Гость
Статьи
Я одна равнодушна к …

Я одна равнодушна к красивому белью?

Интересно, есть еще такие же равнодушные к этой теме люди? Я люблю удобство, комфорт. Совершенно обычные недорогие трусы, майки, топики. Красивое белье абстракция, дя красиво, но носить эти колючие …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

на хорошей фигуре любое белье смотрится шикарно. и кто бы что не говорил, но комплекты а-ля провокатор годны только для сексуальных игрищ, но никак не для повседневной носки по 10-12 часов.

Гость
#52

[quote="Гость"]на хорошей фигуре любое белье смотрится шикарно. и кто бы что не говорил, но комплекты а-ля провокатор годны только для сексуальных игрищ, но никак не для повседневной носки по 10-12 часов. [/
Так они себя так и позиционируют.Белье на выход.Игра,секс.Кто ж будет трусы за 20 косарей просто так носить.
]

Гость
#53
Гость

Я обожаю красивое дорогое белье, как раз его и стоит покупать только на красивое тело, тк жирную тушку в него наряжать просто бесмысленно! А красивая фигура в шикарном белье - это ж фантастика и для себя, и для мужа.

Фигура у меня шикарная. Мужу на трусы по.х. Мне - тем более. Не покупаю кружавчики.

Гость
#54
Гость

на хорошей фигуре любое белье смотрится шикарно. и кто бы что не говорил, но комплекты а-ля провокатор годны только для сексуальных игрищ, но никак не для повседневной носки по 10-12 часов. [/Так они себя так и позиционируют.Белье на выход.Игра,секс.Кто ж будет трусы за 20 косарей просто так носить.]

у меня трусишки шелковые повседневные за 5-15 тысяч. без пошлых кружевов. просто хлопковые не могу носить. натирают.

Гость
#55
Гость

у меня трусишки шелковые повседневные за 5-15 тысяч. без пошлых кружевов. просто хлопковые не могу носить. натирают.[/

Блин,я не жмотина и на себя денег не жалею,но даже меня бы ***** задушила.Хотя если без кружева,то куда не шло.

]

Нателла
#56
Гость

На мой взгляд мужикам все равно, в каком ты белье. Покупаешь за несколько тысяч трусы, а он даже этого не заметит. А сама я тоже люблю обычные хлопковые с закрытой опой.

Не у всех такие бесчувственные чурбаны, мой мужчина эстет, для него важна красота, нравится раздевать.

Гость
#57
Гость

Блин,я не жмотина и на себя денег не жалею,но даже меня бы ***** задушила.Хотя если без кружева,то куда не шло.]

Если от всего другого дискомфорт, то за сколько угодно купишь.

Гость
#58

На поверю никогда, что женщины не любят красивое дорогое белье!!!
Просто не у всех есть деньги на такую красоту.
А чтобы белье было удобно носить, надо просто покупать свой размер и модели белья, которые удобно человеку носить, а не то, что просто понравилось.

Гость
#59

Да бростье, белье все равно доступно по цене, даже довольно дорогое. Это не шубу купить. Просто удобнее х/б трусиков и обычной майки ничего нет. Чувствуешь себя уютно, свободно без этих доспехов. Можно подобрать свой размер и более-менее удобную модель, но именно более-менее. Все равно все это на теле очень неприятно чувствуется. Для меня оно того не стоит.

Злая
#60

Я вот такая. Не понимаю, как можно за бюстгалтер 5000 руб. отдать, или за трусы пару тысяч. Вообще не понимаю. Ношу обычное х/б, желательно спортивного типа, без косточек и всего остального. И это целый квест выбор бюстгалтера в магазине. Меня мучает вопрос - производители действительно все поголовно думают, что каждая женщина мечтает о больших сиськах? Почему нормальный бюстгалтер без поролона, без косточек первого размера нужно блин искать?

Гость
#61

Да, я бы тоже приобрела симпатичный бюстгальтер без косточек и поролона, зачем нужен поролон при достаточно большом размере? Но вообще не вижу ничего такого. При всем при этом хотелось бы, чтобы форму держал, а не просто как тряпочка на груди.

Консультант
#62
Гость

Да, я бы тоже приобрела симпатичный бюстгальтер без косточек и поролона, зачем нужен поролон при достаточно большом размере? Но вообще не вижу ничего такого. При всем при этом хотелось бы, чтобы форму держал, а не просто как тряпочка на груди.

А как такой, и без косточек, и без поролона, может форму держать?о_О Он и поддержать-то банально грудь неспособен

Консультант
#63
Злая

Я вот такая. Не понимаю, как можно за бюстгалтер 5000 руб. отдать, или за трусы пару тысяч. Вообще не понимаю. Ношу обычное х/б, желательно спортивного типа, без косточек и всего остального. И это целый квест выбор бюстгалтера в магазине. Меня мучает вопрос - производители действительно все поголовно думают, что каждая женщина мечтает о больших сиськах? Почему нормальный бюстгалтер без поролона, без косточек первого размера нужно блин искать?

На первый размер и не нужно дорогое бельё)
У меня вот почти три года был шестой-седьмой, ещё при узкой грудной клетке, вот то квест. И дешевле 2500-3000 просто нет.

Консультант
#64
Гость

Да бростье, белье все равно доступно по цене, даже довольно дорогое. Это не шубу купить. Просто удобнее х/б трусиков и обычной майки ничего нет. Чувствуешь себя уютно, свободно без этих доспехов. Можно подобрать свой размер и более-менее удобную модель, но именно более-менее. Все равно все это на теле очень неприятно чувствуется. Для меня оно того не стоит.

Вы очень заблуждаетесь.
Я научилась нормально подбирать бельё по размеру, и стало совершенно удобно ВСЁ, хотя раньше даже хлопковые подростковые тёрли до крови.
Сейчас у меня всякое есть - и кружевное, и пуш-апы, и мягкие, так вот, во всех можно спокойно спать даже, ни малейшего дискомфорта не ощущая

Гость
#65

Подобрать свой размер элементарно, измерить сантиметром под грудью и сам бюст, ну и мерить модели. Дело не в этом, не бывает в принципе свободно сидящего бюстгальтера, сама конструкция этого не предполагает, либо он по размеру, либо уже велик.

Консультант
#66
Гость

Подобрать свой размер элементарно, измерить сантиметром под грудью и сам бюст, ну и мерить модели. Дело не в этом, не бывает в принципе свободно сидящего бюстгальтера, сама конструкция этого не предполагает, либо он по размеру, либо уже велик.

Почему-то большинство женщин не в состоянии себя измерить)))
Сама такой была.

Аннет
#67

У меня нет никакого чувства, когда на мне красивое белье. Просто потому что я о нем не помню. Поэтому всегда ношу простое.

не знаю, мне кажется, что когда встаешь с кровати и надеваешь на себя что-то красивое, потом смотришь в зеркало - то совершенно другое чувство на весь день. Белье, ведь, как ни странно - как одежда - если сидит плохо, или просто некрасивое - то уродует фигуру. Как будто там не красавица в зеркале - а бегемотик с перетяжками).

Гость
#68
Гость

Ну конечно!Смысл вкладывать в шикарное белье, если сверху дешевая одежда. Говорю не по отношению к Вам, а так - в общем.

Лучше шокировать , чем разочаровать.

Гость
#69
Аннет

У меня нет никакого чувства, когда на мне красивое белье. Просто потому что я о нем не помню. Поэтому всегда ношу простое.не знаю, мне кажется, что когда встаешь с кровати и надеваешь на себя что-то красивое, потом смотришь в зеркало - то совершенно другое чувство на весь день. Белье, ведь, как ни странно - как одежда - если сидит плохо, или просто некрасивое - то уродует фигуру. Как будто там не красавица в зеркале - а бегемотик с перетяжками).

Полностью с вами согласна!
Красивое - не значит обязательно дорогое
А дорогое далеко не всегда красивое

Гость
#70

Мне без бюстгалтера никак, покупаю и ношу разные, под разную одежду и обстоятельства. Тело свое я изучила от и до, размер свой знаю точно, поэтому подходящие мне модели вижу сразу, проблема только в наличии нужного мне размера - собственно, перечень фирм, в которых он бывает, очень ограничен. Если повезет его найти, я даже и не сомневаясь беру, зная, что сидеть будет как вторая кожа.

гость
#71

Я как-то купила пуш-ап с кружевами. Так он просвечивал через любую одежду, включая толстый свитер.Проблема была решена путем срезания кружев с лифа.

Лианна Старк
#72

Совершенно параллельно на белье. Мое любимое белье - бесшовные слипы из Интимиссими, лифчики редко ношу.

Гость
#73

Не приемлю разноцветные комплекты, только однотонное дорогое белье с некоторыми вставками из кружева. Очень Нра Шанталь, Барбара, Уит. Покупаю на распродаже в Европе мешок) у нас такое белье стоит неоправданно дорого даже в распродажи. У Триумфа есть хорошие модели трусов для зимы- плотные, но идеально поддерживаю щие попу, для джинсов хороши. 10 комплектов в комоде плюс разных трусов еще штук 10. Более чем. Для цекаса красивый пеньюар без белья)

Гость
#74
Гость

Не приемлю разноцветные комплекты, только однотонное дорогое белье с некоторыми вставками из кружева. Очень Нра Шанталь, Барбара, Уит. Покупаю на распродаже в Европе мешок) у нас такое белье стоит неоправданно дорого даже в распродажи. У Триумфа есть хорошие модели трусов для зимы- плотные, но идеально поддерживаю щие попу, для джинсов хороши. 10 комплектов в комоде плюс разных трусов еще штук 10. Более чем. Для цекаса красивый пеньюар без белья)

Про поддержку попы интересно)) Как такое возможно?
У Шанталь очень маленький вариатив размеров. У Триумфа гораздо лучше, но он невыносимо базовый...

Я
#75

Я люблю красивое белье, просто обожаю. В повседневной жизни ношу простое, бесшовное, но на выход всегда рада одеть что-нибудь изысканное. Это действительно ни с чем несравнимое ощущение, когда одеваешь красивое дорогое белье и чувствуешь себя на миллион. Мужчины с хорошей потенцией любят хорошее белье. Остальным как правило все равно, согласна.

Гость
#77
Консультант

Почему-то большинство женщин не в состоянии себя измерить)))Сама такой была.

У бюстгальтеров кроме размера бывают разные модели.и некоторые просто не подходят или неудобно.

Гость
#78

Какое там белье, мой рад будет, если ему вообще хоть что-то перепадет. Хехе. Вообще и ему, и мне плевать на белье. Кружевное люблю, но носить его не очень. Где купить хорошее белье, я не знаю. Триумф есть у нас, но все равно сложно подбирать, у меня размер, наверное, нестандартный. В общем, ношу гладкий лифчик и трусы хб. А еще с трусами проблема - всегда в задницу залезают. У кого такое есть?

Женя
#79

Будь самой самой http://c.cpl1.ru/77Bc

Аннет
#80

Я трусы обычно покупаю на пол размера больше и боксеры, даже кружевные (красиво) или бесшовные - такие - скользко-гладкие. Потому,что трусы типа "птички", по-моему некрасиво врезаются в бедра и их перетягивают. А когда боксеры, то бедро получается гладким и нигде не врезаются, к тому же. Долго искала боксеры, как на картинке в яндексе, такие же по посадке, и нашла, наконец, кружевные и винтажные при этом http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fu.eka-mama.ru%2Fupload%2Fforum%2Fupload%2Fd1e%2Fd1e9eb967244cd8ba763855c2ccce69d&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-643-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1415880620680&viewport=wide&p=2&text=%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=88&rpt=simage&lr=213http://ebaysocial.ru/collections/1242-modnoe-belie

Аннет
#81

блин, ссылы очень громоздкие, не вмещаются, попробую еще раз, вот они:
http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fu.eka-mama.ru%2Fupload%2Fforum%2Fupload%2Fd1e%2Fd1e9eb967244cd8ba763855c2ccce69d&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-643-pd-1-wp-16x9_1366x768&_=1415880620680&viewport=wide&p=2&text=%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=88&rpt=simage&lr=213

Аннет
#82

а вот, что продаются, я нашла такие же:
http://ebaysocial.ru/collections/1242-modnoe-belie

Гость
#83

я тоже, но как ни странно, почти все белье у меня красивое. выбирала по принципу удобства. но я не считаю априори красивым кружевное и не красивым не кружевное.

#85

Мне главное чтобы удобно было и не ркасилось в стиралке. Поэтому - только хлопковые труселя с широким задом (никаких стрингов, упаси богиня, один раз попробовала одеть - не понравилось ходить с веревочкой между полупопиями), и хлопковые же майки без кружев зимой или под тонкие блузки. Ах да, еще я не ношу эту дурацкую сбрую именуемую лифчиком - ибо неудобно и бессмысленно. Только спортивный топ под кимоно на тренировках, приличия ради.

#86

мне нравится бесшовные, чтоб незаметно под одеждой было и очень комфортно. не люббю всякие кружева и прочее... ну и конечно обращаю внимвание на качество ....

Гость
#87
Гость

Я обожаю красивое дорогое белье, как раз его и стоит покупать только на красивое тело, тк жирную тушку в него наряжать просто бесмысленно! А красивая фигура в шикарном белье - это ж фантастика и для себя, и для мужа.

а муж в семейниках?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: