Гость
Статьи
Увеличение голеней

Увеличение голеней

Месяц назад сделала себе кроропластику (увеличение голеней имплантами). Всю жизнь были комплексы из-за худых ног. поставили имплант 70. Хирург сказал что если большего размера - ноги будут как у футболиста. Неделю назад сняла компрессионные чулки. Результата не видно вообще.. только что шрамы.. Врач сказал что импланты должны распушиться месяца через 2-3.
кто то может делал себе такую операцию? довольны ли результатом? может я рано паникую )

Саша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша, сколько лет, сколько зим

Гость
#2

Импланты из мохера что ли , если они распушиться должны

Лена
#3

да люди вы чего? с ума по сходили???увеличение голеней?? это п\и\з\\д\е\ц товарищи!!!!

воть
#4

саша проджект!

Лилька
#5

Импланты распушатся? И зачем нужна была операция? Распушили бы волосы на ногах и эффект был бы тот же.

ГостьЙя
#6

Вставляют тот же силиконовый имплант. И как при любой операции - схема одна: отек-норма. Т.е. у Вас сейчас еще стадия отека, потом будет только меньше...

Гость
#7
Лена

да люди вы чего? с ума по сходили???увеличение голеней?? это п\и\з\\д\е\ц товарищи!!!!

Недавно вы на вумане)))
Сашу эту старожилы помнят)

Гость
#8

П И П Е Ц, вот же люди головой страдают!

Андрюха Питерский
#9
Лена

да люди вы чего? с ума по сходили???увеличение голеней?? это п\и\з\\д\е\ц товарищи!!!!

Еще лет 15 назад по MTW показывали шоу где то парень себе в икры вставит для красоты, то баба в Жэ.
Так что это не в новинку.)

Саша
#10

Ну прям юмористки. Интересно мнение тех, кто реально делал такую операцию.
А уж зачем - раз не было проблем с худыми или кривыми ногами, то и не поймете

Светлана
#11
Саша

Ну прям юмористки. Интересно мнение тех, кто реально делал такую операцию.
А уж зачем - раз не было проблем с худыми или кривыми ногами, то и не поймете

если не секрет,сколько стоило эта операция?

Гость
#12

Ничего себе, чего только с телом не делают

Саша
#13
Светлана

если не секрет,сколько стоило эта операция?

делала в Москве. все вместе 200 тысяч

Акуна 👸
#14

Это все таже ***** Саша которая вытягивала себе ноги ,а ща за голени взялась ? Ну и ***** ,голову лечить не пробовала ?

Гость
#15
Лена

да люди вы чего? с ума по сходили???увеличение голеней?? это п\и\з\\д\е\ц товарищи!!!!

Теоретически- понять можно. Бывают люди с такой формой ног- как у Буратино, просто палки тонкие без рельефа совсем. Но имплантация это перебор

ГостьЙя
#16
Гость

Теоретически- понять можно. Бывают люди с такой формой ног- как у Буратино, просто палки тонкие без рельефа совсем. Но имплантация это перебор

ГостьЙя
#17
Гость

Теоретически- понять можно. Бывают люди с такой формой ног- как у Буратино, просто палки тонкие без рельефа совсем. Но имплантация это перебор

Упс, ошибочка)))
Есть не только наложение силикона в голени, мужики себе ельефный пресс вставляют, не слышали?

ГостьЙя
#18
ГостьЙя

Упс, ошибочка)))Есть не только наложение силикона в голени, мужики себе ельефный пресс вставляют, не слышали?

РРРельефный)))
Вставляют накладки, кто накачанную грудь, кто 6 кубиков на пивной животик )))

Гость
#19

а в голову импланты не вставляют, когда мозгов не хватает?

#20

нет такого я не слышала не разу и про кубики тоже! я конечно всё понимаю,каждый делает со своим телом , что хочет .

Гость
#21
Гость

а в голову импланты не вставляют, когда мозгов не хватает?

Не, там полная замена. Продаются комплекты для апгрейда (новые продвинутые мозги, набор слесарного инструмента для открытия корпуса башки, монтажа новых мозгов и соединения 12 черепных нервов - ключи гаечные, пила, плоскогубцы)

Гость
#22
Саша

Месяц назад сделала себе кроропластику (увеличение голеней имплантами). Всю жизнь были комплексы из-за худых ног. поставили имплант 70. Хирург сказал что если большего размера - ноги будут как у футболиста. Неделю назад сняла компрессионные чулки. Результата не видно вообще.. только что шрамы.. Врач сказал что импланты должны распушиться месяца через 2-3. кто то может делал себе такую операцию? довольны ли результатом? может я рано паникую )

Автор, я себе делала такую операцию 1.5 года назад. Результат был виден сразу, я вначале даже испугалась, что ноги бутылочками получились, но где-то в течении месяца сходил отек, а потом все стало нормально.

Гость
#23

Я тоже хочу такую операцию сделать, но боюсь последствий...

Саша
#24
Гость

Автор, я себе делала такую операцию 1.5 года назад. Результат был виден сразу, я вначале даже испугалась, что ноги бутылочками получились, но где-то в течении месяца сходил отек, а потом все стало нормально.

Ура! Хоть кто то нашелся ))) А вы какого размера имплант ставили? у меня отек на одной ноге спал, вторая пока опухшая. кажется как будто неравномерно импланты установлены..
а швы у вас долго заживали?

Саша
#25
Гость

Я тоже хочу такую операцию сделать, но боюсь последствий...

Да уж, на форумах видимо много подставных обсуждений, я уверена была что через пару дней после операции на работу выйду, да не тут то было)

#26

Импланты распушаются в течении месяца, по крайней мере импланты в груди. Про круропластику наверняка не знаю.
Какой объем имплантов вам поставил хирург? Не знаю поможет ли вам, но на сайте фрау клиник можно задать вопросы ведущим хирургам, и вам подскажут про ваш случай.

Гость
#27

Какие комментарии едкие, прям неприятно читать. У меня знакомая оперировалась у Тумакова, но в прошлом году у нее ноги визуально были колесом ( ложная кривизна ног) очень комплексовала всегда ходила в длинной юбке, чтобы не видно было. Сейчас и не скажешь, что когда-то такие ноги были, очень красиво все вышло.

Саша
#28
slasti

Импланты распушаются в течении месяца, по крайней мере импланты в груди. Про круропластику наверняка не знаю. Какой объем имплантов вам поставил хирург? Не знаю поможет ли вам, но на сайте фрау клиник можно задать вопросы ведущим хирургам, и вам подскажут про ваш случай.

Поставил 70, сказал что больший размер будет контурировать и выглядеть будет не эстетично.. Сейчас жалею что не разобралась и не настояла на большем размере, ноги стали лучше конечно выглядеть, но все равно выглядят худыми

#29

Саша, как сейчас обстоят дела с ножками? Виден уже результат? Импланты распушились?
Я читала про круропластику, операция не очень сложная в плане восстановления. Но важно, чтобы вам хирург правильно подобрал объем имплантов.
Я видела как кардинально менялись ножки у пациенток Вульфа после круропластики. Не верится, что операция может визуально сделать ножки ровными и красивыми.

Саша, на счет контурирования вам хирург все верно говорил. Но возможно он не только вас, но и себя решил обезопасить. Так как работать с имплантами большого объема всегда сложнее.

#30

Интересно фотографии швов после круропластики посмотреть, да и вообще как-то мало именно фотографий в отзывах по этой операции в сети, неужели редко делают?
Работы по ринопластике Вульфа я видела, отлично носы делает. Девочки хвалили, что хорошо переделывает.

#31

Мне кажется, что круропластика - это достаточно редкая операция, конечно смотря с чем сравнивать, но все же. Тумакова работы в сети помню были, девушка выкладывала свои ноги до и после, а после и не скажешь, что ноги кривые были.

Ольга
#32

Могу сказать , что мне Бакирханов ставил обьем 90 евросиликон и выглядит нормально . Если поставить меньше ... ну не знаю ...боюсь смысла нет. Хотя у меня ноги худые .. А по поводу "распушиться" ... Сначала голень отекает , а потом нога как бы худеет , такая вот тенденция , а не наоборот. Может имеет смыл сделать реэндопротезирование , если результат неудолетворительный.

Юлия
#33
Саша

Месяц назад сделала себе кроропластику (увеличение голеней имплантами). Всю жизнь были комплексы из-за худых ног. поставили имплант 70. Хирург сказал что если большего размера - ноги будут как у футболиста. Неделю назад сняла компрессионные чулки. Результата не видно вообще.. только что шрамы.. Врач сказал что импланты должны распушиться месяца через 2-3.
кто то может делал себе такую операцию? довольны ли результатом? может я рано паникую )

Вам очень повезло.что не видно.я сделала в 2010 году, из за неправильного размера импланта.получился просто ужас!раньше хоть в шортах могла ходить.сейчас прячу свои ужасные икры....фото.размещенные на всех сайтах и т.д только сререди и сзади,а сбоку если посмотреть,как будто икры отдельно,вообщем хочу всех предупредить,будьте аккуратны с выбором размера

Юлия
#33

Вам очень повезло.что не видно.я сделала в 2010 году, из за неправильного размера импланта.получился просто ужас!раньше хоть в шортах могла ходить.сейчас прячу свои ужасные икры....фото.размещенные на всех сайтах и т.д только сререди и сзади,а сбоку если посмотреть,как будто икры отдельно,вообщем хочу всех предупредить,будьте аккуратны с выбором размера

Новичок
#33
Саша

Поставил 70, сказал что больший размер будет контурировать и выглядеть будет не эстетично.. Сейчас жалею что не разобралась и не настояла на большем размере, ноги стали лучше конечно выглядеть, но все равно выглядят худыми

Здравствуйте! А можно фото в личку. Тоже планирую сегодня на операцию лечь.

Без лабутенов
#34

Не понимаю, зачем ставить в тело какие-то инородные штуки, если все можно подправить собственным жирком))) Сейчас существует такая процедура - вайзер-липосакция, я делала в клинике Мон Блан у хирурга Павла Голованева - так вот, там можно спокойно выкачать жир из живота и закачать в голени или попу, ну кому что надо увеличить. Очень классно!!! Прям наконец-то решение придумали, как свои жиры на пользу можно пустить) Мне очень понравился кстати хирург, грамотный и знает все современные тенденции. Кстати, клиника очень известная, с опытными спецами - так, например, принимает очень известный хирург по интимке Бакирханов. О многом говорит.

Инга
#35

У кого ноги не кривые фиг поймёт. У меня комплекс по жизни. Но утолщать голень не могу, и так не худые ноги. А как у футболиста не хочу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: