Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного косметолога в Москве, не хочется искать методом тыка

Елизавета
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#847

21 июля 2020 года я обратилась в клинику пластической хирургии и косметологии Mont Blanc (другое название данной клиники - Госпиталь Мира), расположенную по адресу: Москва, проспект Мира, 128, строение 2 к Косметологу Путиловой Наталье Юрьевне. В инстаграмме данного врача имелось много информации о безоперационной Ринопластике, поэтому я решила пойти к данному врачу, чтобы узнать, поможет ли безоперационная ринопластика в решении моих проблем. У меня имелась небольшая горбинка носа, а кроме того, хотелось укоротить кончик носа. Путилова заверила меня, что с помощью полимолочных нитей можно с лёгкостью и на 100 процентов решить все мои проблемы. И настоятельно посоветовала поставить мне эти нити незамедлительно. Под её настойчивыми уговорами я согласилась. Кроме того, Путилова в этот же день сделала мне ещё и процедуру ботокса в область лба. Через две недели (хотя Путилова и обещала, что это крайнее время для реабилитации) мой нос был сильно отёкшим, очень болел, а главное - стало крайне трудно дышать. На все мои жалобы врач отмахивалась и вообще вела себя крайне странно и неподобающе для человека данной профессии. Мало того, в результате сделанной Путиловой процедуры ботокса у меня возникла сильная ассиметрия бровей, одна стала явно выше другой. Но Путилова и здесь проигнорировала мои жалобы. Когда прошёл месяц после двух процедур, проводимых Путиловой, и мой нос стал болеть ещё сильнее, я пожаловалась главврачу клиники. Тогда было решено убрать нити. Сама Путилова наотрез отказалась удалять поставленные ею же нити из моего носа. И это было поручено Хирургу клиники Рустаму Халилуллину. Но нос продолжал болеть и по-прежнему было ощущение инородного тела в носу. Впоследствии выяснилось, что хирург убрал нити не до конца. Я неоднократно звонила Путиловой с просьбой мне помочь и жалобами на сильнейшую боль в области носа, но она продолжала бездействовать. В результате мне пришлось в другой клинике делать оккрытую ринопластику. А на Путилову я намерена подать в суд.

#848

У Мещеряковой в «Американской дерматологии» контур нижней скулы делала, эффект уже два года держится. Процедура безболезненная, сначала делается прокол, потом филлер по контуру пускается. Около недели ощущается небольшой дискомфорт, как и после любого вмешательства. Но результат того стоит!

Гришина Р.
#849
Елизавета Сергеевна

У Мещеряковой в «Американской дерматологии» контур нижней скулы делала, эффект уже два года держится. Процедура безболезненная, сначала делается прокол, потом филлер по контуру пускается. Около недели ощущается небольшой дискомфорт, как и после любого вмешательства. Но результат того стоит!

Да, она хороший спец. Реально сложно найти, кто с нитями аптос нидл 2g работает.

Оксана
#850

Вообще очень хорошо работает отделение косметологии во Frauklinik. Я к ним хожу уже года четыре, как переехала из другого города. Мало того что там косметологи все высококвалифицированные и с опытом работы, так там еще и аппаратов современных много. Последний раз я там себе круговую подтяжку лица делала безоперационную нитями Аптос (сделали 40 штук в общем). По сравнению с хирургической подтяжкой абсолютно не больно (только когда канюлями тонкими нити вводят, ощутимо конечно, но терпимо). Эффект приятно удивил меня, сравнила потом себя с фото на котором моложе лет на 8 - показалось что одинаково выгляжу! Делала у Комиссаровой Натальи Петровны, работает сразу видно аккуратно и знает что делает, уверена в своих действиях) После сеанса сразу эффект был виден. Так что последний мой поход в клинику добавил радости в жизни) Мне дали кстати промокод КРАСОТА2020, можно им воспользоваться, сделают скидку💗

Гость
#851

Акимова Марина Андреевна из АрбатЭстетик очень крутая)) Я у нее губы подкалываю и ботокс.

Гость
#852
Ирина

А у меня был печальный опыт, с косметологом Азизой Усмановой. Может человек она конечно приятный, ничего плохого не могу сказать, но вот Ботокс колет она плохо, после её уколов у меня были жуткие отеки век и как будто брови упали, раньше такого эффекта от других специалистов не замечалось. Все дело в том, что я как-то начиталась хвалебных отзывов о ней, что чуть ли не самый лучший косметолог Москвы и вот решила сделать у неё процедуру, в итоге получила негативный результат!

И я с печальной после Азизы Усмановой... Такой Мефистофель на 4 месяца, что плакать хотелось. Именно в таких ситуациях радуешься, что эффект от процедуры не столь продолжительный, хотя и 4 месяца кошмара тоже не радуют

Алиса
#853

Сейчас всё ещё продолжается пора пилингов и я тоже решила личико освежить перед Новогодними праздниками. Поэтому если кто-то до сих интересуется хорошими косметологами - отзыв для вас) Обратилась в давно полюбившую мне клинику женского здоровья Frauklinik (я там прессотерапию делала) к Цветовой Людмиле Вячеславовне . У неё очень хороший "ассортимент" услуг. Мне сделала гидромеханопилинг, почистила лицо, сделала масочку крутую. Вышла от неё- как будто родилась заново) А через пару дней, когда кожа лица успокоилась, вообще на себя налюбоваться не могла. Кода ровная, увлажнённая, без всяких точек и пятен. Наверное можно даже без тонального крема ходить теперь))) Мне ещё скидку сделали на процедуру и дали самой промокод для друзей. Если кто-то хочет сходить перед праздниками «освежиться» держите - КРАСОТА2020. Я ещё никому его не давала (номер менеджера для более подробной информации +7 985 713-14-46).

Рая
#854

Хожу к Шафоростовой Ярославе Владимировне уже не один год. Она очень хорошие делает уходы за кожей лица, а последний раз перед новым годом я порадовала себя гидромеханопилингом у нее. Это вообще волшебство! Мне почистила лицо она, сделала микрошлифовку, сывороткой лицо обработала. Кожа просто засияла после процедуры. Делает все очень аккуратно и внимательно. Хоть этот пилинг и подходит всем практически, но касаемо других уходов подбирает все очень ответственно и индивидуально. Хожу к ней во Фрауклиник, там часто скидки всякие бывают. Мне тоже дали промокод на скидку для подруг) КРАСОТА2020. Если будут вопросы можете позвонить к личному менеджеру +7 985 713-14-46 вас проконсультируют. Думаю не пожалеете)😍

Оля
#855
Оксана

Вообще очень хорошо работает отделение косметологии во Frauklinik. Я к ним хожу уже года четыре, как переехала из другого города. Мало того что там косметологи все высококвалифицированные и с опытом работы, так там еще и аппаратов современных много. Последний раз я там себе круговую подтяжку лица делала безоперационную нитями Аптос (сделали 40 штук в общем). По сравнению с хирургической подтяжкой абсолютно не больно (только когда канюлями тонкими нити вводят, ощутимо конечно, но терпимо). Эффект приятно удивил меня, сравнила потом себя с фото на котором моложе лет на 8 - показалось что одинаково выгляжу! Делала у Комиссаровой Натальи Петровны, работает сразу видно аккуратно и знает что делает, уверена в своих действиях) После сеанса сразу эффект был виден. Так что последний мой поход в клинику добавил радости в жизни) Мне дали кстати промокод КРАСОТА2020, можно им воспользоваться, сделают скидку💗

Долго смотрю тему нитей,т.к к пластике не готова,а обычные инъекции уже не такие чудеса творят(( но каждый раз смотрю видео и кажется ,что это ужасно больно,а вам анастезию наносили ?

Марта
#856

Косметология классная в МДЦ-С у метро Семеновская в Москве в mdcs.ru. Я не раз у них была и сам и с сыном подростком, у него реальные проблемы с акне уже год были.Только тут ему смогли помочь и убрать все эти прыщи с лица почти полностью. Мне очень нравится и оснащенность клиники. Сын сначала стеснялся, а потом понял что тут реально ему помогают.

Dashka
#857

К косметологу хожу только во Фрауклиник к Муклаковой Монике ,там большой выбор услуг по косметологии,как аппаратных,так и других методик. Можно в одном месте сделать все интересующие услуги,а не кататься по Москве с одного места в другое. Моника Самвеловна очень внимательно и профессионально относится к своему делу,не назначает ничего лишнего,работает только с проблемой,которая беспокоит. Я полностью доверяю ей свое лицо и тело! В инъекциях очень аккуратная,еще ни разу не ушла с синяком,в общем я только к ней!!!

гость
#858

Очень хороший и опытный косметолог Лидия Самуиловна Коган, всегда учитывает пожелания клиента и старается добиться максимального результата от процедур. Принимает в клинике доктора Гришкяна, с ней вы будете в надёжных руках и все процедуры будут не только результативные, но и безопасные

Марина
#859

Диана Байер, принимает в двух местах: Москва и Сухум. Она Врач, делает инъекции по всему телу. Очень грамотная, преподаватель, делает такие процедуры о которых я даже не слышала: колени, локти, мочки уха и многое другое. Больше 13 лет практики. Очень любит свою работу и это видно! Советую от души)

https://instagram.com/dclinic__?igshid=13osh3o1lfgvj

Гость
#860

https://instagram.com/dr.murk93?igshid=1gdbzh5lf1sha

Инна
#861

С восторгом отношусь к работам Ольги Рябовой. Больше всего нравится, как она работает с подтяжками лица. Даже не верится, что таких чудес можно достичь без хирургии, сложного общего наркоза и разрезов, скоро и операции будут не нужны, как мне кажется. Я попросила подобрать методику лифтинга. Мне она порекомендовала нити с насечками. Всего 8 штук, процедура не долгая, после сеанса может местами лицо немного побаливать, но это совершенно терпимый дискомфорт. Зато эффект от нитей невероятен, веки приподнялись, взгляд визуально стал более открытым. Раньше брови над глазами тяжелые висли, они у меня еще и густые. А сейчас даже брови немного подтянулись. Скулы очерченее стали! Реальный лифтинг! Ботокс делаю у нее. Лицо естественное получается, а не маска)) Работает в Доктор Пластик на Мясницкой!

Гость
#862

Тут уже писали про Исакову Марину Исаевну , в инсте dr.isakova_marina работающую где-то в районе Таганки. У меня такая же ситуация как у девушки-меня заблокировали после того как я спросила как пройти от метро? Непонятно, как клиенты к ней попадают, если она блокирует за вопрос о местонахождении. Может только для своих клиника, но это очень странно.

Гость
#863

Кто-нибудь делал губы у Мафедзовой Зарины в салоне Гоар Аветисян? Нравятся ее работы, но сомневаюсь идти или нет, т.к. есть вопросы относительно стерильности процедуры (на видео снимает сториз и в этих же перчатках делает процедуру). Плюс, менеджер по ватсапу отвечает грубо и отказался предоставить сертификаты на препараты.

Гость
#864
Гость

21 июля 2020 года я обратилась в клинику пластической хирургии и косметологии Mont Blanc (другое название данной клиники - Госпиталь Мира), расположенную по адресу: Москва, проспект Мира, 128, строение 2 к Косметологу Путиловой Наталье Юрьевне. В инстаграмме данного врача имелось много информации о безоперационной Ринопластике, поэтому я решила пойти к данному врачу, чтобы узнать, поможет ли безоперационная ринопластика в решении моих проблем. У меня имелась небольшая горбинка носа, а кроме того, хотелось укоротить кончик носа. Путилова заверила меня, что с помощью полимолочных нитей можно с лёгкостью и на 100 процентов решить все мои проблемы. И настоятельно посоветовала поставить мне эти нити незамедлительно. Под её настойчивыми уговорами я согласилась. Кроме того, Путилова в этот же день сделала мне ещё и процедуру ботокса в область лба. Через две недели (хотя Путилова и обещала, что это крайнее время для реабилитации) мой нос был сильно отёкшим, очень болел, а главное - стало крайне трудно дышать. На все мои жалобы врач отмахивалась и вообще вела себя крайне странно и неподобающе для человека данной профессии. Мало того, в результате сделанной Путиловой процедуры ботокса у меня возникла сильная ассиметрия бровей, одна стала явно выше другой. Но Путилова и здесь проигнорировала мои жалобы. Когда прошёл месяц после двух процедур, проводимых Путиловой, и мой нос стал болеть ещё сильнее, я пожаловалась главврачу клиники. Тогда было решено убрать нити. Сама Путилова наотрез отказалась удалять поставленные ею же нити из моего носа. И это было поручено Хирургу клиники Рустаму Халилуллину. Но нос продолжал болеть и по-прежнему было ощущение инородного тела в носу. Впоследствии выяснилось, что хирург убрал нити не до конца. Я неоднократно звонила Путиловой с просьбой мне помочь и жалобами на сильнейшую боль в области носа, но она продолжала бездействовать. В результате мне пришлось в другой клинике делать оккрытую ринопластику. А на Путилову я намерена подать в суд.

Я у Путиловой ставила нити и делала ботокс. Результаты печальные. Если бы видела раньше отрицательные отзывы не пошла. Во первых нити поставила не ровно, потом одну щеку пришлось как-бы подшивать, потому что появилась ассиметрия явная, и даже после подшивки, ассиметрия осталась. Теперь даже почти спустя два года один уголок губы опущен сильнее, чем второй. Когда пришла к ней с данным вопросом, она сказала, что у всех людей есть ассимерия. Правда? Только пришла я на процедуру без ассиметрии. До этого ставила у нее ботокс, вокруг глаз, мне нужно было ехать в поездку, в общем после ее ботокса, мои веки просто упали, видимо она поставила ботокс не правильно, не в те точки и я поехала в поездку, как будто меня ужалили пчелы и отекли глаза. Девушки, будьте бдительны!

Ирина
#865

С восторгом отношусь к работам Ольги Рябовой. Больше всего нравится, как она работает с подтяжками лица. Даже не верится, что таких чудес можно достичь без хирургии, сложного общего наркоза и разрезов, скоро и операции будут не нужны, как мне кажется. Я попросила подобрать методику лифтинга. Мне она порекомендовала нити с насечками. Всего 8 штук, процедура не долгая, после сеанса может местами лицо немного побаливать, но это совершенно терпимый дискомфорт. Зато эффект от нитей невероятен, веки приподнялись, взгляд визуально стал более открытым. Раньше брови над глазами тяжелые висли, они у меня еще и густые. А сейчас даже брови немного подтянулись. Скулы очерченее стали! Реальный лифтинг! Ботокс делаю у нее. Лицо естественное получается, а не маска)) Работает в Доктор Пластик на Мясницкой!

Гость
#866
Dashka

К косметологу хожу только во Фрауклиник к Муклаковой Монике ,там большой выбор услуг по косметологии,как аппаратных,так и других методик. Можно в одном месте сделать все интересующие услуги,а не кататься по Москве с одного места в другое. Моника Самвеловна очень внимательно и профессионально относится к своему делу,не назначает ничего лишнего,работает только с проблемой,которая беспокоит. Я полностью доверяю ей свое лицо и тело! В инъекциях очень аккуратная,еще ни разу не ушла с синяком,в общем я только к ней!!!

Ее фамилия говорит, что к ней идти не стоит,)

Гость
#867
Ирина

С восторгом отношусь к работам Ольги Рябовой. Больше всего нравится, как она работает с подтяжками лица. Даже не верится, что таких чудес можно достичь без хирургии, сложного общего наркоза и разрезов, скоро и операции будут не нужны, как мне кажется. Я попросила подобрать методику лифтинга. Мне она порекомендовала нити с насечками. Всего 8 штук, процедура не долгая, после сеанса может местами лицо немного побаливать, но это совершенно терпимый дискомфорт. Зато эффект от нитей невероятен, веки приподнялись, взгляд визуально стал более открытым. Раньше брови над глазами тяжелые висли, они у меня еще и густые. А сейчас даже брови немного подтянулись. Скулы очерченее стали! Реальный лифтинг! Ботокс делаю у нее. Лицо естественное получается, а не маска)) Работает в Доктор Пластик на Мясницкой!

Два отзывы под копирку об одном враче от разных "клиентов"))) Ольга Рябова, вы забываетесь что ли....

Мари
#868
Гость

Два отзывы под копирку об одном враче от разных "клиентов"))) Ольга Рябова, вы забываетесь что ли....

Я к Люсинэ Карапетян в ЕМС хожу!!! Офигенный косметолог!

Мари
#869
Гость

Тут уже писали про Исакову Марину Исаевну , в инсте dr.isakova_marina работающую где-то в районе Таганки. У меня такая же ситуация как у девушки-меня заблокировали после того как я спросила как пройти от метро? Непонятно, как клиенты к ней попадают, если она блокирует за вопрос о местонахождении. Может только для своих клиника, но это очень странно.

Офигеть!! Блокируют...

Ольга
#870

А я во Фрауклиник хожу,это лучшее место в Москве с компетентными врачами,у них большой выбор процедур,как аппаратных,так и других. Увидела эту клинику в передаче Пацанки, и решила попробовать. Скажу вам я не разочаровалась!!! Попала к Батаговской Кристине Станиславовне,у меня кожа с акне,и никто мою проблему так из косметологов и не решил,а у Кристины Станиславовны удалось при помощи комплексного подхода решить мою проблему,кожа стала намного чище,рубцы уменьшились.

Гость
#871
Мари

Я к Люсинэ Карапетян в ЕМС хожу!!! Офигенный косметолог!

Посмотрела на нее... меня немного смущает, что будучи косметологом, она сама выглядит не как женщина, работающая в индустрии красоты и предоставляющая соответствующие услуги. Сапожник без сапог?

#872

После родов столкнулась с тем, что поплыло лицо, звучит странно, но выглядит примерно так) В косметологической клинике мне посоветовали процедуру инъекции филлера в скулы, углы челюсти, чтобы сделать более четским овал лица. Процелура безболезненная, побочек вроде никаких не было, зато лицо очень преобразилось! Мой косметолог - Мещерякова И.А. в клинике "Американская Дерматология"

Гость
#873

Я в москве могу посоветовать только Мещерякову И.А. в клинике Американская Дерматология. Классный грамотный врач косметолог. Делала у нее губы, а еще филлеры в углы челюсти и в скулы, она точно умеет делать красивый овал лица)

Гость
#874
Ольга

А я во Фрауклиник хожу,это лучшее место в Москве с компетентными врачами,у них большой выбор процедур,как аппаратных,так и других. Увидела эту клинику в передаче Пацанки, и решила попробовать. Скажу вам я не разочаровалась!!! Попала к Батаговской Кристине Станиславовне,у меня кожа с акне,и никто мою проблему так из косметологов и не решил,а у Кристины Станиславовны удалось при помощи комплексного подхода решить мою проблему,кожа стала намного чище,рубцы уменьшились.

А у вас контакты не остались случайно так чтобы сразу дозвониться и сразу все объяснили и рассказали?

Ольга
#875
Гость

А у вас контакты не остались случайно так чтобы сразу дозвониться и сразу все объяснили и рассказали?

Да конечно,вот телефон 7 495 120 0610 ,просто позвоните и запишитесь сперва на консультацию.

#876

Я в центре в клинике Миа форма делаю гидропилинг, массаж, процедуры омоложения, губки подкалывала. 2 года к ним хожу. Делают все вплоть до вытягивания жил. И такое там есть. Оказывается от травм, порезов и ударов образуются так называемые "зажимы", их убирают в этой клинике. Ребенку 15 лет акне лечили. Разносторонняя клиника, в общем.

Гость
#877
Светлана

Я тоже пострадала от непрофессионализма Раджаны Умаровны—Dr.Sambuka-так она себя называет,но высшего медицинского образования у нее видимо нет,может какие курсы....после ее отвратительной работы ;причем за немалые деньги,пришлось идти к хорошему врачу и все исправлять ,причем врач сразу сказал ,что введение препаратов было сделано неправилтно и непрофессионально.Так что обходите таких «самбук» подальше!!!(((

Она не имеет высшего образования, медсестра максимум.Скрывает инфу об образовании неспроста,хвастаться любит-поэтому образование бы выставила напоказ.

Натали
#878

Костина Евгения Андреевна отличный косметолог. Исправила мне овал лица и устранила морщины в носогубных складках хорошим препаратом. Подбирала сама, основываясь на тип кожи. Понравилась ее аккуратность и внимательность, все хорошо обрабатывает предварительно, работает в идеально чистом кабинете. После нее все очень быстро заживает и результат просто потрясающий. Я помолодела лет на 10 после ее золотых рук! Принимает она если что во Frauklinik. Клиника сама тоже супер, не стыдно туда прийти))!

Алиса
#879

А я давний поклонник косметологов из МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru. У меня на лице в юности были прыщи,от которых остались шрамы,постакне называюся.Я тщетно пыталась замазывать все это дело тоналкой,к сожалению шрамы были видны еще больше. Но я услышала о лазерной шлифовке на аппарате СО2 и решила попробовать Эта процедура вернула лицу привлекательный эстетичный облик. Кожа стала свежая и ровная. Поэтому с тех пор хожу только сюда на все процедуры

Милана
#880

Ну а вы в каком районе живете? Хотя в принципе для меня это не определяющий фактор) Я к хорошему косметологу после того как "обожглась" готова хоть на край света)) Я сейчас езжу к Коребо Артему в Лефортово (Frauklinik). Он хоть и молодой, но очень круто делает пилинги, чистки, контурную пластику. Все это я у него делала и оставалась всегда красоткой. Так что вот вам моя рекомендация) Успехов!

Гость
#881

Доброго дня, я очень много известных косметологов обошла, в конце получала ужасные результаты, было даже закупорка сосуда, чуть до некроза не довели, помог мне после этого доктор с золотыми руками, теперь очень рада что встретила своего косметолога который на самом деле с высшим образованием, дерматолог косметолог и пластический хирург, доктор Ибрагимова Амина Шамсудиновна, принимает она в Сокольниках в клинике красоты dr. Ibragimovoi вот контакты клиники +7 (903) 700-66-61.делала у неё ботокс, нити, губы и Филлеры в виски, результат потрясающий я очень довольна, хотя большой скептик я.

Инна
#882

В Фрауклиник на Лефертово есть одна прекрасная женщина-Батаговская Кристина Станиславовна.Я ее посещаю уже несколько лет,могу вам ее порекомендовать)Процедуры делает прекрасно,она хороший специалист

Наталья
#883

Самборская Мария Дмитриевна,работает по разным направлениям,хороший косметолог)

Гость
#884

Ездила к отличному косметологу в Некрасовку, понимает с первого слова, а самое главное золотые руки просто💖
Злвднева Валерия просто самый лучший косметолог

Гость
#885

Хожу к Злыдневой Валерии Олеговны, отличный врач!
Валерия-
Доктор внимательный, спокойный, стаж работы около 17лет. Очень внимательная ко всем своим пациентам и каждые 24ч ответит на любой ваш вопрос

Варвара
#886

За последнее время кожа обвисла, потеряла былую упругость, появились брыли… Не хотелось смотреть в зеркало. Поняла, что с этим нужно что-то делать, но ложиться под нож пластического хирурга не была готова. Узнала, что кожу подтянуть можно и без операции у врача-косметолога в mdcs.ru на Семеновской. Сделала смас лифтинг. Очень довольна

Гость
#887
Инна

В Фрауклиник на Лефертово есть одна прекрасная женщина-Батаговская Кристина Станиславовна.Я ее посещаю уже несколько лет,могу вам ее порекомендовать)Процедуры делает прекрасно,она хороший специалист

Ох ты как раз рядом со мной, обязательно схожу!

Дашка
#888
Наталья

Самборская Мария Дмитриевна,работает по разным направлениям,хороший косметолог)

Вы бы ещё уточняли клинику и район хотя бы примерно)))

Ольгушка
#889

Косметолог мой любимый работает в МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru Я регулярно хожу на разные процедуры. Очень нравится, что и доктор толковый и предлагает только то, что в данный момент реально необходимо для моей кожи и лица. И цены тут куда более чем адекватные как для Москвы

Яна
#890
Дашка

Вы бы ещё уточняли клинику и район хотя бы примерно)))

Плюсую за Самборскую,тоже у нее была. Принимает она на Гиляровского. 55. Очень хорошо делает губки и ботокс,да и как человек очень приятная.

Гость
#891

Самая лучшая клиника косметологии в Москве - это Центр профессионального омоложения Лейлы Роз!

Юля
#892

Мне нравятся все косметологи в Фрауклиник,но я уже несколько лет постоянный клиент Вищипановой Надежды Леонидовны,она великолепна!С моим лицом творит чудеса,я после нее выгляжу очень свежо и красиво)

Лада
#893

Лекомцева Юлия Николаевна,я ее постоянный клиент уже несколько лет.Прекрасный косметолог!Мне делает очень красивые губы😊

Гость
#894
Катюнь

Моя косметолог из Фрязино, но я за ней хоть на край земли. Колет только качественные препараты, есть мед образование. Кому нужно, ловите контакты - +7(965)258-25-44 Светлана

Спасибо большое за информацию

Анна Орлова
#895

Настоятельно советую ни в коем случае не ходить даже на такие безобидные процедуры, как ботулинотерапия, к московскому косметологу ПУТИЛОВОЙ НАТАЛЬИ, которая работает в клинике "Госпиталь мира" на ВДНХ. Точно знаю, что от ПУТИЛОВОЙ пострадала не только я. но ещё как минимум 4 человека. У неё в инстаграме очень активная реклама, выложено много фотографий якобы своих достижений (хотя на самом деле, Путилова просто неплохо владеет программой фотошопа, сама она явно мнит себя несостоявшимся великим художником.) В действительности же она безобразный, безответственный врач, который не только откровенно уродует лицо пациента и при этом получает удовольствие, но ещё и не желает отвечать за последствия своей работы. Вспухший, огромный, бордово-красный нос, который мне пришлось 16 октября 2020 года срочно оперировать в другой клинике, абсолютно разные брови и положение глаз как осложнение босле ботокса, значительное потемнение пигментных пятен - это далеко не полный список её "достижений" в кавычках только с моим лицом. Точно знаю, что некоторые пострадали ещё больше. Хотельсь бы предостеречь её потенциальных клиенток и клиентов. Очень опасная женщина! Под видимой благожелательностью и очень приветливой улыбкой кроится чудовище, самая настоящая садистка. У меня создалось стойкое впечатление, что ПУТИЛОВА так делает свою работу (впрочем. для её работы более уместен термин "преступное деяние") не только потому, что является некомпетентным, безграмотным, профнепригодным врачом, но и от того, что её манипуляции приводят к лишению красоты у пациенток. Она видела, к чему привели её процедуры в моём случае, но ни тени раскаяния у неё не было. наоборот, она осталась очень довольной.

Анна Орлова
#896
Гость

Я у Путиловой ставила нити и делала ботокс. Результаты печальные. Если бы видела раньше отрицательные отзывы не пошла. Во первых нити поставила не ровно, потом одну щеку пришлось как-бы подшивать, потому что появилась ассиметрия явная, и даже после подшивки, ассиметрия осталась. Теперь даже почти спустя два года один уголок губы опущен сильнее, чем второй. Когда пришла к ней с данным вопросом, она сказала, что у всех людей есть ассимерия. Правда? Только пришла я на процедуру без ассиметрии. До этого ставила у нее ботокс, вокруг глаз, мне нужно было ехать в поездку, в общем после ее ботокса, мои веки просто упали, видимо она поставила ботокс не правильно, не в те точки и я поехала в поездку, как будто меня ужалили пчелы и отекли глаза. Девушки, будьте бдительны!

Настоятельно советую ни в коем случае не ходить даже на такие безобидные процедуры, как ботулинотерапия, к московскому косметологу ПУТИЛОВОЙ НАТАЛЬИ, которая работает в клинике "Госпиталь мира" на ВДНХ. Точно знаю, что от ПУТИЛОВОЙ пострадала не только я. но ещё как минимум 4 человека. У неё в инстаграме очень активная реклама, выложено много фотографий якобы своих достижений (хотя на самом деле, Путилова просто неплохо владеет программой фотошопа, сама она явно мнит себя несостоявшимся великим художником.) В действительности же она безобразный, безответственный врач, который не только откровенно уродует лицо пациента и при этом получает удовольствие, но ещё и не желает отвечать за последствия своей работы. Вспухший, огромный, бордово-красный нос, который мне пришлось 16 октября 2020 года срочно оперировать в другой клинике, абсолютно разные брови и положение глаз как осложнение босле ботокса, значительное потемнение пигментных пятен - это далеко не полный список её "достижений" в кавычках только с моим лицом. Точно знаю, что некоторые пострадали ещё больше. Хотельсь бы предостеречь её потенциальных клиенток и клиентов. Очень опасная женщина! Под видимой благожелательностью и очень приветливой улыбкой кроится чудовище, самая настоящая садистка. У меня создалось стойкое впечатление, что ПУТИЛОВА так делает свою работу (впрочем. для её работы более уместен термин "преступное деяние") не только потому, что является некомпетентным, безграмотным, профнепригодным врачом, но и от того, что её манипуляции приводят к лишению красоты у пациенток. Она видела, к чему привели её процедуры в моём случае, но ни тени раскаяния у неё не было. наоборот, она осталась очень довольной.