Гость
Статьи
Подтяжка лица!!!!

Подтяжка лица!!!!

Девочки помогите!!! Хочу сделать себе подтяжку лица. Под нож пластического хирурга боюсь ложится. Слышала, что можно лицо подтянуть с помощью мезонитей. Кто делал, расскажите, пожалуйста, о своем …

Ирина, 45
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мадам Жоржетт
#51

делала я нитки , эффект реально классный, лет 5-7 точно скинете. Могу посоветовать своего косметолога - Путилова Наталья. Но нитки - они до поры до времени. Если вам 45+ лучше все-таки решаться на подтяжку, эффект будет более заметный и это на длительный срок. Я вот сейчас решаюсь, записалась на консультацию к одному из лучших по пластике лица в Москве Алексею Гварамии. Могу вам тут потом отписаться, как сходила.

Low
#52

как альтернатива подтяжке и нитям (после которых, кстати, никакая подтяжка уже не поможет) можно сделать лазерный фракционный RF лифтинг. У меня после этой процедуры просто шикарный эффект. Овал лица подтянулся, стал более четким, морщины разгладились, кожа стала плотнее и эластичней. Этот лазер работает с глубинными слоями кожи, поэтому так здорово подтягивает кожу, и пластику можно еще на пару лет отложить. Я делаю в Клинике доктора Гришкяна, доверяю специалистам.

Гость
#53

Подтяжка лица - Якимец

Инна
#54

Не так давно узнала, что в Реал Клиник для читателей Аэрофлота на чек-лифтинг действует скидка (с её учётом процедура стоит 150000, что меньше средней цены по Москве). Надеюсь, успею записаться. Давно просто думала об этой операции, а тут как раз всё сошлось.

Оксана
#55

Я сделала подтяжку лица 8 месяцев назад у Гульнары Шах в клинике http://clinicashah.ru/facelift.php Очень крутой результат, кожа стала более упругая и подтянутая) Советую)

Юлия
#56

Решила сделать, показа записалась к Гварамии на консультацию послушать, узнать какие методики. Я пока в общем в раздумьях. Если доктор скажет что мне пока косметологией можно все-все скорректировать то наверно пока ее сделаю.

Елена
#54

И почему я раньше не сделала этого?! Я теперь лет десять потеряла точно, спейслифтинг уникальная операция, не зря я послушалась Игоря Сергеевича Годяцкого и сделала ее. Восстановительный период просто пролете, через неделю я уже вышла на работу, никаких следов не осталось, мимика не нарушена, а кожа разгладилась.

Й
#55

Нити дают временный эффект

Веруня
#56

Вам правильно говорят - нити мало что дают. Плюс от них будет подкожный фиброз, оно вам надо?Смас-подтяжка убирает 10-15 лет и результат держится оооочень долго, а швы очень маленькие возле мочек ушей. Незаметны даже моему мужу, чего уж говорить об окружающих. Я сделала подтяжку у пластического хирурга Георгия Коробкова в Селин Клиник на белорусской и теперь советую этого доктора всем, настоящий профи.

Лика
#57
Веруня

Вам правильно говорят - нити мало что дают. Плюс от них будет подкожный фиброз, оно вам надо?Смас-подтяжка убирает 10-15 лет и результат держится оооочень долго, а швы очень маленькие возле мочек ушей. Незаметны даже моему мужу, чего уж говорить об окружающих. Я сделала подтяжку у пластического хирурга Георгия Коробкова в Селин Клиник на белорусской и теперь советую этого доктора всем, настоящий профи.

Сделала у него. Очень плохо! Никому не советую !

ольга
#58

ну правда! чего тут бояться? подтяжка- это отличная гарантия долговременного эффекта....нити какие бы они ни были...лично я не очень доверяю. мне делали чек-лифт средней зоны лица...еще и брови у меня были на разной высоте ( скорректировали и их ) все это, благодаря моему хирургу Игорю Белому! Я очень довольна...а вам советую - не переживать - действовать ., все получится!

Гость
#59

мезонити это профилактика. другие нити уже куда ни шло, но в целом тоже. хотела подтяжку, но мне порекомендовали блефаропластику, поскольку основные проблемы были именно из-за век. и добила я это все аптосом, в целом для 45 лет я думаю этого достаточно, может позже обращусь за подтяжкой. Блефаро делала у Мустафаева Эльдара в Эталоне.

bea
#60

 Сложилось мнение, что омолаживающие вмешательства могут себе позволить только артисты и медийные личности. Это далеко не так- и я-тому пример…обычная профессия, занятия, увлечения, как у среднестатистической женщины. Девушки в любом возрасте хотят выглядеть ухожено и достойно. И делают это они в первую очередь для себя. Ну и для своего мужа конечно. Потому что мой посмотрел на меня абсолютно другими глазами после такого преображения! То, что творит Игорь Анатольевич Белый , никак , как волшебством - не назвать, колоссальный эффект новой молодой я - моей проекции , и чувствую я себя в этом новом облике- просто превосходно!

Илона
#61

солидарна с комментарием ниже, что не стоит экономить ни время, ни деньги в данном вопросе. Многие хирурги сходятся во мнении, что нити не очень хорошо себя показывают, к тому же практически нереально потом что-то с ними сделать, так как образуется рубцовая ткань. Я делала смас-лифтинг у Захарова Антона Игоревича, великолепно и четко прорисован овал лица, кожа гладкая, следов от операции не видно. Лицо выглядит очень естественно, мимика живая.

Ольга Е
#62

Никакие нити не заменят хирургическую подтяжку лица. Но операцию сделают только по возрасту. Ни один нормальный хирург не посоветует пластику, если по возрасту еще рано. Мне операцию мой хирург сделал только через пять лет после того, как я первый раз пришла к нему.
Я очень довольна, прекрасно омолаживает. Кому нужен хороший хирург, рекомендую Филиппова Александра Игоревича, принимает во Фрау Клиник.

Женечка
#63
Ольга Е

Никакие нити не заменят хирургическую подтяжку лица. Но операцию сделают только по возрасту. Ни один нормальный хирург не посоветует пластику, если по возрасту еще рано. Мне операцию мой хирург сделал только через пять лет после того, как я первый раз пришла к нему.
Я очень довольна, прекрасно омолаживает. Кому нужен хороший хирург, рекомендую Филиппова Александра Игоревича, принимает во Фрау Клиник.

И во сколько это вы сделали первый раз операцию?

Родина
#64

Да, нити это временный эффект, но в этом весь смысл, что они совместимы с тканями человека, рассасываются и выводятся полностью из организма. На год их вполне хватает, более того в течении года эффект усиливается так как из нитей выделяется L-молочная кислота. А когда она перестает выделяться, то и действие заканчивается. Эту инфу так подробно мне рассказывала моя косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна, она мне их и ставит. На моем опыте всё так и оказалось, совпадение 100%. Ровно год, потом контуры снова стали мягче и я пошла повторять процедуру.

wow
#65
Родина

Да, нити это временный эффект, но в этом весь смысл, что они совместимы с тканями человека, рассасываются и выводятся полностью из организма. На год их вполне хватает, более того в течении года эффект усиливается так как из нитей выделяется L-молочная кислота. А когда она перестает выделяться, то и действие заканчивается. Эту инфу так подробно мне рассказывала моя косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна, она мне их и ставит. На моем опыте всё так и оказалось, совпадение 100%. Ровно год, потом контуры снова стали мягче и я пошла повторять процедуру.

Мое преображение и омоложение началось именно с отзывов знакомых и подруг об Игоре Анатольевиче Белом. Сначала я просто не узнавала своих подруг - ровесниц , потом просто не могла поверить, что пластическая хирургия способна повернуть время вспять. Оказывается, все невозможное возможно, теперь я знаю точно - как пелось в одной песне… Не планировала делиться своей историей , но когда собственный результат настолько впечатляет и вдохновляет ., что хочется об этом всему миру рассказать…я не знаю ! Поэтому я здесь…лицо со временем, к сожалению , не молодеет…поэтому первое на что все обращают внимание - морщинки , брыли, отеки…обвисшая кожа…Еще раз повторюсь , если б не мои знакомые - подруги , которых я встретила… неизвестно , дошла бы когда-нибудь до такого уровня перевоплощения. Спасибо, что поделились со мной секретом молодости и формулой успеха. Сделать подтяжку лица у Игоря Белого - это лучшая инвестиция в себя и свое хорошее настроение!

Гость
#66
Родина

Да, нити это временный эффект, но в этом весь смысл, что они совместимы с тканями человека, рассасываются и выводятся полностью из организма. На год их вполне хватает, более того в течении года эффект усиливается так как из нитей выделяется L-молочная кислота. А когда она перестает выделяться, то и действие заканчивается. Эту инфу так подробно мне рассказывала моя косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна, она мне их и ставит. На моем опыте всё так и оказалось, совпадение 100%. Ровно год, потом контуры снова стали мягче и я пошла повторять процедуру.

Больно делать?

Юлиана
#67

Перед любой операцией будут волнения и страх. Но когда все заживает, заканчивается реабилитация, когда можно рассмотреть результат, то это совсем другие ощущения. Я делала круговую подтяжку во Фрау Клиник, результат прекрасный. Когда они пишут "минус 15" лет, то это не реклама. Я на 10 лет точно помолодела. Меня оперировал Тумаков Глеб Игоревич, это известный доктор в кругах пластической хирургии. Конечно, ценник у него на порядок выше, но это говорит о его большом опыте. Я довольна, что попала к нему. Рубцов на лице нет, они расположены за ухом, возле уха, на лбу в волосистой части, и они очень аккуратные. Результат прекрасный, лицо подтянутое, свежее и молодое.

Гость
#68
Юлиана

Перед любой операцией будут волнения и страх. Но когда все заживает, заканчивается реабилитация, когда можно рассмотреть результат, то это совсем другие ощущения. Я делала круговую подтяжку во Фрау Клиник, результат прекрасный. Когда они пишут "минус 15" лет, то это не реклама. Я на 10 лет точно помолодела. Меня оперировал Тумаков Глеб Игоревич, это известный доктор в кругах пластической хирургии. Конечно, ценник у него на порядок выше, но это говорит о его большом опыте. Я довольна, что попала к нему. Рубцов на лице нет, они расположены за ухом, возле уха, на лбу в волосистой части, и они очень аккуратные. Результат прекрасный, лицо подтянутое, свежее и молодое.

А есть какие то ограничения по возрасту?

Alla
#69
Гость

А есть какие то ограничения по возрасту?

Когда речь зашла о процедуре подтяжки лица, подбородка…мои подруги тут же заговорили про Игоря Белого. Я никогда такого рода процедурами не занималась, а вот они у меня в этом вопросе уже профи. Знают, что где у кого подколоть , где сделать такую процедуру, где подтяжку…в общем, полностью доверилась им! и Игорю Анатольевичу конечно же! Профессионализм во всем! Высший уровень мастерства! Достойно восхищения и уважения! Я в абсолютном восторге от результата…от своего помолодевшего личика! Спасибо!

Гость
#73

делала у Котелевец А.Г model лифтинг
стала выглядеть лет на 10 моложе, а главное никаких шрамов не осталось, никаких болезненных ощущений ничего такого. лицо приобрело свежесть и четкие линии

Дарья
#74

Ну не знаю...нитевой делать побаиваюсь, там и нерв могут задеть...что все лицо перекосит
когда искала, наткнулась на чудо смас-лифтинг.
делал кто-то? а то я очень хотела, но потом забрела на один форум, там такие отзывы, что страшно стало. и ожоги и рубцы!!!!!
сами почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754
хотела узнать, может кто-то делал, как прошло? ульразвуком подтяжка

Rita
#75

если вы прошли обследование перед операцией и все хорошо, то не переживайте. Довериться проще хирургу с большим опытом. Мне 52 года, делала подтяжку лица и подтяжку лба. Наркоз перенесла отлично, даже побочек не было. Но я знала всю команду хирурга и как это все работает изнутри, переживаний не было. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.

Кристина
#77

согласна с большинством комментариев. Нет смысла ставить нити, все равно эффект не долгий и через несколько лет необходимость в подтяжке все же станет очень явной. А к сожалению часто бывает, что рубцы от нитей мешают хирургу хорошо провести операцию и добиться естественного результата. Я сделала подтяжку в 45, очень рада, что решилась. Сейчас выгляжу моложе минимум на 10 лет. Но я еще блефаропластику сделала в 43. Никакие нити мне конечно бы такого классно естественного результата бы не дали. Оперировалась у Язида Альтаххана, без сомнений его рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: