Гость
Статьи
Сегодня сделала комки …

Сегодня сделала комки биша.

Сегодня сделала комки биша. Липосакцию подбородка, корнерлифт, импланты скул - маляраламтик, блефаропластик и кантопластику!
У кого есть вопросы - пишите

Понька
12 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Какие должны быть вопросы то?

Гость
#2

на кого вы теперь похожи?

Гость
#3

А можно отдельно сделать липоксацию подбородка? Красиво? И скока стоит?

Ин на
#4

Сколько стоит? Как готовились? Сколько длилось по времени? В общем, опишите всё!

Гость
#5

Все усилия напрасны, если вы не сделали губы на пол-лица в дополнение.

Алиса
#6

Профессиональный пластический хирург никогда не предложит вам просто избавиться от жировой ткани. Он найдет способ ее эффективно применить для объёмной пластики тех же скул, или груди, или бедер, или при возрастном опущении овала лица. Он знает, также, что через 5−7 лет после удаления комков Биша по центру щеки сформируются противоестественные мимические морщины. Предусмотренного природой комка жировой ткани там больше нет, и кожа начинает „затягиваться“ словно в воронку на место бывшего комка Биша. Мы называем это „бабушкин провал“, потому что подобные изменения происходят у пожилых людей, у которых щека западает под скулу из-за отсутствия собственных зубов.
Поздравляем, будущая старушка с запавшими щеками!))))

Гость
#7

Маладец. Теперь ты бабка с впалыми щеками. Поздравляем!

Гость
#8

Все их убирают, а она сделала 🤷

Справедливая
#9

Чтото я тему вобще не поняла.
Ну сделала ну молодца. А нам то что.?
Только 2 минуты драгоценного времени здесь потратила на чтение и ответ.
Фу

Гость
#10

Комки биша уже ни один хирург в здравом уме не предложит удалять пациенту. У вас потом опустятся ткани вниз и будет птоз, так как опоры не будет в нижней трети. Это очень и очень плохая идея. Если хочется придать рельефность щекам и скулам, а также убрать второй подбородок и брыли, то лучше в молодом возрасте выбирать аппаратные процедуры, например – SMAS лифтинг на аппарате Альтера. В Москве я ее делаю в Селин клинике у доктора Рузгис.

Гость
#11

Kak vash oshusheniya, ya segodnya toje ubrala komki bisha, ochen nout kak vashu oshusheniya?

Алиса
#12

Я одно время тоже думала об удалении комков Биша, но передумала, не захотелось рисковать. Обсудила с хирургом свое лицо и решили, что подтяжка лица тоже прекрасно справится и даст нужный мне результат. И так и получилось, я очень довольна. Делала у доктора Галиченко в клинике Эталон, Москва. Доктора очень рекомендую, она классная, еще и косметолог. А клиника – вообще огонь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема