Гость
Статьи
Делаете ли вы покупки …

Делаете ли вы покупки в интернет магазинах?

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ласточка
#51

Шкаф √ это конечно сильно! А не побоялись? Мало ли что бы втюхали вместо желаемой мебели .

Лиса
#52

да не т, не боялась, у знакомых увидела шкаф, изготовленный рониконовский, и мне очень понравился, дома нашла их сайт, стала просматривать модели, условия продажи и узнала, что можно сделать заказ на сайте. Пара кликов и ура! Никуда ходить не надо =))

Ласточка
#53

проверка

Ласточка
#54

И что все прошло так гладко? И шкаф нормальный и вам понравился?

Marusia
#55

Модная эксклюзивная вязаная одежда на заказ! На сайте http://super-marusia-2013.narod.ru Вы можете сделать заказ на изготовление свитеров, джемперов, пуловеров, топов, летних кофточек и сумок . Выбрать модель изделия и пряжу для её изготовления. Также мы принимаем заказы на изготовление изделий по вашим моделям( со схемой вязки).

Лена
#56

Раньше больше покупок делала, теперь только в основном на agentprovocateur.ru заказываю себе белье, в которое влюблена уже много лет.

Гость
#57

Через интернет очень удобно заказывать))) Можно дома примерить с уже имеющимися вещами, а если не подойдет можно вернуть заплатив всего лишь за доставку 300 руб.Рекомендую lova-shop.ru)) супер вещечки)))

Лиса
#58

Ласточка, абсолютно нормальный шкаф. Серия называется Престиж. Плюс именно в интернет магазине была акция 50% скидк, в общем он мне обошелся 7025 родных рублей россейских. У меня сотовый телефон дороже стоит, а тут такой шкафище! Привезли, собрали в прихожей стоит красавец.

Ласточка
#59

Ээээ , ну.. я правильно понимаю семь тысяч шкаф-купе? И хорошего качества?

Лиса
#60

дада, просто у меня нет стереотипа, что раз недорого значит плохое, я часто покупаю одежду недорогую, которая потом служит дольше фирменной, в той же икее можно купить хорошую мебель, а в Дорзе не очень (видела на примере свекрови), так что не всегда цена показатель качества, имхо!

Ласточка
#61

Прям заинтриговали, нашла сайт, сижу изучаю))))

#62

я тоже часто в интернет-магазинах покупаю вещи, одежду в основном. единственный минус - ждать приходится, зато по цене получается раза в три-четыре дешевле чем в москве покупать. я в разных магазинах покупала, последний раз в изобилиты заказала два платья и юбку на лето, жду доставку сейчас)))

Лиса
#63

изучайте, убеждайтесь, что я не вру))

#64

Бытовую технику, электронику, обувь...

первая покупка в Инет магазине была в марте 2006 года: дрель макита купил за 2800 руб.

Инна
#65

Кто-нибудь покупал на таобао.ру? все время боюсь, интересного много, но вдруг не угадаю с размером, вдруг брак и тд...

#66

Часто делаю, получается почти всегда дешевле, чем в обычных магазинах

#67

Да и выбор в интернет магазинах больше! В адидасе например только в некоторых магазинах москвы такой же выбор как на сайте..

Мириам
#68

Друзья, помогите! Пыталась сегодня сделать покупку на ибее. Но этот гребаный Пайпал все время(за каждый взнос денег, даже незначительный) снимает с меня по доллару! и все время из-за этого не хватает денег на оплату заказа. Можно ли отказаться от пайпала нафик? С первого заказа (это второй) они сняли с меня 3$ якобы на проверку счета, но так и не вернули. Карта та же. Они просто мошенники. Можно ли покупать на Ибей без Пайпал? Подскажите!!

Клавдия
#69

Покупаю постоянно бытовую технику микроволновка,холодильник, посудомойка, щипцы для волос. все из инет.магазина покупала.

#70

Спортивную обувь покупал.

В покупал кто-нибудь мокасины? Поделитесь впечатлениями плиз..

Хочу понять насколько мокасины легче чем туфли. На каждый день в офис ходить думаю взять..

http://obuv.com/man/catalog/Obuv/Mokasinyi/

#71

Постоянно, практически вся одежда в них куплена

Гость
#72
Инна

Кто-нибудь покупал на таобао.ру? все время боюсь, интересного много, но вдруг не угадаю с размером, вдруг брак и тд...

я на таобао заказываю, вроде проколов не было))только я через посредника покупаю, www.izobility.com, там почти весь каталог таобао.ком, но только проверенные производители.и служба поддержки есть, на случай если помощь понадобится с размерами)

Надя
#73
Anna Swan

Да и выбор в интернет магазинах больше! В адидасе например только в некоторых магазинах москвы такой же выбор как на сайте..

Да, в некоторых магазинах продаются такие вещи, которых вообще не найдешь нигде, ни то что в реальных магазинах, но и в других интернет-магазинах даже. Вот сейчас искала ланчбокс для дочери в школу, чтобы сохранял горячим обед до 12.30, единственное место, где нашла за разумные деньги качественный вариант - магазин напятёрку.рф, заказала. Хороший привезли, фирменный, да еще подарок за регистрацию - кошелечек.

Анна
#74

Я тоже часто в интернет-магазинах закупаюсь, правда стараюсь только в проверенных брать, а если первый раз заказываю, то всегда на небольшую сумму. Недавно делала две покупки на rutaobao.com - китайский интернет-магазин, всё бы хорошо, но доставка дорогая и ждать не меньше месяца, а как-то погуглила тот же товар в картинках и нашла на сайте напятёрку.рф, вместе с доставкой по полной стоимости получилось даже дешевле чем на rutaobao. я в шоке была, да еще доставка на следующий день и гарантии от магазина (китайцы никаких гарантий не дают, о чем и пишут в открытую). В общем, теперь закупаюсь в магазине напятёрку.рф, вот только ассортимент у них несравнимо меньший, правда обещают, что будет каждый месяц обновлений, вот 10 мая жду, посмотрим.

#75

Жена купила самокат себе тоже, глядя на меня... Терпеть все на самокатах, рекомендую :))

Самокаты покупал себе(104 кг, телосложение спортивное) с расчётом что ребёнок 5-7 лет сможет кататься...

http://point-look.ru/samokat-detskiy/

Здесь фотки женского самоката в реальных условиях и небольшой его обзор...

Гость
#76

да покупаю, удобно, экономия времени, пока вырвешься в город, с транспортом еще время потеряешь, иногда берешь не столько потому что понравилось, сколько оттого что жалко потраченное на шоппинг время, деньги за транспорт и порой от усталости и не хватки времени.....поэтому перешла на онлайн шоппинг, но продукты конечно пока еще на сама на свежем рынке покупаю...:)))))......хорошие цены и вещи приглянулись тут, можно вернуть, если не нравится, и доставка бесплатная.....уже не раз у них заказывала....http://www.odnoklassniki.ru/group/528353173834​12

Гость
#77

[quote="Инна"]Кто-нибудь покупал на таобао.ру? все время боюсь, интересного много, но вдруг не угадаю с размером, вдруг брак и тд...[/quo

Покупаю там часто. За два года пришла к выводу что, не стоит покупать брюки, джинсы и юбки - 50% будет промах с размером. А вот трикотаж там есть очень хороший и с подбором размеров не так проблематично.

Александра
#78

Девчонки заходите!!! ))), такое только там в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

вредина
#79

ага.Ибэй.

#80
Johnny Black

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

пока только интересуюсь, а заказала только в нашем по России пару кофточек для дочки- довольна!

Оля-ля
#81

Я тоже долго не решалась покупать в интернет магазинах, но на новый год сделала себе подарок купила iPhone 5. Долго выбирала, в результате в mac11.ru Позвонила, цены у них так себе, средние. Но очень спокойное вежливое обслуживание. Часа полтора если не два мне всё настраивали, подбирали чехольчик, клеили плёночку, и главное не торопили. Я - а это что, а это как? Даже как-то не удобно стало :) но продавец приятный во всех отношениях молодой человек - не торопитесь, всё посмотрите, всё разузнайте.

В общем так понравилось, что сейчас мини Айпад брать только у них буду. И всех подруг туда отправляю. Все довольные возвращаются, тоже самое говорят, всё с улыбкой, всё вежливо, не спеша.

Да, и телефон отлично работает, но обслуживание - прям VIP.

#82
Johnny Black

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

Одежда-кроме верхней-вся и и-нет магазинов-Бонприкс, Квелли, продукты-только суши и пицца, техника-нет

Пушок
#83

В каких магазинах покупаете сумки? Посоветуйте хороший магазин. Заранее спасибо!

Анна
#84
Пушок

В каких магазинах покупаете сумки? Посоветуйте хороший магазин. Заранее спасибо!

Хороший выбор в купивип, там акции и скидки приличные, сейчас до 90%, там много итальянских сумок, я себе оригинал купила за пол цены, довольна)

#85

Приветик девченки! А я покупаю на российском сайте одежду малышу и себе. Вот адрес - http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_cate...roller=category​>одежда фирмы пеликан

Беру своему ребенку костюмчики, футболки, даже комбенизон заказала на осень)) Очень удобно, когда не с кем оставить ребенка). Качество хорошее, при стирке не меняется, не линяет, мягкая, удобная и доставка за 1-2 дня. Сама люблю домашнюю одежду этой фирмы :)

#86

одежда фирмы пеликан

#87

я частенько заказываю с итал базара italbazar.ru , очень довольна качеством и ценами)))очень советую - приобрела себе туфельки Лори Блю всего за 3500!!!!!

#88
Анна

Хороший выбор в купивип, там акции и скидки приличные, сейчас до 90%, там много итальянских сумок, я себе оригинал купила за пол цены, довольна)

Мне нравятся Итальянские сумки, а скидки на них какие сейчас? еще в шоптайм нравится заказывать, там бренды попроще, но тоже качество хорошее, даже виртуальная примерочная есть, можно себе стиль подобрать, удобно.

Ленчик
#89

Постоянно покупаю в интернет магазинах, в основном одежду, у нас сейчас стало популярным покупать одежду из Китая, качественную конечно, нашли хороший магазин Выгоднокупи.рф, он с таобао вещи продает, очень хорошего качества, и по цене не дорого.

Гость
#90
Пушок

В каких магазинах покупаете сумки? Посоветуйте хороший магазин. Заранее спасибо!

SUMNIK.RU - крутые бренды можно купить и отечественные качественные сумки

Марина
#91

Я в последний раз наушники для iphone парню в инете заказывала, просто в обычных магазинах не нашла этой модели, а здесь - http://www.hifidesign.ru/catalog/naushniki-dlja-iphone-ipod-​c/ она продавалась по самой нормальной цене.

#92

Одежду - пока что не пробовала покупать в интернете, но украшения (часы, бижутерия) и сумки - только там беру))

Мирра
#93

Сегодня весь день платья себе подбираю, нашла то, что хотела в КупиВип, нас в гости позвали, а одеть у меня нечего.... а там дамы важные собираются, одеваться дорого любят.

Кс
#94
Johnny Black

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

Прекрасно отношусь, особенно радует ebay

#95

я один раз через подругу заказывала на корейском сайте, кофточку, тунику и платье. все три вещи вместе с доставкой обошли в 950 рублей. ну как тут плохо к инет покупкам относится))

#96

Затариваемся всей семьей уже года 4. Иногда бывает трудно с размером угадать, но проблем с возвратом и обменом еще не возникало.

#97
Johnny Black

Вопросик! Как а вы относитесь к покупкам в интернет - магазинах?

Ни разу не делала.

#100

я покупаю через каталог, потому что мне так удобнее, и ассортимент подходит. просто выбрала для себя одну любимую марку косметики, а ее в магазинах тяжело найти, да и выбор небольшой. а в каталоге - все всегда есть.да и скидки постоянные, что тоже приятно. кстати, каталог "родинний клуб" называется.