Гость
Статьи
Какой ваш стиль

Какой ваш стиль

Девушки, женщины, особенно кому под 40-к и слегка за - какой стиль в одежде предпочитаете? Какие вещи чаще всего носите - на работу, в повседневной жизни?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кэжуал спорт по-настоящему стильно и современно, очень его люблю и часто одеваюсь в магазине Luhta

Анна
#52
Гость

У меня стиль бомж-стайл. Потому что все надоело. И я хожу в том, что мне удобно и не стесняет движений. Плоская подошва, джинсы, куртка. Сейчас еще вязаная шапка и флисовые перчатки. Все не дешевое, кроме перчаток. Без украшений. Красивая одежда дома висит. Мне под 30 правда.

Я тоже люблю свободные и удобные вещи, но ОБЯЗАТЕЛЬНО стильные. Мой выбор - это оверсайз. Ну обожаю, просто любовь! Все вещи заказываю у dsistes.com. Уютные, красивые...не нужно думать о том, что где-то есть погрешности в фигуре))) Да и сервис у них на высшем уровне. Девочки, очень советую всем, кстати. Качество вещей - супер, потому что они используют только натуральные материалы. Предупреждаю, количество вещей ограничено, все только в одном экземпляре. Именно поэтому мой стиль ещё и уникальный. Кароче, одни плюсы!))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: