Гость
Статьи
Кто делал мезонити? …

Кто делал мезонити? Отзывы

Девочки, кто ставил мезонити? Какой эффект был у вас? Сделала вчера для поднятия щек, по низк щеки и носогубки, вид ужасный, лицо квадратное стало, лифтинга нет никакого, по бокам щеки запали, прям …

Люнтик
841 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Zero
#151

Здравствуйте, мне 39 лет, хотела омолодить лицо, но на пластику не готова была. C косметологом решили остановится на мезонититях. Результат есть. Были синячки, отечность, но все прошло довольно быстро. В пятницу я их сделала, и в понедельник уже могла на работе появиться. Правда макияж делала) Вот интересно,что сразу я особого результата не заметила. Косметолог предупреждала, что окончательный эффект будет месяца через два, когда коллаген полностью образуется вокруг нитей. Сейчас эффект хороший. Тургор кожи стал намного лучше.. Это, конечно, не подтяжка, но результаты хорошие. Делала у Азизы Усмановой. Приятная женщина.

Юлия
#152

Я мезонити устанавливала в клинике Мединнова у доктора Полева Александра Витальевича - это в Москве. Небольшой отек был, но быстро сошел. Результатом я чень довольна. Что я по итогу имею: подтянутую кожу, "ушедший" второй подбородок, красивый овал лица без всяких "брылей". Респект доктору за такую работу! Очень радует, что есть такие методы омоложения.

Змеюка
#153
Гость

роузы рвутся . и порванная нить начинает гулять по лицу с болью.боль сильная. эффекта нет. или очень очень слабый .выброс денег.не советую. почти два месяца и не понятно , когда это закончится.

и не говорите... роузы рвутся. хирурги, так те вообще, инструменты в животе забывают, ааа страшно

Алёна
#154

Девчонки, я косметолог , сама ставила нити , и скажу, что они работают только на худом лице с тонкой кожей. При жирной коже, излишнем весе( я имею ввиду подбородок и щёки), процедура не эффективна. Сейчас полностью отказалась от всех ниток, чтоб не терять пациентов. Уверяю вас, если эффект есть , то как правило, это- результат комплекса действий , а не ниток. Нити держат, но не подтягивают. Мне моя коллега ставили кога ( результат есть, но не ахти), и двойные спирали( шея), эффекта ноль, хотя она прекрасный врач- косметолог.

Светлана
#155

Девочки, мне 45. Делала мезонити более 2-х месяцев назад. 17 шт. линейных на нижнюю треть лица, по 3 шт. спиральных в область скул (лучиками из одной точки), по 2 шт. линейных на каждую щеку от брылей вверх к скулам, и по 2 шт. линейных для прижатия носогубных складок.Из побочных эффектов - отека почти не было, но на 3-й день проявились синячки на скулах. Через 2 недели следов не осталось. А вот спустя 2 месяца вижу потрясающий эффект - минус 5 лет. Брыли подтянулись, носогубка разгладилась, скулы стали более выраженные, и очень сильно улучшилось качество кожи, видимо за счет усиления выработки естественного коллагена.Я довольна!!! Делала у врача-косметолога Резниковой Анны (Z-центр).

Анастасия
#156

Девочки! Вы на своём авто регулярно ТО делаете?...так и с лицом! Главное-постоянство... И нити делайте...делайте...делайте! Будет вам счастье))) сама делаю и всем советую.

Даня
#157

Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями после процедуры установки мезонитей 4D LFLBarbII 4 Dkannula)) мне 46 лет, форма лица круглая, есть расположенность к брылям - это основная проблема и соответственно опускаются уголки рта((( это дико раздражает((( кожа средней толщины, больше жирная. Полтора года назад ставила нити с насечками на лоб (4 шт) и щеки (по 8 шт). Эффект был хороший, лицо помолодело ну может не на 10 но на 5 лет точно))) до сегодняшнего момента лоб держится, щеки чут поплыли уже вниз - это и заставило меня обратиться к моему врачу-дерматологу Васильевой Наталье Викторовне (клиника \доктор Пластик). она предложила попробовать 4D нити. В моем случае достаточно было поставить по 3 нити в щеки. Прокол делается один в районе виска и веером ставятся нити. Процедура очень даже терпимая (хотя я боялась жутко т.к. эти нити толщиной до 1 мм и ставятся не с помощтю иголок а с помощью канюлей), место прокола обезболили. После установки нитей доктор просто за них тянет, придавая форму овалу. Могу с ответственностью сказать, что когда тянут боли НИКАКОЙ!!! Сначала напугала неровность по ходу нити (впадина) на щеке, кот была более провисшая в силу ассиметрии лица). Сделала я в субботу - сегодня вторник т.е. 4 день. Синяков никаких! Отечность немного присутствует, впадина уменьшилась. Овал четкий. Лицо даже стало более треугольное, но пока с щечками)) сплю не только на спине (даже не заморачиваюсь). Конечно особо стараюсь до лица не дотрагиваться пока. Улыбаюсь и смеюсь спокойно. Вроде пока все))) 4D нити очень достойные))) цена вопроса на сегодня - 8000 нить

Ливетта
#158

Меня мои суфы просто бесят, я из за них все время хожу в очках. В планах еще улучшить овал, подтянуть намечающиеся брыльки.

#159

планирую мезонити в живот.сказали надо 40шт. у какого какой опыт постановки нитей в живот?

Анночка
#160
Ливетта

Меня мои суфы просто бесят, я из за них все время хожу в очках. В планах еще улучшить овал, подтянуть намечающиеся брыльки.

Ставьте 3D нити, Ангелина Медведская их советует как самую первую процедуру, еще до всяких подтяжек.

Ливетта
#161

Не знаю, всякое читала, кто- то говорит, что эффект незначительный, кто -то наоборот хвалит.

Арина
#162

Хочу поставить мезонити, очень много о них читала, но не могу определиться с косметологом и производителем самих нитей, кто что посоветует?

Ульяна
#163

ливетта, это индивидуально, потому что при некоторых проблемах с кожей нити реально бесполезны, при сильном птозе к примеру, нити не будут держать. Мне нити хорошо подходят, я как раз таки и ставлю себе в нижнюю часть лица, и шею. Анночка: какие именно нити вам ставит Медведская Ангелина?

Ливетта
#164
Анночка

Ставьте 3D нити, Ангелина Медведская их советует как самую первую процедуру, еще до всяких подтяжек.

сколько по времени у вас нити держат, на сколько xватает результата?

Женя
#165

Моя мама делала мезонити, в первые дни я ее не видела, она мне по телефону рассказывала день на второй что синячки проявились. Потом мы увиделись недели через две, поэтому я на контрасте сразу заметила что скулы выраженные стали и кожа гладкая, контур лица четче. Она делала у косметолога Пелых Татьяны (работает в Эстетик клубе), перед этим помню вместе читали отзывы, немного устрашает, так что лучше у проверенного специалиста делать.

Анночка
#166

Ульяна, Я комбинирую, в суфы Veraderm идет, мне нравится этот материал, в течени года полностью расасываются, потом лержит хорошо. На неделе собираюсь в RossClinic, хочу с скулы нитей поставить.
Ливетта, это все индивидуально, в среднем около года, но мне сложно так сказать, я сочетаю с другими процедурами.

Ульяна
#167

А я в скулы Аптос с насечками ставлю, кожа у меня жирная, остальные не держат.

Кристина Ар
#168

Я уже писала тут раньше. Прошло 6 месяцев. Лицо выглядит ужасно! Особенно ужасно что появились видимые горизонтальные морщины на лбу! Лицо не ровное. Когда отекает видно те же неровности что были в самом начале, на тех же самых местах . Стало на много хуже чем до нитей,качество кожи ужасное, огромные поры появились, пигментация!!!( никогда ничего подобного в жизни не было)Никогда бы в жизни не стала делать снова! Может у кого совсем все уже висит какой то эффект есть. Я не знаю. У кого нормальная кожа не делайте лучше!

Елена
#169
Гость

Ой, пардон, Вы уже сделали))). Ну тогда, может врач некомпетентный. У меня только пару синяков бывает. Сходят через 3-4 дня.

Девочки, сделал уже 2 раза по совету косметолога - Результат 0 Я в таком шоке, что не пересказать. Думаю, что косметолог поставила нити совсем плохие. Итог 500 уе. в попу. Пойду разбираться.

Гость
#170

Перед тем как ставить нити прочитала эту тему от начала и до конца. Решилась) Ставили 10 шт в лоб для поднятия век,бровей(у меня неравномерное обвисание век). Ставила сегодня в Меди в СПб. Пока результат очень нравится. Сразу веки поднялись,лоб ровный. Заодно носогубки сделала лидерами. Тоже очень довольно. Максимальный результат сказали будет через месяц.

Гость
#171

К предыдущему посту исправление "Филерами", а не лидерами.

Мария
#172

Дорогие девушки!

•Бугорки могут появляться вследствие неправильной техники установки мезонитей. Скорее всего, они были поверхностно введены под кожу. Также на это может повлиять неподходящий размер нити или введение ее в мимически активную зону.
•А вот синяки могут возникнуть не только по вине доктора, но и по вашей собственной. Риск гематом возрастает при употреблении накануне алкоголя или лекарственных препаратов (даже безобидных на первый взгляд аспирина или цитрамона). Ваш менструальный цикл тоже может сыграть с вами злую шутку. Лучше не делать процедуру в самом начале его, отложить на несколько дней.

После процедуры обязательно следуйте правилам!!!
1.В течение первых нескольких дней следует ограничить мимику.
2.Первые 2 недели отказаться от посещения солярия, а также бани или сауны.
3.На 2 месяца забыть о массаже лица.

Анночка
#174

Ульяна, а вы у кого ставите нити?

Ульяна
#175

Я вас удивлю, новерное, но тоже к Медведской Ангелине хожу. Достаточно давно, лет 6 наверное.

Марго
#176

Я делала мезонити))) Поскольку пластических операций я боюсь, то начала рассматривать альтернативные варианты подтяжки кожи. Сначала нашла разные инъекционные методы, но поняла, что с моими проблемами они не справятся. Поэтому более тщательно начала приглядываться и узнавать о мезонитях. Сходила в несколько клиник на консультации к косметологам. Наибольшее доверие и симпатию вызвала врач Никифорова Татьяна Николаевна в Лазмед Клинике. Приятная женщина, попусту не болтает, очень хорошо меня проконсультировала. Понравилось отношение, да и сама клиника. В итоге выбор был сделан в сторону этой клиники и 3D мезонитей.
Процедура проходила следующим образом: сначала мне на лицо нанести анестезирующий крем, затем через некоторое время врач начала вкалывать нити в область шеи, щек и подбородка. По времени это заняло около получаса. Не могу сказать что было совсем не больно, не приятные ощущения все же остаются не смотря на анестезирующий крем. Но в общем процедура нормальная.
Результат начал показываться через неделю! Кожа будто сама начала расправляться и подтягиваться. Удивительные ощущения, особенно когда встаешь каждое утро перед зеркалом и понимаешь, что выглядишь моложе, чем вчера! Даже семья отметила, что я у них похорошела и помолодела, коллеги на работе спрашивают, что за чудеса со мной происходят. Результат меня порадовал!
Кстати кожа стала намного лучше, дряблость ушла и второй подбородок тоже. Советую всем, у кого такие же проблемы с кожей как у меня.

Анночка
#177

Ульяна, А я только два года как к ней в RossClinic хожу, до этого с косметологией совсем знакома не была. Кстати, неделю назад нити себе в скулы поставила.

Вольнова Ира
#178

Мне итересно, какую функцию выполняют нити в скулах. Какие нити ставить для лифтинг эффекта?

соня
#179

ну вот... только хотела нити поставить.. (

гость
#180

Результат радует меня вот уже как год. ставила рассасывающиеся в область носогубок и лоб. Очень многое зависит от качества нитей и работы самого косметолога!

Белла
#181

Здравствуйте, кто-нибудь делал уколы красоты в клинике "Надежда" на Хабаровской, хочу убрать носогубные складки, боюсь ужасно

Nata
#182

Здравствуйте, делала ботокс в клинике Монблан. Косметолог предложила мезонити Diamond с шипами. Чтобы брыли убрать. Сказала, что дня 3 синячки заметны будут, а потом можно на работу выйти и никто ничего не заметит. Кто-нибудь ставил такие нити?

Юлич
#183

Примерно месяц назад поставила 4 нити роуз... Это жесть. Жалкю очень. Справа нить слетела и собралась каким то сервяком под кодей. Роуз толстая тить, щека стала вся в буграх. Попробовали вытянуть, не поддалась, только всю щеку расковыряли. Видимо я ночью на эту щеку легла во сне. Короче обкололи гиалуронгой эти бугры, что бы не видно было, щека каменная. Боль силеая была при мимике и когда лицо трогала. Недавно слева конец нити выпе. Прямо видно под гожейострый бугорок было, вотпару дней как куда то делся... Короче я в шоке, нити гуляют как хотят и судя по их пролтности это длиться будет еще ооооочент долго. К слову, космиолог моя, сама на этих нитях и все ее клиенты, я такая кривая первая в ее практике. Она просто конфетка, на нее и повелась. Другим не советую, что со мнрй дальше будет страшно думать, пока жду.

Гость
#184

Ого, какие тут ужасы.
Ставила года 3 назад нити на подтяжку подбородка. Я сама худая, ну на лице кожа тяжелая, второй подбородок с детства. Брррр, ненавижу его.
Нитей было мало. Кажется, 5 или 6. Я не увидела эффекта вообще. Синяков, кстати, небыло совершенно.
И вот 5 дней назад решила подтянуть овал лица .Ставила мезонити (которые без насечек). Обезболили эмлой. Ну ставить больно. Было 15 штук. 10 длинных, 5 коротких.Особенно на вторую щеку.
Синяков нет! Даже и намека.
Но...... Я в первый день не могла поесть. Я чувствовала каждую нить, как будто меня проволокой прошили(((( И когда жевала, они же двигались со щеками, и эта ужасная боль, когда концы колют, а сама нить шевелится. Не вру, ну ела я со слезами. Второй день тоже было больно есть.
На сегодня иногда дает о себе знать одна нить у подбородка.
У когонибудь так было?
Я уже подумала, вдруг воспаление... Но так не болит, не ноет, не стучит. Лицо не опухало вообще. Только в первый день, как брыльки припухшие были.

Анночка
#185
Вольнова Ира

Мне итересно, какую функцию выполняют нити в скулах. Какие нити ставить для лифтинг эффекта?

Я нитями щеки приподымала. Лифтинг могут обеспечить только нити с насечками (Аптос, коги, роуз) + Медведская Ангелина советовала совмещать с другими процедурами.
Гость-180, понятно что рассасывающиеся ставили, а какие именно?

Анночка
#187

Обещанный срок 2-3 года. Совмещать можно с мезо, ботоксом, филлерами там различными. Посмотрела на сайте RossClinic, есть услуга 4D моделирование лица, используют нити+ препараты на основе гиалуроновой кислоты, все это можно в один раз сделать, указано что есть скидка в 25%.

Вольнова Ира
#188

Ого, выгодно, одним выстрелом двух зайцев. А не сложновато ли в один день столько процедур?

Анночка
#189

Ой, я не знаю, сама не пробовала так, я ж говорю просто на сайте увидала. Да вы сами позвоните в rossclinic и узнайте.

Вольнова Ира
#190

Так и сделаю, заодно узнаю про консультацию, что почем. А то чувствую долго я так через инет разведывать буду.

#191
Кристина Ар

Я уже писала тут раньше. Прошло 6 месяцев. Лицо выглядит ужасно! Особенно ужасно что появились видимые горизонтальные морщины на лбу! Лицо не ровное. Когда отекает видно те же неровности что были в самом начале, на тех же самых местах . Стало на много хуже чем до нитей,качество кожи ужасное, огромные поры появились, пигментация!!!( никогда ничего подобного в жизни не было)Никогда бы в жизни не стала делать снова! Может у кого совсем все уже висит какой то эффект есть. Я не знаю. У кого нормальная кожа не делайте лучше!

Не ходите больше к этому косметологу!!! Ничего подобного не должно быть! Вам теперь лишь остается ждать когда все полностью рассосется.

#192

Незнаю поможет ли мой опыт кому то или нет, но когда я интересовалась этим вопросом, то толком ничего по отзывам не нашла)) Девочки прежде чем идти на эту процедуру, вы должны понимать какие цели вы приследуете!!! Если это лифтинг, то мезонити вам в этом деле НЕПОМОГУТ и не нужно летать по этому поводу в облаках: мезонить гладкая ( за исключением 4д, и ещё каких то парочку, но это не те нити которые описываются в этой теме, потому что они ставятся не в количестве 20-100, а максимум 20 на всё лицо!!!). И поскольку нить гладкая без конусов и насечек, она чисто физически не может держать кожу, а уж тем более мышцу. Если ваш косметолог говорит вам обратное, бегите от этого косметолога, потому что говоря простым языком: вас просто хотят развести на деньги!!!! Суть процедуры постановки мезонитей в том, что они создают каркас, то есть уплотняют вашу кожу, что кстати по моему мнению и по мнению моего хирурга,( а я человек бывалый в свои 35)))), не есть хорошо! И вот почему: если вы когда-нибудь годам к 50-ти захотите сделать подтяжку, то у вас это уже вряд ли получится, тк кожа становится практически не операбельной ( ох представляю сколько сейчас найдётся со мной не согласных, но это факт, который к сожалению очень выгадно скрывать!) Поэтому дорогие девочки, ставить себе мезонити или нет решать только вам, но тем кто поставил, не стоит потом уповать на то, что в зеркале они не видят разницы, потому что тот эффект который достигается от этой процедуры, в зеркале и не увидишь!))) Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, несогласных прошу не агрессировать, пишу отталкиваясь от своего опыта, а опыт как я уже писала у меня не малый)) если кому интересно, могу написать какие процедуры действительно помогают выглядеть моложе своих лет, а какие посто нажива косметологов!

Ирина
#193
Leno4kaboyko

Незнаю поможет ли мой опыт кому то или нет, но когда я интересовалась этим вопросом, то толком ничего по отзывам не нашла)) Девочки прежде чем идти на эту процедуру, вы должны понимать какие цели вы приследуете!!! Если это лифтинг, то мезонити вам в этом деле НЕПОМОГУТ и не нужно летать по этому поводу в облаках: мезонить гладкая ( за исключением 4д, и ещё каких то парочку, но это не те нити которые описываются в этой теме, потому что они ставятся не в количестве 20-100, а максимум 20 на всё лицо!!!). И поскольку нить гладкая без конусов и насечек, она чисто физически не может держать кожу, а уж тем более мышцу. Если ваш косметолог говорит вам обратное, бегите от этого косметолога, потому что говоря простым языком: вас просто хотят развести на деньги!!!! Суть процедуры постановки мезонитей в том, что они создают каркас, то есть уплотняют вашу кожу, что кстати по моему мнению и по мнению моего хирурга,( а я человек бывалый в свои 35)))), не есть хорошо! И вот почему: если вы когда-нибудь годам к 50-ти захотите сделать подтяжку, то у вас это уже вряд ли получится, тк кожа становится практически не операбельной ( ох представляю сколько сейчас найдётся со мной не согласных, но это факт, который к сожалению очень выгадно скрывать!) Поэтому дорогие девочки, ставить себе мезонити или нет решать только вам, но тем кто поставил, не стоит потом уповать на то, что в зеркале они не видят разницы, потому что тот эффект который достигается от этой процедуры, в зеркале и не увидишь!))) Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, несогласных прошу не агрессировать, пишу отталкиваясь от своего опыта, а опыт как я уже писала у меня не малый)) если кому интересно, могу написать какие процедуры действительно помогают выглядеть моложе своих лет, а какие посто нажива косметологов!

Напишите, пожалуйста, мне 34 легкий птоз есть, кожа плотная

Элина
#194

А у меня виден результат, очень даже отчетливо. Но все в меру, без стягивания лица. Я делала 3D мезонити в клинике доктора Груздева это в Санкт-Петербурге. Не считаю, что это зря или я как-то деньги выбросила, нет.

Анночка
#195

Leno4kaboyko, я на своем опыте могу сказать что 3д мезонити работают, иначе их бы никто не ставил. В свои 35 вы можете быть уверенны только если сами их себе ставили. Да, конечно, если кожа больная с птозом, то они бесполезны, тут по показаниям смотрят.Мне к примеру в Россклиник ставили по 10 штук на зону подбородка, и по 7 на скулы.

Ульяна
#196

Ирина, при легком птозе нити ставят и они помогают, но лучше, конечно у косметолога на приеме посоветоваться.

Вольнова Ира
#197

Я была на приеме у Ангелины Медведской, решила все таки воспользоваться акцией со скидкой. Для меня главным условием было чтоб нити были рассасывающиеся. Будем ставить Аптос.

Gloriya
#198

хорошее решение, а какая там реабилитация, все таки праздники на носу, думаю никому не хотелось бы с синяками новый год встречать.

Gloriya
#200

Можно ли параллельно с тредлифтингом сделать еще что-либо на лице? К примеру, тот же ботокс... мне пора бы его обновить.