Гость
Статьи
Нити или операция?

Нити или операция?

Привет!
Женщины, у кого намечаются брыли?
как их убираете? вот думаю, что лучше: вставить нити аптос или сделать пластическую операцию? конечно нити более легкий вариант, но не известно помогут ли. мне 37 лет. и брыли уже появились (щечки у меня пухленькие)
ходила в салон, предложили вставить нити аптос визаж за 40тыс. эффект на 2 года.
хочется более длительного эффекта....
если уже кто делали себе что-то - расскажите!

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кто такие брыли?

Гость
#2

Не ходите к косметологу. На Вас не стесняясь пытаются заработать.

Гость
#3
Сова

Привет!
Женщины, у кого намечаются брыли?
как их убираете? вот думаю, что лучше: вставить нити аптос или сделать пластическую операцию? конечно нити более легкий вариант, но не известно помогут ли. мне 37 лет. и брыли уже появились (щечки у меня пухленькие)
ходила в салон, предложили вставить нити аптос визаж за 40тыс. эффект на 2 года.
хочется более длительного эффекта....
если уже кто делали себе что-то - расскажите!

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Ю
#4

Аптос очень травматичные. Мне не понравилось. Любые нити сделают чуть лучше, Брыли слегка подтянутся, но не сильно. Я себе каждый год ставлю уже 4 года подряд на брыли нити, но все равно они есть, но мне 48 лет.Советую сделать операцию,а потом все равно нитями придется подправлять, хотя может у вас худое лицо и все не так плохо, тогда операцию еще рано.

Гость
#5

операцию сделать всегда успеете. лучше сначала нити попробовать. Вам даже 40- ка нет.

Гость
#6

Для классической подтяжки - очень рано. При эндоскопической подтяжке зачастую меняются черты лица, а "гарантию" на нее дают 5-7 лет....

Ирина
#7

Операция под общим наркозом однозначно травматичнее и больше вредит здоровью, чем нити. А вообще, ищите своего косметолога с высшим дерматологическим образованием. Я сейчас хожу в центр Ретиноиды в Москве, у меня вообще таких вопросов не возникает, то есть возникает, но я задаю своему врачу их)

Гость
#8

Я ставила нити аптос у Федяковой, не понимаю откуда столько негатива о данной процедуре. Я очень довольна. Как раз были те же проблемы брыли, опущения овала лица, на операцию. точно не решусь, да и зачем? если есть вполне эффективная альтернатива. Главное, чтобы доктор ваш был с руками из нужного места и работал только с качественными препаратами. Вообщем я довольна и рекомендую

Гость
#9
Гость

Я ставила нити аптос у Федяковой, не понимаю откуда столько негатива о данной процедуре. Я очень довольна. Как раз были те же проблемы брыли, опущения овала лица, на операцию. точно не решусь, да и зачем? если есть вполне эффективная альтернатива. Главное, чтобы доктор ваш был с руками из нужного места и работал только с качественными препаратами. Вообщем я довольна и рекомендую

Потом поймете все побочки. Аптос рубцуются внутри, оставляя комочки, и хороший хирург их никогда не поставит. Из нитей лучше всего те, что держатся 4-6 мес из соединительной ткани, которыми сердце зашивают, 2-4 нити на одну сторону делают, каждая примерно 4 тыс стоит. Они рассасываются не оставляя следов. Но, из цели продать подешевле врачи уговаривают людей на некачественный материал

Лиза
#10

Лучше обращаться в клинику, где есть и проф косметолог и хирург, потому что если ходить отдельно, есть риск, что каждый будет впаривать свое. Поищите хорошую клинику, где объективно скажут, что лучше. В Москве знаю Lege Artis там как раз глав врачи хирург с косметологом) Нити может и спорные, но ложиться к хирургу это уже посложнее..так что лучше мнение профессионалов узнать

Гость
#11

Тоже собираюсь на нитевую подтяжку, у меня подруга делала год назад, вообще не жалуется. От чего зависит результат , почему такие противоречивые отзывы?

#12

Давно мечтала подтянуть кожу лица, с возрастом у меня появились комплексы по поводу своей кожи, не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. Обратилась в Seline clinic по совету подруги к косметологу Усмановой Азизе. Она посоветовала мне Нити Аптос, доверилась этому врачу и не жалею. Результат отличный, мое лицо мне теперь нравится. Благодарна специалисту за все и точно могу сказать, что своего косметолога я нашла!

Claw
#13

девушки
я делала смас лифтинг лтца и шеи и для меня он по результату идеален
конечно же большое спасибо мастеру и профи в свое деле Кудиновой! личико разгладилось и ноогубки
эффект супер
хотя прошло уже 10 лет с операции)

Goody
#14

поддержу последний комментарий, SMAS очень хорошая альтернатива нитям и операционной подтяжке. Только я о SMAS аппаратном на Ультраформере. Отправляла маму на эту процедуру в SVSclinic , очень хороший результат.

Сэлли
#15

Я и нити и инъекции пробовала, и мне кажется эффект одного дополняет эффект от другого метода. Я к Путиловой обращалась за установкой нитей, мы план составляли по омоложению и уходом. Все в клмплексе решается, но нити - однозначно прорыв!

Катя
#16

Лучше выбрать лазер. Он именно сокращает кожу и клетки обновляет. Это очень глубокий результат гарантирует, именно на клеточном уровне. Я просто из-за этого сама именно лазером лифтинг делала. Выбрала Halo на Джоуле в Реал Клиник, он одним из самых мощных считается. И правда после курса заметно плотнее становится кожа, ровнее, светлее. Морщин вообще не остаётся, то есть тонус максимально повышается. И благодаря сути процесса процедуры вообще всё очень естественно смотрится.

Ярина
#17

Делала нитевую подтяжку аптос у Лидии Коган. Она ведущий специалист по этой методике. Результат минус 10 лет, я не ожидала такого хорошего эффекта, но взгляд окружающих и зеркало не врёт, хотя сама очень скептически отношусь ко всякого рода процедурам.Главное попасть в опытные руки врача, а там уже дело за малым.

Оля
#18
Гость

операцию сделать всегда успеете. лучше сначала нити попробовать. Вам даже 40- ка нет.

Ой я тоже боюсь на операцию идти. Боюсь наркоза. Лучше нитями пока поборюсь. Спасибо Леночке Ильчук, мой лучший косметолог!!!

Оля
#19
Ярина

Делала нитевую подтяжку аптос у Лидии Коган. Она ведущий специалист по этой методике. Результат минус 10 лет, я не ожидала такого хорошего эффекта, но взгляд окружающих и зеркало не врёт, хотя сама очень скептически отношусь ко всякого рода процедурам.Главное попасть в опытные руки врача, а там уже дело за малым.

А мне у них очень не нравится. Тоже ходила к ней(

#20
Гость

Не ходите к косметологу. На Вас не стесняясь пытаются заработать.

И не ходите к пластическим хирургам - там 3 шкуры с вас сдерут)

#21
Гость

Я ставила нити аптос у Федяковой, не понимаю откуда столько негатива о данной процедуре. Я очень довольна. Как раз были те же проблемы брыли, опущения овала лица, на операцию. точно не решусь, да и зачем? если есть вполне эффективная альтернатива. Главное, чтобы доктор ваш был с руками из нужного места и работал только с качественными препаратами. Вообщем я довольна и рекомендую

Я рекомендую Елену Ильчук. По нитям точно, лучше неё врача в Москве нет. Она главный врач с огромным опытом, кандидат медицинских наук и ещё учит других косметологов как правильно ставить нити, проводит семинары!!!
Давно к ней хожу и очень рекомендую.

Лилит
#22

Я у Азизы Усмановой ставила нити Аптос, хотелось бы оставить отзыв. Кто боится и не решается на эту процедуру, могу сказать, что все не так страшно. Я ставила нити на нижнюю треть лица. Азиза косметолог очень опытный, смогла провести процедуру по установке максимально безболезненно и комфортно для меня. Сейчас прошел месяц, я в восторге, от того, как стало выглядеть лицо. Овал стал более четким, морщинки разгладились, просто минус десяток лет!

Гость
#23

Ставила 3д мезо-нити в косметологии селин клиник. ВРач Васильева Наталья Викторовна. ОЧень честная и прекрасно подобрала нити под мою проблему, брыли и носогубки. Надо консультироваться вам. В целом я уверена, что в таком возрасте вам прекрасно поможет грамотный косметолог, а не пластический хирург

#24

Такая же проблема :) делала Ультраформер (как Альтера) у известного Романова. Не советую. Первый 1-2 месяца я ходила в восторге, не могла поверить что такое бывает :))) в потом как было. Стоит ли 1-2 месяца таких денег? Конечно нет. Ещё бы не стала делать это точно!!!!
Пользуюсь хорошей косметикой. От неё результат хороший (Биоложик, Обаджи, Линда Кристен). Делаю липолитики курсом (свой коктейль мешает врач) в Космос клинике. Тоже ищу чтобы сделать потом. Скроняюсь к операции, но это около 50. До этого думаю, посоветуйте. Думаю лазер сделать, чуть позже термаж. Про нити думала, но это очень Временный эффект. Чем делать каждый год (хотя он ещё меньше). Травмирует сильно. Лучше сделать раз операцию.

Лариса
#25

Ну операцию явно рановато делать! Это только первые признаки старения, тем более сейчас косметология сильно развита. Смотрите, я вот ставила нити сначала. Потом уже сделала ультразвуковой смас-лифтинг и мне очень понравилось. Поэтому поддержу предыдущий комментарий, что это хорошая альтернатива. Но вообще надо консультироваться с косметологом. Вам там и расскажут про все плюсы и минусы. У меня врач специализируется и на аппаратх и на нитях, поэтому подбирает реально исходя из особенностей кожи и типа старения. Если вам нужна качественная консуьлтация и без навязывания - сходите. Это клиника Селин и врач Васильева Наталья Викторовна. Мне она очень нравится и я уерена в ней. Да и вообще в клиинке сильное отделение косметологии.

Лесичка
#26

Я для себя выбрала нити аптоз. Вернее моя косметолог посоветовала именно таким образом подтянуть овал лица. Обратилась в Фрау Клиник, узнать мнение, стоит ли к хирургу идти или можно что-то сделать еще. Оказывается масса способов сохранить молодость и без операции в моем возрасте.

Гость
#27

Однозначно не операция)) Качественная косметология может отсрочить необходимость в операции лет на 10-15 точно, не вижу причин этим не воспользоваться) Только нити это тоже серьезно и не означает, что можно делать абы где. Идите в проверенную КЛИНИКУ, где ВРАЧИ работают) я поставила в носогубки у Егоровой Елены в возрасте 33 лет. Филлеры все же немного другое... они восполняют недостаток тканей, а у морщин другой принцип формирования.. но опять же все индивидуально. Может вам вообще подойдет аппаратная косметология. На вашем месте я бы изучила все варианты, обсудила бы тонкости с врачом. Я еще губки слегка подкалываю ювидермом, вот это как раз чтобы объем не уходил. Еще грамотный уход, здоровый сон, питание! Важно все, вот это и есть секрет молодости. Ну а так да, нити дают очень выразительный результат, но устанавливают их даже с ассистентом, там все очень серьезно. И какая-никакая, но реабилитация есть несколько дней. Зато эффект усиливается, каждый день выглядишь все лучше и лучше... пока год - результат не портится, не плывет)

Ленуся
#28

Я почти год назад делала подтяжку нитями Аптос в ФрауКлиник. Очень понравился эффект и то, что через пару дней смогла вернуться на работу, следов от нитей совсем не видно. И эффект до сих пор сохраняется. Ставила в височной области и подбородок, замечательно подтянулось, следов не видно. Когда эффект спадет, поставлю еще.

#29

Нитевое омоложение Aptos – эта процедура помогла мне избавиться от морщин в области глаз, носогубных складок, дряблости кожи. Мне уже много лет и хочется выглядеть красивой и молодой. Через неделю после процедуры я увидела в зеркале красивую и помолодевшую женщину. Эффект превзошел все мои ожидания. Эффект сохраняется длительное время, так что я довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: