Гость
Статьи
С чем носить яркий …

С чем носить яркий кардиган?

Выбираю себе кардиган, выбор упал на Леопард или Джинсовый с цветами.
Не знаю вроде однотонные говорят лучше я просто сколько не мерила, хочется яркости. С чем их носить? У кого есть напишите как носите не надоедают "ляпистые" расцветки

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леопард))
А с чем вы вообще носите кардиганы? С тем и носите, только нейтральных расцветок

Асти
#2

Я не люблю "ляпистые " расцветки. По-моему они простят идут очень немногим женщинам. А уж цветные кардиганы вообще представить себе не могу.

Гость
#3

У вас есть однотонный комплект подходящий? Блузка/топ и юбка/брюки одного цвета, причем того, который подходит к кардигану? Тогда можно брать, но опять же функционал будет сильно ограничен. Возьмите просто яркого цвета кардиган, но без принтов - бывает ярко-синий красивый цвет, терракот и т.д., смотря какой цвет Вам идет. И ярко будет, и гораздо больше вариантов, с чем носить.

Гость
#4

как раз когда несколько цветов на вещи, то ее с большим количеством цветов можно сочетать и больше соответственно вариантов придумать. а вот когда один цвет, то уже ограничено

Гость
#5

Имейте ввиду , автор, что позволить себе яркие вещи, выделяющиеся из толпы, могут женщины с хорошей подтянутой фигурой . И чтобы к фигуре было соответсвующее привлекательное лицо. Все в комплекте . Тогда яркая и ляпистая одежда не будет смотреться безобразно
А носить яркие кардиганы можно с обтягивающими леггинсами . Однотонными только. Если леопардовый кардиган , то с черными например . И обязательно каблук. Можно подчеркнуть талию ремнём на кардиган

Гость
#6

А, ещё леггинсы надо выбирать не как колготки просвечивающие , а хорошего качества , из материала мерил или суплекс
Я вообще обожаю такой стиль : леггинсы , кардиган , майка обтягивающая под ним и каблуки . С джинсами в обтяг тоже люблю одевать . У меня и белый и серый и яркий , только в цветок разве что нет . Этакий бразильский стиль получается , главное чтоб кардиган не был как балахон , вроде как и подчёркивает фигуру , но и попу прикрывает и облегает с ремнями особенно

Гость
#7

С брюками Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: