Гость
Статьи
Никогда не носила …

Никогда не носила украшения, посоветуйте

Привет
В свои 26 ни разу не носила украшения ни на шее, ни на руках, ни на ушах. Посоветуйте, что сейчас в моде? Бюждет 60-65 тысяч. Хотела бы что-то на шею и кольцо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в магазинах висит, то и в моде.

Гость
#2

Мне нравятся серьги небольшие золотые ,нейтральные,2 кольца на левой и правой руке золотых ,иногда браслет тонкий ,цепочку не люблю.Думаю увешивать себя украшениями ни к чему

Гость
#3

У всех разные вкусы. Мне вот нравится белое золото или серебро, а другие любят золото красное или лимонное. Походите по магазинам. Выбор большой

Гость
#4
Гость

У всех разные вкусы. Мне вот нравится белое золото или серебро, а другие любят золото красное или лимонное. Походите по магазинам. Выбор большой

Тут не только кто что любит. А ещё и что кому идёт. У меня тип внешности - осень. Мне белые металлы не идут. Зато красное золото либо медь на мне смотрятся прекрасно. Если же у вас холодный тип внешности (а особенно, зима) - то вам очень хорошо с белым металлом (белое золото, платина, серебро)

#5

У меня сережки небольшие, не висюльки. Цепочка с кулончиком и 2 кольца. Обручальное и простое. Все с мелкими камушками белыми, золотое. Мне больше и не надо. Главное что я в гармонии с этими украшениями, психологически тоже, и люблю их.

Металл каждый выбирает индивидуально. Мама моя не может ничего носить кроме золота и платины. Чешется все, волдыри и т.д. кроме всяческих реакций есть внешность, стиль, цветотип и т.д. но я бы выбрала то в чем комфортно. Это не так просто выбрать. Но не свое украшение будет мешаться, цепляться, душить и т.д. индивидуально в общем. И любить это украшение надо. Не в первом же ювелирном закупаться (ну если конечно не любовь с первого взгляда и на прикидке примерке ощущаешь его своим)

Гость
#8

О, у меня тоже есть подруга которая ничего не носит. Не понимаю я Вас, мне кажется украшения это как проявления женской чувственности и утонченности. Хотя она у меня вроде девушка хрупкая, ей бы так пошли те же серьги пуссеты и красивая цепочка на шею с кулоном. Странные люди, дожить до 26 лет без крашений) Просто идите в магазин типо Санлайта и выбирайте что Вам нравится. Там сейчас как раз скидки перед НГ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: