Гость
Статьи
Зимнее пальто

Зимнее пальто

Девушки,помогите пожалуйста.Была здесь тема где-то в начале весны,но не могу ее найти.Подскажите,где можно купить классическое черное зимнее пальто с меховым воротником.Желательно поподробнее как добраться.

Белый олеандр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумане по пальто вряд ли подскажут, здесь больше знатоков по шубкам))

Маргаритпална
#2

Видела в сезон в "Козе-дерезе", это сетевой магазин, есть в торговых центрах. По интернету найдете.

Ольха
#3

Я покупала пальто в Vesh comhany. Качество устроило, цены тоже приемлемые. Но конкретно я покупала демисезонное пальто.

Гость
#4

сеть магазинов "кашемир москвы", погуглите их сайт.

Белый олеандр
#5

Спасибо всем за ответы.

А
#6

Нигде

Я ищу нормальное качественное радио уже две зимы подряд

Так и хожу в пуховике

Продают у нас только китайское гано

Гость
#7

я прошлой осенью в Козе-де-Резе покупала. Очень довольна, зимой носила, и совсем недорого:)) я покупала в ТЦ "Семеновский".

#8

у меня есть супер пальто!!!именно как вы описываете.

дорогие девочки!!!всем привет!у меня тут такое дело случилось, по состоянию здоровья поправилась на размерчик(((и в половину вещей не влезаю!!в италию в марте летала, кучу всего накупила и все мало((вот теперь все продаю!!у меня размер s и xs (40-42) и размер обуви 36,5-37. я продаю полно всего и вечерние платья и куртки и кожаные пиджаки и деловые платья и пиджаки и кожаные пиджаки и кожаные куртки и зимние пальто и меховые жилеты и осенние пальто и юбки и брюки и туфли вечерние и тп. многие вещи вообще не ношеные с бирками...звоните обращайтесь!!!все покажу и привезу и вышлю фото. бренды все известные: jimmy choo,prada,bebe,karen millenи так далее.надеюсь вы поможете мне все продать, надо нове все покупать(((а денег нет((( 8 909 158 56 99 или rodionova.e@gmail.com

#9

http://unicofurs.com/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: