Гость
Статьи
Удаление комочков Биша

Удаление комочков Биша

Девочки,обращаюсь к вам за советом!!!кто делал операцию по удалению комков Биша-очень важно знать довольны ли вы результатом,болезненно ли после операции и вообще стоит делать или нет????у меня не …

507 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#458

Херьня все с этими бишами, пожалела сто раз что удалила их два года назад, на щеках ямы, брыли стали ярко выражеными, лицо опущено, стала выглядеть старше((( сейчас только капитальная подтяжка со смас поможет которую после 40 лет делают а по деньгам она стоит 200 тыс, вот и думайте удалять или нет

Гость
#459
Света

Я удаляла, медлаз на арбате, операция была вчера, отек не большой есть, операция не страшная, чувствую себя прекрасно, после операции правда была немного в шоке, не каждый день у тебя в щеках скальплем ковыряют, но после оп уехала домой на машине)))

Как на сегодняшний день результат? Щеки обвисли или нет?

Гость
#460
Евгения

Камиль хатипович, в 11 больнице !очень хороший хирург, много пластики у него сделала, всем довольна

Здравствуйте скажите пожалуйста вы случайно не делали липофилинг и грудь у Камиля Х ?

Анастасия
#461
Вика

Привет, девчули :))) мне 25 лет, поеду 22 июня утром удалять комки биша к Андрею Гурьянов в клинику на Новый Арбат. Хз как клиника называется не знаю даже не помню))) я доктора просто в инете набрала по фамилии и нашла клинику где он принимает и позвонила. Запись на консультации расписана на 3 месяца вперед, на операции - на месяц/полтора вперед. Мне доктора Гурьянова посоветовал один мальчик мой друг - он удалял у него, и его несколько подруг тоже удаляли у него и в общем он мне посоветовал его как хорошего хирурга, что все должно быть ок и не стоит бояться. Завтра буду сдавать анализы и 22 с богом))) кому интересны будут результаты и мои ощущения, пишите расскажу поделюсь))) жду с нетерпением 22го, но немножко боюсь))))

Здравствуйте) довольны результатом? Я сдираюсь делать послезавтра и очень боюсь

Екатерина
#462

Позавчера делала перемещение комков+ рино в Киеве. Все вышло 7100е
Но девочки,меня волнует один вопрос. Вопрос секса(орального)... когда это уже безопасно?):):)

Гость
#463
Екатерина

Позавчера делала перемещение комков+ рино в Киеве. Все вышло 7100е
Но девочки,меня волнует один вопрос. Вопрос секса(орального)... когда это уже безопасно?):):)

Наверное, по ощущениям: у меня через неделю уже все зажило и никакой опасности оральный секс не представлял. )))

Гость
#464
Юки

Пруфы будут? Уверна что нет, потому что врете глупо и не убедительно.

По поводу сей манипуляции скажу следующее (как человек, который сам через это прошел): это лотерея - 30% могут быть довольны результатом, остальные будут неприятно удивлены. О себе: худая и щекастая. Не ведитесь на словоблудие хирурга - делайте узи щек и смотрите размер комков до ОП. Моя операция дала нулевой эффект - никаких изменений на 10-й день после того как. Комки были маленькие, хотя казались большими. И вот итог: минус 40 тысяч, швы на щеках и урок на всю жизнь - думай своей головой, хирург за тебя думать не будет. А тем, у кого щеки маленькие, я этого делать не рекомендую! реально потом будете филлерами заполнять. Так что показано только щекастым с большими комками, к коим я увы не отношусь. Если врач Вам не предложил узи делать, уходите от него смело.

Завьялова Елизавета
#465

А мне кстати помогли нити очень! именно среднюю зону подтянули преобразили. И щеки не так теперь смотрятся, лицо визуально легче стало. Ставила аптос Н.Ю. Путилова из МонБлан. Хорошо ставит!

Гость
#466
Юлия

Кто-нибудь ещё делал такую операцию? Может кто-нибудь порекомендовать клинику в Москве и врача?

Да , прошёл год впали сильно

Ольга
#467

Всем привет! Кто делал в Санкт-Петербурге?
Какие результаты? Посоветуйте клинику и врача!

Гость
#468
Евгения

Камиль хатипович, в 11 больнице !очень хороший хирург, много пластики у него сделала, всем довольна

Здравствуйте скажите пожалуйста что у него делали ? Тоже его рассматриваю

Гость
#469
Гость

Я делала,щёки чуть уменьшились-но минимально.Реальный эффект дала операция по резекции(удалению) жевательных мышц.Их 3 слоя(хирург обьяснил) 2 слоя я вырезала.Щёки впали,жую нормально,в этом плане ничего не изменилось.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой клинике вы делали?

Анна
#470
Катя1977

скажите пожалуйста, вам когда удалили Биша и подшили слизистую, у вас нормальное лицо было? А то у меня как будто снизу подбородка с одной стороны и с др сильно подтянуто, а щеки нависают над ,похоже нсли сбоку смотреть линия щеки идет а потом резко как ступенька вниз

у меня тоже так же, как вы описываете. Сегодня 4-ый день после удаления. Читаю комменты и расстраиваюсь: у большинства отеков нет. Сейчас как у вас? Все прошло?

лариса
#471
Варя

Я узнала об этой операции вообще случайно! Ходила к косметологу , она мне филлерами скулы более выраженными и четкими делала. разговорились. Говорю: мне не нравятся мои щеки, может липолитики помогут? Она отговорила, говорит не так это эффективно как говорят. И только Биша комки удалить если то эффект будет что надо. Я проконсультировалась с пластическим хирургом Фадиным Александром (это московский хирург из Seline). Он сказал что именно с моим лицом и жировыми отложениями в зоне щек реально операция даст результат хороший. И та-даам!! Я прооперировалась! И лицо стало худее, изящнее, аристократичнее! Операция под местной анестезией и меньше часа. Зато каков эффект! НО астенического типа лицам, с дефицитом жировой ткани на лице эта операция может сыграть коварную шутку - состарить.

лариса
#472

добрый день ,удалила Биша 2 дня назад. У меня было полное лицо,при норм.весе.После операции хирург показал,что удалил.Я расстроилась -два комочка по 2 см(оч.маленькие).Боюсь на моем "мордасе" незаметно будет..Девушки,напишите у кого какие размеры были. Спасибо

Гость
#473
Гость

По поводу сей манипуляции скажу следующее (как человек, который сам через это прошел): это лотерея - 30% могут быть довольны результатом, остальные будут неприятно удивлены. О себе: худая и щекастая. Не ведитесь на словоблудие хирурга - делайте узи щек и смотрите размер комков до ОП. Моя операция дала нулевой эффект - никаких изменений на 10-й день после того как. Комки были маленькие, хотя казались большими. И вот итог: минус 40 тысяч, швы на щеках и урок на всю жизнь - думай своей головой, хирург за тебя думать не будет. А тем, у кого щеки маленькие, я этого делать не рекомендую! реально потом будете филлерами заполнять. Так что показано только щекастым с большими комками, к коим я увы не отношусь. Если врач Вам не предложил узи делать, уходите от него смело.

скоро ты отвеишь баба за наглость

Гость
#474
лариса

через какое время Вы заметили эффект? и какого размера у Вас были комочки ,после удаления? (хирурги их показывают)

Микки
#475

Добрый день!) расскажите как ваш результат?

Гость
#476

я делала несколько пластических операций, но заодно и комки биша убрала у Любовь Николаевны Гауэр, потому что я ей полностью доверяю, и правда, совсем иной овал получился, я на себя смотрю сейчас по иному! Супер операция)

Гость
#477

Посоветуйтесь с доктором, потому что это операция по удалению жирового пакета. У меня были не такие прям щеки, но бесили.... пришлось убрать. Не особо там какие- то прям боли, да и реабилитация простая. Не бойтесь! Я делала у доктор Гауэр, осталась очень довольна!

Гость
#478
Alina

Доктор ввел анестезию, прождали минут 5, начал резать, потом просил улыбаться и вытягивать губы трубочкой (с заморозкой проблематично), - так много раз. Слева комок вышел на ура, с правым возились минут 10, медленно тянул его, пахло жаренными и было горячо (значит, операция делалась с применением электроножа, а не скальпеля) , потом быстро зашил, запихнул марлевых салфеток за щеки и сказал вынуть их через 3 часа. Под вечер начало сильно ныть, когда отошла анестезия, таблетка Нурофена решила проблему. На сл. день проснулась с небольшим отеком, за час сборов отек сошел. Есть проблематично первые 3 дня - больше страшно. Сейчас швы еще со мной (7 день) . Есть уплотнение на шве, как раз с правой стороны, это мелочи, пройдет, уверена. Визуальной адаптации нет, но если вы, как я, любите пожрать))), то будете страдать первые дни 100%

А уплотнение прошло ? У меня также с одной стороны шишка словно твёрдая образовалась и я боясь. У меня также сложно было с неё доставать жирок

Ира
#479

Я удалила эти свои ужасные щеки, детскую припухлость, как же она меня раздражала.... Сейчас все просто шикарно, мне делали в клинике Селин , замечательный доктор Любовь Николаевна Гауэр, ни побочек не проблем у меня не было! сейчас я очень довольна собой.

#480
Гость

Как на сегодняшний день результат? Щеки обвисли или нет?

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Перепробовала много косметологических процедур за 3 года - помогает но не 100% и не на долго 🤷🏻‍♀️ Обращалась к знаменитым Российским хирургам на счёт. подтяжки и они меня посылают, мол только после 35 ( мне 32) 😔
Что вы придумали? Нашли ли выход?

#481
Polina

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Перепробовала много косметологических процедур за 3 года - помогает но не 100% и не на долго 🤷🏻‍♀️ Обращалась к знаменитым Российским хирургам на счёт. подтяжки и они меня посылают, мол только после 35 ( мне 32) 😔
Что вы придумали? Нашли ли выход?

Ой, я первый раз 🙈 думала другую тему продолжу а получился отдельный ответ 😬
Мой случай - я всю жизнь страдала от очень больших щёк, в школе дразнили хомяком, обижали 😔 была проблема с асимметрией лица - в детстве все доктора были уверены что у меня флюс либо конфета за щекой 😠. Операция помогла сделать лицо изящнее - так гораздо лучше, но кожа почти сразу обвисла и морщинится при улыбке ( с одной стороны) обвисает вниз при наклоне головы, выглядит это странновато и взрослит лет на 20 😔 потратила на косметологию уже тысяч 800, Радиес, радиес лифтинг, ультразвуковые подтяжки, филлеры... в общем все кроме нитей.
Не знаю что делать 🤷🏻‍♀️ Моя работа связана с шоу бизнес и выглядеть хорошо это хлеб. Девочки, может кто-то сталкивался и знает что делать?

#482
Анна

Здравствуйте,пожалуйста помогите! Обыскала весь интернет,и походу я одна столкнулась с такой проблемой! 3 месяца назад удалила биша,реабилитационный период был обычный,все прошло нормально! Но уже 3-й месяц чувствую уплотнения левой щеки,она очень болит,опухает,постоянно чувствую что-то там не так,языком нащупываю рубцы( Обращалась к хирургу который делал операцию,он проблемы не находит говорит все хорошо,что возомжно я прикусываю щеку,но никогда этого не делала и понимаю что это не может быть причиной! Не знаю даже к кому обратиться,сегодня проснулась а щека опухшая и болит(Может хоть-кто нибудь сталкивался с этой проблемой?пожалуйста помогите

У меня так было на щеке, я волновалась, но Мама успокоила что это у нас семейное - шрамы рубцуются вначале и в течение года проходят. Так и случилось. Сейчас уплотнения нет

Гость
#483
Наталья

Сделала в Коррект, только у Подольской. Прошло 5 днец, лицо еще отекшее, вюпроступили желтые синяки на нижней челюсти. Шов на левой щеке разошелся в первый же день. Но заново шить не стали, Скворцов сказал и так заживет ))) теперь дырка затягивается по вторичному натяжению, то есть долго и грубо. Щеки Смурфика почти спали, но плотные отеки посередине щек еще есть. Впадин пока не вижу, лицо еще достаточно деформированное. Жду...

Здравствуйте! У меня тоже разошелся шов, как долго у вас заживало?((😔

Гость
#484
Гость

Странно что все пишут про отеки, у меня ничего не было вообще. Операция была где то 2 месяца назад, результат появился через 3 недельки где то после операции.
Сама операция длилась минут 20, швы снимать не нужно, на следующее утро никаких отеков не было и и через день и через 2 тоже,так лишь какие то ощущения тянущие, но как тут пишут лицо раздувает, может все дело в методике операции???

Я делала ее у Ведрова, прочитала где то что в прошлом году он сделал около 180 таких операций, думаю раз много делает значит опытный доктор. Так и вышло, результат оправдал все мои ожидания))))) Все удачи и ищите своего хирурга!!!!

Да ну какая ерунда !
Хирург тут вообще не причём! Я между прочим сама медик и делала в топовой клинике Германии у именитого профи и я сильно отекла ! Особенности организма !!!!! Вот и всё, склонности к отёкам, расположение капилляров , к каком периоде менструальный цикл и т.д.

Гость
#485
Алина

Подшивание слизистой - это ужас какой то!!! Моя подруга повелась на рассказы о подшивании слизистой и более заметный результат - и в итоге у нее на щеке сейчас просто впадина и что с ней делать она теперь вообще не знает. хотя вторая щека вполне прекрасно выглядит. Сейчас ищет хирурга, который бы хоть как то это исправил. Вот и чудо действенное подшивание слизистой((((

Напишите мне 87478267620 таеая же ситуация

Гость
#486
Катя1977

скажите пожалуйста, вам когда удалили Биша и подшили слизистую, у вас нормальное лицо было? А то у меня как будто снизу подбородка с одной стороны и с др сильно подтянуто, а щеки нависают над ,похоже нсли сбоку смотреть линия щеки идет а потом резко как ступенька вниз

Тоже самое. Теперь хочу отцепляю. К мышце слизистую пришили

Гость
#487
Алина

Подшивание слизистой - это ужас какой то!!! Моя подруга повелась на рассказы о подшивании слизистой и более заметный результат - и в итоге у нее на щеке сейчас просто впадина и что с ней делать она теперь вообще не знает. хотя вторая щека вполне прекрасно выглядит. Сейчас ищет хирурга, который бы хоть как то это исправил. Вот и чудо действенное подшивание слизистой((((

Да это ужас мне криво срезали да еще прицепили к мышцам. Лицо была асеметричным. Я до сих пор с этим разбираюсь

Вирджиния
#488

У меня с лицом были две проблемы – слишком круглые щеки и низко посаженная, узкая верхняя губа. Не то чтобы я была какой-то некрасивой, но для совершенства мне не хватало совсем чуть-чуть. Нужно было сделать лицо чуть скульптурнее, как сейчас говорят, и губу чуть пухлее. Кто-то мне предлагал сделать обычные инъекции для увеличения губ, но мне такой вариант не подходит – не хочу я каждый раз ходить к косметологу. Это ж не только постоянная статья расходов, но и трата времени на дорогу туда-обратно. Вот так, более или менее логичным способом я пришла к мысли о пластической операции. У меня уже была подруга, которая делала чисто булхорн, так что я с ней и советовалась. Пошла к ее пластическому хирургу – доктору Карену Пайтяну из клиники Ройтберга.
На консультации мы обсудили, что меня не устраивает, какой я хочу себя видеть в будущем после пластики, поняли мои намерения, Карен Гагикович пояснил, как и что будет выполняться. Но не было такого, чтобы он с ходу согласился меня класть на операционный стол. Сначала поговорили, в чем проблема, почему я решила операцию делать и всё такое – то есть, как я поняла, он должен быть уверен, что это не сиюминутное желание.
Всё прошло, как мы и планировали – комки Биша убрали, губу подтянули наверх по булхорн. Карен Гагикович хорошо потрудился, потому что в тот момент, как можно было наконец оценить окончательный итог операции, когда ушли все отеки, всё зажило – я поняла, что это моё идеальное лицо. Не то чтобы оно было другим, нет. Просто оно было слегка улучшенное, зато я стала намного красивее. За сервис, качество работы и отношение к пациенту ставлю своему доктору 100 баллов из 100 возможных! Рекомендую!

Гость
#489
Оля З

Удалила Комки Биша вчера. Микропроколы. Без швов. Все прекрасно. Наркоз отходил долго и мучительно. Потом конечно болело. Сейчас почти не болит. Какой то звук бывает появляется при открытии рта. Врач сказала, воздух там, пройдёт. У кого нибудь так было? Рукой чуть придавливаю щеку и щёлкает как бы там. Расскажите были первое время какие нибудь звуки?

Добрый день! Подскажите, что в итоге с вашими щелчками? Воздух сам испарился?

Тоша_00
#490

Мне очень успешно удалили комки Биша. У меня по природе высокая скуловая подушка, а теперь еще и впалые щеки. Это так красиво, я очень довольна)))
Оперировал хирург Кондратьев Денис Геннадьевич. Операция совсем несложная, никаких рубцов, так как жировые комочки удаляются через внутреннюю полость. На следующий день боли утихли, а через три дня стали сходить отеки. На десятый день я была уже в форме.

Гость
#491
Гость

Всем привет!
В первую очередь хочу спасиб сказать тем девченкам, которые оставили отзывы про Ведрова. Всегда думаешь, где реклама, а где правда. На биша решилась и записалась сразу, чтобы не передумать, перечитав ваши отзывы и сходив на консультацию. Вообще поняла, что лучше всего - сходить один раз на консультацию и все решить - сразу понятно -твой врач или нет. В общем, операция прошла очень быстро и весело - видя, как я трясусь, он пытался меня отвлечь смешными историями. В итоге отеки спали где-то на 5й день, никаких синяков, вообще все очень качественно. В сб. сделала операцию - в пн. на работу. Швы он делает саморассасывающиеся - все через неделю рассосалось. А результат - просто сказка. Оказалось, что у меня здоровенные щеки всегда были))) Спасибо Ведрову. На биша только к нему!

а где он принимает город иклиника

Гость
#492
Polina

Ой, я первый раз 🙈 думала другую тему продолжу а получился отдельный ответ 😬
Мой случай - я всю жизнь страдала от очень больших щёк, в школе дразнили хомяком, обижали 😔 была проблема с асимметрией лица - в детстве все доктора были уверены что у меня флюс либо конфета за щекой 😠. Операция помогла сделать лицо изящнее - так гораздо лучше, но кожа почти сразу обвисла и морщинится при улыбке ( с одной стороны) обвисает вниз при наклоне головы, выглядит это странновато и взрослит лет на 20 😔 потратила на косметологию уже тысяч 800, Радиес, радиес лифтинг, ультразвуковые подтяжки, филлеры... в общем все кроме нитей.
Не знаю что делать 🤷🏻‍♀️ Моя работа связана с шоу бизнес и выглядеть хорошо это хлеб. Девочки, может кто-то сталкивался и знает что делать?

Подтяжку лица, раз уже 800 потратили, лучше бы за 200 подтяжку сделали

Дарья
#493

Когда детям говорит про пухлые щечки, это мило. А когда тебе 23, а у тебя до сих пор щеки, как у жадного хомяка, вряд ли это выглядит красиво. Во всяком случае, мне такое круглое лицо не нравилось. Оно делало меня еще младше, да и щеки иногда смотрелись так, будто у меня есть лишний вес. Я сначала думала про уколы липолитиков, но потом прочла много негативных отзывов про процедуру, так что решила сделать пластическую операцию. Если уж звездам она так хорошо внешность изменила, то и я могла надеяться на такой же стильный эффект. В итоге удалила комки биша и реально, лицо внешне похудело, даже стало смотреться «скульптурным», как у Беллы Хадид или ***-моделей. Я реально счастлива, что не стала колоть уколы, а сделала отличную пластику. Делал, кстати, пластический хирург Станислав Екимов. Дружелюбный, профессиональный и ответственный врач, всё максимально мне объяснял про комки биша и операцию. Потом тоже подсказал, какую диету держать в первые дни и вообще всегда отвечал на мои вопросы в мессенджере. Думаю, все его пациенты, кто к нему обращается, остаются довольны его работой. Лично я точно в восторге!

Гость
#494

я удаляла в феврале 2020..результата особого нет.. Надо было лучше изучить вопрос,прежде чем платить.. Нужно удалять Биша вкупе с иссечением внутренней слизистой щеки.. Кстати и отеков не будет.

Пина
#495

Мама говорила, что это я от безделья выдумала сделать пластику. На самом деле, другому человеку просто не понять ваши переживания. Так что на маму я не обижалась. Тем более, после операции она встала на мою сторону и поддержала меня. В общем, я удаляла комки Биша, чтобы щеки стали менее круглыми и хомячьими. В дополнение сделала увеличение верхней губы, она называется V-Y пластика. Вся операция прошла быстро и безболезненно, а реабилитация была недолгой, хотя в первое время было трудновато с приемом пищи, ведь разрезы при удалении комков Биша делаются внутри щеки. Лицо у меня стало красивее, хотя вроде бы изменилось совсем чуть-чуть. Вот как будто легкие штрихи были исправлены, зато эффект – не передать словами. Так что за моё новое, но при этом всё же своё лицо выражаю благодарность своему пластическому хирургу – Карену Гагиковичу Пайтяну.

Кнара
#496

Валерий Юрьевич потрясающий! Я пошла к нему за несколько месяцев до моей свадьбы, чтобы удалить комки Биша. Мое лицо выглядело идеально для моей свадьбы. У доктора Стайсупова чуткое и ответственное отношение к пациенту. Он заставляет вас чувствовать, будто бы вы всегда были друзьями! Операция проходит под анестезией, без боли! Он позаботится о том, чтобы вам было комфортно. Мое восстановление было быстрым, и я действительно могла видеть, как преображаются мое лицо в последующие недели. Окружающие сделали так много комментариев о том, как я прекрасно выгляжу, и они не могут поверить, что мне почти 46!

Гость
#497

Здравствуйте.
Удалила комки биша 15 числа, первый день был не большой отек, ну а дальше с правой щекой все в порядке а левая отекает как шар. Каждый день езжу к врачу, она мне отдавливает с левой щеки жидкость (говорит там жидкость собирается, и главное что бы не загноилось) Вид у меня конечно устрашающий, левая сторона отекла до ужаса + синяк под глазом после того как мне вчера завязали туго бинтом щеки, отек поднялся вверх к глазу и верхняя часть отекла тоже теперь (до этого только щеки отекали) Состояние ужасное, очень переживаю, уже 10 раз пожалела что сделала эту операцию.
Все лекарства пила во время, промывала постоянно, тщательно и вот все равно такой итог.

Гость
#498
Дарья

Когда детям говорит про пухлые щечки, это мило. А когда тебе 23, а у тебя до сих пор щеки, как у жадного хомяка, вряд ли это выглядит красиво. Во всяком случае, мне такое круглое лицо не нравилось. Оно делало меня еще младше, да и щеки иногда смотрелись так, будто у меня есть лишний вес. Я сначала думала про уколы липолитиков, но потом прочла много негативных отзывов про процедуру, так что решила сделать пластическую операцию. Если уж звездам она так хорошо внешность изменила, то и я могла надеяться на такой же стильный эффект. В итоге удалила комки биша и реально, лицо внешне похудело, даже стало смотреться «скульптурным», как у Беллы Хадид или ***-моделей. Я реально счастлива, что не стала колоть уколы, а сделала отличную пластику. Делал, кстати, пластический хирург Станислав Екимов. Дружелюбный, профессиональный и ответственный врач, всё максимально мне объяснял про комки биша и операцию. Потом тоже подсказал, какую диету держать в первые дни и вообще всегда отвечал на мои вопросы в мессенджере. Думаю, все его пациенты, кто к нему обращается, остаются довольны его работой. Лично я точно в восторге!

Не переживайте с возрастом щеки все равно опадут. Мне очень нравтлись щечки до 30. А потом с возрастом зеки становятс впалыми хотя вес да че суточку больше

Гость
#499
Недоумевающая

О боже! Что же с вами будет а 50? Когда щёки и так впадают?
Думаю, удаление комков одна из самых тупых, пардон, операций. Тем более сейчас в моду входят пухлые щёчки.

Поверьте в 50 упадут не только щёки )

Александра
#500

Я довольна результатом на все 100%
Овал лица после удаления «Комков Биша», а так же после смас и чек лифтинга стал чётким, появились очертания скул, я стала выглядеть намного моложе!
Я считаю, если хочется перемен-нужно действовать. Я решилась на это и теперь глаз от себя оторвать не могу! Хирург Белый Игорь Анатольевич относится к своей работе очень грамотно, до и после операции всё разъяснил про восстановление. Работа выполнена была очень аккуратно и качественно.

Сара
#501

В 36 лет решилась на пластику. Удалила комки Биша и сделала липомоделирование подбородка. Давно мечтала избавиться от толстых щек и жира под подбородком, так что после операции стала очень счастливой. Щеки похудели, скулы стали заметнее, а лицо стало выглядеть более утонченным, что ли. Ну а подбородок наконец остался в единственном числе, так что от операции у меня только положительные впечатления. А за новообретенную красоту я должна сказать спасибо своему пластическому хирургу Карену Пайтяну. Очень приветливый, вежливый и грамотный врач, которому не сложно объяснить тебе что-то ещё раз, если ты чего-то не поняла. В клинике всё и все тоже были на высоте, поэтому от всей души советую обращаться именно к Карену Гагиковичу. Он точно вас не подведёт.

Гость
#502
DianaSafina

Всем привет!

Изучала этот форум не один день, спасибо всем кто оставил отзывы). Удаляла Биша у Ведрова. Было совершенно не страшно, пока не легла на операционный стол...) начала трястись как осиновый лист и расплакалась. Но доктор юмором и и хорошим отношением успокоил) операция длилась минут 20-25, было немного больно (!) самое неприятное ощущение, когда комочек начинают "тянуть" из щеки, мне дополнительно кололи анестезию в этот момент. Комочки оказались "приличные", кстати я намеренно отказалсь от узи щек, тк не сомневалась, что комки у меня есть и не маленькие (щеки всю жизнь, вес 49 кг, рост 164см). Решилась на операцию, когда стала замечать как лицо ползет вниз, бульдожьи щеки в 25??? Какого *****...?! Еще было больно, когда стала отходить анестезия, часа через 3, лучше лечь спать. 3-4 дня есть было некомфортно, еда застревала в щеках, швы беспокоили (но не критично). Отек держался дней 5 (просто ходила немного "припухшая"). Каждый день рассматривала себя в зеркале и пыталась увидеть результат...но не видела разницы. Только на 12 день (!) начал подтягиваться овал. И швы расоссались на 12 день. Сейчас еще нахожусь в процессе преображения) каждый день, как будто по миллиметру щечки исчезают и появляются "завалы". Я довольна! Чувствую себя увереннее. Девочки с щеками, я вас очень понимаю и советую эту операцию! Стоимость 40тр+5тр анализы.

добрый день. у меня такая же проблема была - при росте 160см и весе 51-53кг щёки были всегда, что создавало впечатление что я полненькая. негармонично, ка то смотрелось. и я таки решилась. в Алматы проживаю и делала у замечательного хирурга Сайк Павел Юрьевич. ещё сделала сразу же верх.блефаро. уже пошёл третий день после операции, лицо отёчное, кушаю только мягкую жидкую пищу. жду результаты. уверена что будет то. чего я хочу.

Гость
#503
Я

Какие то странные сроки по 4-5 мес., у меня все стало видно уже через 3 недели, ну максимум 4. Делала тоже у Ведрова, операция 15минут, отек еле заметный только на следующий день, и вышла на работу) Всех с праздниками!

это наверное имеется ввиду окончательный результат

Гость
#504
Елена

Хосподи, на ***?! Одинаковые лица, тошнит.

завидуйте молча. здесь люди не пустяки обсуждают, а личные комплексы напоказ выставляют, поэтому поболше уважения. а не можете тогда мимо проходите.

Гость
#505
PS

вот в который раз натыкаюсь на тему удаления Биша и читаю грустные истории. Обидно за девчонок, ведь такая распиаренная процедура и оттого такая популярная. Сама ей бредила на волне инстаграма (до форумов тогда не доходила), но уже на консультации у Свиридова поняла, что не всем это показана. И заранее не узнать, эффекта может не быть или как вот выше девушки пишут. Сергей Владимирович мне посоветовал, как альтернативу, сделать липфилинг скул. Вышло просто великолепно, скулы точеные, лицо стало более изящным, мне очень нравится. Возможно не всем подойдет такой вариант, но рекомендую обратить внимание.

добрый день. я про свои щёки ещё до всяких инстаграмов знала - мне не идёт они. я маленькая, худенькая, а щёки круглые, и от этого непропорционально. некрасиво. и вот появилась возможность и решила удалить. жду результаты.

Гость
#506
Гость

Вот вот уже не раз слышу что после подшивания этой слизистой начинаются проблемы....а исправить это как нибудь можно интересно? Ну вместо Биша жир наверное можно закачать свой же, липофилинг там...а вот если кусок слизистой отрезать....новую то не пришьешь.... сто раз подумать нужно....

Там уже ничего нельзя закачать. Потому что эти самые Биша, и есть то, к чему обычно крепят и жир и всё на свете. Это необратимый процесс. Просто все идиотки пошли удалять их не думаю о последствиях.

Наиля
#507

Моя операция была 2 года назад, и я до сих пор очень довольна своими результатами. Мой доктор, Карен Гагикович Пайтян, был невероятен. Персонал тоже был хорош. Операция прошла гладко, и восстановление прошло точно так, как планировалось. 100% рекомендую этого доктора и клинику. Моя самооценка взлетела до небес! Спасибо вам за моё новое лицо без пухлых щек!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: