Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по косметологии

Добрый день! Я парень, мне 29 лет.
Будьте добры подскажите, какие косметические процедуры лучше делать?
Чтобы сохранить кожу молодой? Мне к родным не удобно с такими вопросами обращаться. Поэтому хочу попросить помощи тут, кому не сложно.
Есть всякие процедуры по очищению кожи, может тоже кто слышал

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистки, маски, массажи лица как минимум

Императрица
#2

🤔 а вот молодец кто озадачивается из мужчин таким вопросом. Смотрела несколько видео макияжа мужчин что нравилось. Уходовое можете все что и для женщин. А из декоративной мужчинам я бы советовала следить за бровями, научится их оформлять правильно. Если борода дамся и клоками обязательно подрисовывать но только чтобы не видно было, ну и тональник если кожа вся кривая . Хайлайтер и остальное будет уже по педиковски, можно бронзером думаю акценты на лице

Императрица
#3

У мужа друг был у него бородка клоками была о омерзительные прыщи. Блин или совсем брейтесь налысо или подрисовывайте хоть чтобы плешев не было! А прыщи ну можно замазать считаю тональником! Уж лучше пусть тональник чем оставлять прыщи и орать я мужыыыыык я не пользуюсь косметикой . Но опять все в меру. Главное не переборщить

Гость
#4

Чтоб сохранить кожу молодой, не пейте, не курите!
Очищает кожу прекрасным образом косметическая паста на основе отрубей. Чудо-вещь!

Гость
#5

Вы сами можете подобрать себе уход в соответствии с типом и потребностями кожи,советую уход по корейской системе,начинайте умываться пенкой,потом наносите тонер и антивозрастной крем,делайте пилинг и применяйте тканевые маски.Идите в отдел косметики и попросите подобрать уход,если стесняетесь,скажите для девушки или жены.Я работала в корейской косметике,многие мужчины покупали для себя,но стеснялись признаться,говорили для сестры,жены..а потом приходили со посвежевшими нахоленными лицами еще за покупками.

Императрица
#6
Гость

Вы сами можете подобрать себе уход в соответствии с типом и потребностями кожи,советую уход по корейской системе,начинайте умываться пенкой,потом наносите тонер и антивозрастной крем,делайте пилинг и применяйте тканевые маски.Идите в отдел косметики и попросите подобрать уход,если стесняетесь,скажите для девушки или жены.Я работала в корейской косметике,многие мужчины покупали для себя,но стеснялись признаться,говорили для сестры,жены..а потом приходили со посвежевшими нахоленными лицами еще за покупками.

В 29 лет антивозратой крем? 🤓 да вы тетенька, извращенка 😄 вообщеьне пользуюсь уходовой косметикой . ВыгЛяжу в 30 почти на 17 максимум. Крема не нравится категорически от них потом руки жирные и кожа склизкая. Единственно чем снимаю мейк (что советую тем у кого жирная кожа тк сушит круто) это от ив Роше для умывания . В синем флаконе именно скраб там у них 2 ткано синий и голубой именно не тоник а для умывания средство тоник попробовала - *** полное прыщи начинаются а для умывания - отличная вещь

Императрица
#7

Короче темно синий берите и каждый вечер его наносите и умываете будет сушить кожу и прыщи убираются . Летом отлично зимой иногда пересушивает

Гость
#8
Императрица

В 29 лет антивозратой крем? 🤓 да вы тетенька, извращенка 😄 вообщеьне пользуюсь уходовой косметикой . ВыгЛяжу в 30 почти на 17 максимум. Крема не нравится категорически от них потом руки жирные и кожа склизкая. Единственно чем снимаю мейк (что советую тем у кого жирная кожа тк сушит круто) это от ив Роше для умывания . В синем флаконе именно скраб там у них 2 ткано синий и голубой именно не тоник а для умывания средство тоник попробовала - *** полное прыщи начинаются а для умывания - отличная вещь

А что так грубо-тетенька,извращенка..Это вы по возрасту тетенька.А антивозрастные кремы идут от 25+,не все же как вы выглядят в 30 на 17,у кого то рано начинают появлятся возрастные изменения,морщины и в 20 лет могут быть.

Bellefleur
#9

Во многих салонах есть бесплатные консультации косметологов, если Вы из Питера - могу подсказать адресок, где не будут на процедуры разводить, а грамотно все расскажут)

Ирина
#10

а я в москве подскажу куда сама хожу - в центр Ретиноиды на плеханова. была бы рада, если бы муж тоже за собой так следил, но ему это не надо, а вообще часто вижу в Ретиноидах мужчин, молодцы они)

Гость
#11

Здесь вам не могут дать ни одного дельного совета потому что никто не видит вашу кожу, но конечно вам надо сходить к косметологу на консультацию и она уже вам скажет, что именно нужно сделать. Могу порекомендовать в Москве., если интересно.

Кортни
#12

Чтобы был хороший результат и меньше возни, то могу порекомендовать делать время от времени мезотерапию. Проще говоря - это уколы красоты, когда вам под кожу вводят витаминные коктейли. Обратитесь в клинику Helen Baden на Ленинский проспект, вам там более подробно проконсультируют и подскажут, какой коктейль лучше подойдет для вашего пита кожи.

Ларка
#13

ИМХО, раз задались такой целью,лучше сходите к хорошему врачу-косметологу, чтобы она оценила качество вашей кожи и порекомендовала план лечения.Если есть постакне, то можно шлифовку, аппаратные методики всякие ну и ботокс от морщин. Я очень рекомендую Е.Егорову из клиники Селин - замечательный, грамотный специалист, очень индивидуально подходит к решению проблем пациентов.

Панда
#14
Кортни

Чтобы был хороший результат и меньше возни, то могу порекомендовать делать время от времени мезотерапию. Проще говоря - это уколы красоты, когда вам под кожу вводят витаминные коктейли. Обратитесь в клинику Helen Baden на Ленинский проспект, вам там более подробно проконсультируют и подскажут, какой коктейль лучше подойдет для вашего пита кожи.

Подскажите, у мезотерапии нет каких-либо противопоказаний? Да и уколов я боюсь, тем более, что делают их там не один.

Кортни
#15
Панда

Подскажите, у мезотерапии нет каких-либо противопоказаний? Да и уколов я боюсь, тем более, что делают их там не один.

Мне врач в Хелен Баден говорила, что противопоказаний у мезотерапии практически нет. К нее наоборот иногда прибегают в случаях, когда другие методы лечения (таблетки, лосьоны) не помогли. А по поводу страха уколов... чего их бояться... я не знаю как в других клиниках, а в хелен делают местную анестезию.

Кристи
#16

У Лолы Бабаевой прошла курс целый по лазерному омоложению лица. Плюс инъекции филлеров. Но после 25 главное - уходы! Только грамонтый косметолог сосавит для вас план по уходу корректный. Моя врач - первоклассный!

MiRRa
#17

Ой, вы не представляете как приятно, что мужчины тоже следят за собой!!! Я бы посоветовала клинику seline, так как сама хожу туда не один год к Коньковой Марине и думаю, что процедуры должен подбирать врач. К слову если боитесь что будут "разводить" - это точно не тот случай, там все цивильно в этом плане.Определенно аппаратная косметология рулит, в таком возрасте обычно нет прям жестких проблем, но вы вовремя озадачились, самое время начать за этим следить! Есть еще биоревитализация - это вообще чудо, прям курсами делают, кожа изнутри сияет. И ничего искусственного. Это хоть и инъекции, но все под обезболиванием, так что спокойно. И следы уже к вечеру исчезают, по крайней мере мне всегда все врач делает без синяков.

гость
#18

Рекомендую обратиться к косметологу Елене Федяковой, очень хороший доктор с мед образованием. Подберёт и подскажет вам то что нужно)))) Главное, честная, будет исходить из ваших пожеланий и возможностей.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: