Гость
Статьи
А у Вас бывает такое? …

А у Вас бывает такое? Фото внутри!

А у Вас бывает такое,что есть определенная сумма денег и эта сумма распределена на нужные вещи,но блуждая в поисках нужной вещи по магазинам и не находя ее,вы видите к примеру сумку своей мечты,при этом сумок у вас достаточно и она вам не нужна,но так хочется именно ее и пополнить свою мини коллекцию))
покупаете? или перебарываете себя и не занимаетесь расточительством?
Просто у меня такие ситуации из раза в раз,не могу подобрать себе платья и джинсы,зато покупаю очередную сумку или туфли или шелковый платок или еще какую нибудь дорогую мелочь!
Вот сейчас опять увидела сумку и влюбилась...девочки оцените своим непредвзятым взглядом,стоит брать или нет....вот ссылка http://www.butik.ru/ns-zoom.cgi?gid=114535&cid=0&did=0 НЕ РЕКЛАМА!

Мэри
28 ответов
Последний — Перейти
Камерон Диаз
#1

Нравится!

#2

у меня такое постоянно - куча красивых, не сочетающихся друг с другом вещей.

Нужно идти и целенаправленно, не отвлекаясь ни на что подбирать к ним комплекты и аксессуары. Но чаще всего попадается что-то не очень нужное, но безумно привлекательное. Я обычно не покупаю сразу, жду до следующего дня или до распродажи. Если не проходит тяга, то покупаю.

Сумки симпатичная, но обязывает к продуманности всего образа, так аксессуар яркий.

гость
#3

Бывает такое у меня тоже.ничего страшного в этом не вижу.вы таким образом удовольствие получаете и стрес возможно снимаете.

Сумка на фото красивая.но не очень как для меня удобная.

Язва
#4

Отличная сумка, не кричащая. Много к чему подойдет. Берите

Та-которую-нельзя-называть
#5

Очень красивая сумка. Но для меня дорого.

#6

Бери) Норм)

Камильчик:)
#7

Красивая.

#8

Неа. У меня такого не бывает. Если у меня деньги на какие-то нужды, то в первую очередь, трачусь на необходимое, даже если слюня течёт(образно говоря)) на мимолётно понравившуюся вещь.

P.S. Не сразу прочла всю тему, а только сумку посмотрела, поэтому только щас отвечаю)

ого
#9

не иду в магазин за определенной вещью, а покупаю что понравится

сумка отпад, покупай не раздумывая

Гость
#10

Бабулькина сумка. Сколько вам лет?

Гость
#11

http://cs11502.userapi.com/v11502152/1326/p56n8_2Ewfc.jpg

Мэри
#12

10,почему бабулькина? обоснуйте плиз! мне 23 исполнилось

Язва
#13

[quote="Мэри"]10,почему бабулькина? обоснуйте плиз! мне 23 исполнилось[/quote

Потому что накопит она на нее только к пенсии...]

Милли
#14

Обычная сумка. Классика, симпатичная, но если у вас их много, значит что-то похожее тоже есть. Зачем она вам?

Гость
#15

сумка ужс, автор вас 50?

#16

сумка грубовата

Гость
#17
Гость

Бабулькина сумка. Сколько вам лет?

+1

Юля
#18

а мне нравятся такие сумки, у меня такой нет

Стратег
#19
Мэри

А у Вас бывает такое,что есть определенная сумма денег и эта сумма распределена на нужные вещи,но блуждая в поисках нужной вещи по магазинам и не находя ее,вы видите к примеру сумку своей мечты,при этом сумок у вас достаточно и она вам не нужна,но так хочется именно ее и пополнить свою мини коллекцию)) покупаете? или перебарываете себя и не занимаетесь расточительством?Просто у меня такие ситуации из раза в раз,не могу подобрать себе платья и джинсы,зато покупаю очередную сумку или туфли или шелковый платок или еще какую нибудь дорогую мелочь!Вот сейчас опять увидела сумку и влюбилась...девочки оцените своим непредвзятым взглядом,стоит брать или нет....вот ссылка http://www.butik.ru/ns-zoom.cgi?gid=114535&cid=0&​;amp;did=0 НЕ РЕКЛАМА!

Сумка для тех , у кого зарплата от 100 тысяч рублей . Да и то , покупка её всё равно будет лёгкой глупостью . Если же зарплата меньше 100 тысяч , то покупка будет означать просто тупость высокой степени . В Европе и США люди понтами не заражены , как в России , поэтому сумку за 500 долларов там покупают уже довольно обеспеченные люди . Там разумные люди знают , что и за 100-200 долларов легко купят абсолютно точно такую же сумку ( только с другим шильдиком , на который впрочем всё равно никто смотреть не будет ) или даже лучше . К тому же , покупая такое в России с вероятностью 70-80 % можно нарваться на обыкновенную подделку , себестоимостью в 15 долларов .

Гость
#20

очень красивая сумка. Я бы не устояла.

гость
#21

нормальная сумка, хоть и бабская немного, но 16 тысяч не стоит.

Диана
#22

Эта сумка совершенно не для 23-летней девушки (ИМХО)! Было бы вам лет 40... тогда бы еще куда ни шло.

Azar
#23

Девушки приветствую!!!

Занимаюсь брендовыми и не брендовыми сумками отличного качества из Китая. Отправяю от одной до бесконечности. Вот ссылка на фотографии (http://keanuarian.v.yupoo.com), каждый день добавляю новые. Если нет того что нужно, просто присылайте фото мне.

email: ozark1984@gmail.com skype: keanuarian

гость
#24

есть большая красивая сумка PIcard натуральная очень качественная кожа. молочного цвета. покупалась за 180 евро в германии. отдам за 6800 руб.

АН
#25

Шикарная сумка!!! Сама бы купила такую..отличный вариант особенно если вы носите платишки))

#26

Стараюсь не поддаваться минутным слабостям, а трезво оценивать, что мне нужно, а что нет

Гость
#27

Ой автор -как я вас понимаю -у самой больше 20-ти сумок и ни одна не дешевле 400$ -при том что доход у меня так себе . Вот нафига они мне -не скажу - радость только в момент покупки испытываю -а потом -раскаяние и клятвы самой себе успокоится и не покупать сумки. Это что психологическое . Будто покупаешь кусочек счастья .

гость
#28
Диана

Эта сумка совершенно не для 23-летней девушки (ИМХО)! Было бы вам лет 40... тогда бы еще куда ни шло.

-100,у девушки хороший вкус.что ей-рюкзак с симпсонами носить,если ей 23?

Предыдущая тема