Гость
Статьи
Влюбилась в немца

Влюбилась в немца

Знакомы 5 лет, учились вместе пару недель в одной группе, не понравился, случайно встретились год назад, поняла что вижу в нем все качества, которые хотела бы видеть в своём мужчине, втрескалась по уши! Даже есть с ним не смогла, кусок в горло не лез от волнения, тоже чувствовала симпатию с его стороны, а потом выясняется что он из богатой семьи, там свои правила подбора невесты, я хоть и с квартирой-машиной и даже бизнесом ему не подхожу, не девственница, и нужна ему ну ооочень богатая, он ,как понимаете, ко мне не воспылал настолько чтобы все принципы откинуть, сейчас узнала что нашёл девушку, счастлив, даже рада за него, он долго по всем своим параметрам не мог найти ту самую, а у меня проблема теперь, ВСЕХ мужиков с ним сравниваю, и все проигрывают, вижу новые фото, дыхание захватывает, КАК жить и работать в таких условиях!! Скажите как прекратить думать о нем, уже вся энергия в работу уходит, отношения больше ни с кем не складываются, как забыть эту заразу! Мне это мешает жить, понимаете, как заболела!

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, я вас понимаю, я тоже была влюблена в немца. Красивый, образованный, хороший собеседник. Но ничем хорошим это не закончилось. Ездили друг к другу, а потом "извини, но расстояние значительное и давай останемся друзьями". Я в тот момент сама все оборвала. Это было недавно. Я ушла с головой в работу, начала ходить на курсы, стараюсь занимать себя каждую минуту. Но каждый день я о нем думаю и вспоминаю. Ничего не могу с собой поделать, а других просто не замечаю. Я надеюсь, что это пройдёт со временем.

Гость
#6
Гость

Круто. Сами сочиняли эту душещипательную историю или спи/здили из инета?

Почему придумала, мы же не поженились и не уехали в закат, меня больше такие истории смущают)) что я влюбится не могу чтоли)))

Гость
#7
Гость

Автор, я вас понимаю, я тоже была влюблена в немца. Красивый, образованный, хороший собеседник. Но ничем хорошим это не закончилось. Ездили друг к другу, а потом "извини, но расстояние значительное и давай останемся друзьями". Я в тот момент сама все оборвала. Это было недавно. Я ушла с головой в работу, начала ходить на курсы, стараюсь занимать себя каждую минуту. Но каждый день я о нем думаю и вспоминаю. Ничего не могу с собой поделать, а других просто не замечаю. Я надеюсь, что это пройдёт со временем.

Я что не одна такая:)) Рада что хотябы интима у нас не было, а то вдруг и там все круто, я бы вообще места себе не находила 😆:)) А у вас отношения были,вообще тяжко наверно, узнать бы мне своего получше, наверняка там много недостатков, а то я только хорошее узнала, теперь мучаюсь)

Гость
#8

Это страсть, у женщин она обычно проходит за год-два , в запущенных случаях три года необходимо чтобы забыть.

Гость
#9
Гость

Что за бред? Ты больна?

Почему люди пишут что бред, самая банальная тема невзаимной влюбленности, просто этот не русский, у всех хоть раз была в жизни невзаимность, а я написала и все заохали!

Гость
#10

смешно то что немец искал в жены девственницу. никто здесь этим не заморачивается.

Гость
#11
Гость

смешно то что немец искал в жены девственницу. никто здесь этим не заморачивается.

Да, ездила в Германию, никто не заморачиваться, а этот каждый раз на эту тему заговаривал, потом напрямую спросил, сказал в его семье важно чтобы была, причём он прям немец, такой загон, но я театралом быть не хочу, мне 24, были отношения, как есть сказала

Гость
#12

Время лечит

окна
#13

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Да, ездила в Германию, никто не заморачиваться, а этот каждый раз на эту тему заговаривал, потом напрямую спросил, сказал в его семье важно чтобы была, причём он прям немец, такой загон, но я театралом быть не хочу, мне 24, были отношения, как есть сказала[/quo просто он не влюбился в тебе,а девственность это отмазка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: