Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная вагинопластика или лазерное омоложение там)

Девочки, миленькие, отзовитесь, кто делал лазерную вагинопластику. Обещают, что безболезненно и за пол часа вылечат опущение стенок влагалища. Очень хочется услышать отзывы от реальных людей.

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Елена

Я делала пластику влагалища нитями. В вита медикус. Очень довольна. Мне подруга посоветовала врача. Она делала точку G. Всем советую, врач просто бомба, просто так делать не будет, только если есть необходимость.

Это где

Ирина
#252
Варя

Данная проблема волновала меня очень давно. Не скажу, что чувствовала сильный дискомфорт при ходьбе, но из-за этого не была уверена в себе, была куча комплексов. Об операции- делали в течении часа под внутривенным легким наркозом, все это время я спала. После меня оставили в палате буквально на час и я уехала домой. Никакой боли после операции не чувствовала, есть только небольшой дискомфорт. Ходить, сидеть, лежать — все нормально. Никаких антибиотиков пить не назначили, но нужно проводить «там» кучу манипуляций — ванночки с марганцовкой, крема, спреи) но все это только первые дни! Думаю с этим справлюсь) Оперировал доктор Иванов в Университетской клинике на Комендантском проспекте

Девочки, кто делал пластику у Иванова, как долго потом длится реабилитационный период и как быстро можно заниматься сексом, после операции?

Алиса
#253

Я лично могу посоветовать безоперационную интимную пластику. Используется введение собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности. Отличная процедура и после неё бомбические ощущения. Проводит эту процедуру доктор Сушкова Александра Олеговна в СПб в Университетской клинике.

Гость
#254
Черешневый лес

Прям не тема, а реклама на рекламе и рекламой погоняет. Смешно читать просто - про какие-то флаконы с настойкой, которые якобы вылечили птоз стенок. Девушки, вы вообще понимаете, что такое провисание стенок влагалища? Это смещение органа - никакие настойки тут не могут и лазер тоже. Я сделала пластику - и ничуть не жалею, да, тоже боялась, но зато наконец-то все оли и неприятные ощущения прошли и никакими сомнительными настойками травить себя не надо - еще копыта откинешь. Мне делал операцию один из лучших хирургов по интимке, кому надо - дам координаты. Девушки, заботьтесь о себе!

Здравствуйте. Дайте контакты пожалуйста

Надин
#255

Есть отличная альтернатива операционной пластике. Просто надо знать, подойдет ли она вам по показаниям. Называется интимное омоложение. Процедура намного более простая и при этом очень эффективная в плане улучшения качества интимной жизни. Почитайте. В Университетской клинике её проводит доктор Сушкова Александра Олеговна.

Гость
#256
Наталия

Я тоже с Питера,но мне врач посоветовала сделать не лазерное омоложение,а ультразвуковое. Сказала,что лазер опасен при эрозии и если есть вирус папиломы человека. Т.е.можно сделать,но надо сначала биопсию сделать,а ультразвук можно,он современнее лазера. Нашла 3 клиники,которые делают подтяжку ультразвуком. 2 в городе,одна во Всеволожске. Средняч цена в городе 25-30 тыс.за процедуру,во Всеволожске 15. Поехала туда (10 тыс.разница весомая). Почти без боли,чувствуется тело,более сильно в стороне прямой кишки. Эффект после 1 процедуры был для меня только один,что я перестала часто бегать в туалет и при чихании не было подтекания,а врач через 3 месяца сказала,что результат значительный. Я пошла на 2-ю процедуру через 4 месяца, вот тут результат был супер-я стала мужа чувствовать (чего после 3-х родов не ощущала). Врач сказала,что повторять процедуры можно с промежутком в 6 месяцев и результат будет уменьшаться если не двигаться и поднимать тяжести. Но т.к.без этого с маленьким ребенком пока не избежать,буду делать процедуры каждые пол года.

Наталья, подскажите что за клиника во Всеволожске. Кто изначально направил, участковый гинеколог?

Гость
#257
Валентина

Девочки, привет. Вливаюсь в вашу тему. Прошла 3 процедуры лазерного омоложения. все за и против могу рассказать на данном этапе. Мне 35 лет. замужем , 2 детей. После 2 родов стала испытывать проблемы с " мокрыми плавками "при кашле, смехе. Не так что бы очень и не всегда. Но приятного тоже мало. У меня муж активный , интересный, а тут такое. В постели я его плохо чувствую, он ничего не говорит, не жалуется , но береженого Бог бережет. Пошла на прием к гинекологу, там бабуська . Проблему мою не поняла, посоветовала упражнения Кегеля. Ничего не помогает , да и забываю про них. Потом в очереди у педиатра узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. На консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 3 процедуры . Эффект потрясающий. Конечно может у меня не все так запущенно было. Осталось пройти 1 процедуру. Отрезать я всегда успею. хирурги и оттяпать лишнее могут. Делала на Тверском Бульваре в Санте Клиник. врач Зубова Валентина Юрьевна. Оч золотые ручки и контакт с ней нашла

Подскажите каким лазером делали?

Гость
#258

Прекрасная процедура, немного больновато но терпимо. Новые ощущения для партнера и для себя самой. Эффект шикарен. Если делает грамотный специалист.

#259

Здравствуйте. Опущение не вылечат лазером, только если слабое. Если сильное, то вам на реконструкцию, операция "пластика влагалища". Попробуйте обратиться в Клинику Доценко, там свое гинекологическое отделение.

Марина
#260
Гость

Наталья, подскажите что за клиника во Всеволожске. Кто изначально направил, участковый гинеколог?

Я тоже там делала ультразвуком. Мне участковый врач порекомендовала. После 3-х родов я долго держать мочу вообще не могла. Если захотелось в туалет, то его нужно было найти о-о-очень быстро. Естественно решила заняться этой проблемой, а способов лечения оказалось очень мало - упражнения Кегеля или операция. На консультации врач объяснила,что Кегель не поможет, он эффективен непосредственно только после родов (почему в род.доме о них ничего не говорят???), а при хирургической подтяжке долгая реабилитация (почти месяц) и после носить тяжести нельзя (от слова совсем!), потому что мышцы снова провиснут. А как это сделать с маленькими детьми? Есть лазер, но у него есть осложнения (самое частое спайка с прямой кишкой) и эрозия (с ней нельзя) и ультразвук (но аппаратов мало, надо найти). Так же нашла 3 клиники. Одна во Всеволожске. Центр косметологии, ш. Колтушское, 124. Ехать из Питера не далеко. По телефону задала все вопросы, мне на них подробно ответила врач-гинеколог, которая делает процедуру. Почитала статьи в группе ВК (Эстетика тела Всеволожск). Решила делать. Так как у меня была 2-3 стадия опущения, то врач мне рекомендовала делать процедуры не 1 раз в 6 месяцев, а каждые 4 месяца. Сделала уже 3 процедуры и у меня больше нет проблем. Мочу держу, в влагалище воздуха, хлюпанья нет, секс суперический. Рекомендую.

Роза
#261
Алиса

Я лично могу посоветовать безоперационную интимную пластику. Используется введение собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности. Отличная процедура и после неё бомбические ощущения. Проводит эту процедуру доктор Сушкова Александра Олеговна в СПб в Университетской клинике.

Я тоже делала у Сушковой А.О. интимную пластику. Очень интересный и эффективный безоперационный метод. Могу подтвердить, что чувствительность улучшилась, такого удовольствия от близости никогда раньше не ощущала. И мужу очень нравится. Так что советую для улучшения интимных отношений)

Гость
#262

Отличная процедура,при опущении 1-2 ст,при проблемах с сухостью влагалища во время секса,при вагинитах частых,в Москве делает гинеколог Буттаева М.М. в клинике Евромедсервис,номер клиники +7 (495) 781-60-06

Гость
#263

не узнали? я бы тоже послушала

Гость
#264
ИРа

Сегодня была в двух клиниках. В одной делают лазерное омоложение интималейз, в другой - хирургия. Сначала пошла на лазерную, у меня опущение передней стенки и влагалище очень растянуто после 3 родов, хочу уменьшить. Меня заверили что лазер это все сделает. Честно говоря я не очень верю, не понимаю сам принцип, он нагреывает там все типа, стимулирует выработку коллагена и че? Уже там от этого не станет. Потом пошла к хирургу, оказалось что у меня вообще разорвана стенка влагалища после родов и естественно никакой бы лазер тут не справился, надо ттолько сшивать. Я к тому что во первых настоящзие врачи очень скептично к этому относятся, типа попробуйте хзуже от этого не станет лучгше-под вопросом. Специалисты в ллазерных клиниках расскаждут вам что угодно о чудо методе, только бы вы заплатили, не ведитесь

Правильно говорите. Мне мой Гениколог тоже самое сказал. Лазерное омоложение Все фигня, лучше филеры накатать. А таком случае вашем и в моем(5 деток) только хирург вмеш. За то пожизненно ( если ещё родить не надумаем)

Гость
#265
Гость

У вас в 24 года там проблема? Вы что, пять раз родили уже что ли?

И 1 раза хватит,если 4 с лишнем кг вылезет.ведро ведром.хоть ушейся

Гость
#266
Ева

а при миоме можно Интимное омоложение Petit Lady?

Здравствуйте мне сказали можно. Потому что до матки это процедура не дохо

Гость
#267
Валентина

Девочки, привет. Вливаюсь в вашу тему. Прошла 3 процедуры лазерного омоложения. все за и против могу рассказать на данном этапе. Мне 35 лет. замужем , 2 детей. После 2 родов стала испытывать проблемы с " мокрыми плавками "при кашле, смехе. Не так что бы очень и не всегда. Но приятного тоже мало. У меня муж активный , интересный, а тут такое. В постели я его плохо чувствую, он ничего не говорит, не жалуется , но береженого Бог бережет. Пошла на прием к гинекологу, там бабуська . Проблему мою не поняла, посоветовала упражнения Кегеля. Ничего не помогает , да и забываю про них. Потом в очереди у педиатра узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. На консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 3 процедуры . Эффект потрясающий. Конечно может у меня не все так запущенно было. Осталось пройти 1 процедуру. Отрезать я всегда успею. хирурги и оттяпать лишнее могут. Делала на Тверском Бульваре в Санте Клиник. врач Зубова Валентина Юрьевна. Оч золотые ручки и контакт с ней нашла

Похоже на рекламу.

Гость
#268
Кристина

Я делала 3 процедуры. Пошла потому что появились капельки... И как-то выглядело не эстетично, даже пардон во время секса звуки хлюпанья да и ощущения юыли не те. Мне врач сказала, это потому что родила крупного ребенка, были разрывы((
не думала, что лазер может так хорошо подтянуть. Вообще еще можно упражнения кегеля делать, но мне кажется это очень долго, и у меня не хватает терпения на такие вещи.
В Питере очень хорошая доктор этим занимается, Гивировская Е.В. Если нужно, могу поделиться более подробной информацией)
И кстати, 79, зря вы так. Лазер обеспечивает очень хорошую подтяжку. Вы либо не делали, либо делали у плохого врача. Я считаю, что это хорошая альтернатива операции, тем более все это делается прям на приеме.

Добрый день ! Кристин можете дать телефон этого врача в Питере ?

Гость
#269
Гость

У вас в 24 года там проблема? Вы что, пять раз родили уже что ли?

Ну ты и овца

Гость
#270

Пробовала интимное омоложение, эффекта не увидела! Сейчас пользуюсь свечой для сужения влагалища, главное остерегаться подделок!
Заказывала на intlife.store.
Эффект через 5 минут, девочки это просто вау🤪

Гость
#271
Алиса

Юлия, а что с этими флаконами делать и есть ли противопоказания? По рецепту препарат или без?
Нашла видео на канале фрау клиник там показывают как лазер действует, думаю, что ничего страшного нет, а надо какие-то анализы сдавать?

Онкоцитологию и флору

Гость
#272
Гость

Пожалуйста не забудьте рассказать как вы после Monalisa tach ,

Я делала год назад, опущение передней стенки-сейчас опять видимо надо делать по состоянию лазер

Гость
#273
Черешневый лес

Прям не тема, а реклама на рекламе и рекламой погоняет. Смешно читать просто - про какие-то флаконы с настойкой, которые якобы вылечили птоз стенок. Девушки, вы вообще понимаете, что такое провисание стенок влагалища? Это смещение органа - никакие настойки тут не могут и лазер тоже. Я сделала пластику - и ничуть не жалею, да, тоже боялась, но зато наконец-то все оли и неприятные ощущения прошли и никакими сомнительными настойками травить себя не надо - еще копыта откинешь. Мне делал операцию один из лучших хирургов по интимке, кому надо - дам координаты. Девушки, заботьтесь о себе!

А у кого делали?🙏

Гость
#274
Валентина

Добрый день, девочки. Пишу повторно. Закончила все сеансы по лазерному омоложению влагалища . вы просили полный отчет . Предоставляю. Довольна очень. Ни разу не пожалела, что отказалась от хирургии . Исчезла самая главная проблема, проблема мокрых плавок . Я больше не прислушиваюсь и не принюхиваюсь к себе. И второе вернулось желание к мужу и сексуальное удовлетворение. Спасибо врачу Зубовой Валентине Юрьевне, что смогла отговорить меня от опер лечения. Девочки очень советую и процедуру и врача

Кажись заказной коммент

Алиса
#275

В этом году впервые сделала лазерное интимное омоложение. Проблема была в недержании мочи после родов. И это шикарно! Обратилась в клинику NBC, моим врачом была Сельби Пенаева. Очень тактично всё объяснила, рассказала. Сама процедура безболезненная, всё проходит в стерильном кабинете, тишина и спокойствие. Сначала было необычно – всё-таки раньше процедуры такого типа я не делала. Но быстро привыкаешь, особенно, когда видишь эффект от нее. Мамочкам с аналогичной проблемой советую попробовать такой способ. Думаю, вам тоже поможет. Цены приемлемые, так что я осталась очень довольна и процедурой, и результатом. Недержание исчезло, теперь больше не боюсь чихнуть в публичном месте)

Гость
#276
Вика

Сделала лазер. Хочу рассказать правду, не реклама, а то отзывов вообще нет. Опущения у меня нет тьфу тьфу тьфу. НО стенки после родов расширились, хотя было кесарево. В общем решила я начать с дешевого)) На ОП я сразу отказалась идти, так как случай не запущенный, а операция довольно таки серьёзная. Изучив инет я отсекла и гиалуронку, так как эффекта хватает ненадолго на пол года, колют по два шприца, да и не хочется туда что-то инородное. Пошла на лазер, процедура быстрая и безболезненная, стоил сеанс 10 т.р., в общем скажу эффект есть, но не вау. Врач посоветовала сделать три процедуры. Сделаю три! Так как хоть и не сильный, но эффект есть и типа он еще и накопительный)) Пока прошло две недели. Если и три сеанса не спасут пойду на мезонити, хотя врач сказала что мне это не понадобится. У нас в Ростове нити стоят 50 т.р., поэтому пока дохожу на лазер, а там посмотрим))

Здравствуйте! Подскажите, спустя время как эффект? Мезонити делали?

Гость
#277
Валентина

Добрый день, девочки. Пишу повторно. Закончила все сеансы по лазерному омоложению влагалища . вы просили полный отчет . Предоставляю. Довольна очень. Ни разу не пожалела, что отказалась от хирургии . Исчезла самая главная проблема, проблема мокрых плавок . Я больше не прислушиваюсь и не принюхиваюсь к себе. И второе вернулось желание к мужу и сексуальное удовлетворение. Спасибо врачу Зубовой Валентине Юрьевне, что смогла отговорить меня от опер лечения. Девочки очень советую и процедуру и врача

Это реклама как понимаю 👀🤣🤣

Гость
#278
Черешневый лес

Прям не тема, а реклама на рекламе и рекламой погоняет. Смешно читать просто - про какие-то флаконы с настойкой, которые якобы вылечили птоз стенок. Девушки, вы вообще понимаете, что такое провисание стенок влагалища? Это смещение органа - никакие настойки тут не могут и лазер тоже. Я сделала пластику - и ничуть не жалею, да, тоже боялась, но зато наконец-то все оли и неприятные ощущения прошли и никакими сомнительными настойками травить себя не надо - еще копыта откинешь. Мне делал операцию один из лучших хирургов по интимке, кому надо - дам координаты. Девушки, заботьтесь о себе!

А кто делал ??

#279
Лиля

Вы прямо как моя бабушка, которая говорит "полюс" вместо полиса и "лазарь" вместо лазера. Дремучесть несусветная.. Всем подряд не надо делать операцию! Операция есть операция.. На месте швов чувствительности не будет. Ну да, партнеру будет приятнее в узкое заходить, а себе любимой что с этого? Я сделала лазер и довольна как слон.. Было довольно широко после 3х родов. Потребовалось 4 процедуры, но это того стоило. Во-первых Мона Лиза Тач давно устарела, есть новый лазер, мало где, правда стоит , процедура называется Magic Gyno. Он более точный и совсем-совсем не больно. Я делала в клинике Инвиво на Верхней Масловке в Москве. Платила не я сама (подарок), но вроде 12 тыс процедура стоит. Не копейки, но и не запредельно. Кому-то и 2х процедур хватит, но у меня случай тяжелый, поэтому прошла по максимуму. В результате, стало сильно уже, чувствительность повысилась у обоих, смазка и эластичность как 20 лет назад. Еще бонусом про случаи недержания забыла совсем, а раньше бывало при кашле, чихании и приподнимании детей. Ну типа вроде что-то там отбелилось, как врач говорит. Но я не догадалась сделать фото "до" и "после", так что подтвердить не могу))) В общем, девочки, включайте голову. Новый, современный лазер стоит дорого, обучить специалиста на нем тоже не бесплатно. Поэтому вам в уши зальют чуши, что это неэффективно и бла-бла-бла.. Смотрите сами, решайте сами. Я очень довольна. Полгода прошло, уже могу оценить результат

Подскажите, пожалуйста, сейчас какой результат? Делали поддерживающие процедуры?

Гость
#280
Римма

Делала лазерное омоложение на аппарате М22. У меня полный восторг до сих пор. Смущало, что "там" все очень темное, после первой же процедуры значительно посветлело, как молодая кожа стала) ну и подтянулось чуток) Делала в Питере в Академии

Можете подсказать подробнее, что за аппарат и в какой клинике делали лазерное омоложение. И вот по прошествии времени как у вас там, всё в порядке, осложнений нет?

Гость
#281
Черешневый лес

Прям не тема, а реклама на рекламе и рекламой погоняет. Смешно читать просто - про какие-то флаконы с настойкой, которые якобы вылечили птоз стенок. Девушки, вы вообще понимаете, что такое провисание стенок влагалища? Это смещение органа - никакие настойки тут не могут и лазер тоже. Я сделала пластику - и ничуть не жалею, да, тоже боялась, но зато наконец-то все оли и неприятные ощущения прошли и никакими сомнительными настойками травить себя не надо - еще копыта откинешь. Мне делал операцию один из лучших хирургов по интимке, кому надо - дам координаты. Девушки, заботьтесь о себе!

Добрый день! Дайте контакты пожалуйста.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: