Гость
Статьи
зимнее пальто вопрос

зимнее пальто вопрос

всем привет! давно хотела купить себе зимнее пальто с меховым воротником. и вроде бы нашла, но возник вопрос: какой состав лучше и практичнее :шерсть 80% и кашемир 20% с подкладкой ватин либо драповое пальто 65% шерсть подкладка ватин(.Знающие люди посоветуйте плз..P.S.у меня есть кашемир шерсть пальто осеннее. ношу 5й год. качество просто улет. но вот с зимним вариантом не знаю.

рыбка
44 ответа
Последний — Перейти
Хочу быть мамой!
#1

Шерсть с кашемиром,конечно,лучше! А разве драповое,да еще с ватином реально сейчас найти?) Это же из прошлого века...

Гость
#2

Лучше уж пуховик хороший с капюшоном, или шуба. Если, конечно, вы в России а не в Европе живете. При -20 девушки в пальто как-то не к месту смотрятся на улицах, если только вам не выбежать из машины и дойти до магазина, кмк.

рыбка
#3
Хочу быть мамой!

Шерсть с кашемиром,конечно,лучше! А разве драповое,да еще с ватином реально сейчас найти?) Это же из прошлого века...

да вот нашла) и оно с виду стильное...

рыбка
#4
Гость

Лучше уж пуховик хороший с капюшоном, или шуба. Если, конечно, вы в России а не в Европе живете. При -20 девушки в пальто как-то не к месту смотрятся на улицах, если только вам не выбежать из машины и дойти до магазина, кмк.

пуховик есть,2 шубы есть) хочу пальто с меховым воротником )мечта идиота...

рыбка
#5
Хочу быть мамой!

Шерсть с кашемиром,конечно,лучше! А разве драповое,да еще с ватином реально сейчас найти?) Это же из прошлого века...

Ткань: драп-велюр

Состав: шерсть 65%

Утеплитель: ватин

стоит 12 тыс .

а кашемир шерсть я мерила за 25тыс...просто мерила в тц ,думаю найти фабрику где дешевле

Lanka
#6

"У меня шерсть, кашемир на ватине. Качеством довольна, теплое"

Хочу быть мамой!
#7

"А вы в каком городе? Тоже ищу пальто,но не вижу приличных,ищу тоже с мех.воротником. И на драповое я бы взглянула.)"

Lanka
#8

"СПб, купила в Гранд Каньоне. Меховой воротник крашеный песец,большой, пушистый"

Хочу быть мамой!
#9

"[quote="Lanka"]СПб, купила в Гранд Каньоне. Меховой воротник крашеный песец,большой, пушистый[\/quote]\n
Ск-ко стоит?)"

Lanka
#10

"Я покупала в прошлом году, если не ошибаюсь, 25 тыс"

Хочу быть мамой!
#11

"[quote="Lanka"]Я покупала в прошлом году, если не ошибаюсь, 25 тыс[\/quote]\n
\n
Спасибо,но что-то дороговато,я подешевле ищу,да и мех большой мне не идет,я как тетя-мотя сразу...)"

Lanka
#12

"Я вообще еле нашла, ни за какие деньги не могла отыскать такой фасон + синтепон. Осенних много разных, а зимних нет. Может вам сшить в ателье?"

Хочу быть мамой!
#13

"[quote="Lanka"]Я вообще еле нашла, ни за какие деньги не могла отыскать такой фасон + синтепон. Осенних много разных, а зимних нет. Может вам сшить в ателье?[\/quote]\n
В ателье обыно дороже еще выходит,да и всегда разочаровывалась в конечном результате.Это надо иметь хорошую знакомую швею.) Сегодня в Меге перемерила много,но как-то все дешевкой отдает.)"

Гость
#14

"Пальто хрня зимой-шуба нужна"

Гость
#15

"Пальто - шерсть+ кашемир = тепло, легко и стильно. Зимой тоже хочется разнообразия. Пусть будет и пальто к пуховикам и шубам."

гость
#16

"А я ищу красивую стильную пихору.....вообще нет нигде"

Lanka
#17

"Я собираюсь заказывать через интернет пальто из шерсти мериноса,вместо синтепона какой-то специальный легкий наполнитель, до -20. Стоит 12 тыс. Я для беременных и со слинго-вставкой, но может такие есть и обычные. "

Гость
#18

И раклама ссылок на пальто попрёт сейчас-ну что рекламируйте,а лошихи заходите и платите свои кровные втри дорога)))

Гость
#19
Lanka

Я собираюсь заказывать через интернет пальто из шерсти мериноса,вместо синтепона какой-то специальный легкий наполнитель, до -20. Стоит 12 тыс. Я для беременных и со слинго-вставкой, но может такие есть и обычные.

Может слимтекс? Я прошлой зимой купила пальто с воротником из енота, кашемир ( утеплитель слимтекс), на ощупь очень тоненькое, думала замерзну зимой. Носила и в 20 градусов, не замерзла,даже на остановках стояла.На сильные морозы есть шуба, но мне ее жалко в транспорте обтирать, только на выход, есть пуховик, но в нем в морозы тоже не походишь, да и надоел, у нас в городе как инкубаторские все в этих пуховиках, и мне захотелось чего то классического, вот и купила пальто, не снимала его практически всю зиму.

рыбка
#20
Хочу быть мамой!

А вы в каком городе? Тоже ищу пальто,но не вижу приличных,ищу тоже с мех.воротником. И на драповое я бы взглянула.)

москва

рыбка
#21
Lanka

Я вообще еле нашла, ни за какие деньги не могла отыскать такой фасон + синтепон. Осенних много разных, а зимних нет. Может вам сшить в ателье?

я так прикинула по деньгам в ателье будет почти столько же..а я уже нашла шерсть кашемир но вот 25 тыс смутило.хотя не на один же сезон..Просто в ТЦ там переплата идет а я хочу найти фабрику

рыбка
#22
Гость

Пальто хрня зимой-шуба нужна

есть же шуба)пальто хочу

Гость
#23
рыбка

я так прикинула по деньгам в ателье будет почти столько же..а я уже нашла шерсть кашемир но вот 25 тыс смутило.хотя не на один же сезон..Просто в ТЦ там переплата идет а я хочу найти фабрику

25 тыс.за пальто, это реально дорого! У нас в городе 5тыс. добавишь и дубленку можно купить или мутоновую шубу,даже дешевле найдешь,а они сейчас очень красивые есть,облегченные, как меховое пальтишко.

Lanka
#24

Мне кажется лучше дорогое пальто, чем дешевая дубленка. Но кому что нравится)))

Гость
#25
Гость

Лучше уж пуховик хороший с капюшоном, или шуба. Если, конечно, вы в России а не в Европе живете. При -20 девушки в пальто как-то не к месту смотрятся на улицах, если только вам не выбежать из машины и дойти до магазина, кмк.

Не знаю не знаю, я в молодости в таком пальто драп +ватин ходила в холод только так гуляла по улицам, а не из машины, да само пальто чудо было,приталенное, расклешенное, а шубы трудно подобрать особенно, если денег не так много

рыбка
#26
Гость

25 тыс.за пальто, это реально дорого! У нас в городе 5тыс. добавишь и дубленку можно купить или мутоновую шубу,даже дешевле найдешь,а они сейчас очень красивые есть,облегченные, как меховое пальтишко.

а вы из какого города? в мск таких цен нет увы...(

рыбка
#27
Lanka

Мне кажется лучше дорогое пальто, чем дешевая дубленка. Но кому что нравится)))

точняк) тем более я считаю ,что пальто должно быть дорогоим. 5 ле тназад мне мой друг подарил итальянское кашемир\шерст пальто в стиле милитари. я его тт ношу по сей день все спрашивают шила на заказ? так что на такое денег не жалко) просто я хотела узнать насколько адекватна цена за зимнее с песцовым воротник

Гость
#28
рыбка

пуховик есть,2 шубы есть) хочу пальто с меховым воротником )мечта идиота...

Я автор вас прекрасно понимаю:)) Как-то сидели с другом лет 5 назад. а он спросил : А где то пальто помнишь у тебя было чёрное, оно мне так нравилось:))) Уж прошло 15 были и шубы и дублёнки, а он про пальто, пальто можно такое подобрать,чтобы выглядеть утончённо.

рыбка
#29
Гость

Я автор вас прекрасно понимаю:)) Как-то сидели с другом лет 5 назад. а он спросил : А где то пальто помнишь у тебя было чёрное, оно мне так нравилось:))) Уж прошло 15 были и шубы и дублёнки, а он про пальто, пальто можно такое подобрать,чтобы выглядеть утончённо.

)))))да да да есть такие вещи!!!!

#30

Нужно больше шерсти. Кашемир слишком тонок для наших зим.

рыбка
#31
ekaraseva48

Нужно больше шерсти. Кашемир слишком тонок для наших зим.

я думаю идеально 80% шерсти и 20 -кашемира. и конечно же в лютые морозы я не собираюсь его носить. до -10 (ну как комфортно будет)

искра
#32

Ищу осеннее пальто, но с теплой подкладой, чтоб носить до 0. шерсть не меньше 80 проц. Кто подскажет где такое купить в Москве, буду очень благодарна, уже с ног сбилась. Или сайт где такое купить можно. Цена до 12 тыс. opikamilon@mail.ru

Гость
#33

покупайте пальто с мех.воротником в тц Растамаевское

Валя
#34
искра

Ищу осеннее пальто, но с теплой подкладой, чтоб носить до 0. шерсть не меньше 80 проц. Кто подскажет где такое купить в Москве, буду очень благодарна, уже с ног сбилась. Или сайт где такое купить можно. Цена до 12 тыс. opikamilon@mail.ru

Посмотрите тут chabrita.ru

#35
искра

Ищу осеннее пальто, но с теплой подкладой, чтоб носить до 0. шерсть не меньше 80 проц. Кто подскажет где такое купить в Москве, буду очень благодарна, уже с ног сбилась. Или сайт где такое купить можно. Цена до 12 тыс. opikamilon@mail.ru

Посмотрите в италбазаре, у них есть и интернет-магазин, и сеть магазинов по москве. у меня размерчик маленький совсем, но благо что хоть итальянские бренды хорошо садятся. Плюс скидки хорошие, я обычно и дожидаюсь скидок и отовариваюсь неплохо

Лена
#36

Кашемировое.Я живу в Ростове,на юге у нас температура средняя -3,пуховики даже не покупаю,сжарюсь еще.

Лена
#37
Лена

Кашемировое.Я живу в Ростове,на юге у нас температура средняя -3,пуховики даже не покупаю,сжарюсь еще.

я говорю про температуру зимнюю,у нас тепло и я рада что не в холодном климате живу,а то мерзлячка.

Анна
#38

попробуйте пихору, это двустороннее пальто, мех+ плащёвка, для нашей зимы идеально, Terse фирму посмотрите, соотношение цена-качество супер!!я кажется здесь выбирала terse-club.ru , 20-30 тр в среднем

Алина
#40

Рыбка, купить в магазине сейчас можно только по очень завышенным ценам...Да и с качеством можно не угадать. Разумнее подобрать ткань самой, либо с помощью опытного человека, после чего заказать пошив зимнего пальто на заказ.
Лично я заказываю в студии пошива "Exclusive", очень довольна.
Их контакты на studio-ex.ru

ЯркаЯ
#41

Добрый день. много вариантов зимних и демисезонных пальто на любой вкус и фасон, для любой фигуры и по доступным ценам: sofy.in.ua. Большой выбор женской одежды

Sofy
#42

Если следовать модным тенденциям - лучше на зиму брать пуховик - он легкий, теплый и ветронепролуваемый. Меха ухе уходят в прошлое - поэтому если вы девушка до 40 берите пуховик - есть много классических моделей. Могу подсказать интернет магазин

Гость
#44

Зимой в пальто холодновато будет. Сама проверила. Лучше возьмите хороший пуховик или парку от AZIMUTH, будете в тепле.

Ангелинп
#45

Купила сегодня пальто, 80 процентов шерсть и 20 процентов кашемир+подкладка, воротник чернобурка, за 7500 на Садоводе, производство Россия, счастью моему нет предела, оч теплое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: