Гость
Статьи
Сумка от DKNY.

Сумка от DKNY.

Кто нибудь знает,бывает сумки от DKNY из искусственной кожи?И могла ли она новая стоить 279 Евро?

avtor
47 ответов
Последний — Перейти
avtor
#1

Просто живу в Германии.Купила по ebay. Обычно тут все честные)).Потому что пишешь отзыв.Все волнуются об этих отзывах.Сумку купила за 70 евро. В объявлении стояло " Прекрасная сумка из супер мягкой кожи. Новая цена 279 евро."Я поэтому и купила.Цена показала мне,что это кожа..Она и есть прекраснся.Со всякими золотыми деталями.Но только из клеенки)).Списалась с продавцом.Та говорит, что она и не указывала, что из натуральной кожи ( что правда.Я просто неопытка в ebay).И что да.За новую она заплатила 279 евро.Разве может сумка из искусственной кожи столько стоить???

Гость
#2

Посмотрите каталог сумок на сайте DKNY - может, там по цене сориентируетесь. Но, кажется, круто Вы заплатили. Я три года назад в бутике донны каран небольшую сумочку из жесткой натуральной кожи за где-то за 11-12 тыс.р. купила. Но тиснение на поверхности кожи очень на искусственную походило - прям все ровно-ровно, без погрешностей. Я все переживала, что сумка на натуральную не похожа:)

Такая
#3

на сколько я знаю, у DKNY НЕТ сумок из искусственной кожи.

Гость
#4
Такая

на сколько я знаю, у DKNY НЕТ сумок из искусственной кожи.

Вот и меня удивило.

гость
#5

многие дорогие марки производят дорогие сумки из качественного дермантина. т.ч может

Гость
#6

автор,Ви ее мозхете вернут'? если нет,то не пар'тес' ,она Вам нравитсра?70 евро не 700,а по теме бивает из искусственнои козхи сумки дорогих марок,но,кстати,тозхе не дешевие,
п,с пишу через транслит,так чо звиняите

Гость
#7

Автор, судя по цене это кожа. ДКNY так и стоит.

avtor
#8

Девушки,спасибо за ответы.
Вот эта сумка.Что скажите?Оставить или настаивать на возврате денег?

http://s56.radikal.ру/i151/1505/0d/ec168de57b4b.jpg

"ру" замените на "ru"

avtor
#9

Нет.Не кожа.Может она с Китая подделку привезла.Ну не верится мне, что сумка dkny может быть из искусственной кожи ,да и столько стоить.
280 е у dkny стоят натуральные сумки

Гость
#10

Как пример, я купила в фирменном бутике в Германии сумку Studio Pollini со скидкой за 100 евро, базовая цена на нее 500 евро. У нее чудесная подкладка из натурального шелка, шикарная фурнитура но сама она из чебурахи. Качественная, но клеенка. В жару - нормально, но в мороз уже не очень приятная. Мне бы в голову не пришло, что Pollini будет из искусств.кожи сумки лепить.

avtor
#11
Гость

Как пример, я купила в фирменном бутике в Германии сумку Studio Pollini со скидкой за 100 евро, базовая цена на нее 500 евро. У нее чудесная подкладка из натурального шелка, шикарная фурнитура но сама она из чебурахи. Качественная, но клеенка. В жару - нормально, но в мороз уже не очень приятная. Мне бы в голову не пришло, что Pollini будет из искусств.кожи сумки лепить.

А вы бы не посмотрели мою?

Гость
#12
avtor

Нет.Не кожа.Может она с Китая подделку привезла.Ну не верится мне, что сумка dkny может быть из искусственной кожи ,да и столько стоить. 280 е у dkny стоят натуральные сумки

из искусственной кожи бывают. но намного дешевле стоят. попробуйте вернуть. напишите, что она не писала, что кожа настоящая, но она и не писала, что искусственная.

Гость
#13

Только я вот не поняла этой фразы. Сумку купила за 70 евро. В объявлении стояло " Прекрасная сумка из супер мягкой кожи. Новая цена 279 евро." За сколько вы в итоге сумку-то купили? За 70 или 279??

avtor
#14
Гость

Только я вот не поняла этой фразы. Сумку купила за 70 евро. В объявлении стояло " Прекрасная сумка из супер мягкой кожи. Новая цена 279 евро." За сколько вы в итоге сумку-то купили? За 70 или 279??

За 70 евро.Она ж пользованная.Но состояние хорошее.Она выставила ее за 99. Я послала предложение 70 евро.Она приняла.Плюс пересылка 5 евро

Гость
#15

Может быть я а guess покупала за 140 €, там кожей и не пахло, на ручке сразу оторвался кусочек, не качественно совсем. Больше там сумки не покупаю. За DKNY не знаю, ничего ихнего нет, не очень нравятся их изделия.

Гость
#16

DKNY не такая уж крутая Марка , чтоб ее подделывать, думаю бывают и не натуральная кожа, посмотрите каталог сумок и узнаете, но я бы не парилась , если сумка нравится , то 70€ не так уж и много, но но ебей , по своему опыту, покупки делать не советую,

avtor
#17

Кто нибудь посмотрит мою сумку???(((( пожалуйста

Гость
#18

Если бы продавец написала Натурал леде ... а иначе она права

Гость
#19
Гость

DKNY не такая уж крутая Марка , чтоб ее подделывать, думаю бывают и не натуральная кожа, посмотрите каталог сумок и узнаете, но я бы не парилась , если сумка нравится , то 70€ не так уж и много, но но ебей , по своему опыту, покупки делать не советую,

Обоснуй.

Гость
#20
avtor

Кто нибудь посмотрит мою сумку???(((( пожалуйста

для 70 ев хорошо выглядит.носите и не думайте.

Гость
#21

Что вам обосновать ?

avtof
#22
Гость

для 70 ев хорошо выглядит.носите и не думайте.

Уффф. Ну хоть один Человек откликнулся!Спасибо.

Гость
#23

ещё одна ту.пица дро.чащая на бренды

Гость
#24
Гость

Что вам обосновать ?

высказывание про ебау

Гость
#25
avtof

Уффф. Ну хоть один Человек откликнулся!Спасибо.

в следующий раз ищите имнно Natural leder

Гость
#26
Гость

высказывание про ебау

Были пару раз подделки ( живу и заказываю в Германии) , один раз заказала мебель для ребенка, новую , воняло так химией , что у меня глаза слезились , иногда вещи просто не нравились, но не вернуть не поменять... Хотя были и приятные покупки( детское кресло за 20€ ) и сама продала не дешево пару старых туфель, которые планировала выбросить, но больше на ебей не лезу, азарт пропал и разочарование не редко

Гость
#27

Посмотрела сумку. За 70 € нормально, но я бы себе ее не купила, модель давно устаревшая. За эти деньги можно купить более актуальную модель кожаной сумки например в заре ну или добавить и купить что-то лучше.

Гость
#28

dkny как уже сказали не такая крутая марка, врятли сумка поддельная если вы ее конечно не на китайском рынке покупаете. у меня была dkny сумка за 150 долларов, покупала в чикаго 10 лет назад

Гость
#29
avtor

Просто живу в Германии.Купила по ebay. Обычно тут все честные)).Потому что пишешь отзыв.Все волнуются об этих отзывах.Сумку купила за 70 евро. В объявлении стояло " Прекрасная сумка из супер мягкой кожи. Новая цена 279 евро."Я поэтому и купила.Цена показала мне,что это кожа..Она и есть прекраснся.Со всякими золотыми деталями.Но только из клеенки)).Списалась с продавцом.Та говорит, что она и не указывала, что из натуральной кожи ( что правда.Я просто неопытка в ebay).И что да.За новую она заплатила 279 евро.Разве может сумка из искусственной кожи столько стоить???

честно говоря конкретно эта сумка мне не нравится, она выглядит как раз на 70 евро, не больше. я бы отослала назад. тем более если она написала из кожи - значит она вас обманула.

Гость
#30
Гость

Посмотрела сумку. За 70 € нормально, но я бы себе ее не купила, модель давно устаревшая. За эти деньги можно купить более актуальную модель кожаной сумки например в заре ну или добавить и купить что-то лучше.

мне тоже фасон совсем не понравился

Гость
#31
avtor

Кто нибудь посмотрит мою сумку???(((( пожалуйста

Да посмотрели уже)) Для 70 евро цена нормальная. Может, она и не стоила 279 евро. На заборе *уй написано))) Если бы она столько стоила изначально, то и на ношеную цена была бы выше, если конечно не сильно заношена. Кто будет почти новую сумку продавать в 4 раза дешевле, сами подумайте. Да и по такой цене (279) она была бы из кожи. Носите и не парьтесь, если вам нравится. Не нравится - потребуйте возврат, основания считаю есть, недостоверная информация о материале. Не было написано, что настоящая кожа, но и не было написано, что не настоящая.

Гость
#32

DKNY запросто может стоить 70 баксов и даже 49, даже новые. И да в Маршалсе их можно много найти и кошельки и сумки и часы. И сумки стати все почти кожзам, кстати у этого бренда кожу не встречала. Да и не катят они тут особо, никто и не зарится на них :)))

Гость
#33

эта марка даже хуже Esprit по престижности.

Гость
#34
Гость

эта марка даже хуже Esprit по престижности.

ну это вы загнули, конечно)

Гость
#35
Гость

DKNY запросто может стоить 70 баксов и даже 49, даже новые. И да в Маршалсе их можно много найти и кошельки и сумки и часы. И сумки стати все почти кожзам, кстати у этого бренда кожу не встречала. Да и не катят они тут особо, никто и не зарится на них :)))

Не встречали не значит, что не существует. http://www.dkny.com/bags/shop-by-category/view-all/#start=0&sz=12&srule=Price%20High%20to%20Low

Гость
#36
Гость

DKNY запросто может стоить 70 баксов и даже 49, даже новые. И да в Маршалсе их можно много найти и кошельки и сумки и часы. И сумки стати все почти кожзам, кстати у этого бренда кожу не встречала. Да и не катят они тут особо, никто и не зарится на них :)))

в маршалс же свозят все что не продается. там и сумки и обувь и одежда позорные. магазин для *****, ф у

Гость
#37

Занимаюсь кожаными сумками, думаю что кожа ваша сумка, но модель простите не очень

Гость
#38
Гость

Занимаюсь кожаными сумками, думаю что кожа ваша сумка, но модель простите не очень

Продавец уже сказала автору, что сумка кожзам. Автор спрашивает бывает ли за 279 евро сумки DKNY из кожзама. У этой фирмы по такой цене обычно изделия из натуральной кожи. Гарантии никакой, что озвученная продавцом изначальная цена верная, а не придуманная, и что вообще сумка оригинальная

Анастасия
#39

Девочки, на авито купила сумку DKNY, девушка сказала, что оригинал, покупала в шоуруме в Лос-Анджелесе. Очень сомневаюсь, что оригинал...Не нашла такую модель нигде, и подкладка без принта бреда...просто однотонная...Но выглядит качественно. Обязательно ли подкладка должна быть с принтом названия бренда?

Гость
#40

А вы на авито не покупайте у подозрительных продавцов и мошенников, их там много...
Вот что я продаю, если кого заинтересует дайте знать) очень качественная выделка кожи! Кстати разместил так же на авито, но на авито покупательская способность на 0, и только мозг выносят.) ну и поисковые никакой...
Большая кожаная черная сумка (l) escada 400 евро
Большая черная кожаная итальянская сумка Gabs 155 евро
Большая кожаная сумка фисташкового цвета coccinelli из дорогой серии Clara
Coach кораллового цвета 260 евро
Тел. Для связи указан на авито! Звоните, только если реально готовы подъехать хотя бы посмотреть...

Гость
#41

И забыл указать что еще есть сумка Marc O'Polo фиолетовая (не кожа)! Цена всего 60 евро!

#43

Это все гнусные реплики

Лера Ленена
#44

Может, на ебэе)) я занимаюсь оригинальными сумками Hermes, работаю одна, знаю всех московских дилеров, кто и что продает. В бизнесе этом давно, все проверено годами, если заинтересует , мой *** : leralenena, тел 7-916-648-83-87

Гость
#45

Ааавтор сумка черти с какой коллекции. 100 летняя короче. А та коза еще так обнаглела такое старье пытаться за 100 евро впихнуть.
Вообще новая dkny как раз около 25 тыщ стоит большая. И около 15 тыс маленькая на плечо. Недавно купила у них клатч за 13600.

Инна
#46
Гость

DKNY запросто может стоить 70 баксов и даже 49, даже новые. И да в Маршалсе их можно много найти и кошельки и сумки и часы. И сумки стати все почти кожзам, кстати у этого бренда кожу не встречала. Да и не катят они тут особо, никто и не зарится на них :)))

коллекционирует сумки ДКНЫ. Покупала всегда за границей. Последний клатч куплен в Дубае дьютифри. И хочу сказать что по цене они среднии и только кожа. ДКНЫ не шьют из дермантина. За это я и люблю их бренд. В России не разу не покупала. Вот хочу на еБаы заказать. Пишут подленник за 89$ из США Калифорния. Не знаю.... Хотя в Америки этот бренд вообще дешевый

Ольга
#47

Девочки вот хочу заказать сумку дкну из Америки !какие доки должны быть ,продавец знакомая занимается оригиналом (Одежда,Сумки И так далее)сказал что в Москву сумочка придёт без чека ,т.к налог!в Америки все чеки сдаются в налоговую!вот сижу думаю сомневаюсь .

Елена
#48

А почему не бывает. Я заказываю из США через litemf.com, так там на официальном сайте сумки и подешевле есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: