Гость
Статьи
как сохранить …

как сохранить молодость и красоту

Это естественно что все мы стареем, когда приходит время( а есть ли какие то способы как сохранить молодость и чем пользуетесь конкретно вы?

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Administrator
#52
Zhenechka2901

Это естественно что все мы стареем, когда приходит время( а есть ли какие то способы как сохранить молодость и чем пользуетесь конкретно вы?

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#53

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Ирина Александровна
#54

Мой лоб к сорока годам начал превращаться в гармошку. Я стала усиленно посещать салоны красоты, колола ботокс, но мне там стали рекомендовать все же сделать пластическую подтяжку. На прием пошла к молодому и обаятельному пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Он мне сразу понравился на консультации, так и веяло от него спокойствием и заботой о людях. Я все сделала, как мне сказали, выдержала все трудности. Зато теперь выгляжу моложе лет на пятнадцать!

Алёна
#55

Я покупаю хвойный сок, у меня и сон улучшился и кожа стала лучше. Он молодость продлевает говорят. https://vilavi.com/ вот тут почитать можно, если вдруг интересно :)

Лоли
#56
Zhenechka2901

Это естественно что все мы стареем, когда приходит время( а есть ли какие то способы как сохранить молодость и чем пользуетесь конкретно вы?

Интересная тема) На мой взгляд половина удачно сохранившихся лиц или выглядящих дам кроется в генетике. Если генетически заложена хорошая плотная кожа, запах увлажненности и прочее, что особо и делать ничего не надо. У меня есть знакомые, которые могут спать в тональнике и потеть в нем летом, потом через день смывать и иметь при этом красивую кожу с ровным цветом. У меня кожа за такое покроется прыщами. А потом покраснения будут, реакция кожи почти на все. А там – умывай хоть хозяйственным мылом. Но зато я могу есть все подряд и не толстеть, это тоже генетика. А с кожей мне приходится много работать, чтобы выглядеть презентабельно. Пользуюсь услугами Азизы Усмановой. Когда возникают проблемы, могу позвонить к ней, проконсультироваться. Хожу на чистки. Недавно делала ботокс. А до этого увлажняла кожу у нее. У меня такие вот наработки. Еще профессиональная косметика и дорогая декоративка, чтобы не портить кожу.

аленка- классная девчонка
#57
Гость

а мне 65. выгляжу кто меня не знает - на 21. когда пенсию получаю, спрашивают, почему внучку прислали. врач, когда мне геморрой вырезал, дивился, что "такая молодая а уже..." покупайте у меня специальную яичную скорлупу, заговореную староверами. всего чайная ложка в кефир - и вы молодеете на глазах. каждый день минус год!

автор как купить????

Маша
#58

Я нашла выход как оставаться дольше молодой и красивой, выбрала для себя хорошие витамины. Гиалуроновая кислота 100 мг Nature’s Bounty для поддержания и восстановительного водного баланса кожи, а также профилактики заболеваний опорно-двигательной системы и самое главное - замедления процессов старения. Они находятся в затемненной баночке для лучшей сохранности и защиты питательных веществ продукта. На самой баночке указан срок годности продукта. Сами витаминки небольшие, принимать их нужно во время еды и они не противные, просто нужно запивать водой и все. Кожа после приема омолодилась, конечно девочкой в 48 не стану, но выглядеть кожа стала намного лучше.

Ольга
#60

сходите к Даниилу Алексеевичу Преображенскому. Известный физиолог, занимается комплексным преображением и омоложением организма без косметических иньекций, операций, массажей, пилюль и т.п. Найдите в инете и сайт и вперед!

Dashasan
#61

Вечная молодость кожи интересует всех и всюду) года 2 назад на подобном форуме девушка с ником Vladlenа85 порекомендовала книгу, я ее прочла...- более эффективных методов не встречала!!! Собран воедино комплексный подход с питанием масками агмами аффирмациями медитациями и словами паролями, кудаж без магии))Авторами изложен научный подход к вечной молодости на уровне квантовой физики и днк. больше всего меня покорил метод веры в 18летие. Девочки меня до сих пор просят предъявить документы при покупке спиртного! а мне в следкющем году 40))тешит льстит и умиляет каждый раз подобная просьба! в общем работает!. ссылка легкая jivayakniga.ru , там стоит счетчик по времени , но это фигня, книжка уже давно стоит 990. и поверьте эта инфа стоит этих денег, тем более как обещают создатели за счет этих средств осуществляется помощь брошенным деткам и бездомным животным, поэтому рекомендую не ради какой то выгоды, а ради помощи. КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ ВСЕМ ВАМ!!!)))

Мила
#62

Золотые правила-меньше быть на солнце, больше пить воды,движение в любом виде! Увлажнение кожи снаружи доступными средствами и увлажнение кожи и суставов изнутри (гиалуроновая кислота 150 мг в капсулах). Такой коктейль надолго сохранит вас молодой!

Юлия
#63

Врач который не будет вас закачивать всем подряд , а подберет только то что реально нужно! мне 35, хожу только к Лоле Бабаевой и несмотря на то что это клиника пластики, она мне не сказала что срочно нужны филлеры или нити... сказала что пока ничего этого не нужно! провели курс биоревитализации и она мне посоветовала косметическую марку для моего типа кожи. все! в следущий раз мне к ней только по моим личным ощущениям и показаниям, как будет нужно. так что главное чтобы вам хороший уход подобрали и исправили какие-то проблемы которые есть конкретно сейчас - акне постакне, возрастные признаки , пигментация и т д. а потом уже просто поддерживать результат но у меня и свои личные секреты! заметила, что когда спортом занимаюсь или хотя бы зарядку делаю, вид совершенно другой, цвет лица свежий! когда пью воду в достаточном количестве тоже хорошее состояние. утро без стакана воды не начинаю, почистила зубы и сразу пью. еще покупаю во всяих косметических тканевые маски, классно увлажняют! очень здорово ее делать после душа - кожа распарена

Гость
#64

Я посещаю косметолога уже несколько лет, выгляжу без преувеличения молодо и ухоженно. Одна из моих любимых процедур плазмотерапия, Обновляет кожу полностью и комплексно решает многие проблемы. Колдует над моей внешностью очень опытный косметолог Лидия Самуиловна Коган, всем всем ее рекомендую.

Стелла
#66

Гиалуроновая кислота в капсулах и чистая питьевая вода, вот что возвращает молодость и здоровый цвет коже.Причем коже всего тела- вернется тонус и упругость. Советую гиалуронку с высокой концентрацией, я принимаю максимальную,150 мг в капсуле "эвалар". Будьте Молоды и Красивы!

Светлана
#67

Не стареть – это здорово) мои советы, которые помагают в 39 выглядеть на 28))) полноценный сон, побольше позитива, избегать токсичных людей, минимум алкоголя, без никотина, спорт 3-4 раза в неделю массажи курсами. Летом обязательно защитные крема от солнца. Своевременный уход за лицом – массажи, пилинги, чистки (с 25 лет уже вошли у меня в систему). С 30 лет раз в год-полтора колю гилауронку в носогубку, курсами делаю биоревитализацию (тоже раз в 1,5 года), остановилась на канадских филерах и провереном косметологе. Знаю, что многие против уколов красоты, но я не хочу запускать свои морщины и смотреть как они становятся глубже поэтому филеры это самый лучший метод их исправлять. Такие советы в мои 39)

Ульяна
#68

Обратиться к профессионалам! Только косметолог помогла мне подобрать действительно подходящую мне уходовую косметику и улучшить состояние кожи. Рузгис М.В. (Seline) - врач, которая находит подход к пациенту! Посоветовала мне фотоомоложение. Прошла 4 процедуры и очень довольна эффектом! Кожа обрела равномерный тон, ушла жирность и купероз!

Сергей
#68

тиенс-24.ру

sergo 11
#69

tiens-24.ru

Гость
#70

Карнозин хорошо клетки на омоложение переключает и омолаживает. Я заказывала на фитомаркет. ру хорошего качества карнозин.

Катя
#71

Меня еще мама приучила рыбий жир употреблять из-за его полезных свойств. А на концентрат рыбьего жира от эвалар меня "навела" моя тренерша по йоге и пока что я не пожалела,,, что ее послушала, все-таки препарат на натуральной основе.

Яяяна
#72

Соблюдение ПП, фитнес, ежедневный уход. По-моему, всё просто и старо, как мир. Если есть деньги, можно ещё и к косметологам походить. А если совсем плохо - к хирургу))) Уберут всё лишнее, натянут растянутое)))

Тамара
#73
Яяяна

Соблюдение ПП, фитнес, ежедневный уход. По-моему, всё просто и старо, как мир. Если есть деньги, можно ещё и к косметологам походить. А если совсем плохо - к хирургу))) Уберут всё лишнее, натянут растянутое)))

ПП и спорт - это конечно хорошо. Но у меня предрасположенность к морщинам в раннем возрасте. С фигурой всё шикарно, но на лицо выгляжу старше своего возраста. В итоге год назад ботулинотерапию делала в gmt clinic, довольна, через год примерно пойду повторно делать

Оксана Миронова
#75

Для поддержания молодости решила попробовать тройную омегу-3 от эвалар, не прогадала, 950 мг.сделали своё дело. Кожа увлажнилась, волосы оживились! Буду пить курсами, потому что никаких побочных эффектов не было.

#76

Лично я предпочитаю довериться профессионалам своего дела) Регулярно посещаю косметолога и моя кожа говорит мне - СПАСИБО. Хожу уже не первый год к Тютчевой. Понимающий и квалифицированный специалист. Быстро разобралась в моей проблеме и предложила эффективные способы устранения) Теперь хожу только ради поддержания эффекта. Очень довольна.

Оля
#77

Попробуйте сходить к косметологу) он вам точно расскажет как сохранить молодость. На мой взгляд в этом деле лучше довериться специалистам. И не обязательно себе что-то колоть, может вам просто не хватает питания для вашей кожи и витаминов. У меня есть классный специалист из клиники с немецкими технологиями, если нужно поделюсь контактами.

АЛИНА
#78

за выслугу лет юбилей

Гость
#79
Гость

я в студенческие годы много спала-все говорят что выгляжу хорошо изза этого,в 28 никаких морщин и отеков,лицо точно такое же как в школе в 10 классе, правда взгляд стал другим, глаза все равно выдают возраст, а так я думаю сон и малое количество стрессов помогают сохранить молодость,щас работаю и чувствую как недосыпы, стрессы воздействуют плохо на организм

Что такое 28)) а возрасте можно говорить после 50)) и даже после 50 многие выглядят очень молодо )) отношения к возрасту совершенно поменялось , просто нужен должный уход, полноценный сон, отдых, и.т.д. в любом возрасте ,и ещё долгое сидение в интернете приводит к раннему старению т.к. нет ограничения по времени , мы можем сутками сидеть в интернете, а это потом сказывается на лице и состоянии.

Ализэ
#80

что такое пп ?

Гость
#81

Моя мама помолодела на 20 лет я сделал

Гость
#82

МАВКА МОЛОДИЛЬНЫЕ ЭЛИКСИРЫ НАНОСЯТСЯ НА ВОЛОСЫ

Гость
#83

вдовья желанная не поверю что у тебя нет желания внести свою лепту

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: