Гость
Статьи
Иллюзия про красивое …

Иллюзия про красивое белье

Все говорят, что соблазнять мужа можно в красивом белье, даже продается дорогое белье очень.
Но я заметила, что в основном мужчинам всё равно на белье, им лишь бы скорей снять. И уж рюшечки они точно не разглядывают.
Вот где истина?)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истина в том, что модepы - больные люди

Гость
#2
Гость

Истина в том, что модepы - больные люди

И неважно, создают они сами эти темы, нанимает кого-то для этого администрация, или они по собственной инициативе пропускают всякую хepь, а нормальные темы заворачивают в половине как минимум случаев

Гость
#3

Где истина?
Истина в вине. В вашей, администрации и модераторов вине в том, что ресурс загибается.

Гость
#4
Гость

Где истина?
Истина в вине. В вашей, администрации и модераторов вине в том, что ресурс загибается.

Все нещадно и несправедливо модерируется. Настолько неумные, что не понимают, что как раз разные точки зрения и оживляют форум.
Особенно смешно, как яростно плюсуют, когда жену Тарасова с детьми об...т.
На сайте с 2000 года, деградировал вуман.

Гость
#5
Гость

Все нещадно и несправедливо модерируется. Настолько неумные, что не понимают, что как раз разные точки зрения и оживляют форум.
Особенно смешно, как яростно плюсуют, когда жену Тарасова с детьми об...т.
На сайте с 2000 года, деградировал вуман.

Поделись секретом, как можно просидеть здесь 20 лет и не сойти с ума?

#6

Панталоны или ретузы они точно будут разглядывать

Гость
#7

Смотрят ещё как, потом нападают от возбуждения, по всей квартире потом рваные трусы и ливчик валяется. А так голое тело это не интересно.

Гость
#8

Если мужик так на одно тело кидается - это везение, обычно через месяц-другой уже баба его уламывает)

Гость
#9

Некоторым не все равно. Некоторые хотят насладиться бельём ..

Гость
#10

Мне кажется интересно
Его нужно правильно преподносить, а не вывалить все лучшее сразу
А по большому счету красивое белье это для уверенности женщины в себе в основном

Гость
#11

Истина в том, что для большинства (не говорю про всех, конечно) мужчин красивое белье - это вульгарщина, а не рюшечки и даже не кружавчики. Купите себе какое-нибудь боди или комбинезон с доступом и покажитесь своему мужику. Если не заметите разницы реакций, то, видимо, дело в том, что вы надоели до чертиков ему.

Гость
#12
Гость

Поделись секретом, как можно просидеть здесь 20 лет и не сойти с ума?

я не сижу, иногда заглядываю. Сейчас не осталось ничего интересного, чтобы сидеть. Был период, когда по полгода не заглядывала, сейчас пару раз в неделю захожу.

#13

А зачем нам мужчинам ваше бельё? Это вас надувают в магазинах впаривая вам за бешенные бабки три веревочки и рюшечки! Нас больше возбуждает когда вы стоите раком с членом в заднице и охаете... А если мужик нюхает ваши понталоны то у него явно чего-то с головой не в порядке, стоит насторожится!

Гость
#14
Гость

Истина в том, что для большинства (не говорю про всех, конечно) мужчин красивое белье - это вульгарщина, а не рюшечки и даже не кружавчики. Купите себе какое-нибудь боди или комбинезон с доступом и покажитесь своему мужику. Если не заметите разницы реакций, то, видимо, дело в том, что вы надоели до чертиков ему.

Вы просто не видели красивого белья видимо
Красивое это когда ткань подчеркивает достоинства её кожи и сложения. А не рюшечки и бантики совершенно))

Гость
#15

Это эстетика
Женщина должна нести в мир красоту же

Гость
#16
Гость

Вы просто не видели красивого белья видимо
Красивое это когда ткань подчеркивает достоинства её кожи и сложения. А не рюшечки и бантики совершенно))

На самом деле у очень малого количества женщин есть вкус. Большинство тупо пытается повторить за модными журналами.

Гость
#17
Гость

Вы просто не видели красивого белья видимо
Красивое это когда ткань подчеркивает достоинства её кожи и сложения. А не рюшечки и бантики совершенно))

Про рюшечки - это автор в своей теме пишет как бы, а не я. Про "подчеркивания" кожи и сложений - это вы мужчинам рассказывайте, а не мне)))

Гость
#18
Гость

На самом деле у очень малого количества женщин есть вкус. Большинство тупо пытается повторить за модными журналами.

Кто эти журналы сейчас покупает вообще
Не хватало ещё на макулатуру всякую деньги тратить

Гость
#19

Послушайте, ну магазинам белья тоже как-то надо свой товар продавать))

Илона
#20

Красивое женское белье и чулочки я думаю сведут с ума любого...

Настя
#21

Я фигею, дорогие подруги. Вы, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мужчины красивое бельё приобретаете? Я - в первую очередь для себя.

#22
Илона

Красивое женское белье и чулочки я думаю сведут с ума любого...

С ума сводит мощный глубокий миньет и анал, а не чулочки и труселя..

#23

Я тоже такое заметила. Но я люблю красивое больё, даже будучи девственницей красивые трусы покупала и чулки бывало под лосины одевала, просто для себя, так приятней. А вот мужикам всё равно, лишь бы снять быстрей. Но что главное, чтобы бельё было чистое и опрятное и без дырок. А то мне подруга рассказывала, что она не заморачивается и что когда семья это уже не важно, я в шоке была и что у неё и у мужа есть белье, которое в дырках.

Мишатка
#24

Не совсем иллюзия. Просто все мы разные. Кому-то нравится женщины в красивом (хотя в дом белье она красива, главное уметь правильно преподнести) белье кому-то хочется чтоб побыстрее без белья.
По моему очень красиво и сексуально выглядит любимая в хорошем белье. Ценители прекрасного ещё есть.

Гость
#25
Гость

Смотрят ещё как, потом нападают от возбуждения, по всей квартире потом рваные трусы и ливчик валяется. А так голое тело это не интересно.

Все мужики фетишисты, кому чулочьки, кому носочки, кому колготки крышу сносят, женщинам просто нужно интриговать тем чем мужики интересуются.

Гость
#26
Гость

Некоторым не все равно. Некоторые хотят насладиться бельём ..

Насладиться бельём - это как вообще?

Гость
#27
Гость

Все мужики фетишисты, кому чулочьки, кому носочки, кому колготки крышу сносят, женщинам просто нужно интриговать тем чем мужики интересуются.

Да ну, прям все... У меня брат не фетишист. Его само женское тело больше всего возбуждает. Без одежды, косметики и удаления волос. Чтобы все натурально было, как он говорит

Гость
#28
Гость

Да ну, прям все... У меня брат не фетишист. Его само женское тело больше всего возбуждает. Без одежды, косметики и удаления волос. Чтобы все натурально было, как он говорит

Так вам и пишут - надо на мужика своего смотреть. У каждого свои прибабахи. Кому-то рюшечки, кому черное кружевное, кому без трусов (был у меня один такой, которому "лишь бы я ходила голая рядом" - вот прям голая, без ничего :))), кому ненакрашена = неухожена, а знаю одного, кто женщин, у которых помада или стрелки, уже называет смешными (тушь и тон - это максимум для него, любит натуральное лицо), кому недепилирована - не подходи, а у кого-то падает при лысом лобке. Проблемы возникают тогда, когда женщина не осознает, что хотел бы мужик, а он сам молчит. Но это еще полбеды. Бывает, мужчина озвучил даже, а женщина у виска покрутила.

Гость
#29

Красивое белье у женщины повышает ее самооценку и чувство уверенности в себе.

Непсихолог
#30

мне кажется что до темы красивого белья мужчинам надо дорасти
ну, не дорасли еще
еще не настолько развращены, многие совсем петикантропы
и с учетом того что движемся в сторону арабского влияния, то...
ничего хорошего для продавцов хорошего качественного белья!)))
чтобы наслаждаться изысками надо
а) жить в хорошем климате
и б) быть сытым
и с) разбираться в изысках
это как с вином, живописью, музыкой и тд.
у нас либо церковные хоралы православные (ноль секса), либо битлз (свободная любовь на полянке в общественном парке)
для красивого белья надо иметь как минимум особняк и иметь диплом культуролога. а пока поколение выросшее в коммуналках или че-че-ны, вылезшие из аула, простите, то конечно им важно чтобы а) дырка была в ближайшем доступе и до 4 баб на 1 М и б) голая.
не больше!

#31
Гость

Все мужики фетишисты, кому чулочьки, кому носочки, кому колготки крышу сносят, женщинам просто нужно интриговать тем чем мужики интересуются.

Согласна. Да, мужчинам главное, что под бельём, но это не значиь, что их не интригует, когда любимая женщина в красивом нижнем белье, чулках.

#32
Гость

Так вам и пишут - надо на мужика своего смотреть. У каждого свои прибабахи. Кому-то рюшечки, кому черное кружевное, кому без трусов (был у меня один такой, которому "лишь бы я ходила голая рядом" - вот прям голая, без ничего :))), кому ненакрашена = неухожена, а знаю одного, кто женщин, у которых помада или стрелки, уже называет смешными (тушь и тон - это максимум для него, любит натуральное лицо), кому недепилирована - не подходи, а у кого-то падает при лысом лобке. Проблемы возникают тогда, когда женщина не осознает, что хотел бы мужик, а он сам молчит. Но это еще полбеды. Бывает, мужчина озвучил даже, а женщина у виска покрутила.

Согласна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: