Гость
Статьи
Не могу носить …

Не могу носить украшения

Всем привет
Меня интересует вот какая тема: есть ли точки зрения эзотерики объяснение тому, почему девушка не любит носить украшения?
Пыталась найти в интернете, но много однотипных статей. А мне хотелось бы узнать мнение тех людей, которые сами пришли к своим собственным выводам.

Дело в том что никогда особо не любила украшения на себе. На других всегда подмечаю, нравится любоваться. А на себе постоянно чувствую необъяснимый дискомфорт, даже если ношу совсем маленькие минималистичные сережки или кольца. Снимаю - у будто гора с плеч, хотя ничего не болит, не давит, не чешется. Больше в каком-то психологическом плане.

Кто еще с таким сталкивался? Всем спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

после пандемии как отрезало, даже жалко, что столько всего даром валяется

Cвета
#2

Эзотерику зачем-то приплела.
Мракобесие какое-то.

Гость
#3

Чаще нужно носить, у меня уши от редкого ношения серег тоже болят

Кактус
#4

Автор ,по моему скромному опыту это никакая не эзотерика а просто физиологическая непереносимость.Я лично не могу носить золото ....И что? ...А некоторые вообще не носят никаких украшений...И это - их личное дело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Странная автор какая-то. Причем тут в психологическом плане и тем более какая-то эзотерика????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема