Гость
Статьи
Как снизить либидо

Как снизить либидо

Девушки, вопрос к вам!
Как вы снижаете либидо у своих мужчин на периоды, когда не можете заниматься сексом? Например во время беременности. Может таблетки какие, чтобы не завёл любовницу...

Женя
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет мужика-нет проблем

Гость
#2

Лол На узел завязываем.

Гость
#4

Можно к ветеринару отвести.

Гость
#5

а руки ему на что.... какие таблетки это уголовщина. ваш мужчина не собачка, сам должен понимать ситуацию, и сам себя успокоить...

Гость
#6

Минет, анал даю.

Гость один
#7

Кто ж запрещает сексоваться во время беременности?
Автор дура!

Женя
#8
Гость

Минет, анал даю.

Анал не вариант) минетом одним тоже не обойдёшься)

Женя
#9
Гость

а руки ему на что.... какие таблетки это уголовщина. ваш мужчина не собачка, сам должен понимать ситуацию, и сам себя успокоить...

С каких пор рука может заменить секс??

Женя
#10
Гость

Можно к ветеринару отвести.

Ха-ха-ха, а где крепка отключить Петросянов?

Кэти
#11
Женя

С каких пор рука может заменить секс??

с древних пор

Гость
#12
Женя

Ха-ха-ха, а где крепка отключить Петросянов?

Ну вас же с такими вопросами выпускают в эфир. Так что "крепки" (с) нет

Гость
#13

Лучшее средство - стриптиз сплясать в белье с доступом с али-экспрес, но за такое монут побить и на голых ногах выставить из хаты.

Гость один
#14

Да тут на форуме только нанятые писаки.

#15
Женя

Анал не вариант) минетом одним тоже не обойдёшься)

Это муж так сказал?

Гость
#16

Спокойно занималась сексом всю беременность (у меня не было никаких проблем). После родов почти 2 месяца не занималась, естественно. Ничего, был и минет, и я могла его руками поласкать, даже между бедер "имитировали". Первые дней 10 было как-то не до этого, но я хз, может, он дpoчил (что вряд ли, потому что он скакал не меньше возле ребенка..наверное, даже больше, потому что я не шибко хорошо тогда скакала:)) ). Нормальный мужчина найдет здоровые альтернативы и даже такие, где может и женщина поучаствовать. А ненормальный может завести любовницу в любой ситуации, не факт даже, что это случится в период отсутствия секса с женой.

Женя
#17
Гость

Ну вас же с такими вопросами выпускают в эфир. Так что "крепки" (с) нет

Ну лучше такие вопросы задавать, чем засорять примитивными шутками))

Гость
#18

Может найти ему подработку. На дурные мысли времени не останется, и на ребенка с женой больше ресурсов будет. Всем хорошо)

Гость
#19
Гость

Спокойно занималась сексом всю беременность (у меня не было никаких проблем). После родов почти 2 месяца не занималась, естественно. Ничего, был и минет, и я могла его руками поласкать, даже между бедер "имитировали". Первые дней 10 было как-то не до этого, но я хз, может, он дpoчил (что вряд ли, потому что он скакал не меньше возле ребенка..наверное, даже больше, потому что я не шибко хорошо тогда скакала:)) ). Нормальный мужчина найдет здоровые альтернативы и даже такие, где может и женщина поучаствовать. А ненормальный может завести любовницу в любой ситуации, не факт даже, что это случится в период отсутствия секса с женой.

П.с. если что, у моего мужа высокое либидо. Он меня уже несколько лет каждый день, а то и не один раз. А в выходные и три раза норм. При том, что у нас дочери сейчас полгода. Но если я не могу, налево никто не бежит.

Гость
#20

Моя привела подругу, когда у неё упадок был, один раз с трудом терпела!
А потом у неё проснулось второе дыхание!
Не навязываю, но результат превзошел ожидание!

Гость
#21
Гость

Лучшее средство - стриптиз сплясать в белье с доступом с али-экспрес, но за такое монут побить и на голых ногах выставить из хаты.

Хочешь мужа еще больше завести и не дать!

Гость
#22
Гость один

Да тут на форуме только нанятые писаки.

Мне вот интересно, почему нанимают тех, кто такую хepь пишет или пропускает, которая всех минимально адекватных людей уже заebла вкрай. Без рекламодателей скоро останутся, имитируя активность на умирающем их же стараниями форуме.

Гость
#23
Гость

Мне вот интересно, почему нанимают тех, кто такую хepь пишет или пропускает, которая всех минимально адекватных людей уже заebла вкрай. Без рекламодателей скоро останутся, имитируя активность на умирающем их же стараниями форуме.

Клики нужны сейчас а не потом, кушать хочется сейчас.

Женя
#24
Кэти

с древних пор

Видимо не всем помогает))

Гость
#25
Гость

Клики нужны сейчас а не потом, кушать хочется сейчас.

Думаешь, они совсем нищие?

Женя
#26
AVD

Это муж так сказал?

Ну у нас минет обычно как предварительное ласки) не любит кончать от минета..

Гость
#27
Гость

Думаешь, они совсем нищие?

Думаю да.

Гость
#28
Гость

Думаешь, они совсем нищие?

Может, конечно, владельцы забили на вумен. Дышит пока, приносит какую-то прибыль - и ладно.
А кого нанимают - на другое что-нибудь переключаться, как рекламодатели отсюда уйдут.

Гость
#29
Гость

Думаю да.

Тоже не исключено.

#30
Женя

Ну у нас минет обычно как предварительное ласки) не любит кончать от минета..

Начинается... Люблю - не люблю... Ему шашечки или ехать?..

Гость
#31
Гость

Тоже не исключено.

да формат очевидно не востребован, умирает - все лохИ в инсте, тут 2 фрика да неплатежеспособные идиотки региональные.

Гость
#32

Ну дайте ей рассказать всему миру по секрету как "у них" всё прекрасно.

Гость один
#33

Сейчас на многих форумах так. Буквально "***" тупых тем. И писаки ещё в этих же темах комментируют. Плюс боты ну и может тут процентов 10-15 настоящие люди

Гость
#34
Гость один

Сейчас на многих форумах так. Буквально "***" тупых тем. И писаки ещё в этих же темах комментируют. Плюс боты ну и может тут процентов 10-15 настоящие люди

Формат форума ушел в телеграмм

Оля
#35
Гость

а руки ему на что.... какие таблетки это уголовщина. ваш мужчина не собачка, сам должен понимать ситуацию, и сам себя успокоить...

А у жены что, рук нет? Муж, конечно, может и сам. Но наверное все-таки будет лучше, если жена поможет. И отношения не ухудшатся, и будут ближе друг другу.

Гость
#36
Гость

да формат очевидно не востребован, умирает - все лохИ в инсте, тут 2 фрика да неплатежеспособные идиотки региональные.

А имиджборды разве умирают? Тут формат близок в чем-то.
Можно было бы грамотно апдейтнуть.

Женя
#37

Что же вы тут тогда делаете, умницы??
Лишь бы покудахтать))
Идите на лавочку возле подъезда.

Гость
#38
Гость

А имиджборды разве умирают? Тут формат близок в чем-то.
Можно было бы грамотно апдейтнуть.

для имиджборда нужен контент генерируемый пользователями, а тут кто будет? тут же "женский" форум

Женя
#39
Оля

А у жены что, рук нет? Муж, конечно, может и сам. Но наверное все-таки будет лучше, если жена поможет. И отношения не ухудшатся, и будут ближе друг другу.

Ни разу руками не пробовала...
Честно говоря нет особо желания сейчас вообще..(

#40
Женя

Ни разу руками не пробовала...
Честно говоря нет особо желания сейчас вообще..(

А вы друг друга сто́ите: оба привередливые такие... :)

Гость
#41
Гость

для имиджборда нужен контент генерируемый пользователями, а тут кто будет? тут же "женский" форум

Пользователи и будут, если им не мешать, а наоборот к этому стимулировать

Гость
#42
Гость

Пользователи и будут, если им не мешать, а наоборот к этому стимулировать

все кто может уже давно нашли место - тут одни фрики и жЭнщины

Гость
#43
Женя

Анал не вариант) минетом одним тоже не обойдёшься)

Почему не обойдешься, он что, не кончает?

Гость
#44
Женя

С каких пор рука может заменить секс??

Некоторым всю жизнь заменяет.

Гость
#45
Женя

Ха-ха-ха, а где крепка отключить Петросянов?

Первый Петросян в этой теме - это ты.

Женя
#46
Гость

Некоторым всю жизнь заменяет.

Печаль))

Женя
#47
Гость

Почему не обойдешься, он что, не кончает?

С трудом...) может я не умею как надо.., но я не хочу уметь))

Гость
#48
Гость

а руки ему на что.... какие таблетки это уголовщина. ваш мужчина не собачка, сам должен понимать ситуацию, и сам себя успокоить...

А на кой леший ему рукоблудствовать при живой жене ? И зачем нужна такая жена, если мужику приходится дpoчить ?

#49
Женя

С каких пор рука может заменить секс??

с тех пор как у человека появились руки.

Гость
#50
Stratshila

с тех пор как у человека появились руки.

Но ещё раз: зачем нужна жена, которая не даёт ? В чём вообще её смысл ?

#51
Гость

Но ещё раз: зачем нужна жена, которая не даёт ? В чём вообще её смысл ?

я хз зачем им такие жены, у меня такой проблемы не было от слова совсем, но народ вон терпит, бабы спрашивают с когда руки стали заменять - я и ответил, как выросли руки так и стали. логично же. без привязки к конкретному объекту.