Гость
Статьи
Контурная пластика , …

Контурная пластика , ринопластика

Сделала закрытую риносептопластику , месяц назад нос оказался слишком маленький даже на фоне отеков он кажется маленьким . Очень переживаю до такой степени , что впала в депрессию , совсем нет настроения и даже не хочется выходить в люди чтобы был виден мой нос . Пью антидепрессанты, которые не помогают , утром просыпаюсь с одной мыслью , что почему же я сделала ринопластику лучше бы ходила со своим большим но подходящим к лицу носом (очень очень жалею ) . Хотела узнать если уж у меня выхода не будет , через сколько можно сделать ринопластику филлерами , чтобы чуть увеличить объём ? И делал ли кто нибудь из вас ?

14 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам моделирование разве не делали перед операцией?

Гость
#3

Решила, что с носом, как после сифилиса ей все захотят вставить, но нет, здравый смысл не победить. Всех теперь блевать тянет от тебя.

Гость
#4

Фу, ну и ***. Аж блевать тянет.

Гость
#6
Гость

Решила, что с носом, как после сифилиса ей все захотят вставить, но нет, здравый смысл не победить. Всех теперь блевать тянет от тебя.

На таких как автор смортеть без слёз не возможно. И как ей в голову пришло, что культя как у майкла джексона это сексуально?

Гость
#7

Почему удаленно так много сообщений? Там были ссылки на фотографию культи авторам, и она на столько мерзкая, что даже можерам поплохело?

Гость
#8
Гость

Почему удаленно так много сообщений? Там были ссылки на фотографию культи авторам, и она на столько мерзкая, что даже можерам поплохело?

*модерам

#9
Королевишна

Вам моделирование разве не делали перед операцией?

Нет он показал как будет делать и я на словах объяснила , очень жалею что так получилось

Гость
#10

Филлеры в нос ставить очень опасно( они могут размягчить вам хрящик вплоть до деформации или не дай бог попадут в важный сосуд, а это ведет к проблемам со зрением. Сходите к другому хирургу, послушайте, что посоветует. Я год назад делала риносепто у Гончаровой в цпх Эталон, знаю точно она берется за повторные операции и успешно

Гость
#11

Ну еще рано делать выводы. Нос будет меняться в лучшую сторону еще некоторое время после ринопластики. Филерами делать не нужно. Это только повторную ринопластику, за нее еще не каждый хирург берется. Надо ведь исправлять не то, что природа натворила, а что натворил другой хирург..Кто ваш доктор? Я только одного классного ринопласта знаю - Кузин Данила

гость
#12

Я делала филлерами, но это была моя единственная процедура на нос, то есть рино я не делала. Филлеры они координально ничего не меняют, в отличии от той же пластики, но неплохо корректируют недостатки. Вам лучше проконсультироваться с хорошим косметологом и хирургом, тогда будет понятно

Света
#13

Филлеры, если и увеличат, то ненадолго. Очень сочувствую, хуже неудачной пластики даже ничего не представляю. Я сама в прошлом году нос делала у Грудько Александра, очень переживала за результат, но аккуратно все сделал. Да и он с большим опытом хирург, я на это понадеялась и гладко все прошло. Попробуйте проконсультироваться, может повторную пластику делать.

Анна
#14

Я восхищаюсь работой Горшковой Дарьи, мне безумно нравится ДокторПластик, давно езжу в эту клинику у ней на омолаживающие процедуры. Ольше всего люблю делать здесь Ботокс и филлеры. Контурная пластика помогла мне буквально за кратчайший срок преобразить лицо, восстановить объемы, сделать красивые модельные скулы. Ботокс фактически помог забыть про морщины и гусиные лапки, мимические дефекты, которых у меня всегда было много. Горшкова нравится мне тем, что делает не больно, безопасно, качественно, не навязывает ничего и продумывает весь курс, что, как и когда. Благодаря Горшковой я столько времени прекрасно выгляжу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: