Гость
Статьи
Влюбилась в немца

Влюбилась в немца

Я живу в Германии и вот уже несколько недель переписываюсь с немцем, но дальше дело не идет. Он первый подошел ко мне познакомился и взял мой номер тел. Сказал что с удовольствием встретится со мной еще раз, но пришлось проявить инициативу. Далее неоднократно говорил о дальнейших встречах... Но дальше дело не идет, все только на словах. Слышала, что немцы очень осторожны, с ними надо проявлять инициативу. У кого какой опыт был, поделитесь.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо немцы это сонные тетери, если инициативу не проявишь он не пошевелится

они привыкли что их бабы для отношений буквально за яйца берут

Ledix
#2

полный бред. просто подошел. потом передумал. а с удовольствием... это вежливый ответ, свойственный всем инстранцам З Европы. очень осторожны? вы не смешите. чего ему опасаться то? что у вас змеи на голове как у медузы горгоны??

Энни
#3
Гость

ооо немцы это сонные тетери, если инициативу не проявишь он не пошевелится

они привыкли что их бабы для отношений буквально за яйца берут

Да, тоже сталкивалась с таким... Они долго раскачиваются... Если для отношений именно... И у моей подруги тоже такой опыт. Мы уже больше года тут учимсо...

Да и наши многие такие, немцы хотя бы мужчины настоящие и стоящие, в большинстве своём. Не инфантилы-лентяи, как некоторые. Галантные, обходительные, воспитанные, мужественные, интересные, разносторонние.

Гость
#4

Мой не осторожничал, а сразу взял инициативу в свои руки.

Гость
#5

Я знавала трёх немцев, и ни один из них не был "тормозом". Все трое брали нахрапом, вероломно, как в своё время советский союз))

Гость
#6

Я замужем за немцем, был достаточно настойчивым, даже настырным, на отказы не реагировал. А вообще немцы не тормозят, они взвешивают, стоит ли овчинка выделки. Они о себе высокого мнения, русской девочки точно стесняться не будут.

А вы учитесь вместе? Или работаете?

#7

мы случайно в магазине познакомились, к тому же в разных городах живем, но не оч далеко

Гость
#8

Ну дак уже не тормоз, подошел, телефон взял, уже сориентиовался. А дальше не идет, взвешивает, надо ли оно ему. А в разных городах, ничего страшного. Пол Европы так живет. Главное, что недалеко.

Гость
#9

у меня муж немец, мы с ним поженились ровно через 2 месяца после знакомства.Не сказала бы я что немцы скромники. Одно точно скажу, что немец если будет на вас тратить деньги то можете считать, что зацепили его. Если нет- значит вы просто очередной автобус в его жизни.А если зацепите, то все до последнего цента на вас потратит

ОлгаД
#10

Согласна с гостем (6), немцы с серёзными намерениями склонны взвесить ситуацию и особой робостью как правило не отличаются. Разные города - &ъ228;то совсем не проблема, немцы порой на работу каждый день по 150 км в один конец колесят.

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#12
Гость

Я знавала трёх немцев, и ни один из них не был "тормозом". Все трое брали нахрапом, вероломно, как в своё время советский союз))

Ну и идиотина же ты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: