Гость
Статьи
Мех с мехом не носят …

Мех с мехом не носят же?

Тут разговор о шапках зашел на какой-то ветке. Что типа вязаные шапки кто-то так не носит. Я в отдельную тему хочу спросить - а что кроме вязаных шапок носить то? Ну или берета?
Всегда считала, …

Маха
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Queen
#101

мех с мехом конечно носят.

а вот насчет белой шапки. не согласна. она просто не сочетается с норкой темной. у меня есть куртка с песцовым воротником так с ней эта белая шапка-супер. шапка букляшками объемная

Маха
#102
Лена

А Вы странная! На Севере по Вашему в каких головных уборах ходят? Только в меховых шапках и, соответственно, в шубах. Пол-России это северные территории, какие вязанные шапки не пойму?

Если условия таковы, что нужен мех - это не обсуждается. Я вела речь не о необходимости, а о "законах жанра".

Вот у нас сегодня +2 на улице, а мне встретились по крайней мере несколько человек в шубах - по мне так и это странно.

Маха
#103
Queen

мех с мехом конечно носят.



а вот насчет белой шапки. не согласна. она просто не сочетается с норкой темной. у меня есть куртка с песцовым воротником так с ней эта белая шапка-супер. шапка букляшками объемная

У меня кстати тоже черная норка и я купила в отделе итальянского трикотажа Glenfield дивный набор - беретка, перчатки и шарф. Все тоненькое вроде бы, но 100% шерсть. И все ОЧЕНЬ теплое. Так радовалась - и прическа не портится под беретом, и легкое все. И цвет такой ... припыленно розовый... Короче потерялся мой беретик как-то ))) Замены пока не нашла )

#104

www.vetosh-vik.if.ua

Queen
#105

и все что ли?

на вумене нормальные темы не в тренде(

Queen
#106
.

ЯзьваНа вуман хоть не заходи,всю настроению испортют.

За тыщу лет впервые удумала меховый берет приобресть,а тут.......и может очень мило будет У меня подруга носит с шубой берет холосё

.

ЯзьваНа вуман хоть не заходи,всю настроению испортют.

За тыщу лет впервые удумала меховый берет приобресть,а тут.......и может очень мило будет У меня подруга носит с шубой берет холосё

если берет будет не традиционного цвета (не темно коричневый хотя бы) или как вариант на тон светлее шубы то смотрится нормально

Блондинка
#107

с норковой шубкой ношу вязаную шапочку-кошку из ленточек норки,очень аккуратно смотрится

Ваше имяQueen
#108
Блондинка

с норковой шубкой ношу вязаную шапочку-кошку из ленточек норки,очень аккуратно смотрится

да наверное не плохо)

Ваше имяQueen
#109
Маха

Queenмех с мехом конечно носят.



а вот насчет белой шапки. не согласна. она просто не сочетается с норкой темной. у меня есть куртка с песцовым воротником так с ней эта белая шапка-супер. шапка букляшками объемная

У меня кстати тоже черная норка и я купила в отделе итальянского трикотажа Glenfield дивный набор - беретка, перчатки и шарф. Все тоненькое вроде бы, но 100% шерсть. И все ОЧЕНЬ теплое. Так радовалась - и прическа не портится под беретом, и легкое все. И цвет такой ... припыленно розовый... Короче потерялся мой беретик как-то ))) Замены пока не нашла )

замеряла с таким примерно беретом. тоже понравилось. буду пока так носить. Задумала связать синюю шапочку наподобие той что в ссылке)

непонятливая
#110
Буратино

Под норковую шубу как раз и покупают норковую шапку. А то некоторые как оденут под норковую шубу лыжную шапку и дутики на ноги, хоть стой, хоть падай.

Такие меха надо уметь носить.

кошмар...как можно совмещать меховую шапку с шубкой, мех. жилеткой, мех. пальто...убожество

непонятливая
#111
Queen

что то мало ответов( у меня шуба темно коричневая. какой цвеет носите шапки? я иногда под настроение одеваю с платком в русском стиле каковы сейчас в моде но голова какая то маленькая получается в вравнении с пушистым мехом. Белый цвет шапки пробовола но что то сочетание цветов не нравится

так с платком самое то, который особенно по себестоимости дороже всеми любимых здесь норковых шапок, красиво и элегантно.

Queen
#112
непонятливая

БуратиноПод норковую шубу как раз и покупают норковую шапку. А то некоторые как оденут под норковую шубу лыжную шапку и дутики на ноги, хоть стой, хоть падай.

Такие меха надо уметь носить.



кошмар...как можно совмещать меховую шапку с шубкой, мех. жилеткой, мех. пальто...убожество

непонятливая

БуратиноПод норковую шубу как раз и покупают норковую шапку. А то некоторые как оденут под норковую шубу лыжную шапку и дутики на ноги, хоть стой, хоть падай.

Такие меха надо уметь носить.



кошмар...как можно совмещать меховую шапку с шубкой, мех. жилеткой, мех. пальто...убожество

вам не понять видимо так как вы в иных климатических условиях Когда я жила в Сибири то носила постоянно меховую шапку и не одну. Для особых холодов даже ушанка была с чернобурковой шубой в пол.

Сейчас я живу в более мягком климате и меховую шапку одеваю редко в ней просто жарко.

А если на улице минус 30 и больше то чем ваша голова хуже туловища?))) тем что кто то придумал что это убожество)

Гость
#113
Гость

109 ответов и ни одного нормального... ну ну

Максим
#114

Добрый день, Дамы и господа.

Знаю не по наслышке как популярны меховые изделия и аксессуары.

Я могу помочь приобрести меховые изделия из лучшего меха в России для женщин, мужчин и детей. У меня есть собственный поставщик ( скупщик у охотников) и свой цех по пошиву. Это будут не китайский хлам, сшитый на коленке, среди спортивных костюмов, а очень качественная одежда, наши изделия так же покупают престижные магазины Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга.

В данные момент сайт в разработке, но будет запущен в середине июня.

Пока скидывайте ссылки на фото моделей изделий, а я Вам скажу сколько они стоят.
Почта: zashapkami@mail.ru
Мы дарим тепло и красоту людям.

Ирина Чапикова
#150
Маха

Тут разговор о шапках зашел на какой-то ветке. Что типа вязаные шапки кто-то так не носит....Всегда считала, что например мех с мехом не носят - ну т.е. к норковой шубе - комплект как раз вязаная шапочка....

Кто Вам такое сказал. Конечно, носят, главное чтобы смотрелось стильно. Сама к примеру недавно вот такой стильный меховой берет приобрела - http://ronnon.ru/catalog/zhenskie_golovnie_ubori/takes_a_big_mink_pearl.html Так я его преспокойно со своим манто (стриженый песец) одеваю. Превосходно сочетается. Тут важно, чтобы диссонанса не было...

олька21
#151

Мех с мехом очень даже носят!!! Вот у меня шубка от Кондор. Она классная, и любой головной убор с ней смотрится отменно))) Даже меховая шапка))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: