Гость
Статьи
Красивые скулы путем …

Красивые скулы путем пластики

Девочки кто удалял комки биша или закачивал гиалуронку в скулы что их выделить? от биша не стареет ли лицо? поделитесь впечатлениями

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Марлен Дитрих
#1

Да зубы удали дальние и всего делов!!

Лера
#2
Марлен Дитрих

Да зубы удали дальние и всего делов!!

капец петросян.... нет познаний в этой области проходи мимо а твои ***** словечки здесь не нужны

Гость
#3
Лера

капец петросян.... нет познаний в этой области проходи мимо а твои ***** словечки здесь не нужны

всмысле? я тоже кстати хотела предложить.
это не прикол. так раньше многие делали. в том числе Марлен Дитрих,настоящая)

Гость
#4

Удалять зубы- вы ***** на голову? Единственное чего добьетесь это сползание лица и провисание овала
Комки биша- тоже самое плюс почти всегда асимметрия и иго выглядит старше и стареет быстрее
Закачайте гиалуронку, делов то на 5 минут

Гость
#5
Гость

Удалять зубы- вы ***** на голову? Единственное чего добьетесь это сползание лица и провисание овала
Комки биша- тоже самое плюс почти всегда асимметрия и иго выглядит старше и стареет быстрее
Закачайте гиалуронку, делов то на 5 минут

А гимнастика для лица ?

Гость
#6
Марлен Дитрих

Да зубы удали дальние и всего делов!!

Недавно удалила все 4 восьмерки, к сожалению, скулы особо не поменялись( А недавно похудела на 5 кг, сразу более выразительные стали.

Administrator
#7
Лера

Девочки кто удалял комки биша или закачивал гиалуронку в скулы что их выделить? от биша не стареет ли лицо? поделитесь впечатлениями

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Иринка Олеговна
#8

Наконец-то я решилась сделать процедуру под названием профиль Джоли и на данный момент не понимаю зачем было потрачено столько нервом и времени. Мои очертания лица стали более четкими и выразительными и правда в некой мере напоминают Джоли, А огромное спасибо за это доктору Лусинэ Майтесян которая и сотворила это со мной. Девочки не бойтесь себя менять и не слушайте никого, только главное выбирать опытных и хороших врачей.

Гость
#9

Я сделала удаление комков биша, очень подробно хирурга опрашивала на консультации) ничего там не стареет, это же не мышцы удаляют, на выработку гиалуронки это не влияет, как и на другие процессы в коже) Меня оперировала Гущина А.О., и я в восторге от результата, реально вмесо круглого ица оно стало более женственным, сексуальным даже) В общем операция не сложная совсем, а результат впечатляющий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: