фрайзер
#119

Я хочу сделать веки. У меня большие мешки под глазами и сама кожа сине-фиолетового цвета. Когда-то давно ходила в местную поликлинику, мне сказали, что с почками все в порядке, а синева - это застой лифмы или чего-то там еще… не помню. Пыталась с помощью косметологии избавиться от кругов, но ничего не помогает. Помимо нижних век есть проблема и с верхними. Избытки кожи были всегда, но только с каждым годом степень ее отвисания становится все более и более выраженной. Я года 2-3 даже тени не наношу, потому что они скатываются. Видела, как блефаропластика меняет восприятие внешности женщины, поэтому очень надеюсь, что меня она омолодит. Я решила делать веки у Валерия Стайсупова, потому что мне очень нравятся результаты по блефаропластике. Кроме того, есть много отзывов, подтверждающих то, что я не зря на него «положила глаз»))) Пока читала эти отзывы и ходила с одного сайта на другой, нашла много статей, которые сам Стайсупов писал по поводу операции на веках. Поэтому когда я к нему на консультацию пришла, у меня и вопросов к хирургу не возникло - я уже все узнала, что мне интересно было))) Сейчас я сдаю анализы, блефаро буду делать под общим наркозом - так и мне, и моему хирургу будет спокойнее))) Не скажу, что я очень боюсь, но волнение присутствует. Говорят, что это нормально)

Анна
#120
Мамаша

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

Рекомендую Свиридова, я у него блефаро делала. Результат отличный, отеков почти не было. Через неделю уже пошла на работу.

Ксения
#121

Оперировалась в апреле у доктора Годяцкого в Россклиник. Хирургом очень довольна, внимательный, ма максимуму учел мои требования, но в то же время сразу подготовил креальному результату. Через месяцев пять увдела окончательный результат.

Эвелина
#122

Не знаю, морщинки меня пока не пугают. Может, лет через 5-10 и буду из-за этого страдать, но сейчас у меня главная проблема это исправить глаз после аварии. Доктора обещали, что когда заживет, то разрез глаз не изменится, а по факту очень заметно. Теперь только пластика.

Pantera
#123

Я исправляла себе как раз морщинки. Несколько лет назад тоже не думала, что эта проблема может быть такой серьезной, но буквально за пару лет веки очень опустились. Исправляла у Росса.

Эвелина
#124

Сейчас достаточно много врачей и информации о них. Многие вообще говорят, что оперироваться стоит только зарубежем. Не знаю, как принять верное решение.

Pantera
#125

Я например, довольна и доктором и главное результатом. А за границей тоже есть низкоквалифицированные врачи. Можно сделать ставку на специалиста, который учился и практиковался зарубежем. Я так и поступила.

Гость
#126

Посоветуйте хорошего хирурга в Волгограде.хочу сделать блефаропластику верхнего века.

Гость
#127
Эвелина

Сейчас достаточно много врачей и информации о них. Многие вообще говорят, что оперироваться стоит только зарубежем. Не знаю, как принять верное решение.

www.konturplastica.ru

Гость
#128

Я вот искала по форумам доктора себе , очень понравился Салиджанов Анвар. Ходила к нему на консультацию в клинику , доктор просто очаровал. Решила сделать верхние веки , а вместо нижних он мне предложил сделать среднюю зону лица. Сказал что так эффект будет гораздо ярче. На самом деле я с ним впринципе согласна , неплохо было бы все подтянуть сразу , а не только под глазами, ведь остальное так и останется. Вообщем завтра иду на операцию. наркоз будет общим , в клинике на сутки останусь

Валентина
#129

Не поддержу теорию насчет зарубежной хирургии..что надо только там и все. Сама делала блефаропластику у Росса. Прекрасный специалист и очень образованный и опытный. Наоборот в России больше шансов найти врача по рекомендации. Кстати, исправляла я тоже деффект после травмы.

Эвелина
#130

Насколько болезненно проходит послеоперационный период? Вообще через сколько времени на улицу выйти можно будет нормально?

Гость
#131

Эвелина,
я делала эту операцию у хирурга Якимца В.Г. в Эстет Клинике на ВДНХ
на работу вышла через 12 дней без единого синячка, на улицы можно было выйти уже через дней 7-8, точно не помню.это с учетом того, что я еще делала подтяжку лба. очень довольна тем,что не побоялась и решилась на операцию.

Pantera
#132

Тут, конечно, надо чтобы Росс оценил масштаб работы. Операции же разные бывают, разная степень вмешательства. Но дня через 3-4 можно нормально на работу идти. Отек еще есть, но уже чувствуешь себя нормально.

Эвелина
#133

Девочки, а могут в Россклиник отказать в проведении операции? Есть какие-то противопоказания?

Валентина
#134

Я знаю только то, что могут отказать тем пациентам, кто уже оперировался и нет возможности провести дополнительную подтяжку из-за нехватки избытков кожи.

Гость
#135
Эвелина

Девочки, а могут в Россклиник отказать в проведении операции? Есть какие-то противопоказания?

www.konturplastica.ru

Марина Юрьевна
#136
Мамаша

Кто делал в Москве блефаропластику? Поделитесь впечатлением и порекомендуйте хирурга. Спасибо.

www.konturplastica.ru

Pantera
#137

Доктор Росс назначает обследование, там идет анализ состояния пациента. Например, если есть нарушения слезооттока или еще какие-то проблемы. Но думаю, что это только какие-то отдельные случаи. В клинике в любом случае попытаются найти возможность сделать корректировку.

Марго
#138

Девочки, а в Россклиник цены очень высокие? Не первый раз слышу о докторе Россе, но пугает вопрос цены. Консультировалась в двух клиниках, цену назвали нормальную, но доверять им свое лицо не хочу. Подскажите насчет Россклиник!

Мира
#139

Здравствуйте. Вот тут уже писали, я тоже у Баулина делала, в «реал клиник», мне очень понравилось. Живу всю жизнь в Москве, и честно говоря, раньше даже не интересовалась пластическими операциями, думала, что это только звёзды делают. Но вот знаете, когда смотри на себя в зеркало, и видишь вот эти мешки под глазами, веки опущенные. Ну как-то не по себе становится. Вспоминаешь в 20 лет, когда ты огого какая была. А сейчас уже стареешь. Это очень неприятно осознавать. Конечно, ты душой молода, весела, всё это понятно. Но когда смотришься в зеркало, как-то душа-то не поёт. Тишина внутри и грусть, что время так быстро бежит. С мужем очень долго разговаривала на эту тему. Он, естественно, всё отмахивался да отнекивался, что я ерунду какую-то придумала, лишь бы заняться чем-нибудь. Что выдумала операцию, что зачем мне оно надо. Да, с ним я, конечно, помучилась. Но всё равно ездила на консультации, плакалась хирургам, что не знаю, как мне поступить и что делать. Муж категорически отказывался ездить со мной к врачам. А я даже не могла понять, почему он против. Он просто мне говорил: «Ты занимаешься ерундой». И всё. Точка. Ну и почему же я занимаюсь ерундой, если я очень хочу выглядеть хорошо. А он говорил, что я телевизора пересмотрела и вот теперь хочу как наши эстрадные исполнители выглядеть. Ох… Ну, чтобы вас своим рассказом больше не мучить, я скажу коротко, что блефаропластику я всё-таки сделала, не смотря на запреты мужа. Помолодела лет на 7-8. Очень себе нравлюсь. Мешков никаких нет, кожа под глазами ровная. Теперь вот лоб и носогубки себя выдают. Наверно, тоже с ними что-нибудь буду делать. Ещё правда не решила что и когда. Буду клинику искать и косметолога. Муж, конечно, в шоке от того, как я стала выглядеть. В приятном шоке. Но говорит теперь, что я помешалась на красоте и молодости, и что потом вообще пойду подтяжки делать. А я, честно говоря, и не отрицаю этого. Вот. Мне нравится видеть себя такой молодой и красивой, поэтому в пластике я не вижу ничего плохого.

Pantera
#140

Мира,
какая же Вы молодец! Так и надо!

Марго,
все зависит от того, что именно вы планируете делать, насколько масштабно будет вмешательство. Лучше всего проконсультируйтесь у доктора Росса, он и назовет цену.

Марго
#141

У меня проблема с избытком кожи и жира на нижних веках. На сайте Россклиник смотрела, ориентировочно 65 тыс, в принципе нормально, но кнопочку "записаться на прием" я нажать не решилась…(

Гость
#142
Гость

Я в Грозном делала.Поехала туда специально, по рекомендации, к знаменитому хирургу (у него многие наши ВИП персоны режутся).

Вика
#143

Девочки привет. Я недавно тоже сделала операцию, делала блефаропластику по избавлению от мешков под глазами. Мне всего 28 лет, но последние года 4 я мучилась постоянно сильными мешками под глазами, всегда завидовала девушкам, которые выглядели свежо и без всяких признаков усталости. Но в моем случае, даже если я была после отпуска, выспавшаяся и отдохнувшая, то все равно мешки не покидали меня. Начала я работу по избавлению от своей проблемы у косметолога, делала мезотерапию, лимфодренаж…ситуация немного улучшалась, но очень быстро всё возвращалось. В итоге один косметолог сказал мне, что это могут быть грыжи и избавиться от них можно только операционным путем. Я обратилась в клинику к доктору и на консультации слова косметолога подтвердились. Выяснилось, что эти грыжи могут появляться и в молодом возрасте и девушки с этой проблемой частенько прибегают к блефаропластике. Хирургом у меня был Нестеренко Максим Леонидович, его работа мне понравилась, результат отличный… мешки пропали, личико теперь выглядит свежо. Поэтому не надо пугаться, что в молодом возрасте могут возникнуть такие проблемы, они решаемы, просто надо действовать, а не сидеть на месте.

Pantera
#144

Гость, а что за специалист в Грозном? поделитесь.

Марго, что Вас на этот раз пугает? Вы же вроде говорили, что только цена под вопросом. Теперь, когда с ценой порядок, я Вам еще раз хочу сказать: запишитесь на прием к Россу, это очень хороший специалист!

Mira
#145

Вика, поздравляю, Вы умничка!
Pantera, а Вы когда на корректировку пойдете? Сколько лет уже прошло с момента операции?

Pantera
#147

burmistrova_59, у всех свой путь... А что такое ТА-65?
Mira, мне еще рано, и по сроку и по внешнему виду, пока мое личико в полном порядке благодаря Россклиник. Но когда все же понадобится, снова туда пойду без всяких колебаний. А вы просто так интересуетесь или тоже проблема?

Mira
#148

у меня все и сразу, и морщинки, и "мешки" под глазами. Вот я и выбираю теперь специалиста, консультируюсь. Много слышала о Россклиник, хочу получить у них консультацию

Марго
#149

Pantera, пристыдили вы меня… И правда, что это я ждала у моря погоды, 65 тысяч за новую молодость совсем не деньги! Поэтому я позвонила сразу же, как прочитала Ваше сообщение, сходила на консультацию к Россу и .. О, чудо! Для меня оказалась форточка, видимо кто-то отказался или перенес, так я расхрабрилась и прям во вторник на операцию попала, теперь за новогодним столом я уже буду в полном порядке!

Mira
#150

Ну ничего себе! Я так быстро не решусь, и не из-за денег, конечно. Тут вы правы, операция относительно недорогая. Просто я долго зрею. Мне и после консультации еще подумать недельку-другую надо, а может и еще куда сходить… И как результаты? Расскажите подробнее, по дням. Как Вам доктор?